Страница 4 из 22 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 653
Тема:

Допекли родители или сколько я должна?

  1. #91
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Юля, сколько времени длилась та катавасия с любовницей?
    Период "любфи" и тайны- ...?
    Период разоблачений и скандалов:...?
    Период утрясания жизни в прежнее русло:....?
    не помню точно. период адских разборок пришелся на переход из первого класса во второй. помню зимой первого класса скандалы, потому как была елка. мы украшали с мамой комнату и подвешивали игрушки на нитке к потолку. в одном из скандалов некоторые разбились. думала, что во второй класс пойду в другую школу - там где родители матери живут. но не пошла. все утрясалось. а период тайны начался раньше, так как еще в начале первого класса были какие-то споры.

  2. #92
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А по-моему Вы типо возвращаете долг , Вы же задолжали им родившись невовремя , отобрали мамину возможность получить ВО и т. д. Но Вы не думаете , что родители должны быть благодарны своим детям за то , что они родились и дали им возможность реализоваться как мать и отец. То есть они от вас получили не меньше , чем вы от них, хоть никто этого и не осознает.
    наверное.(( я же не раз матери говори, отчего она мучается, но терпит? почему ттогда не ушла, а в ногах валялась? она говорит, что ради вас, чтобы у вас с сестрой будущее было.

  3. #93
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    В 40 с хвостиком лет - взрослые люди не могут сами себя обеспечить? Не расскажите, какие долги есть у Вас перед родителями?
    ну.. получилось так, что я неплохо живу, в достатке. и вижу, как родители работают и мало получают. отец вообще присмыкается от одной работы к другой. зарплаты низкие. и понимаю, что могу помочь. вот как-то так...

  4. #94
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    наверное.(( я же не раз матери говори, отчего она мучается, но терпит? почему ттогда не ушла, а в ногах валялась? она говорит, что ради вас, чтобы у вас с сестрой будущее было.
    Ну вы же понимаете,что это ЕЁ выбор был, вы здесь не при чём?

    ну.. получилось так, что я неплохо живу, в достатке. и вижу, как родители работают и мало получают. отец вообще присмыкается от одной работы к другой. зарплаты низкие. и понимаю, что могу помочь. вот как-то так...
    Ага, "работает" отец по вашим словам очень много....

    Или что, вы теперь обязаны своей жизнью расплачиваться за то, что у родителей какие-то проблемы?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    а никакими. мы с папой вообще мало общаемся. я все время боюсь на что-то разозлиться и взорваться, а он постоянно говорит о работе или еще какой-нибудь фигне, которую хочется или надо купить и пофиг, что есть такая статья расходов, как кредит.
    упрекает за то, что не звоню, не интересуюсь его делами, не помогаем с муждем или он не может к нам дозвониться к примеру (но тут больше мужа моего, а тот тупо не хочет с ним разговаривать)
    когда была моложе, где-то в пубертате, часто слышала, что вот я работаю, а вы должны учиться хорошо.
    в пятом классе на нг мы поехали в маминой сестре. помню по тв пела тина тернер, а я недавно стала учить английский. точнее год как учила. папа попросил перести, что она поет. я естесственно не смогла. ну и посыпались возмущения, за что он деньги платит и т.п. и все при тетке и ее муже
    Так, Юль... я тогда не понимаю чего-то...
    То- от папы будет куча упреков, то... он молчит....и вы с ним не общаетесь...
    Как такое может быть?

  6. #96
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Папа-то оказался кем? Изменщиком коварным! И деток не пожалел!

    И вот такая мысль у меня :

    ведь если эти фразы переложить на сегодняшнюю ситуацию, то ведь и ложатся, а! Только чуток слова подкорректировать, и.... А на роль сестры вполне муж сгодится....

    Что скажешь, Юль?
    очень похоже( в ссорах с мамой у нее часто выстреливало, что если мы откажемся помогать отцу и дальше, то он в итоге плюнет и она останется без дома. для нее это катастрофа. и потом останется одна... ппц

  7. #97
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    очень похоже( в ссорах с мамой у нее часто выстреливало, что если мы откажемся помогать отцу и дальше, то он в итоге плюнет и она останется без дома. для нее это катастрофа. и потом останется одна... ппц
    То есть, если вы, дети, папку не остановите, то...
    А вы, уж будьте любезны постараться папку занять так, чтоб уходить он ни при каком раскладе и не думал... и вапще НЕ СМОГ.
    В общем. да, кредит и вся эта катавасия с бизнесом лихо отцу-то руки-ноги скрутила- и не дернешься.
    да и ему удобно- чуть "удерживатели" зазевались, им быстренько ченить подсунуть- и вся машинка опять вертится к усладе ПАПО и МАМО...
    И овцы целы, и волки сыты.

  8. #98
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Так, Юль... я тогда не понимаю чего-то...
    То- от папы будет куча упреков, то... он молчит....и вы с ним не общаетесь...
    Как такое может быть?
    это мы вот пол года и не общаемся. сознательно отдалились. потому как любое общение - это нытье и жалобы. если мы не бросаемся спасать ситуацию, то раздуваются сопли. упреки от него напрямую можно услышать редко. они доносятся эхом через маму. если бы терлись "попами", то моно было бы и вживую. ну вот к примеру. через год после кредита мы купили с мужем большой телевизор. отец посмотрел - поравилось. но без особого энтузиазма. после я узнала, что он обиделся, мог ему так трудно работать и кредит отбивать, а мы себе телек купили.

  9. #99
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ну вы же понимаете,что это ЕЁ выбор был, вы здесь не при чём?


    Ага, "работает" отец по вашим словам очень много....

    Или что, вы теперь обязаны своей жизнью расплачиваться за то, что у родителей какие-то проблемы?
    конечно я понимаю, что это ее выбор. да она и другого бы все равно такого же выбрала. типичная жертва. на словах ерепенится, на деле - ноль!

  10. #100
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    очень похоже( в ссорах с мамой у нее часто выстреливало, что если мы откажемся помогать отцу и дальше, то он в итоге плюнет и она останется без дома. для нее это катастрофа. и потом останется одна... ппц
    Дык... значит, аффтар страшилки-то - конкретно мама.... а не жизнь вообще...

  11. #101
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    То есть, если вы, дети, папку не остановите, то...
    А вы, уж будьте любезны постараться папку занять так, чтоб уходить он ни при каком раскладе и не думал... и вапще НЕ СМОГ.
    В общем. да, кредит и вся эта катавасия с бизнесом лихо отцу-то руки-ноги скрутила- и не дернешься.
    да и ему удобно- чуть "удерживатели" зазевались, им быстренько ченить подсунуть- и вся машинка опять вертится к усладе ПАПО и МАМО...
    И овцы целы, и волки сыты.
    ну да. мама часто звонила раньше, чтобы я с мужем поговорила, чтобы тот отцу помогал в работе.
    а и мне, и отцу открытым текстом заявляла, что если бы не кредит, то тот бы спился уже.
    короче, картина репина "приплыли"((

  12. #102
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Дык... значит, аффтар страшилки-то - конкретно мама.... а не жизнь вообще...
    выходит, что мама. но и представить, что она без квартиры, которая с большим трудом им с отцом досталась, а точнее была куплена до того, как все с работой нормальной рухнуло, тоже грустно становится( да и по тупости остаться в 45 без хатки - это же просто без комментов.

  13. #103
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    выходит, что мама. но и представить, что она без квартиры, которая с большим трудом им с отцом досталась, а точнее была куплена до того, как все с работой нормальной рухнуло, тоже грустно становится( да и по тупости остаться в 45 без хатки - это же просто без комментов.
    Ну... Если тупости так много, то эм... "Кто им доктор"-то...

  14. #104
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ну да. мама часто звонила раньше, чтобы я с мужем поговорила, чтобы тот отцу помогал в работе.
    а и мне, и отцу открытым текстом заявляла, что если бы не кредит, то тот бы спился уже.
    короче, картина репина "приплыли"((
    То есть, у папы есть "любовница"- бутылка.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    выходит, что мама. но и представить, что она без квартиры, которая с большим трудом им с отцом досталась, а точнее была куплена до того, как все с работой нормальной рухнуло, тоже грустно становится( да и по тупости остаться в 45 без хатки - это же просто без комментов.
    Эт все равно, что остаться БЕЗ МУЖА в ...(сколько там маме-то было тогда?) , ага?

    И- "СКАЖИТЕ ему, ДЕТИ, какая он сволачь и вапще!" (см. выше семейные хроники папиного загула)

  16. #106
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    очень похоже( в ссорах с мамой у нее часто выстреливало, что если мы откажемся помогать отцу и дальше, то он в итоге плюнет и она останется без дома. для нее это катастрофа. и потом останется одна... ппц
    Ну а если это действительно для нее катастрофа? Они ведь заслужили те отношения , что сейчас имеют . Вы свой дочерний долг отдали. Смиритесь с тем , что бОльшую часть кредита отдавать Вам и больше в такие афёры рискованные не вступайте. Бизнес - это самый рискованный вариант вложения денег . Банку выгоднее дать кредит медсестре , чем предпринимателю. Поэтому и проценты соответствующие и сейчас не те времена , что можно быстро и легко отбить кредит. Сейчас умные предприниматели в долг не берут. Поэтому нет такой уж прям вины отца , что не может отбить этот кредит. Если б он в свое время умел распоряжаться деньгами , то в такю ж не попал бы и был бы богат. И Вы с мужем сейчас не научите его правильно обращаться с деньгами.

    Вы знаете , я даже на работу не приглашаю женщин 40ка лет. Потому что человек в 40 лет должен сотояться и почивать на лаврах, т. е. получать бонусы от своей прежней деятельности. Иначе человек находится в унынии и это отражается на всей работе.

  17. #107
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    И самое забавное, что моя сестра впрягается в ту же дудку. точнее не на столько, как мы, но вот из того же желания помочь взяла мать к себе на работу, где постоянно испытывает из-за матери стресс. сестру все же меньше это бремя ответственности коснулось. я ведь старшая и часто получала как старшая) отвечала за сестру так сказать) потому по убедительным просьбам родителей помогала сестре в школе- писала сочинения и рефераты. в универе - курсовые и с дипломной работой. но к концу универа помощь сошла практически на нет, так как я была мамой и не до этих проблем.

  18. #108
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ну а если это действительно для нее катастрофа? Они ведь заслужили те отношения , что сейчас имеют . Вы свой дочерний долг отдали. Смиритесь с тем , что бОльшую часть кредита отдавать Вам и больше в такие афёры рискованные не вступайте. Бизнес - это самый рискованный вариант вложения денег . Банку выгоднее дать кредит медсестре , чем предпринимателю. Поэтому и проценты соответствующие и сейчас не те времена , что можно быстро и легко отбить кредит. Сейчас умные предприниматели в долг не берут. Поэтому нет такой уж прям вины отца , что не может отбить этот кредит. Если б он в свое время умел распоряжаться деньгами , то в такю ж не попал бы и был бы богат. И Вы с мужем сейчас не научите его правильно обращаться с деньгами.

    Вы знаете , я даже на работу не приглашаю женщин 40ка лет. Потому что человек в 40 лет должен сотояться и почивать на лаврах, т. е. получать бонусы от своей прежней деятельности. Иначе человек находится в унынии и это отражается на всей работе.
    Вы очень мудры, ув. Мирная)
    то, что кредит на нас - это понятно, то, что отдали уже третью его часть - тоже понятно. и врятли увидим эти деньги еще когда-нибудь.
    то, что в свое время, когда другие такие же как отец успели сделать свой бизнес, мой отец работал на фартовой работе и думал, что так будет всегда! господи, сколько же денег тогда было спущено в унитаз!! а другие вот смогли. но осознание всего это пришло тогда, когда поняли, что грош цена обещаниям и заверениям отца(

  19. #109
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Эт все равно, что остаться БЕЗ МУЖА в ...(сколько там маме-то было тогда?) , ага?

    И- "СКАЖИТЕ ему, ДЕТИ, какая он сволачь и вапще!" (см. выше семейные хроники папиного загула)
    да. страх одиночества, как страх смерти.
    а скажите ему дети - это же можно было услышать и вживую, без намеков. мол, если ты не одумаешь, то соберу семейный совет и дочки все тебе скажут.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    И самое забавное, что моя сестра впрягается в ту же дудку. точнее не на столько, как мы, но вот из того же желания помочь взяла мать к себе на работу, где постоянно испытывает из-за матери стресс. сестру все же меньше это бремя ответственности коснулось. я ведь старшая и часто получала как старшая) отвечала за сестру так сказать) потому по убедительным просьбам родителей помогала сестре в школе- писала сочинения и рефераты. в универе - курсовые и с дипломной работой. но к концу универа помощь сошла практически на нет, так как я была мамой и не до этих проблем.
    В общем, МАМА в вашей родительской семье ВЫ=ты+муж.

    Юль, ну уж если с кредитом все равно вам мудохаться(законы не изменишь, банки тоже), то вариант: в обмен на решение проблем отец отдает вам бизнес в собственность, его принимаете на работу, за зарплату+чего там еще положено работнику.
    И- отношение как к наемному работнику. Пусть вкалывает и на бизнес, и на отдачу кредита. А рулеж бизнесом - у вас. И собственность тоже.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    да. страх одиночества, как страх смерти.
    а скажите ему дети - это же можно было услышать и вживую, без намеков. мол, если ты не одумаешь, то соберу семейный совет и дочки все тебе скажут.
    ЮЛЯ!!!! ЧЕЙ это страх?

  22. #112
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Вы очень мудры, ув. Мирная)
    Да не мудрая я , на словах мы все мудрые. Сама недавно с отцом лоханулась. Тоже любитель"завтраками" кормить. Вам , главное , сейчас чувство вины перед мужем не испытывать. А то я чувствую , что уже себе волосы готовы рвать из-за виноватости. И потом , потери разные бывают и эта не самая горькая из потерь , это всего лишь деньги. При Вас хороший муж , семья , дети , родители в конце концов вместе и не создают реально трудных проблем ( бывает всякое). Так что радуйтесь , что довольно - таки недорогой ценой отделались за преподнесённый урок.

    ( Деньги изымаются вселенной из Вашего личного оборота неспроста - но это уже другая философия)

  23. #113
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    В общем, МАМА в вашей родительской семье ВЫ=ты+муж.

    Юль, ну уж если с кредитом все равно вам мудохаться(законы не изменишь, банки тоже), то вариант: в обмен на решение проблем отец отдает вам бизнес в собственность, его принимаете на работу, за зарплату+чего там еще положено работнику.
    И- отношение как к наемному работнику. Пусть вкалывает и на бизнес, и на отдачу кредита. А рулеж бизнесом - у вас. И собственность тоже.
    +100

  24. #114
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    В общем, МАМА в вашей родительской семье ВЫ=ты+муж.

    Юль, ну уж если с кредитом все равно вам мудохаться(законы не изменишь, банки тоже), то вариант: в обмен на решение проблем отец отдает вам бизнес в собственность, его принимаете на работу, за зарплату+чего там еще положено работнику.
    И- отношение как к наемному работнику. Пусть вкалывает и на бизнес, и на отдачу кредита. А рулеж бизнесом - у вас. И собственность тоже.
    ну вот выходит, что я родитель какой-то непонятно-собирательный(

    а такой вариант дохлый. отец ничего ни на кого не перепишет. но то и ладно. а работать как на хозяина?? нифига! мы ж ему не чужие люди, а значит можно и наглеть. и потом моему мужу работать с ним не хочется ни разу. он очень трудный человек в общении. нервный, психованный, взрывной. многие партнеры по бизнесу отказались с ним работать.
    чессказать, даже мать была в шоке от того, как он себя ведет. говорит, что не узнает просто, что в молодости он договаривался, крутился и все это было легко и без напряга.

  25. #115
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    ЮЛЯ!!!! ЧЕЙ это страх?
    не мой. это точно) у меня такого нет) мне его хотели повесить, конечно, но вот как-то не вешается))

  26. #116
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Да не мудрая я , на словах мы все мудрые. Сама недавно с отцом лоханулась. Тоже любитель"завтраками" кормить. Вам , главное , сейчас чувство вины перед мужем не испытывать. А то я чувствую , что уже себе волосы готовы рвать из-за виноватости. И потом , потери разные бывают и эта не самая горькая из потерь , это всего лишь деньги. При Вас хороший муж , семья , дети , родители в конце концов вместе и не создают реально трудных проблем ( бывает всякое). Так что радуйтесь , что довольно - таки недорогой ценой отделались за преподнесённый урок.

    ( Деньги изымаются вселенной из Вашего личного оборота неспроста - но это уже другая философия)
    и тут вы правы! эта ситуация нас с мужем здорово подстегнула к важным решениям и целям! это мы ставим на другую чашу весов. и таки отец с работой и вполне может выкарабкаться, если будет выкладываться на все 100%. и то, чего бы мне хотелось родителям дать (сначала написала не подумав, потом стерла, а потом вернула -- описочка-то хорошая) - достаток и спокойствие у них может вполне себе быть.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    не мой. это точно) у меня такого нет) мне его хотели повесить, конечно, но вот как-то не вешается))
    Да вот, думаю, что как раз повесили... ну не впрямую, мож, такой страх, но вот... страх ЗА маму, страх ЗА папу...
    Смотри что пишешь:
    а такой вариант дохлый. отец ничего ни на кого не перепишет.
    Юль, ну ты чо? Ничем отца прижать что ли нельзя? да перепишет, как миленький, куда он денется-то!
    Страшно папку шантажом крутнуть?
    А вечно решать хз чьи проблемы в ущерб СВОИМ детям не страшно? СЕБЯ, МУЖА обделять не страшно?
    Все на алтарь папо-мамо?
    ты ж получаешься (вместе с мужем!!!) хранитель ИХ семейного щастия...

  28. #118
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    То есть, у папы есть "любовница"- бутылка.
    да. и работа, дети и кредит - спасатели.
    а мы с мужем Чип и Дейл

  29. #119
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    да. и работа, дети и кредит - спасатели.
    а мы с мужем Чип и Дейл
    Ага....
    Хотя, по уму-то, папку бы оставить один на один с его проблемами- и хай бы он их решал.
    Ну, если б не кредит на вас оформленный, то так и надо было б сделать, и что там у него получилось бы- его проблемы. И что бы там с матерью- вообще говоря, тоже ИХ проблемы.
    Не настолько они старые, чтобы им горшки подносить. 45- не 70 все-таки.

  30. #120
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Да вот, думаю, что как раз повесили... ну не впрямую, мож, такой страх, но вот... страх ЗА маму, страх ЗА папу...
    Смотри что пишешь:

    Юль, ну ты чо? Ничем отца прижать что ли нельзя? да перепишет, как миленький, куда он денется-то!
    Страшно папку шантажом крутнуть?
    А вечно решать хз чьи проблемы в ущерб СВОИМ детям не страшно? СЕБЯ, МУЖА обделять не страшно?
    Все на алтарь папо-мамо?
    ты ж получаешься (вместе с мужем!!!) хранитель ИХ семейного щастия...
    да знаю я((( мы реально многое отдали за эти три с половиной года( и многое потеряли или недополучили, и дети в том числе(
    крутить я никого шантажем не буду. мне его бизнес не нужен 200 лет. это его геморрой вот пусть сам его и лечит. у меня другие заботы - куда важнее.
    а вот в известность, о том, что НАДО заработать потому как другого выхода нет, поставлю. Пусть продаст машину, например. мать конечно мозг ему съест. но это точно не мои проблемы. мы же вот одну свою машину продали, чтобы залатать дырки, проеденные моим отцом. и он пусть свою продаст. или занимает или еще х/з что. пусть берет кредит в другом банке. много не дадут, но хоть частично перекроет этот и меньше гемора на нашу голову. повод для подобным маневров есть и вполне весомый, если даже отбросить фактор "усталости от чужих проблем". так что пусть крутится.

Страница 4 из 22 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 816
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 22:44
  2. Ответов: 315
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 15:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search