Страница 4 из 23 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 690
Тема:

Жизнеописание основы.

  1. #91
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    С первым, в начале.
    А до него? Если в подростковости, детстве покопаться?

  2. #92
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    И он это ...эээ.... берет? Позволяет платить даме за себя?
    да

  3. #93
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А до него? Если в подростковости, детстве покопаться?
    Не помню какого... влюбилась я тогда в первый раз, а другое настолько острых эмоций не вызывало вроде.
    Последний раз редактировалось Cterx; 22.12.2011 в 23:34.

  4. #94
    Не говорила вроде.. у меня одновременно еще и есть склонность подстраиваться.. частью элемент "оплаты", частью просто свое.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    да
    Бо, даме показаться слабой или не состоятельной, капец

  6. #96
    И еще вопрос, вот какого черта у меня самой тяга к алкоголю проявилась? В мои 32 года вот взяла и возникла ниоткуда? Если даже человек который крепко пил - не пьет, ждет Нг, а вот я периодически не могу удежаться (или не хочу). И одна даже причем. Нехорошая фигня какая то это.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Бо, даме показаться слабой или не состоятельной, капец
    Ну да, капец. Реально очень неприятно, печень с селезенкой местами меняются.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Ну да, капец. Реально очень неприятно, печень с селезенкой местами меняются.
    Потому как тогда чувствует себя ...какой? если не заплатила и не отметилась, типа крутая

  9. #99
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Потому как тогда чувствует себя ...какой? если не заплатила и не отметилась, типа крутая
    Выгнать с позором(с)

    Когда я плачу, то чувствую себя сейчас не крутой, а .. эээ.. несколько глупо. Когда не плачу еще хуже, вообще никакой.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Выгнать с позором(с)
    Пятнадцать минут позора и "зачет" на экзамене

  11. #101
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Пятнадцать минут позора и "зачет" на экзамене
    Нда.. хотя я в общем то имела в виду немного другое. Незачет.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    И еще вопрос, вот какого черта у меня самой тяга к алкоголю проявилась? В мои 32 года вот взяла и возникла ниоткуда? Если даже человек который крепко пил - не пьет, ждет Нг, а вот я периодически не могу удежаться (или не хочу). И одна даже причем. Нехорошая фигня какая то это.

    Жень,
    так Стерх-то, у которого проблемы с алкоголем, получается материализовался не там, где вы себе думаете, а? Внешне- формальные какие-то черты, а суть- она внутри вас проросла, ага.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Нда.. хотя я в общем то имела в виду немного другое. Незачет.
    Приплачивать будешь-а не стану ответы давать *строгие преподы - сами д...и*

  14. #104
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Выгнать с позором(с)

    Когда я плачу, то чувствую себя сейчас не крутой, а .. эээ.. несколько глупо. Когда не плачу еще хуже, вообще никакой.
    Мужики не плачут, ага.
    А органы-то эти самые, половые, черт бы их побрал, бабу таки выдают....
    От жэж незадача-то получаетсяяяааа.... йомайо!

  15. #105
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение

    Жень,
    так Стерх-то, у которого проблемы с алкоголем, получается материализовался не там, где вы себе думаете, а? Внешне- формальные какие-то черты, а суть- она внутри вас проросла, ага.
    Не проросла, частью и была, если о сути. Где не фантазии (а это все же в образах основное содержимое), там отражение, существующего или желаемого. Что касается алкоголя.. хз, на самом деле, раньше ведь я просто пить особо и не пробовала, привыкнуть было банально не с чего, а тут перед этим с ним много раз.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Приплачивать будешь-а не стану ответы давать *строгие преподы - сами д...и*
    Мне незачет, я про это.

  17. #107
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Мужики не плачут, ага.
    А органы-то эти самые, половые, черт бы их побрал, бабу таки выдают....
    От жэж незадача-то получаетсяяяааа.... йомайо!
    Да при чем тут пол... платит тот, кому больше надо. Чем может.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Мне незачет, я про это.
    Счас осенило, Cterx
    А выход за границы - это же страсть

  19. #109
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Да при чем тут пол... платит тот, кому больше надо. Чем может.
    Нууу, совсем от пола абстрагироваться вряд ли возможно, все-таки есть Эм и есть Жо, куды деваться... имха тут что-то да просквозить может...
    В частности, от сильной женщины некоторые мужуки могут вольно или невольно шарахаться, поскольку оная может "считываться" как тоже мужиГ, а с мужиками... ну с мужиками не все мужики любят любицца (привет Аманту, ага....)

  20. #110
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Счас осенило, Cterx
    А выход за границы - это же страсть
    В смысле любви и секса? Да вроде тут суровых границ у меня и нет... почему про то подумалось?
    Хотя какие то свои зажимы есть, хотя бы исходя из того что внешностью я своей начала заниматься только сейчас.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Да при чем тут пол... платит тот, кому больше надо. Чем может.
    А куда от него денешься-то? Есть такая фишка- полоролевое поведение.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Нууу, совсем от пола абстрагироваться вряд ли возможно, все-таки есть Эм и есть Жо, куды деваться... имха тут что-то да просквозить может...
    В частности, от сильной женщины некоторые мужуки могут вольно или невольно шарахаться, поскольку оная может "считываться" как тоже мужиГ, а с мужиками... ну с мужиками не все мужики любят любицца (привет Аманту, ага....)
    Со своими мужчинами я бываю порой мягка и податлива до глупого, эдакая Душечка... не всегда, но частенько.
    Или "сильная" это что то другое имеется в виду...

  23. #113
    От ведь зараза, ведь уже полвторого... сегодня 4 с половиной часа сна выйдет. Высплюсь я похоже в гробу.

    Всем спокойной ночи и сладких снов))

  24. #114
    И добрый день))

    Сейчас вот думала, вот если этого выгнать с глаз долой (ну или там сам уйдет, или сядет, или еще чего) то лучше вряд ли будет, пусть и по другому, но жопа. Если не изменюсь. Ведь ту же работу я начала лажать намного раньше чем он появился, сейчас это просто усугубилось большим отвлечением по времени и большими расходами, а так то давно было. А кроме вообще ничего не было... ну кроме того самого придумывания образов и игры в них.

    Почему вот я СВОЕЙ жизнью жить и при этом ей радоваться не могу? Вечно в хоть каком то да негативе...
    И на фига мне нужен (или якобы нужен) смысл и супер-пупер важная цель, которых перманентно нет уже много лет?

    И почему у меня денег не хватало всегда? С одной стороны с повышением доходов растут и расходы, и все такое.. но все же... стресс с этой стороны перманентный, хотя и понимаю что сама виновата, как минимум планировать надо, а я этого не делаю. И еще у меня нет накоплений, я всегда живу как бы "одним днем". Хотя могла бы, но нет. Сейчас вот понимаю, что наверняка у многих из моих работников "на кошельке" больше чем у меня. Не потому что получили в последний раз зарплату больше, а потому что собрали. А у меня только то что пришло на счет за последнюю неделю-две. И поэтому чуть какой то перерыв в заказах, начинается жопа с деньгами. Вечно париться и неудобиться приходится, чуть чего. Но почему то оно ничему не учит.

    Люди, я тупая, совсем кретинка, не могу сложить два и два? Вроде нет, не совсем. Так какого я так живу по идиотски? Наверно вопрос тоже не блещет.. но действительно не понимаю, вот этого. Мало того что потенциал вроде есть, но в реале почти не развиваю (себя имею в виду), так и вообще живу так как будто мое место в уголке, за половой тряпкой. Хотя и вроде и потакаю себе много, но по глупому, а действительно нормально жить.. неа, это не для меня по ходу. А почему? И как это изменить?

  25. #115
    =Cterx;1671386]В смысле любви и секса? Да вроде тут суровых границ у меня и нет... почему про то подумалось?
    Хотя какие то свои зажимы есть, хотя бы исходя из того что внешностью я своей начала заниматься только сейчас.
    Когда в смысле секса-это супер, дано далеко не каждой паре....
    Имела в виду здесь в смысле деяний

  26. #116
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Когда в смысле секса-это супер, дано далеко не каждой паре....
    Вот паре это как раз не дано было ни разу, в первом случае секс ему как таковой был не особо нужен, во втором не особо нужен со мной. Потому притом что ограничений в том самом сексе у меня мало (есть некоторый зажим на предлагать что то самой, но в принципе преодолимый) и темперамент весьма имеется, это полноценно востребовано никогда не было.. скорее неприятности мне приносило. В принципе еще потому что "добрать" когда мне нужно я не могу, включаюсь именно и только на любимого человека. А если он нет, то... приехали.

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Имела в виду здесь в смысле деяний
    Lumine, описанное здесь мордобитие и тд, это не самые худшие деяния в моей жизни.
    Просто то что сейчас.. оно настолько глупое, бессмысленное и бесполезное... тошнит меня от себя.

  27. #117
    Точнее даже по другому... больше всего от того что навязываюсь.
    Если бы был аналогичный моему интерес с его стороны, то иначе бы себя ощущала.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Lumine, описанное здесь мордобитие и тд, это не самые худшие деяния в моей жизни.
    Просто то что сейчас.. оно настолько глупое, бессмысленное и бесполезное... тошнит меня от себя.
    ***Батайл (1957) предполагал, что наиболее яркие переживания попыток преодолеть границы происходят под “знаком” любви и под “знаком” агрессии. Он писал о том, что самые сильные переживания человек испытывает в минуты крушения границ между Я и другим. Это происходит в моменты глубочайшей регрессии в экстатической любви и под воздействием чрезвычайно сильной боли***

  29. #119
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    ***Батайл (1957) предполагал, что наиболее яркие переживания попыток преодолеть границы происходят под “знаком” любви и под “знаком” агрессиию. Он писал о том, что самые сильные переживания человек испытывает в минуты крушения границ между Я и другим. Это происходит в моменты глубочайшей регрессии в экстатической любви и под воздействием чрезвычайно сильной боли***
    *может я действительно тупая*

    Я и другим? Чегось за другой такой? Или это в смысле между собой и другим человеком?
    И какие именно границы пытаются прорваться у меня.. вот все еще не поняла.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    *может я действительно тупая*


    Я и другим? Чегось за другой такой? Или это в смысле между собой и другим человеком?
    И какие именно границы пытаются прорваться у меня.. вот все еще не поняла.
    Я имею в виду в смысле "да" между субъектами
    Всё еще не поняла "А ты думаешь, мотоцикл с мотором?* (я типа поняла? это ж токо предположения, а они могут быть и ахинеей)

Страница 4 из 23 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Удовольствие от общения. Основы.
    от Ivan4Ever в разделе Разговорчики
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 21:02
  2. Депрессия: физиологические основы
    от Гавриэль в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 01:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search