Страница 3 из 23 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 690
Тема:

Жизнеописание основы.

  1. #61
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Так "воспроизводиться" можно по-разному, и не только детьми...
    Главное, чтобы жить хоть в какой-то степени интересно было.
    Ага, поняла. Получается, Женя воспроизводит что в жизни, что в образах - примерно одно и то же.

  2. #62
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Но можно сказать жизнь вокруг него сейчас идет, самое важное – он. И весь спектр эмоций от абсолютного счастья и радости до того дна когда жить не хочется.
    Жень, а вот такие качели - то счастье абсолютное, то пипец полный, - такое когда-нибудь испытывала еще?

  3. #63
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Амант мож тоже есть ну там, бывший гражданский муж, н-р.. Амант - голубой, бм - в коммуне.

    Как вариант?
    Амант типа этакой тонкой души был, а бывший муж в коммуне духовную жизнь искал? Если правильно помню?

    И не с тем, ни с другим не посекситься в итоге.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Ага.

    Вот интересно, почему материализовался именно Стерх, а не Амант, например?
    Что было в Стерхе от самой, или от мечты о чем-то? О чем?
    Откуда у стерха такая очень узнаваемая стилистика, которая нарастала постепенно, кстати, и в последнее время его становилось уже трудно воспринимать. Что-то архаическое. Что-то от доброго мудрого ироничного дедушки.
    Вот у меня нет ощущения, что материализовался именно Стерх. Скорее- некто, имеющий несколько явных, но формальных признаков Стерха.
    Я не очень хорошо знаю остальных персонажей, но я бы и на этот счет тоже покопала. В таком русле: Персонаж- формальные признаки- суть- Антиперсонаж(что-то еще может, добавить?). (То. что персонажи желанны- то по умолчанию, не было б такого- их бы и не было)
    А, Жень?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Жень, а с этим товарищем свое будущее видишь, в плане отношений, или как?
    Или как. Если реально.

  6. #66
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Аа.. все-таки процесс идет? ))
    Да, вопрос только куда он идет и заведет.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Предположение подогнать ?
    Не откажусь))

  8. #68
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Жень, а в родительской семье у тебя что? Какие отношения с папой, мамой, отчимом? Братья-сестры есть? У мамы с отчимом какие отношения были?
    С отцом никаких, алименты он присылал, но не более того. С отчимом были в детстве и юности ровные и в общем то никакие, в смысле не близкие. Хотя плохого тоже ничего не было. С мамой... в детстве близкие и теплые, в юности в принципе тоже (и я довольно рано стала как бы на ее место, то есть она меня слушала, а не наоборот). Позже, после того как сошлась с первым, я от нее сильно отдалилась. Сейчас общаемся, но много времени я с ней стараюсь не проводить, напрягает и неинтересно. И еще она мне немного и неприятна, в ней много качеств которые мне в себе не нравятся. И если раньше всякие обнимашки-целовашки были нормой жизни, то сейчас мне неприятно если она меня например обнимет.

    Братьев и сестер нет.

    Мать с отчимом разошлись когда мне 17 лет было. До этого встречались с моих 3 лет, с 11 жить стали вместе (до того ему было негде и не на что, он на 8 лет ее моложе был, начали встречаться когда еще молодой совсем был). Родители его не одобряли, разница в возрасте, плюс с ребенком... он ее как я понимаю любил, не особе внешне выражено, он вообще такой, очень спокойный. Но было. И потом когда вместе жили, мать и домом почти не занималась, и готовила кое как, и не работала. Он все терпел. Приедет если даже из Москвы поздно вечером с работы, а ужина вообще нет, ну нет так нет, бутерброд себе сам сотворит и к телевизору. Но на том что она сделал аборт он походу сломался, понимал что детей у них уже не будет, ей тогда было уже 40, если уж не решилась, до аборта дошло, то все. Примерно через год они развелись (трудно нам потом было, ппц, мать работать и жить на свои отвыкла, я еще не начала.. пришлось мне срочно осваивать роль кормильца).

    Кстати.. походу я могу любить только одного человека в принципе. Мужчину ли своего, родственника...

  9. #69
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение, что клоны Жени - это не ее "воспроизводство", т.е. не дети, а ее отношения.
    В ее клонах общее, что они у нее все какие-то с трудной судьбой и одиночки. Даже Темир, хоть и женат был, он был как-то сам по себе.

    А любовь с первого взгляда случилась, потому что нашелся тот, кто опознался сразу как привычная, пардон, жопа. Потому "любовь" перекликается с образами клонов.. только покруче.

    Вот интересно тогда, откуда привычка жить в жопе.. Оно ведь тогда как, и мозгами понимаешь, что че-то не то, но "то" пытаешься найти только в том, что привычно.. потому что что не привычно - тупо либо не замечаешь, либо - оно кажется скучным.
    Отношений у меня намнооого меньше было чем образов)))

    Насчет жопы, версия интересная... но разве ее можно буквально за несколько минут считать? Реально сразу к нему интерес возник, как только увидела и немного поговорила, причем только по работе (кстати, голос красивый), не могу сказть что прям молнией въебашило, но довольно резко.

    Откуда привычка, а она есть... Может из той же школы, в "коллектив" никогда не принимали, хорошо если не доставали.

    А внимание к себе надо чем то еще покупать, типа доплачивать, да...
    Вот это вот есть такое ощущение. Всегда было.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Не откажусь))
    Счас уже не сформулирую то, что тогда подумалось
    Типа, как выход за границы дозволения...нарушение границ другого...и от этого преодоления запретов - посткайф...раньше этого ничего было нельзя, а с этим мужчиной периодически можно ФСЁ
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Понимаю что будет, но на самом деле не это. Это у меня определенную.. блин, не знаю как само ощущение передать.. не гордость конечно, но что то немного похожее вызывает, слово точное не могу подобрать. И мне некоторым образом нравится про это говорить (даже в реале).

  11. #71
    мать работать и жить на свои отвыкла, я еще не начала.. пришлось мне срочно осваивать роль кормильца
    Мужик в доме добытчик, ага.

  12. #72
    Насчет жопы, версия интересная... но разве ее можно буквально за несколько минут считать?
    да, обычно, так и считывается.. Все попандосы с "первого взгляда"- вот такие почти мгновенно понятые сценарные сцепки.
    Ну, плюс еще могут триггеры сработать(голос тот же может быть таким триггером).
    В общем, много чего идет помимо сознания. Но это не означает, что оно не действует.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Ага.

    Вот интересно, почему материализовался именно Стерх, а не Амант, например?
    Они на самом деле не очень похожи. Только что сидели оба (у реального "героя" кстати ходок не одна, а пять.. я до такого для образа не додумалась бы, слишком.. хотя у него не по таким серьезные поводам и длинный срок только один, а так год-два-три) и то что неравнодушны к алкоголю. А так то различий больше, например по характеру, по взглядам.. это разные люди.

    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Что было в Стерхе от самой, или от мечты о чем-то? О чем?
    Мечты.. частью о большей силе, жесткости и определенности, это кстати до абсолюта было выведено в Темире. Из своего, достаточно своеобразная мораль. И то что в нем эту мораль - принимают, даже бывает как должное (как и многие его недостатки).

    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Откуда у стерха такая очень узнаваемая стилистика, которая нарастала постепенно, кстати, и в последнее время его становилось уже трудно воспринимать. Что-то архаическое. Что-то от доброго мудрого ироничного дедушки.
    Специально "разрабатывала", потому еще постепенно.
    Насчет трудно, значит переборщила уже.. а насчет дедушки, так он и есть дедушка))

  14. #74
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Жень, а вот такие качели - то счастье абсолютное, то пипец полный, - такое когда-нибудь испытывала еще?
    С первым, в начале.

    Точнее вру, в начале был один большой гуд, меньше года, потом начался период "счастье или пипец", ну а потом только пипец или более-менее ровно,а счастье уже тогось

  15. #75
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ага, поняла. Получается, Женя воспроизводит что в жизни, что в образах - примерно одно и то же.
    Упаси бог, я б издохла с натуги если бы все это вопроизвела. Только небольшую часть.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Амант типа этакой тонкой души был, а бывший муж в коммуне духовную жизнь искал? Если правильно помню?
    Амант был страдалец недобитый, я уже извращалась как могла с ним)))
    Ну и душка одновременно, для равновесия, а то противно и не интересно другим было бы с ним общаться

    Бывший же в плане не тонкой души, а именно духовности слегка ебнутый на голову..
    то у него Кастанеда, то Шри Чин Мой, то КОБ, то Портос, то еще чего..

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    И не с тем, ни с другим не посекситься в итоге.
    И с новым тоже. Ощущение что мужика заставляешь, пусть и не прямо вот.. хреновое вообще то, травит только так.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Счас уже не сформулирую то, что тогда подумалось
    Типа, как выход за границы дозволения...нарушение границ другого...и от этого преодоления запретов - посткайф...раньше этого ничего было нельзя, а с этим мужчиной периодически можно ФСЁ
    Запреты, границы... Lumine, возможно Вы помните по какой статье сидел Стерх?

  18. #78
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Мужик в доме добытчик, ага.
    В смысле я мужик? Шо, опять?(с)

  19. #79
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    да, обычно, так и считывается.. Все попандосы с "первого взгляда"- вот такие почти мгновенно понятые сценарные сцепки.
    Ну, плюс еще могут триггеры сработать(голос тот же может быть таким триггером).
    В общем, много чего идет помимо сознания. Но это не означает, что оно не действует.
    Тьфу ты млять... здорово... но надо сказать с первым они во многом разные. Хотя одинаковое тоже есть((

  20. #80
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    В смысле я мужик? Шо, опять?(с)
    Есть распределение ролей в семье. Вот у вас да, чисто мужская: добытчик, за мать ответсвеннен(то ли папа ей, то ли муж...)

  21. #81
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Тьфу ты млять... здорово... но надо скказать с первым они во многом разные. Хотя одинаковое тоже есть((
    См.пост №64. Мож, натолкнет на чего...

  22. #82
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Запреты, границы... Lumine, возможно Вы помните по какой статье сидел Стерх?
    Не читала темы ,кроме на Веже..в статьях ноль...по какой (то есть за что?)

  23. #83
    Амант был страдалец недобитый, я уже извращалась как могла с ним)))
    А что имеете у життя, Жень, на сегодня, мм?
    ладно, то с ним изаращалась как могла, но с собой вот так изгаляться...

  24. #84
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Есть распределение ролей в семье. Вот у вас да, чисто мужская: добытчик, за мать ответсвеннен(то ли папа ей, то ли муж...)
    В общем да, в этом плане так.

    И у меня сейчас с деньгами туго, но шляться по магазинам продолжаем. Сказать что бабок на неть и лучше погодить таки.. стыдно, что ли.. как то так вот. Мне. Как если у мужика не хватает в ресторане расплатиться по счету (кстати, в заведениях всегда плачу я, не только с ним).

  25. #85
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Вот у меня нет ощущения, что материализовался именно Стерх. Скорее- некто, имеющий несколько явных, но формальных признаков Стерха.
    Я не очень хорошо знаю остальных персонажей, но я бы и на этот счет тоже покопала. В таком русле: Персонаж- формальные признаки- суть- Антиперсонаж(что-то еще может, добавить?). (То. что персонажи желанны- то по умолчанию, не было б такого- их бы и не было)
    А, Жень?
    В смысле желанны, а те же девушки? Их у меня не одна была..
    Да и мужчины не все.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Не читала темы ,кроме на Веже..в статьях ноль...по какой (то есть за что?)
    ст222 (оружие) и ст105 (умышленное убийство).

  27. #87
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    В смысле желанны, а те же девушки? Их у меня не одна была..
    Да и мужчины не все.
    Желанность Персонажа- имеется в виду, что хотелось именно вот его как-то сделать.
    Именно вот такой типаж, вот такую личность, такой характер, такую жизнь.

    ЗЫ. Я далеко не всех Персонажей знаю, Женя. Меня на бизнете не было, только последний месяц перед уходом. так что- с одной стороны, я много чего не в курсе(что есть НЕ гуд), а с другой- взгляд не замыленный, ибо опять-таки не все знаю, не во всем участвовала(что есть гуд).
    Так что, если чего не знаю, то ссылайте туда, где оно.
    И у меня сейчас с деньгами туго, но шляться по магазинам продолжаем. Сказать что бабок на неть и лучше погодить таки.. стыдно, что ли.. как то так вот. Мне. Как если у мужика не хватает в ресторане расплатиться по счету (кстати, в заведениях всегда плачу я, не только с ним).
    То есть, вы платите за чужую жрачку, шмотки и вапще?

  28. #88
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    То есть, вы платите за чужую жрачку, шмотки и вапще?
    Ну, он вообще то и зарпалату получает, так что не то чтоб за все...
    Но за многое, во всяком случае для него.

    Если мы куда то идем вдвоем, то расплачиваюсь всегда я. Исключение составляют покупки для их дома, т.е. то чем может и дама его пользоваться.

  29. #89
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Откуда привычка, а она есть... Может из той же школы.
    А то и раньше..

  30. #90
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Ну, он вообще то и зарпалату получает, так что не то чтоб за все...
    Но за многое, во всяком случае для него.

    Если мы куда то идем вдвоем, то расплачиваюсь всегда я. Исключение составляют покупки для их дома, т.е. то чем может и дама его пользоваться.
    И он это ...эээ.... берет? Позволяет платить даме за себя?

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Удовольствие от общения. Основы.
    от Ivan4Ever в разделе Разговорчики
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 21:02
  2. Депрессия: физиологические основы
    от Гавриэль в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 01:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search