Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 114
Тема:

Самоусовершенствование

  1. #31
    даи я ваще много читал фентези там разного.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Cristian Посмотреть сообщение
    Енеъда. Значит здесь в форме баллади розсказывается о Троянской битве и основания Рима. Также там ржачьно описываются все Путишествия Енея. И Катляревский молоток, ведь он изоброзил все ети события как период казацтва, тоесть все кулинарные и духовные традицыи казаков и их характер. Ето полнфй атпад... А оссобенно мне понрав как он описывал древнегречиских багов. Зевс- канкретный казак такой, вотку жрёт, селедкой закусывает; Винера- Распоследния шлюха(он так и пишет); А остольные боги- как бухие казаки. И в етой поезии юмор на каждой цитате... И ели вы найдёте ету книгу с картинками, то будите ржать еще больше. И самое главное там всё разсказано открыто с открытыми мыслями. Да что там дальше тянуть. Ето стоит прочитать.
    Да, ржачный текст ....и мультик есть "Эней був парубок моторный...."

  3. #33
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Cristian Посмотреть сообщение
    Вапщето я хочю изминится. и поминять свою жизнь с головы до ног.
    Гош, а Вы разве не меняетесь? У Вас сейчас самый рост, самое взросление. И этот естественный рост тоже требует сил и не мало (плюс учеба, отношения с ребятами..). А их порой не хватает. И по хорошему нужно бы отдохнуть, набраться сил заново, а Вы при этом себя йогой, суперпамятью добиваете...

    Но всё равно я без всякой там надежды надеюсь на то что я таки чегото добьюсь в етой жизне и у меня всё получется. Прям раздвоение личьности какоето. И изза етого конфликта 2-х личьностей у меня в нутри возникает жуткий дискомфорт.
    Ну вот если по порядку. Что Вам для этого нужно? Хороший аттестат. Так? Ну для начала. Аттестат у Вас, судя по всему, не плохой будет, лицей хороший. Кто ж с аттестатом лицея в ПТУ идет? Только не думаю, что при поступлении в Вуз с Вас йогу спросят. Что скажете?

    И мне зато со страшной силой хочется накрыть всех кого я знаю 3-х итажным матом во всю пасть, послать всех на 3 буквы и матануть куда нибуть куда бельмы глидят.
    А вот кого именно отматерить хотите? И почему?

    Ещё раз простите за матюки и за то что я пишу на етом сайте.
    Проехали, Гош. А на сайте, что пишите - то хорошо))

    ПС: Про Енеиду заинтересовали, надо будет почитать)))

  4. #34
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    А я люблю фантастику. Обожаю "Дозоры" и "Черновики" Лукьяненко.
    Почему именно Акунина? Кто-то посоветовал? А что именно у него будете читать? )
    ой, коллега я тоже Лукьяненко всё, что нашла - прочитала Нам с мужем обоим нравится.
    А Акунин - ну, тоже не самое плохое чтение.

    Гош, а как твои одноклассники учатся в общем? Как ты по сравнению с ними учишься? А что учителя о тебе говорят, какие советы дают? С чего вот ты взял такую высокую планку?

  5. #35
    Да мне так уже всё ето надоело что я хочю послать всех кого знаю: друзей даже самых ко мне ближших, подрушку, одноклашык, своего долбаного классного руководителя, в общим всех всех кроме родителей. В 20 я уеду нахрен из етой страны и забуду всё ето как кошмар во сне. Буду гастролировать по миру.

  6. #36
    ну вот а ЧТО тебе надоело-то? ну ЧТО конкретно бесит? ЧТО ты хочешь забыть?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ой, коллега я тоже Лукьяненко всё, что нашла - прочитала Нам с мужем обоим нравится.
    А Акунин - ну, тоже не самое плохое чтение.

    Гош, а как твои одноклассники учатся в общем? Как ты по сравнению с ними учишься? А что учителя о тебе говорят, какие советы дают? С чего вот ты взял такую высокую планку?
    Учителя ко мне относятся нормал. Понимают мое положения и подожение в коллективе и поддерживают то что я проевляю большой интерес ко всем предметам.Все меня воспринимают нормал кроме нашего грёбаного куратора. Я типерь каждый божий день жилею что попал в етот гуманитарный класс. Я так стримился попасть в гуманитарный класс. Ну у нас есть мат клас несколько економ классов и гуманитарный один. Нас в классе 22. А ета грёбаная куратор видит что я изгой в коллективе и делает абсолютно всё чтобы меня так или иначе сломать. Она даже умудряется хамить директору в лицо и её еще держат на роботе. Ну по учёбе я пока в последних рядах ни смотря ни на что, от етот статус ну ни как нельзя изменить, ето как приговор судьбы. Сейчяс у куратора ето идёт как главный аргумент чтобы меня сожрать с потрохами+ ко всему плохо в классе. Науку еле еле еле на 7 вытягиваю.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну вот а ЧТО тебе надоело-то? ну ЧТО конкретно бесит? ЧТО ты хочешь забыть?
    Я так хочю забыть всё что со мной сейчяс происходит что я просто разрываюсь.

  9. #39
    получается, что у тебя только в УЧЕБЕ не так, как тебе хочется? или где-то еще?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    получается, что у тебя только в УЧЕБЕ не так, как тебе хочется? или где-то еще?
    Да да да и в классе надо всё ето дело замять чтобы нихто в мою сторону не возбухал.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Cristian Посмотреть сообщение
    Да да да и в классе надо всё ето дело замять чтобы нихто в мою сторону не возбухал.
    А еще так хочется поумнеть и стать сильным в нутри. И хочится больше контраста в своей жытухе.

  12. #42
    а возбухает-то кто, кроме куратора? ты ж пишешь, что, вроде, все нормально, но в то же время ты изгой.
    Все меня воспринимают нормал кроме нашего грёбаного куратора. .. А ета грёбаная куратор видит что я изгой в коллективе и делает абсолютно всё чтобы меня так или иначе сломать.
    это как? в смысле - учителя тебя нормально воспринимают или ученики?
    ты давно вообще в этом лицее-то?
    кто еще возбухает в твою сторону?
    и как это тебе мешает учиться? тебе поможет учиться то, что все начнут к тебе по-другому относиться?

  13. #43
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Cristian Посмотреть сообщение
    Енеъда. Значит здесь в форме баллади розсказывается о Троянской битве и основания Рима. И ели вы найдёте ету книгу с картинками, то будите ржать еще больше. И самое главное там всё разсказано открыто с открытыми мыслями. Да что там дальше тянуть. Ето стоит прочитать.
    Да уж, заинтриговал, так заинтриговал. )))) Поищу. ))

    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ой, коллега я тоже Лукьяненко всё, что нашла - прочитала Нам с мужем обоим нравится.
    Опаньки, неожиданно. ))) Очень рада, коллега. Давайте дружить семьями. ))))

  14. #44
    Сначала была Илиада А потом уже Энеида. Вторую в универе не одолела. Не было времени А Илиада - ничё так. Но не ржака.
    Опаньки, неожиданно. ))) Очень рада, коллега. Давайте дружить семьями. ))))
    - книжечки друг другу пересылать

  15. #45
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а возбухает-то кто, кроме куратора? ты ж пишешь, что, вроде, все нормально, но в то же время ты изгой.

    это как? в смысле - учителя тебя нормально воспринимают или ученики?
    ты давно вообще в этом лицее-то?
    кто еще возбухает в твою сторону?
    и как это тебе мешает учиться? тебе поможет учиться то, что все начнут к тебе по-другому относиться?
    В общим в классе меня читают ничьтожеством. А учетиля ко-мне нормально относятся ну кроме куратора. Да я на ети проблеммы в классе особо теперь не смотрю, всё ето скоро закончится. Вот блин, еще ни извесно скоко я смогу всё ето вытерпить. Рано или позно я не выдержу и пошлю её куда следует. Правда если я ето зделаю, то миня выгонят с лицея и мне радаки промоют тата все мОзги за то что не смог удержатся в лицее. Такшто приходится всё ето тирпеть.

  16. #46
    А в лицее я с 7-го класса.

  17. #47
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Гош, а Вы разве не меняетесь? У Вас сейчас самый рост, самое взросление. И этот естественный рост тоже требует сил и не мало (плюс учеба, отношения с ребятами..). А их порой не хватает. И по хорошему нужно бы отдохнуть, набраться сил заново, а Вы при этом себя йогой, суперпамятью добиваете...



    Ну вот если по порядку. Что Вам для этого нужно? Хороший аттестат. Так? Ну для начала. Аттестат у Вас, судя по всему, не плохой будет, лицей хороший. Кто ж с аттестатом лицея в ПТУ идет? Только не думаю, что при поступлении в Вуз с Вас йогу спросят. Что скажете?

    Я ни знаю мне надо както изминится. Тем более я наверное позно начел. И есле я буду приближатся постепенно по жизне аж до питидесити лнт магу изминится и мне еще надо запастись огромным терпением, то как я буду идти по жизне, что со мной будет в 20, я по прежнему буду йибланом и плаксой и по миликапле приближатся к етой цели. Я ни знаю как вы, но я щитаю что надо мне добиватся в етой жизне больших успехов. И как говорил один мудрый чел "Лучьше один раз крови свежой напица, чем всю жызнь питатся падалью", и по етому чего бы мне етого ни стоило я етого достигни и буду так жить и розвиватся с етими способности. Я даже готов принимать ети стимуляторы, да будит дипресон после етого, да здоровье ухудьшедся, да и темболее я биваю так иногда в состоянии дипрессии из за переживания про оценки и атестат. Да лучьше я дожыву до 30 лет и достигну многого и буду жить щяслево нежели буду до ста лет мучится.

  18. #48
    Да и классноя фраза написанна у Иларии в подписе. Я тоже верю в то, что "вримена миняются" и они изменятся. Всётаки ета грёбаная чёрт её побири школа бидит длится еще 5 месяцов а ни щелую жизнь. Дальше житуха будет интерессноя и я поплыву в свободное плавание

  19. #49
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Cristian Посмотреть сообщение
    Да и классноя фраза написанна у Иларии в подписе. Я тоже верю в то, что "вримена миняются" и они изменятся. Всётаки ета грёбаная чёрт её побири школа бидит длится еще 5 месяцов а ни щелую жизнь. Дальше житуха будет интерессноя и я поплыву в свободное плавание
    Кристиан, знаешь, что мне видится на счет твоей проблемы...
    Ты хочешь самоусовершенствования потому что твой организм подводит тебя в решающие моменты: когда тебя задирают, ты не знаешь, чем крыть, на ум не приходят слова, которыми можно было бы размазать обидчика (отсюда желание много знать и быстро находить что-то в памяти), от нервного напряжения и возбуждения дрожат руки и голос (можно сказать, что ты весь дрожишь), а все считают это проявлением слабости и им кажется, что ты трусишь (отсюда твое желание заниматься йогой, чтобы контролировать эту дрожь), ты можешь не выдержать и при всех заплакать, а потом ненавидеть себя за это. Ты показал эту "слабость" одноклассникам и ненавидишь их как свидетелей. Поэтому хочешь чтобы все школа поскорей закончилась.
    Если бы не все это, тебе нафиг не нужно бы было это усовершенствование. Я могу ошибаться. Что скажешь? )

  20. #50
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Кристиан, знаешь, что мне видится на счет твоей проблемы...
    Ты хочешь самоусовершенствования потому что твой организм подводит тебя в решающие моменты: когда тебя задирают, ты не знаешь, чем крыть, на ум не приходят слова, которыми можно было бы размазать обидчика (отсюда желание много знать и быстро находить что-то в памяти), от нервного напряжения и возбуждения дрожат руки и голос (можно сказать, что ты весь дрожишь), а все считают это проявлением слабости и им кажется, что ты трусишь (отсюда твое желание заниматься йогой, чтобы контролировать эту дрожь), ты можешь не выдержать и при всех заплакать, а потом ненавидеть себя за это. Ты показал эту "слабость" одноклассникам и ненавидишь их как свидетелей. Поэтому хочешь чтобы все школа поскорей закончилась.
    Если бы не все это, тебе нафиг не нужно бы было это усовершенствование. Я могу ошибаться. Что скажешь? )
    Ну я не замичяю в себе ни какой дрожи, оссобенно сейчяс. И привселюдно я не плакал. Я токо постоянно хожу с грусной рожой после очередной не важной оченки ну и я слаб в коммуникацыи с етими одноклассниками. Я лучьше лишний раз отойду сибе тихо проигнорирую и промолчю, чем что небудь говорить. Ведь мои ответы иногда кажатся не лепыми. И я даже иногда срываюсь и даже при свидетилях. И как они меня уже задрали что понтуются передо-мной и показывают что они меня умнее. И на переменах у меня удёт такой напор матов во всю с уст что Джигурда по сравнению со злым мной одыхает и нервно покуривает в углу. Есле я когото посылаю то посылаю громко и во всю пасть и во всё ебало. А нощёт усовершенствования я скажу что я малодец что ето начил щяс

  21. #51
    а как они показывают, что они умнее?

  22. #52
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Да, опиши, какую-нибудь ситуацию, где они понтуются перед тобой.

    Цитата Сообщение от Cristian Посмотреть сообщение
    А нощёт усовершенствования я скажу что я малодец что ето начил щяс
    Ну... сам себя не похвалишь...))

  23. #53
    Уф они говорят что у меня низкий айкю чем у них, говорят что я хуже них учюсь, говорят что ето на всю жизнь меня наказала судьба, хто тебя такого породил, то што ты такой здоровый амбал, поднимаеш гири и делаеш выходы на турнике ето не значет что ты самый крутой, и при етом говорят ПОПУСТИСЬ.

    Я делаю вид что всего етого не слышу а иногда отвичяю такой же критикой. Плюс они так и наровят увидить мою физическую силу и норовят чтобы я их всех побил, но я не могу иначе с лицея выпрут. А иногда диствительно мне тяжело контролировать себя чтоб не матюкнутся во всю или не ударить.


    И как не крути я дейвствительно дыбил. И дейвствительно КАК ТАКИЕ ПРИКРАССНЫЕ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ЕТОГО СЛОВА РОДИТЕЛИ МОГЛИ ПОРОДИТЬ ТАКОГО МОНСТРА КАК Я. Я иногда чювствую себя не в своем мире. Мама прикрассный человек, классный юрист и филолог, папа инжинер-миханик и деревооброботчик(спецыалист в деревооброботки), абсолютно депломотичьный человек, ну ну почему Я Я ТАКОЙ ДИБИЛ???






    Помню 3 месяца назат произошол следующий:" В паралельном классе учится человек один. Вот он однажды получил 1 по биологии, хоть и готовился долго, нихто не стал его даже выслушивать. И весь клас кабутто-бы знал на перет что она будет плакать иззо етого, и ети придурки орали во всю ПЛАЧЬ ПЛАЧЬ ПЛАЧЬ. В мконце концов человек не выдержал и в состоянии аффекта начел тут бомбить целый кабинет кричять бить всех..., и все на нее, она чють ли не задыхалась от злости... И она кричяла "Почему мне один, ПОЧЕМУУУ" учител хотел выставить ее за двери. Ето розозлило человека еще больше. И в конце концов пришли медики, укололи ей успокоительное и сняли с уроков."

    Я ето разсказал потому что в подобных ситуацыях со мной происходит тоже самое, но я еще пытаюсь себя здерживать. Я знаю ету штуку. Она нибось роботает, пашит также как и я. Только в том классе самый нормальный человек учится крапаль крапаль крапаль лучьше меня. Но всё ровно нет разницы. Визде одно и тоже.

    Я боюсь что я рано или позно потиряю над собой контроль и буду также бушивать, даже хуже, я даже позавчера хотел прийти и порвать , зжечь все данные связанные со мной, от всю вот ету информацыю касающиюся меня я хотел уничьтожить , чтоб не остовить после себя след в етом паганом мире "интеллигентов на" чтоб потом через пару лет забыть ето всё, збижать куда-нибудь в лес дримучий и расслабится и жить там. Правда ни чего я не уничьтожил еле здиржался. Я ну не как себя не реализую, кроме ПТУ. По етому лучьше изщезнуть, пропасть в безвисти для всех чем помирать в позоре и мучительно как как последний мерзкий пёс. Не достоин я здесь жить, не достоин я быть сыном таких прикраснейших родителей. Личьше чтоб не позорится сйибатся от сюдого.

  24. #54
    А И я както забыл написать что у папы есть еще и свой бизнес. Я в шоке. Миня что подбросили или что???

  25. #55
    Цитата Сообщение от Cristian Посмотреть сообщение
    А И я както забыл написать что у папы есть еще и свой бизнес. Я в шоке. Миня что подбросили или что???
    Гоша, если родители успешные по жизни и умные, то значит биологическая закладка твоего мозга здоровая и и с хорошим потенциалом ...
    Если хочешь несколько секретиков запоминания выдам...правда после пытки (смеюсь)

  26. #56
    ну что ты так драматизируешь?
    ну, вот у меня на одной фирме было два шефа. у обоих не было высшего образования. один печатник, другой вообще техник по ремонту оборудования. и ничё. у каждого семья, дети, по нескольку фирм. один высшее образование получал в 38 лет. психологическое, кажется ) просто так, для солидности.
    а есть люди и не с одним В\О, а сидят в НИИ каком-нить за копейки или вообще еще смешнее. потому что не имеют желания.. вот у тебя я это желание вижу. только ты пытаешься его вместе с собой уничтожить. а надо наоборот - планировать свое будущее и себя под него как бы подгонять (ну, что ты, в общем-то и начал).
    А то что те над тобой смеются - так это, надо сказать, тоже не от большого ума, поверь мне. Реально умный человек никогда не будет смеяться над другим. И пусть они хоть сто раз лучше тебя учатся, да еще и в гуманитарном классе, но они быдло еще то... фу на них. Просто у них язык, видимо, лучше подвешен, им легче гадости придумать и сказать. А ты по простоте душевной только материться можешь
    А если ты и правда сильный и фигура у тебя мужественная - сто пудов завидуют. Ботаники
    Кстати, а ты этот свой айкью проверял?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну что ты так драматизируешь?
    ну, вот у меня на одной фирме было два шефа. у обоих не было высшего образования. один печатник, другой вообще техник по ремонту оборудования. и ничё. у каждого семья, дети, по нескольку фирм. один высшее образование получал в 38 лет. психологическое, кажется ) просто так, для солидности.
    а есть люди и не с одним В\О, а сидят в НИИ каком-нить за копейки или вообще еще смешнее. потому что не имеют желания.. вот у тебя я это желание вижу. только ты пытаешься его вместе с собой уничтожить. а надо наоборот - планировать свое будущее и себя под него как бы подгонять (ну, что ты, в общем-то и начал).
    А то что те над тобой смеются - так это, надо сказать, тоже не от большого ума, поверь мне. Реально умный человек никогда не будет смеяться над другим. И пусть они хоть сто раз лучше тебя учатся, да еще и в гуманитарном классе, но они быдло еще то... фу на них. Просто у них язык, видимо, лучше подвешен, им легче гадости придумать и сказать. А ты по простоте душевной только материться можешь
    А если ты и правда сильный и фигура у тебя мужественная - сто пудов завидуют. Ботаники
    Кстати, а ты этот свой айкью проверял?

    Я всё ето понимаю. Но знаете Янык-наш президент тоже ПРАФФЕССОР через "а" дабл "с" и дабл "ф". Он нескоко раз сидел и стал призидентом. Да я всё ето понимаю. Но я хочю стать кемто. Ну вот вы говорите что ваши два шефа без образования, вопрос:"Долго ли они продержатся на своих должностях есле они такие йибланы?". Ответ нет ни сегодня так завтра они остануца без последних трусов и хлеба с икрой. Так шо я буду достигать всё как следуит. На етих каникулах буду употреблять очень много ёдированной соли и тёртого лука в подсолничьном масле каждый день. Читал что ето полезно для мозгов.

    Что касается одноклашик то на самом то деле я срать на них хотел. Я не навязываю чтобы обо мне думали что я зе бест. Но поймите меня правельно враг в отличее от друга мне в етом поане не соврёт. Да и я в прям вижу что всё ето так и есть.

    Про силу я не вру. Правда поднимаю я ети 20 кг с небольшими передышками по 2 секунды. А так у меня щяс вес приблизительно 62-3 кг а рост 188. Правда я весил 4 месяца назат 65 и похудел на 5 кг за 2 недели. Радаки перепугались, подумали что у меня дистрофия начилась. И только папа знает что ето абсолютно нормально, я укрепил мышичьную массу, у него говорит тоже так было, потом просто по-малу увеличевал нагрузку и за 6 месяцов набрал 30 кг. А в свои 20 он уже весил 106 может даже и больше. И мог он 1-й рукой правда не вытянутой поднять 90 кг кокого нибуть уёбка за шкирку. Учился он ну так хорошо, правда 9-й класс говорит не до учился, зай1ибала ета школа. Но зато он пошол в техникум инжинерный и там отличьно учился. Мама ваще школу закончила нам мидаль. Дальше закончила иньяз и поступила потом на юридический. А я куда поступлю?????

    Я айкю свое 2 года назат проверял. Ризультат что я какбуттобы я просто сижу просиживаю время и отгадываю кое какие ответы. Ни знаю щяс можит чють лучьше. Проверю абизательно. Да и я хочю в конце концов "подвесить правельно етот ёбаный язык" я не хочю быть таким примитивным и простодушным.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Гоша, если родители успешные по жизни и умные, то значит биологическая закладка твоего мозга здоровая и и с хорошим потенциалом ...
    Если хочешь несколько секретиков запоминания выдам...правда после пытки (смеюсь)
    а с етого место можно по подробней. Нуну какие еще существуют секреты запоминания, на пример текстов???????????????????????????????

  29. #59
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Cristian Посмотреть сообщение
    Уф они говорят что у меня низкий айкю чем у них, говорят что я хуже них учюсь,
    Присоединяюсь к вопросу Маргаритки, кто-нибудь из вашего класса проходил тест на IQ?

    Я делаю вид что всего етого не слышу а иногда отвичяю такой же критикой. Плюс они так и наровят увидить мою физическую силу и норовят чтобы я их всех побил, но я не могу иначе с лицея выпрут. А иногда диствительно мне тяжело контролировать себя чтоб не матюкнутся во всю или не ударить.
    Они тебя задирают на переменах? Я бы посоветовала знаешь, что: бери в школу плеер, на переменах втыкай в уши. Ты не представляешь, как бесит человек с наушниками тех, кто ему хочет что-то сказать. Ну это как вариант. )))
    А вообще тебе бы неплохо научиться иронизировать над собой. Твоих одноклассников скорее всего заводит и то, как серьезно ты относишься к их подколам. Найди в себе не злость и обиду, а чувство юмора. Ничто не раздражает врагов так, как улыбка. )))

    И как не крути я дейвствительно дыбил. И дейвствительно КАК ТАКИЕ ПРИКРАССНЫЕ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ЕТОГО СЛОВА РОДИТЕЛИ МОГЛИ ПОРОДИТЬ ТАКОГО МОНСТРА КАК Я. Я иногда чювствую себя не в своем мире. Мама прикрассный человек, классный юрист и филолог, папа инжинер-миханик и деревооброботчик(спецыалист в деревооброботки), абсолютно депломотичьный человек, ну ну почему Я Я ТАКОЙ ДИБИЛ???
    Отставить, называть себя дебилом.
    А на кого ты, кстати, больше похож, на папу или маму?
    Спроси у своего папы в мужском разговоре, каким он был в пятнадцать. )) Наверняка он не был пай-мальчиком. ))

    Я боюсь что я рано или позно потиряю над собой контроль и буду также бушивать, даже хуже,
    Ты попал в зависимость от мнения одноклассников. Почему их мнение - истина в последней инстанции? Почему тебе на них не наплевать? Почему оно тебе так важно? Разве от них как-то зависит твоя судьба? Ведь у тебя есть друзья во дворе, на сколько я помню, с которыми у тебя все хорошо. Чем ожесточеннее ты будешь реагировать на выпады одноклашек, тем интереснее им тебя задирать.

    я даже позавчера хотел прийти и порвать , зжечь все данные связанные со мной, от всю вот ету информацыю касающиюся меня я хотел уничьтожить , чтоб не остовить после себя след в етом паганом мире "интеллигентов на" чтоб потом через пару лет забыть ето всё, збижать куда-нибудь в лес дримучий и расслабится и жить там.
    Не надо никуда бежать. Скоро школа закончится и у тебя начнется другая жизнь. Только если ты и в нее понесешь свою обиду и злость, ничего в ней не изменится.
    Ты выплескивай сюда свои обидки, пиши все-все что задевает, выпускай пар. Мы поддержим, будем на твоей стороне.
    А когда ты перестанешь реагировать на подколы, ты станешь неинтересен своим обидчикам.

  30. #60
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Cristian Посмотреть сообщение
    Да я всё ето понимаю. Но я хочю стать кемто. А я куда поступлю?????
    Ты можешь поступить и в ПТУ. А отучившись там поступить в ВУЗ. Многие так делают. Потому что так легче получить Вышак. Так что было бы желание, и возможности появятся.
    На етих каникулах буду употреблять очень много ёдированной соли и тёртого лука в подсолничьном масле каждый день. Читал что ето полезно для мозгов.
    Много соли вредно. Лук полезен для здоровья в целом. Ешь больше орехов. Купи (в личку) для мозгов, памяти и настроения - вещь незаменимая.
    Что касается одноклашик то на самом то деле я срать на них хотел. Я не навязываю чтобы обо мне думали что я зе бест. Но поймите меня правельно враг в отличее от друга мне в етом поане не соврёт. Да и я в прям вижу что всё ето так и есть.
    Не очень-то похоже что срать хотел. Враг в отличие от друга пойдет на любую подлость, чтобы уничтожить. Благородства в этом нет. Они нашли твое "больное место" и бьют туда. А ты веришь. А зря.
    Последний раз редактировалось Ежевика; 23.12.2011 в 13:50.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search