Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 690
Тема:

Жизнеописание основы.

  1. #31
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    в общем, чем только "купить" не готова.
    Без него, без месье энтого - жизни нет?..

    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Чем привлек.. сама не знаю толком. Но можно сказать жизнь вокруг него сейчас идет, самое важное – он. И весь спектр эмоций от абсолютного счастья и радости до того дна когда жить не хочется.
    Человек-"наркотик"?..

  2. #32
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Осуждения ждешь ?
    *подождем твою маму, подождем твоюмать*(с)
    Понимаю что будет, но на самом деле не это. Это у меня определенную.. блин, не знаю как само ощущение передать.. не гордость конечно, но что то немного похожее вызывает, слово точное не могу подобрать. И мне некоторым образом нравится про это говорить (даже в реале).

    Кстати, не жалею что ее так тогда. Понимаю что вроде как должна... негатива это дало полной мерой, а хорошего вроде и ничего. И вообще, ничего хорошего и красивого в том нет, но это все я умом понимаю. А эмоции все равно другие.
    Последний раз редактировалось Cterx; 22.12.2011 в 14:13.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Месье знает толк в извращениях, йоптыть....
    Есть игра "ну-ка мальчики, подеритесь", а тут может "а ну-ка, девочки"?..
    Ну собственно вряд ли в тот раз мог подумать что я ей морду бить буду.. да и зачем ему? К тому же если нравилось бы, сводил бы чаще (хотя тогда не знаю сколько бы "развлечение" протянуло).

  4. #34
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Без него, без месье энтого - жизни нет?.
    .
    Можно и так сказать.


    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Человек-"наркотик"?..
    Для меня да

  5. #35
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Понимаю что будет, но на самом деле не это. Это у меня определенную.. блин, не знаю как передеать.. не гордость конечно, но что то немного похожее вызывает, слово точное не могу подобрать. И мне определенным образом нравится про это пересказывать (даже в реале).

    Кстати, не жалею что ее так тогда. Понимаю что вроде как должна... негатива это дало полной мерой, а хорошего вроде и ничего. И вообще, ничего хорошего и красивого в том нет, но это все я умом понимаю. А эмоции все равно другие.
    Ну, Жень, "правильно-не правильно", "хорошо - не хорошо" - эт тыкскзыть морально-этическая плоскость, а для терапии и разгона тараканов важно, как оно есть на самом деле, что чуйствуется и ощущается...

  6. #36
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Ну собственно вряд ли в тот раз мог подумать что я ей морду бить буду.. да и зачем ему? К тому же если нравилось бы, сводил бы чаще (хотя тогда не знаю сколько бы "развлечение" протянуло).
    Кхм, да даже если и не бить, и не морду... свести вместе двух дам, эээм... обе имеют на него виды... вот можно подумать, что тут вообще напрягу взяться неоткуда, это неожиданно и внезапно, ага... "и откуда в попе пластилин" (с) Неее, месье по-любому затейник

  7. #37
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Ну почему же? Очень даже есть.
    Я бы сказала, что для Жени придуманные образы и были в какой-то степени смыслом...
    "Расширенное воспроизводство" (с) может проявляться по-разному.
    "Рука" Стерха в изложении и в оценках действий явно прослеживается, да...

  8. #38
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    .
    Для меня да
    Ясна...
    Почему мне собственно аналогия такая пришла... раз какбе... не оч.и понятно - чем собственно субъект привлек...

  9. #39
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну, Жень, "правильно-не правильно", "хорошо - не хорошо" - эт тыкскзыть морально-этическая плоскость, а для терапии и разгона тараканов важно, как оно есть на самом деле, что чуйствуется и ощущается...
    Еще поэтому и пишу все. Хотя, вру.. часть еще не пишу. Не могу пока.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Кхм, да даже если и не бить, и не морду... свести вместе двух дам, эээм... обе имеют на него виды... вот можно подумать, что тут вообще напрягу взяться неоткуда, это неожиданно и внезапно, ага... "и откуда в попе пластилин" (с) Неее, месье по-любому затейник
    Месье был пьян в жопу, это уже тогда когда еще только приехап. Потом спекся он уже с совсем небольшой добавкой, до состояния..эээ.. в общем как он про такое говорит, хоть самого еби(с)

  11. #41
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Еще поэтому и пишу все. Хотя, вру.. часть еще не пишу. Не могу пока.
    Ну... никуды ж вродь не торопимся...
    Сразу и все - так вообще ИМХО редко кто может...

  12. #42
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    "Рука" Стерха в изложении и в оценках действий явно прослеживается, да...
    В изложении частично еще потому что ник оставила, местами привычно соскальзываю, чуть играюсь))
    Но только формой, да собственно тут и форма в основном моя.

    В принципе Стерх мне в некоторой части (только части) был и близок, если о содержании говорить.
    Последний раз редактировалось Cterx; 22.12.2011 в 14:32.

  13. #43
    Ну сейчас никто из нас не бухет, толку. Точнее толк то есть, не чудим. Только у меня ощущение что медленно шуршит крыша и внутри что то копится и копится. Не уверена, но боюсь что это опять долбанет, стоит мне расслабиться. С ней он нас сводить больше вместе он активно не хочет, но то во первых трезвым так, а нетрезвым все может быть... и во вторых мы с ним и без нее раз так начудили, с верхом.
    Здоровьем заняться, на которое я уже сколько лет плюю.
    Ничего, сижу с чумной башкой, пытаюсь проснуться
    Может быть. Я еще и перманентно не высыпаюсь, почему то никак не получается рано лечь.
    "копится и копится" - выхода нет? может - больше физических нагрузок (какие здоровье позволяет, хотя бы пешком много гулять на свежем воздухе) вовремя спать, спокойная музыка итп. короче, здоровый образ жизни.

    Думаешь ты первый такой умный?))
    И даже послать его далеко и на фик тоже, еще на псиче.
    вот видишь :) пора завязывать с деструктивно влияющим товарищем? уехать куда? :)

  14. #44
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ясна...
    Почему мне собственно аналогия такая пришла... раз какбе... не оч.и понятно - чем собственно субъект привлек...
    Субьект привлек с первой можно сказать минуты, как я его только увидела, когда только пришел устраиваться. Хотя была тогда с мужем и говорили вместе с ним, да и вообще только про работу. Со следующего дня я уже на производство стала мотаться, почти каждый день, потом каждый (до того почти не бывала). И примерно через неделю я уже стала за ним заезжать с утра и подвозить вечером, типа по дороге же и чего бы на захватить, ага.
    Последний раз редактировалось Cterx; 22.12.2011 в 14:33.

  15. #45
    Цитата Сообщение от psybot Посмотреть сообщение
    "копится и копится" - выхода нет? может - больше физических нагрузок (какие здоровье позволяет, хотя бы пешком много гулять на свежем воздухе) вовремя спать, спокойная музыка итп. короче, здоровый образ жизни.

    вот видишь пора завязывать с деструктивно влияющим товарищем? уехать куда?
    - никак похудеть не могу/бросить курить/пить...
    - так все же просто!!! Не жри/не кури/не пей.

    Легко сказать, сделать не совсем.

  16. #46
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Субьект привлек с первой можно сказать минуты, как я его только увидела, когда только пришел устраиваться. Хотя была тогда с мужем и говорили вместе с ним, да и вообще только про работу. Со следующего дня я уже на производство стала мотаться, почти каждый день, потом каждый (до того почти не бывала). Меньше чем через неделю я уже стала за ним заезжать с утра и подвозить вечером, типа по дороге же и чего бы на захватить, ага.
    Ясно... быстренько то есть так...

  17. #47
    Цитата Сообщение от psybot Посмотреть сообщение
    "копится и копится" - выхода нет? может - больше физических нагрузок (какие здоровье позволяет, хотя бы пешком много гулять на свежем воздухе) вовремя спать, спокойная музыка итп. короче, здоровый образ жизни.
    Хгм... )) Если б все было так просто...
    Сил-то откуда взять?

    Цитата Сообщение от psybot Посмотреть сообщение
    вот видишь пора завязывать с деструктивно влияющим товарищем? уехать куда?
    Это как нарику сказать: брось каку! Думаете, бросит?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    В изложении частично еще потому что ник оставила, местами привычно соскальзываю, чуть играюсь))
    Но только формой, да собственно тут и форма в основном моя.

    В принципе Стерх мне в некоторой части (только части) был и близок, если о содержании говорить.
    Да, близок, это чувствуется.
    Интересно, что сказал бы по поводу происходящего в вашей жизни Стерх? И по поводу изложенного вами в теме... ну и вообще...

  19. #49
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ясно... быстренько то есть так...
    Да, потому я и думаю, что вряд ли содержанием. Хотя пне знаю, тут вообще ничего не понимаю.

  20. #50
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Интересно, что сказал бы по поводу происходящего в вашей жизни Стерх? И по поводу изложенного вами в теме... ну и вообще...
    От ить современные женщины... тебе давно нормальную семью пора и деток, а ты все играешься.
    Ну и на кой он тебе? Ничего нет жеж по сути то, да не будет.

    --
    это как он бы сказал)))

  21. #51
    Хотя.. сейчас хоть причесаться лишний раз хочется, ну и там обновку какую купить, похудела опять же. Это типа плюсы.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Субьект привлек с первой можно сказать минуты, как я его только увидела, .
    Значит, пристроила таки себя в мамашки..) обрела в одном флаконе обажаемого сынулю и любовника.

    И психическая жизнь, затухающая в тебе ( судя по прошлым темам) дала всплеск, обретя временный смысл.

    Только вот почему-то энергии этого всплеска не хватает.. на похудание и активное занятие делами,
    Обычно ведь так у женщин и бывает.. Влюбилась, энергетика прет, похудела-похорошела, дела горят в руках..
    Несмотря на весь деструктизм ситуации.. Уж таковы мы, обжорки эмоциональные..)))

  23. #53
    Жень, а с этим товарищем свое будущее видишь, в плане отношений, или как?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Хотя.. сейчас хоть причесаться лишний раз хочется, ну и там обновку какую купить, похудела опять же. Это типа плюсы.
    Аа.. все-таки процесс идет? ))

  25. #55
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Понимаю что будет, но на самом деле не это. Это у меня определенную.. блин, не знаю как само ощущение передать.. не гордость конечно, но что то немного похожее вызывает, слово точное не могу подобрать.
    Предположение подогнать ?

  26. #56
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Жень, а в родительской семье у тебя что? Какие отношения с папой, мамой, отчимом? Братья-сестры есть? У мамы с отчимом какие отношения были?

  27. #57
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    У меня такое ощущение, что клоны Жени - это не ее "воспроизводство", т.е. не дети, а ее отношения.
    В ее клонах общее, что они у нее все какие-то с трудной судьбой и одиночки. Даже Темир, хоть и женат был, он был как-то сам по себе.

    А любовь с первого взгляда случилась, потому что нашелся тот, кто опознался сразу как привычная, пардон, жопа. Потому "любовь" перекликается с образами клонов.. только покруче.

    Вот интересно тогда, откуда привычка жить в жопе.. Оно ведь тогда как, и мозгами понимаешь, что че-то не то, но "то" пытаешься найти только в том, что привычно.. потому что что не привычно - тупо либо не замечаешь, либо - оно кажется скучным.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение, что клоны Жени - это не ее "воспроизводство", т.е. не дети, а ее отношения.
    Так "воспроизводиться" можно по-разному, и не только детьми...
    Главное, чтобы жить хоть в какой-то степени интересно было.

    Подпишусь под вопросом о родительской семье.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение

    А любовь с первого взгляда случилась, потому что нашелся тот, кто опознался сразу как привычная, пардон, жопа. Потому "любовь" перекликается с образами клонов.. только покруче.
    Ага.

    Вот интересно, почему материализовался именно Стерх, а не Амант, например?
    Что было в Стерхе от самой, или от мечты о чем-то? О чем?
    Откуда у стерха такая очень узнаваемая стилистика, которая нарастала постепенно, кстати, и в последнее время его становилось уже трудно воспринимать. Что-то архаическое. Что-то от доброго мудрого ироничного дедушки.

  30. #60
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Вот интересно, почему материализовался именно Стерх, а не Амант, например?
    Амант мож тоже есть ну там, бывший гражданский муж, н-р.. Амант - голубой, бм - в коммуне.

    Как вариант?

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Удовольствие от общения. Основы.
    от Ivan4Ever в разделе Разговорчики
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 21:02
  2. Депрессия: физиологические основы
    от Гавриэль в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 01:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search