Страница 1 из 23 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 690
Тема:

Жизнеописание основы.

  1. #1

    Жизнеописание основы.

    Пол – женский, возраст – 32 года, характер не нордический)) И вечное липкое ощущение что без смысла жить незачем, а его нет. Пустота. В молодости была поживее и работа (точнее дело, по найму не работала) именно увлекала. Потом это ушло.

    Сейчас свой небольшой бизнес, отношение к нему уже давно по типу «нести тяжело, выкинуть жалко». На данный момент в стадии почти полного развала по моей вине, поскольку я практически не работаю. Просто потому что нет желания, да и заставить себя не получается (заставлять себя у меня вообще не особо получается, не только в этом). Последнее время еще и самого времени мало, отвлекаюсь много. Хотя.. до того тоже отвлекалась, на интернет и те самые свои образы, в которые на форумах игралась и которыми жила.

    Семейное положение – никакое. С мужем гражданским вместе прожили 9 лет, съехались очень быстро и по моей инициативе (как и все остальное), а разъехались два с половиной месяца назад. Перед этим он уже несколько месяцев часть времени жил дома, часть не дома (в коммуне Портос). И собственно последние два года уже так, секс у нас прекратился, по его инициативе. Совместная работа и быт были. Любила долго, хотя под конец выгорело уже все что могло, но все равно.. отключилась только после того как к другому интерес пошел. Причем до этого пыталась заводить пару раз связи на стороне, но ничего хорошего, любила только его, а без того никто не нужен и не интересен.

    Совместная работа частично осталась и сейчас. Отношения... непонятные. Из своего Портоса вернулся (попросила по работе) и так и не уехал. Хотя вроде бы все "собирается". Живем отдельно.

    Новый объект... влюбилась почти «с первого взгляда» и сильно, и к сожалению не взаимно. Отношения сейчас включают в себя ежевечерние беседы и иногда секс. Сам он на то скорее мотивирован сохранением работы (работает у меня) и помощью, подарками с моей стороны. Имеет даму, с которой жил почти год и живет сейчас. Из неблагополучной семьи. Сидел (неоднократно). Круг друзей-знакомых у меня чаще всего вызывает ощущение разной степени «брр». Внешне симпатичный, спортивный, внимателен к одежде и внешности. Довольно нервный, легко выходит из себя, особенно будучи нетрезвым. Часто влезает в драку, точнее обычно он кого то бьет (при сухощавом телосложении довольно сильный + хорошая реакция). Неплохой «психолог», но притом непредусмотрителен и по поведению в некоторой степени инфантилен, иногда напоминает подростка.

    Чем привлек.. сама не знаю толком. Но можно сказать жизнь вокруг него сейчас идет, самое важное – он. И весь спектр эмоций от абсолютного счастья и радости до того дна когда жить не хочется.

    Кроме того, несмотря на то я до того практически не употребляла алкоголь (да и никого не била), с ним началось. И как выяснилось, в нетрезвом виде я иногда бываю агрессивна. Именно серьезных случаев, с последствиями - было четыре, нужно ли их здесь расписывать подробнее? Три из них в отношении его дамы. И один случай к ней не относился, и в нем участвовали уже мы с ним вместе, после чего пару суток «отдохнули», причем это объективно еще очень повезло.

    Сейчас уже недели три как все трезвые, все тихо. Радоваться по идее надо, но мне еще более лихо, особенно вечерами. Одной быть не люблю. И работать все равно не хочется, несмотря на то что по деньгам уже даже жать стало довольно жестко.

    Что еще рассказать… психиатрических диагнозов у меня нет, а вот травмы головы были. Сильное сотрясение в возрасте 8 лет (ДТП, была после сутки без сознания), легкое в 24 года и два вроде легких за последнее время, два месяца и месяц назад.

    ------

    Хотелось бы разобраться с этими, блин, личными отношениями...

    И начать работать, в идеале найти что то что будет приносить деньги и увлекать. Если не найду такого сейчас, то хотя бы не лажать так нынешнюю работу (но как себя к этому мотивировать, мне непонятно).

    Здоровьем заняться, на которое я уже сколько лет плюю.

    И вообще, жизни научиться радоваться, а не жить как в болоте.

    Такая вот "программа минимум")))
    Последний раз редактировалось Cterx; 22.12.2011 в 01:06.

  2. #2
    Что чувствуете, Жень, по поводу темы, рассказа своего?

  3. #3
    Ничего, сижу с чумной башкой, пытаюсь проснуться, вот почему высыпаться не получается, от дурное создание... Когда вчера вечером домой пришла и надо было писать, то через усилие (спать хочу-в голову не идет ничего и тп.)

  4. #4
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Хотя.. до того тоже отвлекалась, на интернет и те самые свои образы, в которые на форумах игралась и которыми жила.
    Каждому частичку себя подарила ?
    Новый объект... влюбилась почти «с первого взгляда» и сильно, и к сожалению не взаимно.
    Он кого-нибудь может любить, как думается ?
    Кроме того, несмотря на то я до того практически не употребляла алкоголь (да и никого не била), с ним началось. И как выяснилось, в нетрезвом виде я иногда бываю агрессивна.
    У меня такое было, когда было много невыговоренностей..........сейчас не то, что бы выговорилась, а просто не пью, даже по праздникам (года три точно и как будто и не пробовала никогда)

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Здоровьем заняться, на которое я уже сколько лет плюю.
    Жень, а со здоровьем что, если не секрет, конечно?.. может, еще и это гадит и работоспособности не способствует?.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Каждому частичку себя подарила ?
    ммм... кому то частичку, кому то желаемый образ, в смысле чего мне не хватает, а кому то и вообще ничего, просто фантазия.

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Он кого-нибудь может любить, как думается ?
    Думаю может, по своему. И насколько я понимаю, ее он все же любит, иначе бы... мало того что мог бы и со мной жить, без забот собственно, так она еще и ему раз изменила раз, узнал от "подруги" и уже расходился, но потом сошлись обратно (первое время это от меня скрывал).

    Кроме того она его на 6 лет старше, ему 33, ей 39 и выглядит она весьма неплохо, но не девушкой. Он же выглядит молодо даже для своих лет. Ну и это, денег у нее нет. И детей не хочет (квартира съемная, с деньгами особо хорошо у них никогда не было, надежности нет и тп, да и думаю возраст тоже, хотя это и не говорила, плюс что у нее дочь взрослая уже есть), а он вроде как хотел бы. При всем этом он с ней, несмотря на все их скандалы, на то что она ему говорила в процессе их... язык у нее... длинноват. И она тоже может напиться, с одной стороны это так же как и он, с другой ему это не нравится (когда трезвый сам). Причем у нее стаж серьезный и даже уже кодировалась, но срывалась. Пьет насколько понимаю не особо часто, но тоже "метко", по нескольку дней подряд.

    Хотя при том что не расходится он еще и сам ее бьет, сколько раз даже за то время когда мы знакомы. Когда трезвый и она трезвая я так понимаю что нет такого, но когда пьяный ей нередко доставалось (еще было и когда он трезвый, а пьяная она). Пусть бьет обычно не так сильно как я сама по ней прошлась, но тем не менее. Хотя это может от среды зависит, когда и у родственников-знакомых это в пределах нормы то иначе воспринимается.

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    У меня такое было, когда было много невыговоренностей..........сейчас не то, что бы выговорилась, а просто не пью, даже по праздникам (года три точно и как будто и не пробовала никогда)
    Если бы я нетрезвой говорила много, вываливала что думаю, пусть там с криком, со скандалом.. это еще одно. Но так вот как делала, мать ети... В последний раз когда вместе с ней осталась я ее практически не тронула, но чуть ли не пол квартиры им разнесла, причем это все уже почти молча. До того как мы с ней говорили, а когда начала чудить уже только обрывками, в основном ругалась и что бы не подходила... пару раз "отлетала" она у меня, когда в начале пыталась помешать. Результат писала уже.. окно, зеркала, дверь, часть мебели. Крушить от невыговоренности? Ножом. Лезвие убила чуть не насмерть, жалко (подарок был). Причем тогда я не была сильно пьяной, то есть и слава богу, что не была, если бы на нее в процессе переключилось могло бы хуже быть, но все это странно. Не могу сказать что у меня нервов нет, как раз достаточно легко могу распсиховаться, но в физическую агрессию это практически никогда не переходило.. с первым я даже тарелки ни разу не разбила, сколько мы ни ругались (да и ругались то не шумно, редко иначе), а тут...
    Последний раз редактировалось Cterx; 22.12.2011 в 13:04.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Жень, а со здоровьем что, если не секрет, конечно?.. может, еще и это гадит и работоспособности не способствует?.
    Печень (камни, опрерироваться давно надо) + поджелудочная + позвоночник побаливает + иммунитет почти на нуле, простужаюсь постоянно и вообще все цепляю.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Если бы я нетрезвой говорила много, вываливала что думаю, пусть там с криком, со скандалом.. это еще одно. Но так вот как делала, мать ети... В последний раз когда вместе с ней осталась я ее практически не тронула, но чуть ли не пол квартиры им разнесла, причем это все уже почти молча. До того как мы с ней говорили, а когда начала чудить уже только обрывками, в основном ругалась и что бы не подходила... пару раз "отлетала" она у меня, когда в начале пыталась помешать.
    Ага , как раз "похоже на выговоренность", причем с результатом, что тебя услышали и даже поняли...на предмет: какого чОрта он тебя любит ?
    *Когда человеку не хватает слов, он начинает драться*(с)

  9. #9
    И по поводу алкоголя уточнение, а то очень уж много про него в теме... раньше никаких проблем у меня с ним действительно не было. Так, шампанское на НГ, какое нибудь десертное вино в ДР (и то разбавленное соком, вкус алкоголя неприятен был). Крепкие никогда. Первый мужчин мой тоже алкоголем особо не увлекался, я его сильно пьяным даже не видела ни разу. В родительской семье того тоже не было (отец мой родной насколько мать говорила пил прилично, но они развелись когда мне еще ладе года не было), отчим кроме праздником не пил воообще и даже в праздники очень умеренно. Дедушка тоже пратически не пил, про бабушку тут даже говорить нечего.

  10. #10
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Печень (камни, опрерироваться давно надо) + поджелудочная + позвоночник побаливает + иммунитет почти на нуле, простужаюсь постоянно и вообще все цепляю.
    Елки... Ну и какая при таком "букете" буит работоспособность? ((
    (Я сама тут с некоторых пор "щастливая обладательница" покосившегося иммунитета, иногда еле ползаю(( работоспособность бывает м-дя... иногда за 10 часов выспаться и то не получается...)
    Соответственно, когда самочуйствие гадит - то может аднака сил на именно что увлеченность работой тупо не хватать... Если выгорание или близко к тому...

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ага , как раз "похоже на выговоренность", причем с результатом, что тебя услышали и даже поняли...на предмет: какого чОрта он тебя любит ?
    *Когда человеку не хватает слов, он начинает драться*(с)
    Да, ИМХО вполне похоже.
    Иногда переадресованная агрессия вполне так себе эм.. красноречива...

  12. #12
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    И по поводу алкоголя уточнение
    Могу предположить, что принимая думаешь, что легче понять его тайнУшки, "Мож чего расскажет, а я тогда пойму, что же происходит у него внутри"

  13. #13
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    И вечное липкое ощущение что без смысла жить незачем, а его нет.
    Смысла и правда нет, но выполнение женской генетической программы )) родить и вырастить..
    как-то все-таки отвлекает от этих ощущений..

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Смысла и правда нет, но выполнение женской генетической программы )) родить и вырастить..
    как-то все-таки отвлекает от этих ощущений..
    Вот судя по наблюдениям за рядом ээм... нервных родителей - фигово как-то отвлекает их...
    Или иногда отвлекает, но таааакой для детачки ценой... родим детачку, вынесем детачке мозг, детачка начнет пить или колоться - и тут-то родитель начнет спасать, тут-то и развернецца... типо смысл, ага(( детачку спасать или детачку воспитывать.. к детачкам негуманно, блин(( да и в целом как способ.... ИМХО - упор на "внешние" источники смысла жизни (потомки ли, мужуки(или женщины), работа... и т.п.) - он по определению обречен...

  15. #15
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ага , как раз "похоже на выговоренность", причем с результатом, что тебя услышали и даже поняли...на предмет: какого чОрта он тебя любит ?
    *Когда человеку не хватает слов, он начинает драться*(с)
    Я ее не спрашивала об этом. Она мне говорила что он ее любит, угу. Кстати, после этого всего в первый раз и получила. Собственно полностью та история еще более забавна, опишу пожалуй все. Толку это добавит вряд ли, но вдруг... да и хоть невыдуманный абсурд, для разнообразия.

    Совместно провели время, потом он уехал, я осталась у себя. Через примерно полчаса хопс, звонок. Он мне звонит что его дама достала его желанием со мной поговорить и можно ли они приедут. Я согласилась (дура). Приехали.. с алкоголем.. да на старое..

    Сначала пили и общались, потом дама разошлась в плане языка и я ее слегка стала обижать, точнее слегка это поскольку он нас разнимал. А она в процессе дергала меня за волосы (что за привычка у женщин, фу), на что я расстроилась. И с какого то пристала к нему что бы он мне волосы отрезал... насколько я была уже "трезва" в этот момент думаю понятно. Он отказался. Я обиделась и отмахнулась от него теми ножницами. Так "удачно", что в живот и возвратным по руке. До сих пор не понимаю, как так ухитрилась. Хорошо с тупыми концами и вообще тупые, хотя все же небольшая царапина была и на животе, и еще приличная на руке. За что от него и сама получила в морду, к такому не привыкла, но в принципе без особой претензии, сама бы психанула от подобного. Ладно, потом перемирие, гуртом на кухню и все такое. А потом он тихонько ушел и лег спать. Мы вдвоем остались... и началось. Не говори, не ходи, в общем сиди тихо на табуреточке и не отсвечивай.. это в смысле я ей говорила. Но ее то сказать мне чего, то помотыляться по квартире тянуло, за что я ее била. Потом насколько помню и просто так, без всякой причины.

    Потом уже отвезла ее домой (в процессе она у меня и долбанулась на лестнице).
    У них дома уже не трогала, уложила и ушла, вернулась к себе.

    Он был потом сильно расстроен, что я ее так.
    Последний раз редактировалось Cterx; 22.12.2011 в 13:46.

  16. #16
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Смысла и правда нет ...
    Ну почему же? Очень даже есть.
    Я бы сказала, что для Жени придуманные образы и были в какой-то степени смыслом...
    "Расширенное воспроизводство" (с) может проявляться по-разному.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Вот судя по наблюдениям за рядом ээм... нервных родителей - фигово как-то отвлекает их...
    Или иногда отвлекает, но таааакой для детачки ценой... родим детачку, вынесем детачке мозг, детачка начнет пить или колоться - и тут-то родитель начнет спасать, тут-то и развернецца... типо смысл, ага(( детачку спасать или детачку воспитывать.. к детачкам негуманно, блин(( да и в целом как способ.... ИМХО - упор на "внешние" источники смысла жизни (потомки ли, мужуки(или женщины), работа... и т.п.) - он по определению обречен...

    не дают плюсик (

  18. #18
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Елки... Ну и какая при таком "букете" буит работоспособность? ((
    (Я сама тут с некоторых пор "щастливая обладательница" покосившегося иммунитета, иногда еле ползаю(( работоспособность бывает м-дя... иногда за 10 часов выспаться и то не получается...)
    Соответственно, когда самочуйствие гадит - то может аднака сил на именно что увлеченность работой тупо не хватать... Если выгорание или близко к тому...
    Может быть. Я еще и перманентно не высыпаюсь, почему то никак не получается рано лечь.

  19. #19
    перестать бухать - уже предлагали? :)

  20. #20
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Могу предположить, что принимая думаешь, что легче понять его тайнУшки, "Мож чего расскажет, а я тогда пойму, что же происходит у него внутри"
    Он и так много рассказывает. Про отношение к ней правда изворачивался до последнего.

  21. #21
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Смысла и правда нет, но выполнение женской генетической программы )) родить и вырастить..
    как-то все-таки отвлекает от этих ощущений..
    Рожать и воспитывать как раз не хочется.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Ну почему же? Очень даже есть.
    Я бы сказала, что для Жени придуманные образы и были в какой-то степени смыслом...
    "Расширенное воспроизводство" (с) может проявляться по-разному.
    Фиговым, но в некотором роде что то в этом есть..

  23. #23
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Фиговым, но в некотором роде что то в этом есть..
    Суррогатным )))

  24. #24
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    опишу пожалуй все. Толку это добавит вряд ли, но вдруг...
    Осуждения ждешь ?
    *подождем твою маму, подождем твоюмать*(с)

  25. #25
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Рожать и воспитывать как раз не хочется.
    Будете аборт делать??

  26. #26
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Я ее не спрашивала об этом. Она мне говорила что он ее любит, угу. Кстати, после этого всего в первый раз и получила. Собственно полностью та история еще более забавна, опишу пожалуй все. Толку это добавит вряд ли, но вдруг... да и хоть невыдуманный абсурд, для разнообразия.

    Совместно провели время, потом он уехал, я осталась у себя. Через примерно полчаса хопс, звонок. Он мне звонит что его дама достала его желанием со мной поговорить и можно ли они приедут. Я согласилась (дура). Приехали.. с алкоголем.. да на старое..

    Сначала пили и общались, потом дама разошлась в плане языка и я ее слегка стала обижать, точнее слегка это поскольку он нас разнимал. А она в процессе дергала меня за волосы (что за привычка у женщин, фу), на что я расстроилась. И с какого то пристала к нему что бы он мне волосы отрезал... насколько я была уже "трезва" в этот момент думаю понятно. Он отказался. Я обиделась и отмахнулась от него теми ножницами. Так "удачно", что в живот и возвратным по руке. До сих пор не понимаю, как так ухитрилась. Хорошо с тупыми концами и вообще тупые, хотя все же небольшая царапина была и на животе, и еще приличная на руке. За что от него и сама получила в морду, к такому не привыкла, но в принципе без особой претензии, сама бы психанула от подобного. Ладно, потом перемирие, гуртом на кухню и все такое. А потом он тихонько ушел и лег спать. Мы вдвоем остались... и началось. Не говори, не ходи, в общем сиди тихо на табуреточке и не отсвечивай.. это в смысле я ей говорила. Но ее то сказать мне чего, то помотыляться по квартире тянуло, за что я ее била. Потом насколько помню и просто так, без всякой причины.

    Потом уже отвезла ее домой (в процессе она у меня и долбанулась на лестнице).
    У них дома уже не трогала, уложила и ушла, вернулась к себе.

    Он был потом сильно расстроен, что я ее так.
    Месье знает толк в извращениях, йоптыть....
    Есть игра "ну-ка мальчики, подеритесь", а тут может "а ну-ка, девочки"?..

  27. #27
    Цитата Сообщение от psybot Посмотреть сообщение
    перестать бухать - уже предлагали?
    Думаешь ты первый такой умный?))
    И даже послать его далеко и на фик тоже, еще на псиче.

    Ну сейчас никто из нас не бухет, толку. Точнее толк то есть, не чудим. Только у меня ощущение что медленно шуршит крыша и внутри что то копится и копится. Не уверена, но боюсь что это опять долбанет, стоит мне расслабиться. С ней он нас сводить больше вместе он активно не хочет, но то во первых трезвым так, а нетрезвым все может быть... и во вторых мы с ним и без нее раз так начудили, с верхом.

  28. #28
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Я ее не спрашивала об этом. Она мне говорила что он ее любит, угу. Кстати, после этого всего в первый раз и получила. Собственно полностью та история еще более забавна, опишу пожалуй все. Толку это добавит вряд ли, но вдруг... да и хоть невыдуманный абсурд, для разнообразия.
    чО вряд ли-то?.. для полноты картины нать разные детали и паззлы...

  29. #29
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Будете аборт делать??
    Я делала раз уже, давно правда, мне 24 или 25 было, не помню точно. А сейчас не знаю, точнее мне ребенок не нужен, если для себя самой то нет. Хотя если что, ему скажу и посмотрю по реакции.. в общем, чем только "купить" не готова. Тьфу ты блин((

  30. #30
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Может быть. Я еще и перманентно не высыпаюсь, почему то никак не получается рано лечь.
    Как одна из причин, причем жирненькая вполне причина - ИМХО может... да еще и недосып...
    Опять же, опять же, иммунитеты - они иногда как раз на фоне штресссов и длительного пахания на износ сыпаться начинают...

Страница 1 из 23 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Удовольствие от общения. Основы.
    от Ivan4Ever в разделе Разговорчики
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 21:02
  2. Депрессия: физиологические основы
    от Гавриэль в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 01:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search