Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 68
Тема:

У мужа любовница

  1. #31
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    А с мужем хоть немного теплее стали отношения?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А с мужем хоть немного теплее стали отношения?
    Наши отношения стали не теплее,а удобнее,хотя в какой-то момент мне показалось,что он одумался.Он стал внимательней,нежнее,но это туман я думаю он просто решил играть в супермачо.Он удалил ее из скайпа на своем компьютере.тщательно удаляет все смс и звонки на телефоне,но даже спит с ним в руках.Ему можно сказать все сошло с рук.так .что не удивлюсь если появился кто-то по месту.А с ребенком все нормально,мою девочку осталось носить месяц,надеюсь заботы о детях меня отвлекут и я перестану себя терзать.

  3. #33
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ta-gerll Посмотреть сообщение
    А с ребенком все нормально,мою девочку осталось носить месяц,надеюсь заботы о детях меня отвлекут и я перестану себя терзать.
    Наташ, вы мудрая женщина. У вас сейчас не так-то много вариантов. Присоединюсь к тем, кто выше советовал заботиться побольше о себе, своей внешности и настроении.

    Знаете, где-то давно читала, что в семье у женщин и у мужчин пики не помню чего на разное время приходятся. Типа сначала мужчина на коне - устаканивается работа, добивается кое-какого положения в обществе, потому он весь из себя такой успешный, а женщина в это время уходит в декрет, и сидит дома тихой мышкой.. А потом наоборот, детки подрастают, женщина хорошеет, расцветает физически, плюс материнство делает ее уверенной. Теперь уже женщина на коне, а муж в это время типа переживает, потому что у него всё как и было, а тут жена вон как расцвела.

    Мне кажется, что бред полный, но в этом что-то есть. Хочется пожелать вам, чтобы материнство принесло вам уверенность и красоту, чтобы вы расцвели, и ваши отношения с мужем вышли на новую волну.

    И, может, не стоит его слишком уж обхаживать (в меру) и не забывать легонько кокетничать, ведь когда-то привлекли его именно вы
    Последний раз редактировалось Enigma; 22.12.2011 в 15:03.

  4. #34
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ta-gerll Посмотреть сообщение
    Вы говорили о общих интересах,он рисует по ночам,а я шью.пока ребенок спит и не мешает,и вместе мы смотрим фильмы по ходу работы,разговариваем.
    А вам не хочется попробовать рисовать тоже? я не знаю, что вы с мужем можете найти такого, что по сердцу вам обоим, но общие интересы здорово объединяют.

    Удачи вам!

  5. #35
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А вам не хочется попробовать рисовать тоже? я не знаю, что вы с мужем можете найти такого, что по сердцу вам обоим, но общие интересы здорово объединяют.

    Удачи вам!
    Извините отвечаю когда удается остаться одной.К большому сожалению рисую я плохо,я училась на швею вышивальщицу,поэтому я могу лишь подсказать ему когда вижу,что он бракодельничает ,правда он прислушивается хоть и делает вид,что я не авторитет для него.Дела наши стабильно никакие,я уже утвердилась в мысли,что хочу новых знакомств и новых переживаний,только бы родить благополучно и поскорее прийти в форму(насколько это возможно).Конечно я говорю не про омут с головою, но все же сколько можно переступать через себя.Вы знаете может во мне говорит обида,но когда-то я была гораздо разветей и перспективней чем он.Муж делает вид,что старается зарабатывать и все в семью,только жутко злится потому-что понимает,что я вижу его блеф.Еще бесится,что я игнорирую его все чаще последнее время,я устала играть,будучи на сносях сил не так много,чтобы заглядывать ему предано в глазки.Все чаще хочется плюнуть и пусть все будет как будет, в конце-концов с голоду не помрем,я не сирота и не инвалид,да и он захочет общаться с детьми будет помогать.

  6. #36
    У меня тоже такая ситуация, он не обращает внимание на меня, а только сидит после работы в соц.сетях, мне обидно, больно до слёз, я не знаю, что это такое и как из этого выйти, думала может уйти, думала интернет отключить,но он меня уверяет, что любит,а это просто так старая знакомая, которой сейчас нужна поддержка!
    Наталья, сколько у вас это продолжается?как часто и как долго он сидит за компьютером?я не знаю как быть, вы моя единственная родственная душа, тк другие люди меня не понимают, говорят: "он же вечером с тобой и не спит ни с кем!ну и что, что переписывается!это ж не изменя" А я живу как на иголках!

  7. #37
    Цитата Сообщение от Анна4437934 Посмотреть сообщение
    У меня тоже такая ситуация, он не обращает внимание на меня, а только сидит после работы в соц.сетях, мне обидно, больно до слёз, я не знаю, что это такое и как из этого выйти, думала может уйти, думала интернет отключить,но он меня уверяет, что любит,а это просто так старая знакомая, которой сейчас нужна поддержка!
    Наталья, сколько у вас это продолжается?как часто и как долго он сидит за компьютером?я не знаю как быть, вы моя единственная родственная душа, тк другие люди меня не понимают, говорят: "он же вечером с тобой и не спит ни с кем!ну и что, что переписывается!это ж не изменя" А я живу как на иголках!
    причина такого состояния?

  8. #38
    Мне это неизвестно, все было хорошо, увлечение из интернета появилось в ноябре, во всяком случае я стала замечать, что он все время старается проводить там. У меня уже случалось такое. что мужчина уходил к другой женщине и некрасиво заканчивал отношения со мной, боюсь что это может повториться и он меня бросит и тогда я вообще не смогу больше верить никому. Мне лучше закончить отношения самой, но если я уйду, я буду себя корить, что не смогла справиться с проблемой, мы 3 года вместе.Хотелось бы пообщаться с Натальей, может бы она смогла дать совет, как выкоробкаться из этого.

  9. #39
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Анна4437934 Посмотреть сообщение
    Мне это неизвестно, все было хорошо, увлечение из интернета появилось в ноябре, во всяком случае я стала замечать, что он все время старается проводить там. У меня уже случалось такое. что мужчина уходил к другой женщине и некрасиво заканчивал отношения со мной, боюсь что это может повториться и он меня бросит и тогда я вообще не смогу больше верить никому. Мне лучше закончить отношения самой, но если я уйду, я буду себя корить, что не смогла справиться с проблемой, мы 3 года вместе.Хотелось бы пообщаться с Натальей, может бы она смогла дать совет, как выкоробкаться из этого.
    Вы ждете ребенка?
    Чем по жизни занимаетесь?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Анна4437934 Посмотреть сообщение
    Мне это неизвестно, все было хорошо, увлечение из интернета появилось в ноябре, во всяком случае я стала замечать, что он все время старается проводить там. У меня уже случалось такое. что мужчина уходил к другой женщине и некрасиво заканчивал отношения со мной, боюсь что это может повториться и он меня бросит и тогда я вообще не смогу больше верить никому. Мне лучше закончить отношения самой, но если я уйду, я буду себя корить, что не смогла справиться с проблемой, мы 3 года вместе.Хотелось бы пообщаться с Натальей, может бы она смогла дать совет, как выкоробкаться из этого.
    Но Наталья сама переживает подобное=(
    Смотрите..гарантий нет..ну нет гарантий, что человек вас НЕ бросит, НЕ уйдет..это жизнь.
    Другой вопрос -адекватное восприятия того, что в жизни всё бывает..
    что страшного произойдет, если эти отношения перестанут существовать?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Но Наталья сама переживает подобное=(
    Смотрите..гарантий нет..ну нет гарантий, что человек вас НЕ бросит, НЕ уйдет..это жизнь.
    Другой вопрос -адекватное восприятия того, что в жизни всё бывает..
    что страшного произойдет, если эти отношения перестанут существовать?


    Здравствуйте,это Наталья к сожалению я вынужденна признать,что комментарий дракоши уместный.У меня ситуация сложнее,во-первых я беременна,у меня сын и я полностью зависима от мужа,понимаете мнне,чтобы проявить гордость придеться буквально выживать и еще не известно как будем делить детей,ведь он сына любит безумно.У нас с ним был кризис,когда сын был совсем младенцем,я в порыве сказала,что уйду,а он ответил,что я тоже хочу видеть его каждый день.Но я понимаю,что прожить вместе ради детей жертва слишком большая.Когда я о подружке только узнала,вернее он ведь сам сказал я умирала,рыдала,толком не ела,хотя старалась хорошо выглядеть,шпионила во всех доступных мне местах.в общем изводила себя,разговаривала с ним плакала,но ультиматумов не ставила.Хотя если быть честной,то нужно рассказать и про то,что летом он привозил ее на родительскую дачу,они там ночевали,он утверждает,что все было платонически,общий наш друг когда я позвонила и сказала,что уйду от мужа сказал,что это глупо ,там все невинно и безнадежно.Мне жутко больно признаваться,что я простила такое унижение и наверно и на смертном одре не забуду,но выхода не было.И вы знаете,что не убивает со временем делает сильнее,тем более,что он наказал не только меня,а в первую очередь себя.Он позволил себе влюбиться,потратил кучу моральных сил,переживал,а в итоге со мной отношения испортил,с ней ничего толкового не создал,и наверное уже не создаст.

  12. #42
    Я думаю,что хоть это очень тяжело,но нужно жить дальше.Лучше всего на что-нибудь отвлечься,бывают ситуации когда сделать ничего не возможно, как не старайся,все решается как-то само собой.Может и у Вас пока он не поймет,что его невинная переписка,может обернуться трагедией для ваших отношений.не стоит делать резких движений.А самое главное старайтесь не думать о этом 24 часа в сутки,ведь можно и здоровье подорвать,я из-за этих переживаний чуть не зарожала в 7 месяцев.А теперь думаю,что не прощу себе если мои переживния отразятся на здоровье ребенка.Ведь в конце -концов если даже любимый уйдет - солнце не погаснет.А когда накатывает,я бывает поплачу или позвоню подруге.она меня подбадривет.Может и вам стоит с кем нибудь близким поговорить.А уходить не спишите,интернет отключать вовсе не стоит,лучше заведите себе подобную переписку,пусть и ваш любимый посидит в одиночестве пока вы с кем-то общаетесь.

  13. #43
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Наталья, у вас неделя-две до родов остались, да? Ух.. легких родов вам, здорового чудесного ребеночка, и чтобы всё-всё наладилось!

  14. #44
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Наталья, у вас неделя-две до родов остались, да? Ух.. легких родов вам, здорового чудесного ребеночка, и чтобы всё-всё наладилось!
    Спасибо,будем стараться,осталось 2 недели,и честно говоря стало не до любовных романов,все страхи и переживания по другому поводу.Я почему то думаю ,что взяв на руки малышку он растает,все аки натура тонкая,сентиментальная.

  15. #45
    Цитата Сообщение от ta-gerll Посмотреть сообщение
    Спасибо,будем стараться,осталось 2 недели,и честно говоря стало не до любовных романов,все страхи и переживания по другому поводу.Я почему то думаю ,что взяв на руки малышку он растает,все аки натура тонкая,сентиментальная.
    удачи Вам, легких родов! мы тоже будем на это надеяться. Может, Художнику пойдет на пользу смена "музы", дочь ведь тоже может стать музой.

  16. #46
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    удачи Вам, легких родов! мы тоже будем на это надеяться. Может, Художнику пойдет на пользу смена "музы", дочь ведь тоже может стать музой.
    Здравствуйте,вот я и вернулась.И снов с проблемой,все той же.Я родила девочку назвала ее Анечкой теперь забот стало в десять раз больше.Мой дорогой супруг конечно рад девочке и вроде довольный рядом с нею,очень опекает старшего,а вот в мою сторону даже не смотрит.И честно говоря для меня это не выносимо,уж очень хочется хоть немного тепла или хотя-бы приятного слова.И теперь я в конец пала духом ,он собирается ехать на Украину,чем мне это грозит не знаю.Подскажите кто жил с любимым мужем который полностью к вам охладел,как с этим справляться у меня не получается?

  17. #47
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Поздравляю вас с доченькой, Наталья!
    Какая красивая у нас Анечка, вождя родит!

    Вы назвали дочку сами. Почему не вместе с мужем?

  18. #48
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас с доченькой, Наталья!
    Какая красивая у нас Анечка, вождя родит!
    Какая Анечка красавица! Вождя родит!

    Самые сердечные поздравления вам, Наталья. С рождением доченьки вас!

  19. #49
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ta-gerll Посмотреть сообщение
    он собирается ехать на Украину,чем мне это грозит не знаю.
    Наташ, он по делам едет?

    Цитата Сообщение от ta-gerll Посмотреть сообщение
    Подскажите кто жил с любимым мужем который полностью к вам охладел,как с этим справляться у меня не получается?
    Не знаю.. я одно время читала книги М.Литвака.. У него есть статья "Как вернуть любимого человека", в нете можно найти. Его и критикуют много, да и если кое-каким советам следовать, то мне кажется, выматывает здорово, не знаю.. но кое-что полезное почерпнула оттуда.

    Держитесь, Наташ.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Наташ, он по делам едет?

    ОН едет со своими родителями, на выходные,правда обещал взять старшего ребенка с собой и везде его с собой возить.Так,что есть надежда на то,что все будет нормально.А вообще-то нужно зарегистрировать Аню.Но дело даже не в поездке,а в том,что как женщина и просто человек я совершенно одинока и судя по его отношению ко мне роман с бывшей любовью может быть далеко не единственным.
    Не знаю.. я одно время читала книги М.Литвака.. У него есть статья "Как вернуть любимого человека", в нете можно найти. Его и критикуют много, да и если кое-каким советам следовать, то мне кажется, выматывает здорово, не знаю.. но кое-что полезное почерпнула оттуда.

    Держитесь, Наташ.
    Я читала Литвака о дипресиях ,немного своеобразно,но довольно интересно.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас с доченькой, Наталья!
    Какая красивая у нас Анечка, вождя родит!

    Вы назвали дочку сами. Почему не вместе с мужем?
    Мы назвали ее согласовано,просто я предложила.,ему ничего не приходило в голову.

  22. #52
    Если есть на форуме мужчины ответьте почему как только ты начинаешь снова верить и доверять тебя обязательно окунут в грязь лицом,и при этом хотят чтобы продолжали к ним хорошо относились,с прежними чувствами. Похоже моего дорогого супруга не новорожденная дочь,не сын любимый не в силах удержать.Он хотел взять в поездку сына,но теперь уже поломает ему все планы.

  23. #53
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от ta-gerll Посмотреть сообщение
    Если есть на форуме мужчины ответьте почему как только ты начинаешь снова верить и доверять тебя обязательно окунут в грязь лицом,и при этом хотят чтобы продолжали к ним хорошо относились,с прежними чувствами. Похоже моего дорогого супруга не новорожденная дочь,не сын любимый не в силах удержать.Он хотел взять в поездку сына,но теперь уже поломает ему все планы.
    Наташа, здравствуйте.
    Ваш супруг обещал взять в поездку сына, а потом передумал?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Наташа, здравствуйте.
    Ваш супруг обещал взять в поездку сына, а потом передумал?
    Здравствуйте.Да он обещал его взять и везде с собой возить,чтобы мне было полегче и сыну нужно внимание уделять,а у меня времени не хватает.Но теперь видимо,и меня не так жаль,да и сын пусть привыкает,а у папы "планы",а если с ним будет ребенок,то это будет сплошное нервотрепство.

  25. #55
    Цитата Сообщение от ta-gerll Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Да он обещал его взять и везде с собой возить,чтобы мне было полегче и сыну нужно внимание уделять,а у меня времени не хватает.Но теперь видимо,и меня не так жаль,да и сын пусть привыкает,а у папы "планы",а если с ним будет ребенок,то это будет сплошное нервотрепство.
    Т.е сын только и делает, что треплет нервы? А если настоять?

  26. #56
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ta-gerll Посмотреть сообщение
    Похоже моего дорогого супруга не новорожденная дочь,не сын любимый не в силах удержать.Он хотел взять в поездку сына,но теперь уже поломает ему все планы.
    Наталья, а вы знаете, с какой целью он едет и куда именно? Может быть, что это просто командировка или деловая поездка, а вы себя накручиваете просто?

  27. #57
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от ta-gerll Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Да он обещал его взять и везде с собой возить,чтобы мне было полегче и сыну нужно внимание уделять,а у меня времени не хватает.Но теперь видимо,и меня не так жаль,да и сын пусть привыкает,а у папы "планы",а если с ним будет ребенок,то это будет сплошное нервотрепство.
    Смотря что это за поездка. Муж понимает, что сыну придется уделять время, наверняка, озаботиться культурной программой, соответствующей возрасту мальчика. С сыном у него не будет возможности развлечься - например, посидеть в ресторане с коллегами или протанцевать ночь до утра. У мужа есть опыт поездок куда-то с сыном?
    С двумя ребятами, да еще когда младшая - грудничок, очень тяжело, я вас понимаю. Есть кому вам помочь, пока муж в отъезде? Он бы мог об этом позаботиться - обратиться с просьбой к кому-то из родственников например. Вы можете попросить вам помочь с поисками надежной няни или помощницы по хозяйству.

  28. #58
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ta-gerll Посмотреть сообщение
    а у папы "планы".
    Это вам муж про планы озвучил? Что именно сказал?

    Наташенька, вы уж извините за фамильярность, но очень хочется вам что-нибудь теплое сказать. Держитесь! Как малышка ваша? спит-ест-улыбается?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Это вам муж про планы озвучил? Что именно сказал?

    Наташенька, вы уж извините за фамильярность, но очень хочется вам что-нибудь теплое сказать. Держитесь! Как малышка ваша? спит-ест-улыбается?
    Спасибо,за поддержку.Она конечно главная "причина" не унывать и не нервничать (чтобы молоко не пропадало) и Санька,чтобы не расстраивался,он думает,что поедет,папа пообещал же.

  30. #60
    я тоже Вас поздравляю с рождением дочери! Здоровья ей и Вам!

    Скажите, Наташа, а не может быть связано Ваше нынешнее настроение с усталостью после родов, гормональной перестройкой? Быт, бессонные ночи, пеленки - это всё так выматывает... Может, Вы себя слегка накручиваете?..Вам хотелось бы больше внимания, помощи, отдыха, а муж этого не дает, отсюда обиды на него?
    Последний раз редактировалось Юнона; 16.02.2012 в 17:09.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. любовница на работе мужа
    от Tilda в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.12.2014, 16:08
  2. Моя семья и любовница моего мужа. Что делать?
    от aktiva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 18:54
  3. Любовница у собственного мужа...
    от Irinka201 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 17:45
  4. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 14:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search