Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 133 из 133
Тема:

Перепады настроения. Помогите

  1. #121
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    да потому что я понимаю прекрасно что не смогу рассказать то что меня тревожит. я в реале то делаю это крайне редко)а тут представить всем публично некоторые факты моей биографии вовсе является для меня неприемлимым. это не для публичного обсуждения. это сугубо личное. поэтому я и не собираюсь продолжать данную тему.
    Ну в принципе все к этому и шло (начиная отсюда и ниже).
    К сожалению, Ваши "откровения" - это необходимый материал для эффективной терапии.
    "Плата" за бесплатную помощь на форуме - публичность обсуждений.
    Очевидно, не каждого устроит такой формат.
    В таком случае действительно можно искать специалиста в реальной жизни или же обратиться за индивидуальной платной помощью к кому-то из местных спецов.

    В любом случае желаю Вам удачи в разрешении Ваших проблем!
    Если вдруг передумаете - будем рады Вас здесь видеть. И поможем чем сможем!

  2. #122
    да я особо то и не ухожу)в самом первом моем сообщении указано что я иногда совсем другой человек.к сожалению сейчас тот который не хочет и не может сообщить то, что тревожит больше всего

  3. #123
    денька через 2-4 вернусь к вам опять раскрытая как книжка)

  4. #124
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    да я особо то и не ухожу)в самом первом моем сообщении указано что я иногда совсем другой человек.к сожалению сейчас тот который не хочет и не может сообщить то, что тревожит больше всего
    бываааает

  5. #125
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    а тут представить всем публично некоторые факты моей биографии вовсе является для меня неприемлимым. это не для публичного обсуждения. это сугубо личное. поэтому я и не собираюсь продолжать данную тему.
    А чего вы боитесь? Все, что нам о Вас будет известно, это что Вы - Валери (не факт) из Первоуральска (не факт) и что Вам столько-то лет (не факт). + Ваша история. Идентифицировать Вас в миру не представится возможным. Все что Вы здесь напишете со временем канет в бездны тырнета. Но сейчас ваша история может принести пользу тем, у кого сходные проблемы. Я вот тоже ненавижу чужие сопли и никогда не позволяю разводить нюни себе. Тоже очень скрытна и свято блюду свое личное. Мы с Вами в чем-то похожи. Мне интересно, что Вам отвечают здешние специалисты. Вы так же можете почерпнуть что-то из ранее созданных здесь тем. Взаимный обмен откровениями при полной анонимности. Нечего бояться. ))

  6. #126
    тяжко

  7. #127
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    тяжко
    ну, посиди, почитай попривыкни. сложи в голове какие-то мысли реши, насколько тебе это надо и что будет, если ты не сделаешь этого тут.

  8. #128
    хм) я знаю что скоро набирается группа как раз по моему вопросу. так что можно сказать определилась)

  9. #129
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    хм) я знаю что скоро набирается группа как раз по моему вопросу. так что можно сказать определилась)
    Как интересно. Вы все-таки записались к психологу? Пою гимн вашей решительности. ))

  10. #130
    ну не записалась а написала)

  11. #131
    посмотрим что будет

  12. #132
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    ну не записалась а написала)
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    посмотрим что будет
    Эм.., так это что ли здесь на сайте? А... Я думала в реале. Надеюсь, вам помогут где бы то ни было. Удачи. ))

  13. #133
    спасибо)

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Не понимаю, что происходит!!!!! Резкие перепады настроения.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 26.07.2011, 08:41
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search