Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 104
Тема:

Материальная составляющая брака

  1. #61
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Ну не так уж молод. И не так уж МАМО. Ну да- и где? Мне ничего толкового не попадалось.
    Лелька, я правильно понимаю, что на самом деле запрос в теме у вас таков: как безболезненно сменить мужа на более богатого?

  2. #62
    Не на более богатого. На более мужчину. Еще точнее: ХОЧУ дать как-нибудь пенделя волшебного этому мужчине. Чтобы он стал более мужчиной. Я не могу сменить его просто так, как тапочки. Он стал частью меня. Как рука или нога. Уже всего стока было-перебыло, разборок, и всего такого... Лорель, да не знаю я, не знаю.

  3. #63
    И так на него посмотрю, и эдак, и не красавец. и не зарабатывает достойно. И с сыном общаться заставляю.Но, блин, мой. Родной.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    И так на него посмотрю, и эдак, и не красавец. и не зарабатывает достойно. И с сыном общаться заставляю.Но, блин, мой. Родной.
    Весь, с потрохами.

  5. #65
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    такого... мифического...
    Интересно, что мужику реальному, каждый день приходящему с работы вот в такое семейное боХатство и щастье делать?
    И шо то за мужик будет, который на такое вот соглашается?
    Реальный мужчина не совпадает с идеальным.
    Процесс подгонки мучителен, порождает негатив.

  6. #66
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Весь, с потрохами.

    И фсьо?

  7. #67
    эх, психотерапевты-психотерапевты. голова от вас болит, думать заставляете. Вот и че мне сниться будет? спокойной ночи)

  8. #68
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    эх, психотерапевты-психотерапевты. голова от вас болит, думать заставляете. Вот и че мне сниться будет? спокойной ночи)
    Аха... сказала ж- змиюки мы... страшыняяяааа....

    Думками подЕлитесь, Лелька?

  9. #69
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Весь, с потрохами.
    Вот че-то мне кажется, что я уже для себя все решила. Просто тут спустила пар, наверное. Лорель, и почему вы раньше не пришли)) Будет хуже-уйду, будет лучше-останусь. А пока все останется на своих местах. Только у меня еще вопросы будут, у меня мелкий себя плохо ведет. Может быть, из-за проблем в семье? Только задам чуть позже, денька через 2, я уезжаю. И только не говорите, что прихожу лишь затем, чтобы с психотерапевтами пообщаться)

  10. #70
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Аха... сказала ж- змиюки мы... страшыняяяааа....

    Думками подЕлитесь, Лелька?
    Ой, ну не такие уж и страшныя) Решать-то все ж равно клиенту)

  11. #71
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Вот че-то мне кажется, что я уже для себя все решила. Просто тут спустила пар, наверное. Лорель, и почему вы раньше не пришли)) Будет хуже-уйду, будет лучше-останусь. А пока все останется на своих местах. Только у меня еще вопросы будут, у меня мелкий себя плохо ведет. Может быть, из-за проблем в семье? Только задам чуть позже, денька через 2, я уезжаю. И только не говорите, что прихожу лишь затем, чтобы с психотерапевтами пообщаться)
    Не, не скажу, уговорили.
    ну раз все решено, то и все решено, да.

  12. #72
    Тук-тук...Можно? Я вернулась. Лорель, вопросы принимаете? За метания не оштрафуете? А то,вроде, все решено,а потом опять передумала. А вот по вашему врачебно-психотерапевтическому ))) мнению: шансы есть у нашей семьи? И насколько велика моя неудовлетворенность браком и во что она может вылиться?В развод? Может, мне мужа сюда позвать (если есть такой вариант)? Сегодня опять с ним ругалась, все песни старые: "я ничего не могу тебе обещать", "я не могу измениться", "я не вижу способов заработка", "Возьму кредит и уйду с работы, чтобы зарабатывать достойно", "а если бы я сторожем работал, ты бы меня тоже поедом ела и бросила", "вот такой я человек, ты такой, а я вот какой". Нет, но можно же воспитать мужа, есть же методы? Животных ведь дрессируют. И детей в школах...почти дрессируют))

  13. #73
    Лель... ну с какого бы мне решать судьбу вашего брака, а?

    А метания... да мечитесь...или метатйтесь... или как там... бывает...

  14. #74
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Нет, но можно же воспитать мужа, есть же методы? Животных ведь дрессируют. И детей в школах...почти дрессируют))
    Ой...
    Лелька, ваш муж - животное?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Ой...
    Лелька, ваш муж - животное?
    Мы все животные

  16. #76
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Лель... ну с какого бы мне решать судьбу вашего брака, а?

    А метания... да мечитесь...или метатйтесь... или как там... бывает...
    А почему судьбу? Приемчиками перевоспитания можно просто поделиться...

  17. #77
    А муж у вас на положении дитяти неразумного?

  18. #78
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А муж у вас на положении дитяти неразумного?
    Нет, по большей части на положении барана упертого. И на работу скачет так же, как баран-чуть разговор о доп. заработке или бытовых проблемах-"ээээ, мне надо на работу". И все.

  19. #79
    Я вот думаю, может, я перегнула палку со своими запилами? Может, надо было положительной мотивацией его задабривать?

  20. #80
    ну ладно, раз уж все жЫвотные, то все и жЫвотные))
    выяснили, что муж- Баран.
    А вы, Лелька, вы-то что за животина тогда будете?

  21. #81
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    ну ладно, раз уж все жЫвотные, то все и жЫвотные))
    выяснили, что муж- Баран.
    А вы, Лелька, вы-то что за животина тогда будете?
    Эт что-то типа "Несуществующее животное"?)) Я кошка тогда домашняя. Баран кошке не пара? Или наоборот-кошка барану не пара?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Эт что-то типа "Несуществующее животное"?))
    Неа.
    Я кошка тогда домашняя. Баран кошке не пара? Или наоборот-кошка барану не пара?
    Теперь опишите, пожалуйста, те моменты, в которых кошка домашняя и баран могут взаимодействовать и как именно. Сможете?

  23. #83
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Неа.

    Теперь опишите, пожалуйста, те моменты, в которых кошка домашняя и баран могут взаимодействовать и как именно. Сможете?
    Вы знаете, я, больше мужа с козлом хотела сравнить. Но постеснялась. Да и сравнение заезженное. Так что вернемся к нашим баранам.

    Если кошка и баран куда-то идут, то кошка на баране едет. И он на это согласен, потому что кошка, в сущности, для него-не ноша. А кошке так теплее, да и расстояние лапками своими такое не покрыть самой.

    Вечером баран по-бараньи жует сено, кошка ест мясо: еда-то у них разная. Но все это-вместе, потому что им трудно быть друг без друга. Некомфортно.

    Что дает кошка барану? Может,мурлычит, когда он болеет, согревает или еще что - мышей, извините, он не ест.

    А с бараном ей нужно быть поосторожней: оно же животное, бестолковое, нечаянно и стоптать может. Потом скажет-не заметил.
    Вот так.

  24. #84
    Так, поступило уточнение: муж таки Козел.

    так что, описываете Козла и Кошку Домашнюю.
    Последний раз редактировалось lorel; 25.12.2011 в 14:44.

  25. #85
    Лорель, я о муже как о козле думала просто так, не зацикливаясь на животных. Ну если козел, так он, подлец, и рогами зацепить может. Непредсказуемый. Жует-жует сено, потом "меее", и финт какой-либо выкинет. Стоит потом, бородой трясет, глазками хлопает-и сам не понимает, что, к чему, зачем.

  26. #86
    кошка шипит, лапой по морде дать может.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    кошка шипит, лапой по морде дать может.
    А про взаимодействие Козла и Кошки Домашней расскажете?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    А про взаимодействие Козла и Кошки Домашней расскажете?
    Ну с козлом то же, что и с бараном. Только уважения, что ли, больше между животными. В целомм, мирно сосуществуют, за исключением тех случаев, когда козел взбрыкнет или кошке что не понравится.

  29. #89
    Хочется от Козла молочка-то, а?

  30. #90
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Хочется от Козла молочка-то, а?
    Ах-ха-ха))) Ну, были мысли, были))

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гражданский брак с ребенком от первого брака.
    от irina в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 18:32
  2. Мы с девушкой очень разные, боюсь не получится хорошего брака
    от Kovdor в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 08:51
  3. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search