Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 104
Тема:

Материальная составляющая брака

  1. #31
    Зачем мужу нужны деньги? Спросила сейчас, говорит," на жизнь-пожрать-надеть". А одевается он в магазинах "дешевле всех". ребенка то хочет, то нет-говорит, тяжело, не потянем. Потом сам говорит, нет, мол, давай.

  2. #32
    Лелька, вы-таки нашли причину выполнить рекомендации того лора?
    Вам разрешение надо?
    То по-чеснаку отвечайте, ага?

  3. #33
    Ну дак и мне не нужно, чтобы он сидел у телевизора вечерами, а терплю, потому что мы-семья. Мало ли кто чего не хочет. Я вон готовить не хочу, а готовлю, потому как надо. И насчет ремонта-то же самое. Вы нашу дачу не видели(((

  4. #34
    Ох уж эти мне психотерапевты))) Ох уж эти сказочники)) Лорель, ну не с кем же, не с кем)) Ни одной подходящей кандидатуры)))

  5. #35
    Да и об измене мы говорим с первых месяцев совместной жизни, я все сетую, что опыта никакого нет. И все никак не соберусь. И это, тут о феминозаврах прочитала, сама мужу предложила. мол, хватит уже давай второго заводить. И даже не предохранялись. для меня это-бооольшая редкость.

  6. #36
    И кто кому изменять будет с первых-то месяцев?

    ЗЫ. Ага, мы такие... змиюки подколодныяяяааа...

  7. #37
    Ну я, кто же еще. Ему говорю, да кому ж ты нужен-двух слов связать не можешь, денег нет, одет плохо. Ну да и я еще пару лет, и точно не изменю. Уже на меня особо мужики не реагируют. Только те, кто постарше-лет 40-50, как тот лор)

  8. #38
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Зачем мужу нужны деньги? Спросила сейчас, говорит," на жизнь-пожрать-надеть". А одевается он в магазинах "дешевле всех". ребенка то хочет, то нет-говорит, тяжело, не потянем. Потом сам говорит, нет, мол, давай.
    Ага, и Вы то говорите, что ребёнка ещё хотите, то потом пишете, что мужа не уважаете))) то решаете самостоятельно зарабатывать, то потом от денежной должности отказываетесь))))

  9. #39
    Уважаю-не уважаю, а ребенка без мужа не сделаю. А что от должности отказалась, так никому не кланяться, и ответственности никакой. Пока дела (ТТТ) идут, можно и иначе заработать, легче. Меньше, конечно, так и нервы в порядке.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Ну я, кто же еще. Ему говорю, да кому ж ты нужен-двух слов связать не можешь, денег нет, одет плохо. Ну да и я еще пару лет, и точно не изменю. Уже на меня особо мужики не реагируют. Только те, кто постарше-лет 40-50, как тот лор)
    Перевожу:
    "Дааа... попандос знатный...
    Мало того, что вляпалась с этим недоумком, жирным боровом котом ленивым, дак и сама еще ж... шипко моральная....а годы идут...красота теряется, йокэлэмэнэ!
    Што делать, што делать! От сцуко жисть! "



    Мммм?

  11. #41
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Что-то меня на шубе подрывает. Ну наши бабушки-мамы о шубах мечтали. И нынешнее поколение на шубы неровно дышит?! Не знала. В Германии их только бабки носят. Немодно уже. Да что там! Старомодно! У меня нет шубы. До пят! Чтобы по полу подол волочился! Ушла плакать.

  12. #42
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Перевожу:
    "Дааа... попандос знатный...
    Мало того, что вляпалась с этим недоумком, жирным боровом котом ленивым, дак и сама еще ж... шипко моральная....а годы идут...красота теряется, йокэлэмэнэ!
    Што делать, што делать! От сцуко жисть! "


    Точняк. Тока не с боровом жирным (у него ниче фигура) а с "ленивым сцукой". И не только годы-красота, ребенка хочу. А от такого-сама все расхлебывать буду. И что делать?


    Мммм?

    Точняк. Тока не с боровом жирным (у него ниче фигура) а с "ленивым сцукой". И не только годы-красота, ребенка хочу. А от такого-сама все расхлебывать буду. И что делать?

  13. #43
    Пардон, как-то скопировала я не так.

  14. #44
    И шубу не до пят хочу вовсе, а полушубок короткий, под джинсы.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Точняк. Тока не с боровом жирным (у него ниче фигура) а с "ленивым сцукой". И не только годы-красота, ребенка хочу. А от такого-сама все расхлебывать буду. И что делать?
    То есть, налицо- глубокая неудовлетворенность браком, голубушка.
    И чувства к такому муженьку какие тогда, а?
    По-чеснаку уж давайте, раз пошел такой разговор. Ибо нефик уже прятаться. Жизнь, красота, и правда, не вечны.

  16. #46
    Ну вот только не надо-прятаться. прятаться. И не пытаюсь. Раздражение. Еще раз раздражение. Разочарование. Презрение реже.

  17. #47
    Злость. Отчаяние. Грусть. Одиночество.

  18. #48

  19. #49
    Проще говоря, Лельк, хотите другого мужчину в качестве мужа. Так?
    Только вот..."и хто я после этого буду!"...
    И хто же вы после этого будете, а?

  20. #50
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    И шубу не до пят хочу вовсе, а полушубок короткий, под джинсы.
    Да я пошутила... Ваш список материальных и не только достижений напомнил мне времена СССР - машина, квартира (дом), дача, двое детей, шуба, ВУЗ. И жизнь удалась. А у мужа другой список. Нескладуха...

  21. #51
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Да я пошутила... Ваш список материальных и не только достижений напомнил мне времена СССР - машина, квартира (дом), дача, двое детей, шуба, ВУЗ. И жизнь удалась. А у мужа другой список. Нескладуха...
    А мужа/мужчины в списке нема....
    Интересно девки пляшут(с)


    ЗЫ. Еслифчо, я ЗА шубу.. Хорошая норочка в подарок...ммм....

  22. #52
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Проще говоря, Лельк, хотите другого мужчину в качестве мужа. Так?
    Только вот..."и хто я после этого буду!"...
    И хто же вы после этого будете, а?
    Да нормальным человеком буду. Только это стооолько волнений, мама будет волноваться, с сыном-как быть? И главное-где я его найду, другого мужчину? Моего именно мужчину? Пока не встречала. Да и держусь обычно от мужчин подальше.

  23. #53
    лорель, я считаю себя умнее мужа. Нет, пожалуй мудрее, хитрее ну и еще как-либо так. Есть ли вариант: остаться с этим мужчиной,с ним, с его чувством юмора, добротой, его запахом, руками, попой, ну и еще кое-чем, но изменить его и/или измениться самой?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Да нормальным человеком буду. Только это стооолько волнений, мама будет волноваться, с сыном-как быть? И главное-где я его найду, другого мужчину? Моего именно мужчину? Пока не встречала. Да и держусь обычно от мужчин подальше.
    мама волнуется раз! мама волнуется два! МАМО волнуются- три! ...... фигура- ЗАМРИ! (с)

    И вапще- кругом тока старые 40-калетние предуны...с кошельками....состоявшиеся и самостоятельные...
    А надо- умного, веселого, шоп философии разводил, молод, красив, послушен.... тока вот где такого да еще с шубкой взять, а?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    лорель, я считаю себя умнее мужа. Нет, пожалуй мудрее, хитрее ну и еще как-либо так. Есть ли вариант: остаться с этим мужчиной,с ним, с его чувством юмора, добротой, его запахом, руками, попой, ну и еще кое-чем, но изменить его и/или измениться самой?
    "Верчу им, как хочу!"
    Ага.

  26. #56
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    мама волнуется раз! мама волнуется два! МАМО волнуются- три! ...... фигура- ЗАМРИ! (с)

    И вапще- кругом тока старые 40-калетние предуны...с кошельками....состоявшиеся и самостоятельные...
    А надо- умного, веселого, шоп философии разводил, молод, красив, послушен.... тока вот где такого да еще с шубкой взять, а?
    Ну не так уж молод. И не так уж МАМО. Ну да- и где? Мне ничего толкового не попадалось.

  27. #57
    мама, конечно, учила быть высокоморальнойдосвадьбынини. И вертеть бы не особо хотелось, но заставить больше зарабатывать и быть более мужчиной-это да.

  28. #58
    так и что: забить и забыть? Доктор сказал в морг, значит, в морг?

  29. #59
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А мужа/мужчины в списке нема....
    Интересно девки пляшут(с)


    ЗЫ. Еслифчо, я ЗА шубу.. Хорошая норочка в подарок...ммм....
    1, 2, 3... Мужчину держим в уме.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    1, 2, 3... Мужчину держим в уме.
    такого... мифического...
    Интересно, что мужику реальному, каждый день приходящему с работы вот в такое семейное боХатство и щастье делать?
    И шо то за мужик будет, который на такое вот соглашается?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гражданский брак с ребенком от первого брака.
    от irina в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 18:32
  2. Мы с девушкой очень разные, боюсь не получится хорошего брака
    от Kovdor в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 08:51
  3. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search