Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 133
Тема:

Перепады настроения. Помогите

  1. #91
    изза денег. изза того что папа 3 года не работал. и изза того что он очень ревнует маму

  2. #92
    Валери, а расскажите о вашем отце - кто он. какой, как его жизнь сложилась...

  3. #93
    мой папа электрик) очень талантливый надо сказать. когда у нас у бабушки в квартире был пожар, после него меняли проводку. у нас почти все родственики-мужчины электрики. вот они ковырялись но не могли найти причину у них там что то не работало. а папа пришел и сразу же сделал все.
    сейчас он работает так же по профессии. зарабатывает около 20-30 тысяч в месяц( у нас в городе это приличная зарплата) но он много раз повторял что хотел добиться много но у него не получилось. а конкретно что хотел-не рассказывал. сейчас ему 44 года

  4. #94
    мы с ним постоянно кричим друг на друга но не от злости а от того что так общаемся) и даже скучаем когда долго не ругаемся так)

  5. #95
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    мой папа электрик) очень талантливый надо сказать. когда у нас у бабушки в квартире был пожар, после него меняли проводку. у нас почти все родственики-мужчины электрики. вот они ковырялись но не могли найти причину у них там что то не работало. а папа пришел и сразу же сделал все.
    сейчас он работает так же по профессии. зарабатывает около 20-30 тысяч в месяц( у нас в городе это приличная зарплата) но он много раз повторял что хотел добиться много но у него не получилось. а конкретно что хотел-не рассказывал. сейчас ему 44 года
    Вы гордитесь своим папой, Валери?
    А он как к вам относится?

  6. #96
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Вы гордитесь своим папой, Валери?
    А он как к вам относится?
    конечно горжусь)
    он...он очень хочет чтобы я добилась всего чего захочу и готов помочь тем чем сможет. деньгами, связями. ему мое счастье важно не меньше чем мне самой

  7. #97
    А мама? Про нее расскАжете?

  8. #98
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А мама? Про нее расскАжете?
    мама поощряет все мои желания) она очень умная но занижает себя. она чувствует себя не комфортно если у нее нет 100 тысяч на карточке, потому что все детсво провела с родителями-алкоголиками. она очень добрая, заботливая. но при этом бывает строгой. ее нельзя злить, впрочем как и меня) в гневе она страшна) когда мы делали ремонт в моей комнате три года назад родители потратили более ста тысяч чтобы обновить всю мебель, и сделать косметический ремонт в моей комнате

  9. #99
    она чувствует себя не комфортно если у нее нет 100 тысяч на карточке
    1. Ув. Валери, а как Вы себя чувствуете, если у Вас нет ста тысяч на карточке?
    Сколько Вам было бы достаточно для комфортного состояния на душе по этому поводу?

    2. Возвращаясь к вопросам школы, дразнилок, отношений с молодыми людьми и т.п.
    Как сейчас оцениваете свою внешность?
    Вы - симпатичная (интересуют не сами внешние данные, а то, как ВЫ себя воспринимаете)?

    3. Прочитал Ваши семейные "этюды". Спасибо.
    Кто Вам ближе: папа или мама?


    p.s.
    хорошие композиции, приятно было познакомиться с Вашим творчеством

  10. #100
    1. Ув. Валери, а как Вы себя чувствуете, если у Вас нет ста тысяч на карточке?
    Сколько Вам было бы достаточно для комфортного состояния на душе по этому поводу?
    наверное так же...жизнь то странная, может такое выкинуть на все должны быть средства.

  11. #101
    2. Возвращаясь к вопросам школы, дразнилок, отношений с молодыми людьми и т.п.
    Как сейчас оцениваете свою внешность?
    симпатичная но толстая))а заставить себя похудеть не могу

    Кто Вам ближе: папа или мама?
    мама. мы с ней очень сдружились когда работали в одной бригаде 3 месяца

  12. #102
    p.s.
    хорошие композиции, приятно было познакомиться с Вашим творчеством
    спасибо

  13. #103
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    мама. мы с ней очень сдружились когда работали в одной бригаде 3 месяца
    Давно это было?
    А как общались до совместной работы в бригаде?

  14. #104
    это было год назад)до этого просто не было такого понимания между нами, мне стало намного проще с ней общаться

  15. #105
    вот странно, я когда создавала на этом форуме тему, мне было очень тяжело, а сегодня весь день думаю зачем я ее здесь создала, для чего я здесь кому то что то рассказываютакие дурацкие мысли

  16. #106
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    вот странно, я когда создавала на этом форуме тему, мне было очень тяжело, а сегодня весь день думаю зачем я ее здесь создала, для чего я здесь кому то что то рассказываютакие дурацкие мысли
    Сегодня как раз планировал задать несколько вопросов по этому поводу.
    Чуть позже напишу.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    вот странно, я когда создавала на этом форуме тему, мне было очень тяжело, а сегодня весь день думаю зачем я ее здесь создала, для чего я здесь кому то что то рассказываютакие дурацкие мысли
    Что было на душе, когда создавали тему?
    Что заставило ее создать (что-то случилось в тот день, какое-то состояние было)?

    Какие впечатления от пребывания здесь на протяжения этих дней?

    Ну и не смогу обойти вниманием
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    для чего я здесь кому то что то рассказываю
    Давайте поразмыслим:
    ЧТО
    и
    КОМУ
    Вы здесь доказываете?
    Отпустите себя в фантазии при ответе на этот вопрос и напишите, что придет на ум.

  18. #108
    Что было на душе, когда создавали тему?
    Что заставило ее создать (что-то случилось в тот день, какое-то состояние было)?
    на душе было гадко, потому что конец года а я за этот год ничего не сделала, и такое ощущение что не жила совсем. потому что счастливых и даже просто запоминающихся моментов через чур мало.
    Давайте поразмыслим:
    ЧТО
    и
    КОМУ
    Вы здесь доказываете?
    хм...ничего не доказываю, просто хочется избавится от мысли что я совсем другой человек, а не тот кем я себя считаю. просто хочется понять в самой себе что мне больше важно, в какую сторону менятся, как менятся. мне для того чтобы изменится просто надо знать кто я и что из себя представляю. к сожалению у самой это не получается никак

  19. #109
    я чувствую что все что я делаю сейчас - не то что хочется. как бы не то что мне нужно.внутри как то все переворачивается от этого.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    хм...ничего не доказываю, просто хочется избавится от мысли что я совсем другой человек, а не тот кем я себя считаю. просто хочется понять в самой себе что мне больше важно, в какую сторону менятся, как менятся. мне для того чтобы изменится просто надо знать кто я и что из себя представляю. к сожалению у самой это не получается никак
    Ув. Валери, Вы тему начали читать?
    Что значит "сильная женщина"?
    На мой взгляд, там есть то, что могло бы оказаться полезным для Вас на данном этапе.
    я чувствую что все что я делаю сейчас - не то что хочется. как бы не то что мне нужно.внутри как то все переворачивается от этого.
    А чем бы Вам хотелось заняться?
    От чего Ваша душа поет, а сердце расцветает?
    Отчего на душе светлеет и хочется жить, ув. Валери?

  21. #111
    на душе было гадко, потому что конец года а я за этот год ничего не сделала, и такое ощущение что не жила совсем. потому что счастливых и даже просто запоминающихся моментов через чур мало.
    Такой, скучнючий День Сурка?
    Вот бы туда, в детство... где красиво, солнце, море... и много-много впечатлений.... А?
    хочется избавится от мысли что я совсем другой человек, а не тот кем я себя считаю.
    И что это за человек такой, Валери?

  22. #112
    А чем бы Вам хотелось заняться?
    От чего Ваша душа поет, а сердце расцветает?
    Отчего на душе светлеет и хочется жить, ув. Валери?
    я очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень хочу открыть свое дело. но к сожалению стартого капитала немного, а кредит нужный мне не дают в моем возрасте. открыть свое дело, работать на себя, повышать рейтинг своего заведения, качество продукции, обслуживания, это же все прекрасно!а когда видишь успехи это вовсе наполняет такой радостью что хочется бегать прыгать и летать!
    я сколько не пыталась работать на других людей у меня не получается держать язык за зубами потому что я вижу что можно сделать по другому и что так будет реально лучше. так сказать авторские идеи. так как я работала в сфере общественного питания, я и хочу открывать в принципе свое дело в этом же направлении. я знаю как можно с минимума поднятся до максимума, но вопрос весь сейчас в деньгах и в кредите. к сожалению такую сумму мне не заработать даже за несколько лет.потому что много много есть всяких разных трат.
    я знаю что свое дело - это огромная ответственность что каждый день надо повящать ему, как дитю, но!если это и есть моя жизненная цель, моя мечта почему нет? если меня тянет к этому? я знаю даже как экономить на том что делать) я первый шаг уже рассмотрела полностью, мне не хватает только финансов. все остальное я знаю на зубок и сумела вдохновить даже брата своего именно на свою идею и объяснила что будет так намного лучше нежели его предложение. я как представлю что смогу с гордостью говорить что я открыла свое дело и сделала все для того чтобы оно было успешным мне просто становится оооооочень хорошо на душе. я как подумаю о том что когда я достигну до конца своей мечты. т.е. открою свой ресторан то я уже смогу обеспечить своих родителей дать им отдыхать спокойно и не боятся того что у них не будет хватать денег на жизнь. они будут знать что у них есть я, и я помогу им всегда тем, в чем они будут нуждаться.
    я очень хочу взаимной любви, и шикарную свадьбу. не знаю почему но оооочень хочется)но это второстепенное желание, потому что во внимании молодых людей я купаюсь как в море, поэтому мне столько важно это.

  23. #113
    И что это за человек такой, Валери?
    да тот который нихрена сделать не может. ему все лень, хотя я прекрасно понимаю что в этом случае ленится нельзя , но нет! он убеждает меня делать что угодно лишь бы не то что планировалось. убеждает меня всегда делать то что не надо делать ни в коем случае. ненавижу это.
    Такой, скучнючий День Сурка?
    Вот бы туда, в детство... где красиво, солнце, море... и много-много впечатлений.... А?
    да нет почему...я вот именно и не могу понять что бы мне сейчас хотелось, просто если раньше я очень любила находится в шумных компаниях, ни дня дома не сидеть то сейчас я даже не работая, и не учась(сессия кончилась, а я на заочном) сижу дома неделями редко выходя из комнаты. я просто не знаю чего я хочу, как я хочу, и что для этого сделать, меня это тяготит очень сильно потому что у меня фактически связаны руки. мне хочется постоянно лежать на диване и ни о чем не думать, читать книжки где все хорошо, и наслаждаться покоем.

  24. #114
    все вот и началось)
    "Я вновь отдаляюсь от всех тех, кто может мне что то рассказать, буду успокаивать себя одна, сама, специально подбирая слова, я всегда по жизни иду одна и мне больше никто не нужен, больно, да, но я смогу пережить, ведь это моя жизнь и я создаю в ней правила."
    май 2009 актуально для меня до сих пор)

  25. #115
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    все вот и началось)
    "Я вновь отдаляюсь от всех тех, кто может мне что то рассказать, буду успокаивать себя одна, сама, специально подбирая слова, я всегда по жизни иду одна и мне больше никто не нужен, больно, да, но я смогу пережить, ведь это моя жизнь и я создаю в ней правила."
    май 2009 актуально для меня до сих пор)
    То есть, вы как бы даете всем окружающим такой посыл: идите все прочь, вы мне не нужны!
    И при этом внутри отчаянно хотите, чтобы человек остался и... что сделал?

  26. #116
    нет)совершенно не так) просто я поняла здесь одно-форум не лучшее место)либо все так же оставить либо идти к реальному врачу)первое для меня предпочтительнее)

  27. #117
    Валери, а вы читали какие-нибудь темы на этом форуме?

  28. #118
    да я читала некоторые темы

  29. #119
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    нет)совершенно не так) просто я поняла здесь одно-форум не лучшее место)либо все так же оставить либо идти к реальному врачу)первое для меня предпочтительнее)
    Я вновь отдаляюсь от всех тех, кто может мне что то рассказать, буду успокаивать себя одна, сама, специально подбирая слова, я всегда по жизни иду одна и мне больше никто не нужен, больно, да, но я смогу пережить, ведь это моя жизнь и я создаю в ней правила.
    Ув. Валери, если посмотреть на это немного со стороны, нет ли здесь привычной тенденции?
    Справлюсь сама, не хочу больше открываться.
    Приоткрылась и в норку.
    ?


    Было бы легче, если бы Вы подробненько описали, что внутри Вас изменилось по отношению к форуму за последние несколько дней?
    И почему форум не лучшее место?
    Пишите честно и смело

    Оно понятно, что в реале есть свои плюсы (как и в вирте свои "изюминки"),
    но важно именно Ваше мнение об этом здесь-и-сейчас.

  30. #120
    И почему форум не лучшее место?
    да потому что я понимаю прекрасно что не смогу рассказать то что меня тревожит. я в реале то делаю это крайне редко)а тут представить всем публично некоторые факты моей биографии вовсе является для меня неприемлимым. это не для публичного обсуждения. это сугубо личное. поэтому я и не собираюсь продолжать данную тему.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не понимаю, что происходит!!!!! Резкие перепады настроения.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 26.07.2011, 08:41
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search