Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678
Показано с 211 по 221 из 221
Тема:

Гормональные сбои у женщин. Чем может помочь психотерапия?

  1. #211

  2. #212

  3. #213
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Юкля, как ваши дела?
    Здравствуй ув. Ёжка.
    С наступившим Вас и всех Новым Годом!
    Я наконец-то снова хожу в спортзал, занимаюсь с тренером. Он постоянно хвалит меня и мне очень приятно заниматься с ним. Пытаюсь найти гармонию в жизни, но пока не очень получается. Сходила на одно занятие йоги - понравилось. Планирую купить абонемент.
    А в личной жизни... наступила опять на свои грабли. Пошла на поводу у бывшего МЧ. Он попросил чтоб наши отношения хотя бы оставались дружеские. Я после раздумий согласилась. Перезванивались, общались, катались на лыжах вместе. Постоянно пресекала его попытки обнять и поцеловать меня. Говорила если так будет продолжаться то я прекращу наше общение. В выходной попросила его съездить в другой город за строй материалом, тк наняла людей сделать ремонт в комнате дочери. Согласился. Попросил по дороге заехать к его другу, я согласилась (знаю этого друга). Пока мы были там - МЧ делал вид , что у нас с ним близкие отношения и мы живем всесте... мне это не нравилось и я молча просидела все пол часа. После поездки мы вернулись домой -он помог занести мне ламинат и др. Я спросила его будет ли он чай, на что он ответил что лучше поехали в кафе попьем. Всю дорогу я мало с ним общалась, думала приедем в кафе и поговорим. но везде было занято и нам пришлось ехать обратно в ко мне домой. По дороге купили он купил мясо и к чаю. А когда приехали ко мне - то он первым делом взял меня силой. Никакие уговоры и мольбы на него не подействовали. А потом просто сказал, что он меня использовал. Я же его типа использовала, чтоб он меня свозил в магазин, вот и он меня... Долго плакала. Еле выгнала его. Не шла ни на какой контакт с ним. Он меня продолжает забрасывать смс и звонками, говорит что любит меня жить без меня не может... Как мне себя оградить от него? Не знаю. Он везде меня достает. Начинаю грубо с ним разговаривать - он начинает угррожать мне. Страх за свою жизнь.

  4. #214
    С того дня прошли наверно 2,5 недели. Сейчас состояние моей души - Я хочу влюбиться. я прямо чувствую как сердце мое открыто для новых ощущений, новой любви.

  5. #215
    но как только я об этом думаю - включается блок. Меня года на два хватает. Поживу и как только что-то начинает неустраивать или чувствую опасность - сбегаю. За последние 9 лет поменяла 4 мужчин. Каждого любила и жила. Иногда себя ощущаю простой блядью. ничего не могу поделать с собой - такие мысли. Я не могу долго оставаться одна. мне постоянно рядом нужен мужчина. Заводить сейчас новые отношения просто не решаюсь... В голове мысль - что подумают соседи? Просто хочется поменять место жительства. Но и терпеть выходки мужчин или унижения с их стороны не хочу. Вижу как остальные живут - мучаются. деруться, ругаются, муж изменяет, пьет, бьет, а она терпит и говорит - хоть худо, бедно но живем... а я не хочу так. вот и ищу. Почему то только проявляться отрицательные качества мужчин начинают год на второй , третий. или я просто не замечаю этого ранее.

  6. #216
    Юкля, дочка как себя чувствует?

  7. #217
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Юкля, дочка как себя чувствует?
    Она стала больше доверять мне, больше рассказывать. (после ухлда МЧ) Врач не назначила никаких процедур, сказала что на нервной почве. Дочь почти не писается. 1 раз в две недели примерно. Но я все равно переживаю. Конкретных рекомендаций от врача не услышала, спросила она - месячные у дочки начались? отвечаю - да. странно, обычно после этого перестают писятся. ну попейте..... и начала перечислять препараты. И все. Ничего конкретного

  8. #218
    очень хочу помочь дочке и не знаю как

  9. #219
    Отведите дочку к хорошему психологу хотя бы.

  10. #220
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Отведите дочку к хорошему психологу хотя бы.
    В нашем маленьком городе это нереально. Я спрашивала у знакомых про психолога, но ответы были одни и те же... нереально.

  11. #221
    Хочу с ней поговорить, чтоб она здесь пообщалась

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678

Похожие темы

  1. ТЕЛЕСНО-ОРИЕНТИРОВАННАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.11.2009, 12:14
  2. ПСИХОТЕРАПИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2009, 17:04
  3. ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 13:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search