Страница 31 из 48 ПерваяПервая ... 212829303132333441 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 930 из 1415
Тема:

Как "загладить вину"? Рассёк даме лицо. Имперсонация, её значение, опасности, выгоды.

  1. #901
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Или ты все о любви грезишь, о романтике? ))
    Совсем нет.

  2. #902
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Люди играют в игры, пока у них нет настоящего. (с)

    Появилось нечто настоящее в реале - кончилися игры.

    Это жизнь (с)))))

    Как там монетка опускается то..-)

  3. #903
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Люди играют в игры, пока у них нет настоящего. (с)

    Появилось нечто настоящее в реале - кончилися игры.

    Это жизнь (с)))))
    +100000

  4. #904
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    О, я с удовольствием. Спасибо за приглашение. Когда и где?

    А то вот это блаблабла, оно ж такое.
    Ну а чо, правда?
    Приедешь?

    Я с мужем поговорю, мы тебе невест поищем, подберем и сосватаем нафик.)))
    Хватит уже фигней страдать.
    А то и Зарему подключим, она среди своих русских пошарит, у нее опыт, уж она-то выберет, чтоб род хороший, чтоб традиции, чтоб хозяйственная, порядочная, умная и с изюминкой. Прям для тебя специально созданная.

    Я даже загорелась.

    Будешь у нас через год женатый, а может и в ожидании прибавления)))))))

  5. #905
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Ну а чо, правда?
    Приедешь?

    Я с мужем поговорю, мы тебе невест поищем, подберем и сосватаем нафик.)))
    Хватит уже фигней страдать.
    А то и Зарему подключим, она среди своих русских пошарит, у нее опыт, уж она-то выберет, чтоб род хороший, чтоб традиции, чтоб хозяйственная, порядочная, умная и с изюминкой. Прям для тебя специально созданная.

    Я даже загорелась.

    Будешь у нас через год женатый, а может и в ожидании прибавления)))))))
    ок

  6. #906
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Ну а чо, правда?
    Приедешь?

    Я с мужем поговорю, мы тебе невест поищем, подберем и сосватаем нафик.)))
    Хватит уже фигней страдать.
    А то и Зарему подключим, она среди своих русских пошарит, у нее опыт, уж она-то выберет, чтоб род хороший, чтоб традиции, чтоб хозяйственная, порядочная, умная и с изюминкой. Прям для тебя специально созданная.

    Я даже загорелась.

    Будешь у нас через год женатый, а может и в ожидании прибавления)))))))
    От ить... какая полезная тема вышла, однако)))

  7. #907
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    От ить... какая полезная тема вышла, однако)))
    Да
    Догоним и перегоним телевизионных свах-симулякров))

  8. #908
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Да-да-да, жениться, жениться барину надо, женится - и ему станет некогда загоняться А если хорошо женится - то и незачем)))

  9. #909
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    ок
    Вот и договорились.
    Я серьезно.

    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    От ить... какая полезная тема вышла, однако)))
    Я не знаю, как у тебя это получается, но по-моему, все твои темы получались очень полезными для многих.
    А можно спросить?
    Жень, а для тебя самой что-то полезного в темах было?
    Что-то, что заставило задуматься о чем-то, что-то переосмыслить, что-то понять...

  10. #910
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    И все-таки некоторым человекам хочется, чтоб терапевты были бохххами с мозгоскопами А то если терапевт не с мозгоскопом и насквозь не видит и все наперед не знает - то все, начинают одолевать сумления.
    Дык вот... Хочется народу, чтоб терапевты подзагналися, а то, ишь... спокойные все такие ))

  11. #911
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Мне почему-то кажется, что у тебя страх говорить от себя, ты ищешь какие-то кружные тропки, чтоб поговорить о том, о чем хочется, но впрямую не можешь. В образе легче.
    Я тоже вчера про это хотела написать. В чем выгода общения от имени клона. Получается что внимание достается тому кто стоит за этим клоном, а возможное порицание - самому клону.

    То есть если автору объяснят, что он мудак, он себя мудаком не почувствует, речь ведь будет идти о придуманной ситуации от придуманного лица. Рассказать о том что сама попала в такую ситуацию с мордобитием может быть было не совсем удобно и приятно, во всяком случае по горячим следам, а от имени Стерха это было сделать проще.

    Ну и конечно в жизни не всегда бывают такие интересные ситуации, которые могут привлечь внимание публики, и тогда их приходится придумывать.

  12. #912
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Ну а чо, правда?
    Приедешь?

    Я с мужем поговорю, мы тебе невест поищем, подберем и сосватаем нафик.)))
    Хватит уже фигней страдать.
    А то и Зарему подключим, она среди своих русских пошарит, у нее опыт, уж она-то выберет, чтоб род хороший, чтоб традиции, чтоб хозяйственная, порядочная, умная и с изюминкой. Прям для тебя специально созданная.

    Я даже загорелась.

    Будешь у нас через год женатый, а может и в ожидании прибавления)))))))
    Выкрутится

  13. #913
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Выкрутится
    Пари заключайте. Мне - 20% от призового фонда. Пригодиццо в любом случае. Или на свадьбу, или... на попозже свадьбу )
    Последний раз редактировалось Фидель; 20.12.2011 в 16:53.

  14. #914
    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как у тебя это получается, но по-моему, все твои темы получались очень полезными для многих.
    Я старалась подбирать актуальные, во всяком случае на мой взгляд. Которые многих волнуют.

    Цитата Сообщение от Оля_скря Посмотреть сообщение
    А можно спросить?
    Жень, а для тебя самой что-то полезного в темах было?
    Что-то, что заставило задуматься о чем-то, что-то переосмыслить, что-то понять...
    Нечасто. Меня скорее сам процесс общения, отработки образа увлекал. А так то... ну вот о тех же детях сколько говорили, так нет у меня детей и вряд ли будет, так что... и большинство тем для меня так, то есть с одной стороны полезно, расширяет кругозор и все такое, но не более.

  15. #915
    Женя, а как вы образы выбираете?

  16. #916
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Дык вот... Хочется народу, чтоб терапевты подзагналися, а то, ишь... спокойные все такие ))
    Уж лучше так... неспокойные терапевты больно кусаются)))

  17. #917
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    ну вот о тех же детях сколько говорили, так нет у меня детей и вряд ли будет.
    Жень, а хотелось бы? Семью и детей?

  18. #918
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Уж лучше так... неспокойные терапевты больно кусаются)))
    Ты что заканчивала-то? ))

  19. #919
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Я тоже вчера про это хотела написать. В чем выгода общения от имени клона. Получается что внимание достается тому кто стоит за этим клоном, а возможное порицание - самому клону.
    То есть если автору объяснят, что он мудак, он себя мудаком не почувствует, речь ведь будет идти о придуманной ситуации от придуманного лица. Рассказать о том что сама попала в такую ситуацию с мордобитием может быть было не совсем удобно и приятно, во всяком случае по горячим следам, а от имени Стерха это было сделать проще.
    Я и в реале ее уже рассказывала, а уж в интернете, чего тут может быть неудобного? На форуме первый раз я эту ситуацию рассказала раньше чем вывела с частично схожим Стерха, тогда было от женского образа, кроме деталей некоторых биографии с ситуацией совпадающего. Ну сказали мне тогда некоторые дамы что по мне самой тюрьма плачет и вообще нехороший я человек... не могу сказать что меня это сильно стрессировало))) Напяливанием на себя именно нимба святости я не страдаю, так что это все достаточно паралельно.

    Меня и в этой теме упреки в том что "обманула-запутала" и прочее были не важны. Когда образы за несоответствие пинали было иногда и неприятно (полезно хотя и интересно, и даже если могла бы отказаться от этой информации то не отказалось бы, но тем не менее), в остальном в общем то безразлично.

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну и конечно в жизни не всегда бывают такие интересные ситуации, которые могут привлечь внимание публики, и тогда их приходится придумывать.
    Я уже писала, то что ситуация в чем то совпадает с происходящим у меня в жизни, это исключение. Обычно выдуманные.

  20. #920
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Я старалась подбирать актуальные, во всяком случае на мой взгляд. Которые многих волнуют
    Так, Апельсинушка, натренировалась на дядьках, мож и свою темку замутишь, а?
    Эта я плюсуюсь к тем, кто уже предлагал.
    Тебе же твое актуальнее, а ты все мир спасаешь.

  21. #921
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Я и в реале ее уже рассказывала, а уж в интернете, чего тут может быть неудобного? На форуме первый раз я эту ситуацию рассказала раньше чем вывела с частично схожим Стерха, тогда было от женского образа, кроме деталей некоторых биографии с ситуацией совпадающего. Ну сказали мне тогда некоторые дамы что по мне самой тюрьма плачет и вообще нехороший я человек... не могу сказать что меня это сильно стрессировало))) Напяливанием на себя именно нимба святости я не страдаю, так что это все достаточно паралельно.

    Меня и в этой теме упреки в том что "обманула-запутала" и прочее были не важны. Когда образы за несоответствие пинали было иногда и неприятно (полезно хотя и интересно, и даже если могла бы отказаться от этой информации то не отказалось бы, но тем не менее), в остальном в общем то безразлично.


    Я уже писала, то что ситуация в чем то совпадает с происходящим у меня в жизни, это исключение. Обычно выдуманные.
    Знаешь, что САМОЕ смешное?

    Что я - с тобой дружу )))

    С кем же именно я дружу - вот такой интересный вопрос. И это вообще означает наша дружба? И вообще - интернет-"дружба"? Кого с кем?

  22. #922
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Так, Апельсинушка, натренировалась на дядьках, мож и свою темку замутишь, а?
    Эта я плюсуюсь к тем, кто уже предлагал.
    Тебе же твое актуальнее, а ты все мир спасаешь.
    Что в этом контексте означает "своя" тема?

    Она вообще в принципе - возможна?

  23. #923
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Знаешь, что САМОЕ смешное?
    Что я - с тобой дружу )))
    Кто предложил ?

  24. #924
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Кто предложил ?
    Не вспомню сейчас.

    Удалил) Сорри, Апельсина-Стерх-Темир, ничего личного, я тобой скорее восхищён, но числить в списке друзей непонятно кого я не умею, звыняй))) Поржать и поболтать - завсегда, а так - не. Могу ошибаться, но - сейчас не хочу.
    Последний раз редактировалось Фидель; 20.12.2011 в 17:30.

  25. #925
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Женя, а как вы образы выбираете?
    Приходит в голову образ или история, точнее зачаток ее обычно. Создаю ник и тему, дальше смотрю по развитию, интересно ли мне самой в этом образе и как его воспринимают.. ну а дальше если мне интересно, то история обрастает подробностями, образ прорабатывается глубже и так далее. Изначально чаще всего я сама не знаю будет это "рассказ" или "роман")))

  26. #926
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    На форуме первый раз я эту ситуацию рассказала раньше чем вывела с частично схожим Стерха, тогда было от женского образа, кроме деталей некоторых биографии с ситуацией совпадающего.
    Погоди, так у тебя до сентябрьской твоей любви тоже ситуации с мордобитием были? Или я не туда запуталась?

  27. #927
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Приходит в голову образ или история, точнее зачаток ее обычно. Создаю ник и тему, дальше смотрю по развитию, интересно ли мне самой в этом образе и как его воспринимают.. ну а дальше если мне интересно, то история обрастает подробностями, образ прорабатывается глубже и так далее. Изначально чаще всего я сама не знаю будет это "рассказ" или "роман")))
    А Стерх- кто послужил прототипом? Откуда вообще взялась идея?

  28. #928
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Что в этом контексте означает "своя" тема?

    Она вообще в принципе - возможна?
    Своя тема-значит тема Жени с тем, что ЕЁ тревожит.
    Пока что только какие-то обрывки проблем через стерхушков.
    Игорь, ну что ты словно непонятливый?
    В любом клоне все равно один человек-Женя. Со своей болью.

  29. #929
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Своя тема-значит тема Жени с тем, что ЕЁ тревожит.
    Пока что только какие-то обрывки проблем через стерхушков.
    Игорь, ну что ты словно непонятливый?
    В любом клоне все равно один человек-Женя. Со своей болью.
    А кто сказал, что это Женя? ))

    И кто сказал, что через месячишко-другой не окажется, что это - Петя?

  30. #930
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Я и в реале ее уже рассказывала, а уж в интернете, чего тут может быть неудобного? На форуме первый раз я эту ситуацию рассказала раньше чем вывела с частично схожим Стерха, тогда было от женского образа, кроме деталей некоторых биографии с ситуацией совпадающего. Ну сказали мне тогда некоторые дамы что по мне самой тюрьма плачет и вообще нехороший я человек... не могу сказать что меня это сильно стрессировало))) Напяливанием на себя именно нимба святости я не страдаю, так что это все достаточно паралельно.
    Может, поэтому и не сильно стрессировало, что это было от женского образа, не от себя.

    Меня и в этой теме упреки в том что "обманула-запутала" и прочее были не важны. Когда образы за несоответствие пинали было иногда и неприятно (полезно хотя и интересно, и даже если могла бы отказаться от этой информации то не отказалось бы, но тем не менее), в остальном в общем то безразлично.
    Типа нечисто сработала.

Страница 31 из 48 ПерваяПервая ... 212829303132333441 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 23:09
  2. Случай и его значение
    от Джуличка в разделе Форум по Философии
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 18:02
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 15:54
  4. Значение слова Вежа
    от Сын Жоффруа в разделе Работа Портала
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2011, 17:15

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search