Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 163
Тема:

Диалоги Консультантов с Фадией. Из темы "Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый"

  1. #31
    Цитата Сообщение от Thom_Yorke Посмотреть сообщение
    Ув. Fadiya, а как бы Вы ответили на вопрос

    Зачем (для чего) я зарегистрировалась на этом портале?
    Для того, чтобы меня назвали Аранцией.

  2. #32
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Почему ты так решила, Юль?
    Я могу и ошибаться, конечно. Но... как-то показательно агрессивно на всех реагирует.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Fadiya Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы меня назвали Аранцией.
    Есди Вы не Аранция, то поучитесь повежливей разговаривать с людьми. С Вами тут говорят консультанты. Люди, которые доказали на деле свою состоятельность в помощи кому-либо. И Ваш надменный тон лично мне действует уже на нервы.
    Если у Вас нет проблем, не мешайте из решать другим. В частности, Ире. Вам уже объяснили, что пережила эта девушка.
    А имеете проблемы, можно их описать. портал для того и служит.

  4. #34
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Есди Вы не Аранция, то поучитесь повежливей разговаривать с людьми. С Вами тут говорят консультанты. Люди, которые доказали на деле свою состоятельность в помощи кому-либо. И Ваш надменный тон лично мне действует уже на нервы.
    Если у Вас нет проблем, не мешайте из решать другим. В частности, Ире. Вам уже объяснили, что пережила эта девушка.
    А имеете проблемы, можно их описать. портал для того и служит.
    Юль, тема выделена не для обвинений кого-либо, а для того, что бы разобраться.
    Отчего же сообщения Фадии вызывают такой резонанс? Ведь что-то в каждом отзывается.
    И это не горячий стул. А возможность каждому заглянуть в себя.

    А по поводу тона. Могу предположить, что быть под прицелом вопросов Участников и Консультантов не самое приятное. Но это лишь мое предположение. Думаю Фадия меня поправит если что.
    Последний раз редактировалось Эрта; 20.12.2011 в 15:22.

  5. #35
    "И ты бы Ваня , у них был ВанЬя" )))))))
    У меня ассоциируется с VadyaT, точно не помню как пишется ник

  6. #36
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    "И ты бы Ваня , у них был ВанЬя" )))))))
    У меня ассоциируется с VadyaT, точно не помню как пишется ник
    Бррр... снова охота на ведьм?
    Ув. Участники, предлагаю прекратить ловить зеленых человечков.
    Ну нету их. Нету. Жалко правда?))))

  7. #37
    Ольк, лично мое ИМХО: резонанс потому, что слишком агрессивно себя ведет. Как будто ее и правда тут обижают. Когда так себя ведут, хочется или переубедить, или наехать. Консультанты переубеждали. Я наехала. Я ж не консультант, терпением и выдержкой не отличаюсь.

  8. #38
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Бррр... снова охота на ведьм?
    Ув. Участники, предлагаю прекратить ловить зеленых человечков.
    Ну нету их. Нету. Жалко правда?))))
    Ув.erta, девушке 19 лет, для такого возраста не слабО пишет? как по-Вашему

  9. #39
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    как по-Вашему
    Нинаю.
    Была б командиром сказала - отставить паранойю!

    А так просто - нету зеленых человечков. Нету.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Thom_Yorke Посмотреть сообщение
    Ув. Fadiya, а как бы Вы ответили на вопрос

    Зачем (для чего) я зарегистрировалась на этом портале?
    Я зарегистрировалась на этом портале, для того, чтобы найти здесь что-то подобное на то, что у меня. Но не нашла. Не создавала тему, т. к. назадавала своих вопросов уже миллион, наверное, консультантам на других порталах. Но всех их удаляли без обьснений причины. Наверное, потому что, видите ли, они им казались фейковыми....Потому что в реальной жизни того, что у меня, быть не может. Я думала, можт хоть психиатр знает, что со мной. Но, оказывается такого реально нет... Точнее, они не понимают, чего я от них хочу. И, таким образом, я тоже не знаю, чего я хочу, всё верно. Вот и вся история!!!
    За засирание тем прошу прощения....

  11. #41
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Fadiya Посмотреть сообщение
    Точнее, они не понимают, чего я от них хочу. И, таким образом, я тоже не знаю, чего я хочу, всё верно. Вот и вся история!!!
    Фадия, у нас на Портале работают 2 очень хороших психиатра - Джубал и Наг.
    У них есть кабинеты. Если решитесь, можете создать тему прям у них кабинетах ))

  12. #42
    Большое спасибо за искренний ответ, ув. Fadiya!
    Я зарегистрировалась на этом портале, для того, чтобы найти здесь что-то подобное на то, что у меня. Но не нашла. Не создавала тему, т. к. назадавала своих вопросов уже миллион, наверное, консультантам на других порталах. Но всех их удаляли без обьснений причины.
    К сожалению, не видел переписку в тех темах,
    поэтому остаюсь в неведении относительно Вашего состояния(
    Может, стоит попытаться поделиться им здесь?

    Не все здесь склонны осуждать и видеть в Вас того, кем Вы не являетесь.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Fadiya Посмотреть сообщение
    Я зарегистрировалась на этом портале, для того, чтобы найти здесь что-то подобное на то, что у меня. Но не нашла. Не создавала тему, т. к. назадавала своих вопросов уже миллион, наверное, консультантам на других порталах. Но всех их удаляли без обьснений причины. Наверное, потому что, видите ли, они им казались фейковыми....Потому что в реальной жизни того, что у меня, быть не может. Я думала, можт хоть психиатр знает, что со мной. Но, оказывается такого реально нет... Точнее, они не понимают, чего я от них хочу. И, таким образом, я тоже не знаю, чего я хочу, всё верно. Вот и вся история!!!
    За засирание тем прошу прощения....
    Ув. Фадия, попробуйте описать- что у вас такого происходит, а мы все вместе попробуем разобраться. И, да, у нас очень хорошие психиатры.
    Но пока непонятно- ваша проблема вообще имеет отношение к психиатрии или нет... Может, все на самом деле намного проще, чем вы себе представляете?

  14. #44
    Но после этого придется поубавить пыл в своих графоманских проявлениях...
    В общем, я так понимаю у меня невроз. Неврологи ставили астено-иппохондрический синдром, а также предупредив, что скоро и шизофрения, отправили домой, психиатры - расстройство адаптации, какую-то из депрессий.... Вот.... Теперь моё: раздвоение личности, расстройство адаптации, избегание, неврозы....

  15. #45
    Цитата Сообщение от Fadiya Посмотреть сообщение
    Но после этого придется поубавить пыл в своих графоманских проявлениях...
    В общем, я так понимаю у меня невроз. Неврологи ставили астено-иппохондрический синдром, а также предупредив, что скоро и шизофрения, отправили домой, психиатры - расстройство адаптации, какую-то из депрессий.... Вот.... Теперь моё: раздвоение личности, расстройство адаптации, избегание, неврозы....
    Ув. Fadiya, не могли бы Вы рассказать,
    как все это проявляется в Вашей жизни, какие трудности вызывает?
    Важно понять, на что опирались специалисты, когда выносили подобные заключения?
    Что Вы им рассказывали, на что жаловались?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Fadiya Посмотреть сообщение
    В общем, я так понимаю у меня невроз. Неврологи ставили астено-иппохондрический синдром, а также предупредив, что скоро и шизофрения, отправили домой, психиатры - расстройство адаптации, какую-то из депрессий.... Вот.... Теперь моё: раздвоение личности, расстройство адаптации, избегание, неврозы....
    Что-то так много всего, ув. Фадия, а что конкретно- непонятно... особенно классно звучит, что скоро и шиза вас посетит, ага.
    Вы бы описали поконкретней- что происходит-то с вами?
    Но после этого придется поубавить пыл в своих графоманских проявлениях...
    И тут непонятно...
    Вы полагаете, что если вдруг(!!!) наши психиатры, психотерапевты сочтут, что у вас что-то реально серьезно нарушено, то вам нельзя будет в темах писать?
    Или- если вы признаете открыто наличие проблем, да еще станете их решать с терапевтом, то тоже будут ограничения на общение в других темах?
    Ваше мнение сочтут мнением психа, и на это мнение наплевать можно будет?

  17. #47
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    особенно классно звучит, что скоро и шиза вас посетит, ага.
    Впечатлило, что прогноз прозвучал от неврологов.
    Неврологи стали специалистами по шизофрении?
    Что-то я в этой жизни пропустила...

  18. #48
    В общем, так... Просыпаюсь я как-то, у меня кружится голова, пол лица онемело, как от заморозки, ноги подкашиваются, голова болит, язык онемел.... До вечера не прошло, испугалась, вызвала скорую... В кардиологии невролог со всей силы чирканул стержнем по лицу, оказалось, что типа не сильно у меня все онемело, т. к. я чуть не заорала. Кровь и ЭКГ в норме, врач сказал, что я выдумала все, отправили домой....
    Психиатр на основании теста поставил депру, пила антидепрессанты, другой психиатр - расстройство адаптации, на основании того, наверное, что видел: девочка тихая, вся в черном, за собой не следит, суицидальные наклонности, не общительная, школу прогуливала, зажатая.... Она мне не обьясняла почему так решила, это лишь мои предположения...
    Далее была ещё психиатр, которой я сказала, что у меня учащенное мочеиспускание и постоянные позывы в туалет по-большому, она сказала, что у всех есть позывы, назначила антидепрессант и направила к психотерапевту.
    В моей жизни все это проявляется так, что когда я не дома, то всегда хочу в туалет, т. е. выйти из дома на долгое время для меня сущий ад, а учеба занимает 8 часов в день.... Есть большая перемена, во время которой нечего делать, и как раз можно пофантазировать на тему: А не захочу ли я в туалет? Как правило, к началу послеобеденной пары, я уже хочу.... По этой причине прогулов дофига, проблем с куратором, обвинений, запугиваний тоже, что ещё больше достает.... А, самое главное, уйти нельзя, придется выплатить немалые денежки. Хотя я знаю, что не выгонят, но доставаний зато будет много, т. к. для куратора я - козел отпущения... Хотя, если б была возможность уйти, то ничего бы этого не было, я уверена... Когда дома - ничего подобного не происходит....

  19. #49
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Вы полагаете, что если вдруг(!!!) наши психиатры, психотерапевты сочтут, что у вас что-то реально серьезно нарушено, то вам нельзя будет в темах писать?
    Или- если вы признаете открыто наличие проблем, да еще станете их решать с терапевтом, то тоже будут ограничения на общение в других темах?
    Ваше мнение сочтут мнением психа, и на это мнение наплевать можно будет?
    Да нет же... То что я типа такая крутая уже не буду, и учить всех жизни....

  20. #50
    Фадия, антидепрессанты помогли?
    ЭЭГ вам делали?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Fadiya Посмотреть сообщение
    Да нет же... То что я типа такая крутая уже не буду, и учить всех жизни....

    Ну, в ваши-то годы, матушка.... ох....да.... пора мемуары писать в назидание потомкам, ага.

  22. #52
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Фадия, антидепрессанты помогли?
    ЭЭГ вам делали?
    Не помогли.
    ЭЭГ не делали.

  23. #53
    Ув, Fadiya, позвольте уточнить
    суицидальные наклонности
    Были попытки суицида?
    пила антидепрессанты
    Не помогли.
    Какой препарат Вам назначил психиатр, как долго принимали?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Thom_Yorke Посмотреть сообщение
    Ув, Fadiya, позвольте уточнить

    Были попытки суицида?


    Какой препарат Вам назначил психиатр, как долго принимали?
    Нет. Были разговоры, чтобы на маму повлиять...
    Сначала Феварин (пол месяца), потом Флуксен (месяц), Неулептил (5 дней), Ладисан (больше полугода), Карбамазепин (не помню)....

  25. #55
    Фадия, про отношения с мамой расскажете?

  26. #56
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Фадия, про отношения с мамой расскажете?
    Живем вдвоем, ненавидим друг друга, только я иногда напрямую говорю, когда достаёт, а она, наоборот, хитрая, говорит, что любит, но поведение выдаёт...

  27. #57
    Цитата Сообщение от Fadiya Посмотреть сообщение
    Живем вдвоем, ненавидим друг друга, только я иногда напрямую говорю, когда достаёт, а она, наоборот, хитрая, говорит, что любит, но поведение выдаёт...
    А папа где?

  28. #58
    Папа отдельно живет, они разведены. Не общаемся с ним. Развелись, когда мне было 1,8.

  29. #59
    Фадия, а расскажите- как вы жили, что за детство у вас, как оно вам вообще, с мамой-то? Так поподробнее... Сможете?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Впечатлило, что прогноз прозвучал от неврологов.
    Неврологи стали специалистами по шизофрении?
    Что-то я в этой жизни пропустила...
    Меня тоже впечатлило...

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ОГЛАВЛЕНИЕ (примечательные темы)
    от Lita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.08.2015, 02:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search