Страница 16 из 36 ПерваяПервая ... 61314151617181926 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 1058
Тема:

Обсуждение фильмов

  1. #451
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Да фиг знает, я походу там живу, Ежевика. Засыпаю и всё.
    Осознаешься, значит. Везет! ))) Я только через непрямые техники, когда делаешь все намеренно. ))

  2. #452
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Осознаешься, значит. Везет! ))) Я только через непрямые техники, когда делаешь все намеренно. ))
    Ну у меня теория, как обычно, хромает. Надеюсь наверстать в ближайшее время).

  3. #453
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    "Геймер", 2009, США
    Великолепный фантастический боевичок со сценарием "люди-марионетки".
    трейлер тут: http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/325393/t/13760/

  4. #454
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    А я наконец-то увидела фильм "Телефонная будка" Джоэла Шумахера. сцен мало, но смотришь на одном дыхании. супер!

  5. #455
    Фильм посмотрела "Про уродов и людей". В дневниках никто со мной не хочет обсудить этот фильм. Неужели никто не смотрел?

  6. #456
    "Елена", реж. Звягинцев ("Возвращение"), 2011. Фильм получил специальный приз в Каннах.
    Непростая, но нужная картина. Сплошные контрасты. На социальную тему, да и не только...
    Сижу под впечатлением, понравилось.

  7. #457
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А я наконец-то увидела фильм "Телефонная будка" Джоэла Шумахера. сцен мало, но смотришь на одном дыхании. супер!
    Это, где парня снайпер держал на мушке в телефонной будке? Очень старый фильм. По-моему, мне тоже понравился, уже не помню.

    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Фильм посмотрела "Про уродов и людей". В дневниках никто со мной не хочет обсудить этот фильм. Неужели никто не смотрел?
    Я смотрела. Несколько раз. Фильм - жесть, конечно, но хорош. Людей я там, кстати, не увидела - уроды одни. ))
    Будут еще раз показывать - буду еще раз смотреть, чтоб всей глубиной проникнуться, а то я его недопонимаю... )))
    А тебе как фильм?

  8. #458
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Я смотрела. Несколько раз. Фильм - жесть, конечно, но хорош. Людей я там, кстати, не увидела - уроды одни. ))
    Будут еще раз показывать - буду еще раз смотреть, чтоб всей глубиной проникнуться, а то я его недопонимаю... )))
    А тебе как фильм?
    Ежевика, у меня отсроченная реакция всегда, заторможенная, в общем, жду когда переварится). А так в обморок сразу упала, не поняла от чего, то ли от истерики, то ли от недоедания, то ли от фильма...

  9. #459
    Василиса, вы недоедаете?..
    И истерите до потери сознания? Ого.

  10. #460
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    А так в обморок сразу упала, не поняла от чего, то ли от истерики, то ли от недоедания, то ли от фильма...
    Почему недоедаешь? Диета? Финансы? Нервы? А истерики? Муж?

    Я так думаю, не от фильма твой обморок. Кстати, я тоже жду когда он переварится. )) Но, похоже, эта пища не для меня. ))

  11. #461
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    Василиса, вы недоедаете?..
    И истерите до потери сознания? Ого.
    Всё гораздо хуже). Когда истерю у меня аппетит пропадает надолго. А тут как то всё одно на другое наложилось...

  12. #462
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Я так думаю, не от фильма твой обморок. Кстати, я тоже жду когда он переварится. )) Но, похоже, эта пища не для меня. ))
    Я сегодня другой пересмотрела. "Игры разума". Понравился больше, переварился быстрей). В конце фильма очень радовалась за главных героев.
    "Про уродов и людей" - уже как мультик).

  13. #463
    http://kinozal.tv/details.php?id=816101
    Области тьмы
    Limitless, 2011
    Нормальная такая фантастика. О таблетках для поумнения. Достаточно динамичный сюжет, неплохие артисты и даже какие-то мысли в фильме заложены. В общем, можно посмотреть.

  14. #464
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Я сегодня другой пересмотрела. "Игры разума". Понравился больше, переварился быстрей). В конце фильма очень радовалась за главных героев.
    Прикольный, на самом деле.

    Здесь кто-то говорил по "Кожу, в которой я живу". Сегодня посмотрела. Все бы хорошо: и сюжет, и актеры и игра, если бы не такие затянутые сцены. Динамика нулевая. Пол-фильма смотрела на "ускоренке", а то б заснула. ))

  15. #465
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Прикольный, на самом деле.

    Здесь кто-то говорил по "Кожу, в которой я живу". Сегодня посмотрела. Все бы хорошо: и сюжет, и актеры и игра, если бы не такие затянутые сцены. Динамика нулевая. Пол-фильма смотрела на "ускоренке", а то б заснула. ))
    Тоже посмотрела. Какая то бесконечная игра в основе фильма. Отец мстит за изнасилование дочери, которую сам же и создал, как я поняла, сам становится насильником, конец фильма тоже странный... В общем, человек человеку зверь. Тяжёлый фильм.

  16. #466
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Тоже посмотрела. Какая то бесконечная игра в основе фильма. Отец мстит за изнасилование дочери, которую сам же и создал, как я поняла, сам становится насильником, конец фильма тоже странный... В общем, человек человеку зверь. Тяжёлый фильм.
    Та неее, сюжет таков, что (тем кто не смотрел - не читать) у хирурга были жена и дочь. Жена сбежала с братом хирурга и еле выжила в автокатастрофе, превратившись в уродину. Муж пытался ее спасти и вылечить. Однажды она увидела себя в оконном отражении, ужаснулась и выпрыгнула из окна. Это видела их дочь, которая играла около дома. В результате она сошла с ума и ее положили в психбольницу. После того, как ей стало лучше ее выпустили на поруки отца на социализацию. Отец взял ее на свадьбу друзей, где она познакомилась с парнем, захотела с ним перестать, но услышав мелодию, которая доносилась с танцпола (ту под которую выбросилась ее мать) у нее случился приступ. Ее снова поместили в психушку, где она как и ее мать выбросилась из окна. Отец нашел того парня, с которым она хотела заняться сексом и сделал из него девушку очень похожую на свою жену в месть за то, что его дочь погибла из-за него.
    Я сюжет так поняла. )))

  17. #467
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    "Призрак" - фильм Романа Полански - политические расследования, детектив. На пятерочку)

  18. #468
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Та неее, сюжет таков, что (тем кто не смотрел - не читать) у хирурга были жена и дочь. Жена сбежала с братом хирурга и еле выжила в автокатастрофе, превратившись в уродину. Муж пытался ее спасти и вылечить. Однажды она увидела себя в оконном отражении, ужаснулась и выпрыгнула из окна. Это видела их дочь, которая играла около дома. В результате она сошла с ума и ее положили в психбольницу. После того, как ей стало лучше ее выпустили на поруки отца на социализацию. Отец взял ее на свадьбу друзей, где она познакомилась с парнем, захотела с ним перестать, но услышав мелодию, которая доносилась с танцпола (ту под которую выбросилась ее мать) у нее случился приступ. Ее снова поместили в психушку, где она как и ее мать выбросилась из окна. Отец нашел того парня, с которым она хотела заняться сексом и сделал из него девушку очень похожую на свою жену в месть за то, что его дочь погибла из-за него.
    Я сюжет так поняла. )))
    Ну фиг знает. А кого тогда отец в начале фильма держал в комнате под замком, его мать настаивала на убийстве этой женщины, с которой потом занимался трахом брат отца и с которой он сам потом тоже занимался сексом? И вообще в конце фильма, я поняла, что этого парня сделать девушкой заказали его родственники, да и он сам был не против, но не решался... Новая Санта-Барбара, если коротко.
    Кто о чём, а мне интересен диагноз этого мужика-хирурга))) Это же не норма однозначно клонировать себе жён. Да и женился бы на ком-нить (хоть на женщине, хоть на мужчине) и сделал бы из неё копию своей жены. Он же выбрал какой-то криминальный путь.

  19. #469
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Ну фиг знает. А кого тогда отец в начале фильма держал в комнате под замком, его мать настаивала на убийстве этой женщины, с которой потом занимался трахом брат отца и с которой он сам потом тоже занимался сексом?
    Ты фильм до конца посмотрела? С самого начала нам показывали не девушку, а переделанного в девушку парня, и вся история рассказывается с конца.
    И он и брат трахали переделанного мужика. А мать настаивала на том, чтобы "девушку" убили, потому что она могла сбежать и все рассказать.
    И вообще в конце фильма, я поняла, что этого парня сделать девушкой заказали его родственники, да и он сам был не против, но не решался... Новая Санта-Барбара, если коротко.
    Хирург парня похитил, держал в каком-то подвале, а потом пригласил своих коллег врачей на операцию, сказав им, что парень сам этого хочет. Парень-то не в курсе был. Он же очумел, когда пришел в себя! ))
    Кто о чём, а мне интересен диагноз этого мужика-хирурга))) Это же не норма однозначно клонировать себе жён. Да и женился бы на ком-нить (хоть на женщине, хоть на мужчине) и сделал бы из неё копию своей жены. Он же выбрал какой-то криминальный путь.
    А мне кажется, он нормальный. )) Будучи отличным пластическим хирургом, отомстил, чем умел, применив профессиональные навыки. Был бы простым строителем, замуровал бы в стене. ))

  20. #470
    Незнаю, может быть и я неправильно поняла фильм (я его одним глазом смотрела))), может я не правильно думаю, но, по-моему, у этого хирурга манечка и не стал бы он этого парня в стене муровать, даже если бы был строителем. Так бы, без пластики, трахал))). Короче, один псих сделал другого психа.

  21. #471
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Н Так бы, без пластики, трахал))).
    Без пластики не эротично. )))

    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Короче, один псих сделал другого психа.
    Ну можно и так сказать. ))
    Одноразовый фильм: посмотрел - и в помойку.

  22. #472
    Посмотрела фильм "Куб", обалдела. Фильм на любителя, но мне почему то нравятся такие "головоломные" фильмы. Второй ещё не смотрела. Смотрел кто?

  23. #473
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Посмотрела фильм "Куб", обалдела. Фильм на любителя, но мне почему то нравятся такие "головоломные" фильмы. Второй ещё не смотрела. Смотрел кто?
    Кажется, даже третий смотрела)
    Но не любитель таких фильмов.
    -----
    "Пианистка" Михаэля Ханеке с Изабель Юппер - фильм о диагнозах (с детьми не смотрите)

  24. #474
    http://kinozal.tv/details.php?id=218094

    Цена измены
    Оригинальное название: Derailed
    Год выпуска: 2005

    Хороший фильм, мне понравился. С одной стороны, триллер с динамичным сюжетом, смотрится легко и захватывает внимание так что трудно оторваться. А с другой, за этой блестящей оберткой есть и начинка - то, что его создатели хотели донести до зрителя. И еще мне понравилось, что я задолго до конца фильма заподозрила, что "убийца - дворецкий". Хотя, может, это и так было очевидно, не знаю.

  25. #475
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Сегодня посмотрела "Дом мечты" "Dream house". Что-то мне везет в последнее время на фильмы про шизофреников. ))
    Конец неожиданный. Вернее, мне показалось, что скомканный, не к тому месту пришитый. Кто, зачем и почему так и осталось непонятным...

  26. #476
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Сегодня посмотрела "Дом мечты" "Dream house". Что-то мне везет в последнее время на фильмы про шизофреников. ))
    Конец неожиданный. Вернее, мне показалось, что скомканный, не к тому месту пришитый. Кто, зачем и почему так и осталось непонятным...
    Если нравится про шизофреников) могу порекомендовать фильм из трилогии Ларса фон Триера "Идиоты".
    Весьма занимательное кино)
    И очень необычное)
    Еще два фильма из трилогии - "Рассекая волны" и "Танцующая в темноте".

  27. #477
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Если нравится про шизофреников) могу порекомендовать фильм из трилогии Ларса фон Триера "Идиоты".
    Весьма занимательное кино)
    И очень необычное)
    Еще два фильма из трилогии - "Рассекая волны" и "Танцующая в темноте".
    Спасиб, Дара. Надо будет посмотреть, ибо, да, нравятся. ) Главное, чтоб не заразно... )))

  28. #478
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Если нравится про шизофреников) могу порекомендовать фильм из трилогии Ларса фон Триера "Идиоты".
    Весьма занимательное кино)
    И очень необычное)
    Еще два фильма из трилогии - "Рассекая волны" и "Танцующая в темноте".
    Посмотрю, Дара, обязательно. Нравятся фильмы Ларса фон Триера. Чем? Ну надеюсь, что не шизофреничностью и не пристрастием режиссёра к нацизму))). Скорее нравятся своим ценизмом, непрекрытой правдой, которая и вызывает сильные эмоции.

  29. #479
    Ёлки 2
    Сходите-сходите!=) скоро новый год!=)
    а я была на этом фильме 3 раза, в первый день посмотрела 2 раза с интервалом 2 часа, сначала одна, потом с подругой, а третий раз на след. день с другом=)))кароче-тащщусь)

  30. #480
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Если нравится про шизофреников) могу порекомендовать фильм из трилогии Ларса фон Триера "Идиоты".
    Весьма занимательное кино)
    И очень необычное)
    Еще два фильма из трилогии - "Рассекая волны" и "Танцующая в темноте".
    Вот плоховато сплю. И вот смотрю на ночь сериал "Дефективный детектив". Там он странный, фобии у него разные.
    Обаятельный шибко. Эдриан Монк.
    Он терапевтируется у частного психиатра 4 раза в неделю.

    Я пользуюсь вашими рекомендациями по фильмам. Спасибо вам.

Страница 16 из 36 ПерваяПервая ... 61314151617181926 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение книг
    от Птичка Тари в разделе Психология искусства
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 13:06
  2. Обсуждение правил портала
    от Фидель в разделе Работа Портала
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 14:46
  3. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 01.04.2011, 12:06

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search