Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 43 из 43
Тема:

Фобия, связанная с компьютером

  1. #31
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    В общем, я так подумала... Единственное, на что такая реакция - это на компьютеры и телефоны. И дело, наверное, даже не в данных. Дело в самом наличии. Наверное, если б я могла каждый день покупать себе новые компы, такой проблемы бы не было.
    Прикол ведь в чем еще... Компы и телефоны - суть весЧи умные и иногда несколько... своевольные, скажем так. Домашние тапочки - они как-то попредсказуемей будут))

  2. #32
    Да))) тапочки точно попредсказуемей будут)))
    Телефон-то, конечно, не такая проблема, чтобы сильно переживать... но... для меня сейчас и телефон важен. Инет на работе тока такой у меня.
    Но телефон легко заменить. А компьютер сложнее.

  3. #33
    Юля, а я не думаю что деле в цене. Мы ж щас в телефонах и копах храним самое дорогое, включая наши контакты, диалоги, ну и ещё кучу ценного.
    Сама, кстати, только вчера говорила с человеком знающим о том, что надо хранить всё ещё где-то кроме памяти компа. Иначе можно не восстановить. А у меня все 400 гигов заняты. И как тут быть? И всё мне дорого! Так что твоя фобия не только твоя).

  4. #34
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Юля, а я не думаю что деле в цене. Мы ж щас в телефонах и копах храним самое дорогое, включая наши контакты, диалоги, ну и ещё кучу ценного.
    Сама, кстати, только вчера говорила с человеком знающим о том, что надо хранить всё ещё где-то кроме памяти компа. Иначе можно не восстановить. А у меня все 400 гигов заняты. И как тут быть? И всё мне дорого! Так что твоя фобия не только твоя).
    Хоть и нкехорошо так говорить, но мне приятно, что я не одна.

  5. #35
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    В общем, я так подумала... Единственное, на что такая реакция - это на компьютеры и телефоны. И дело, наверное, даже не в данных. Дело в самом наличии. Наверное, если б я могла каждый день покупать себе новые компы, такой проблемы бы не было.
    Юленька, а что делали для того, чтобы участвовать в поломке этих вещей?
    И еще…
    Для чего Вам рушить/ломать то, что ДОРОГО?

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    В общем, я так подумала... Единственное, на что такая реакция - это на компьютеры и телефоны. И дело, наверное, даже не в данных. Дело в самом наличии. Наверное, если б я могла каждый день покупать себе новые компы, такой проблемы бы не было.
    Боишься остаться без общения?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Юленька, а что делали для того, чтобы участвовать в поломке этих вещей?
    Ну, вот старый телефон я швырнула о стену от злости.
    Новый телефон я без конца роняю, вот и дороялась, что сенсор перестал работать.
    В первом случае я не контролировала себя, наверное. Во втором, неаккуратное обращение.
    Компы сами собой ломаются. по моей вине, конечно. Но не специально.

    И еще…
    Для чего Вам рушить/ломать то, что ДОРОГО?
    Ээээ... не знаю... совсем нет в этом необходимости.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Боишься остаться без общения?
    Боюсь. Да. Не хочу мир без себя оставлять ))))

  9. #39
    У Вас 8 гиговая флешка? У меня тоже.
    Но у меня инфы, правда, 216 гигов, которая нужна мне.... И что делать?
    Где эту штуку взять???
    Последний раз редактировалось Fadiya; 21.12.2011 в 12:21.

  10. #40
    Так тут же говорили. Съемный жесткий диск. Там терабайты памяти.

  11. #41
    Когда появляется синий экран, мне застрелиться охота.
    Юленька, я вас могу обрадовать. Любой юзер, даже самый продвинутый ненавидит синий экран!недаром ведь его называют "экран смерти", как считаете? меня вот лично убивает что я должна буду выкручивать с другого компьютера дисковоооод, потом к своему прикруууучивать, и потом переустанавливать систему и все нужные мне программы, а таковых много, т.к. компьютер-это моя страсть.
    Я с ним хорошо обращаюсь. Я просто ненавижу компьютеры.
    Я их боюсь.
    хоть и тяжело в это поверить, но чем больше боишься компьютера, тем больше он вредничает. вот например мама у меня не понимает порой куда нажимать, и у нее выскакивает СТОЛЬКО НЕ НУЖНЫХ ОКОН!!!! сколько я никогда не видела))))))))у меня стоит собственный компьютер в моей комнате. ему много много лет) но он знает что если я захочу поиграть, то нестоит "лагать"(лаг-остановка,подвисание игровового процесса) потому что тогда я просто выключу все ненужные мне процессы, либо подключу дополнительные кулеры. и, что самое странное, когда я играю в свою Lineage2,которая требует много ресурсов от компьютера, то игра идет нормально. но если же приходит друг и играет в свою Counter Strike, которая требует во много раз меньше, чем моя игра!!!то он постоянно ругается что компьютер медленно работает и лагает)
    компьютер, если не живой, то чувствительный. если найдешь к нему подход-будет легко и просто))

  12. #42
    если будет интересно как найти подход к компьютеру-всегда рада помочь)))

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Боюсь. Да. Не хочу мир без себя оставлять ))))
    А себя - без внимания мира, ага?
    А поломка компа и телефона - означает в первую очередь - изоляцию...
    А это на самом деле может быть страшно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Фобия
    от Ангелина88 в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.06.2013, 14:29
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 13.06.2013, 19:57
  3. Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста. Фобия или бред?
    от Dima444200 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 01:40
  4. Сильная Фобия
    от DmitryAlekseev в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 01:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search