Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 206
Тема:

Муж хочет моей измены.

  1. #61
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Алена12 Посмотреть сообщение
    отношения тогда были не очень, часто ссорились
    А тогда отношения почему были не очень? Из-за чего ссорились?

  2. #62
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А тогда отношения почему были не очень? Из-за чего ссорились?
    Алёна, а вообще вы с мужем близки? Душевно?

  3. #63
    именно тогда у нас был кризис, он знакомился с девушками, по интернету, переписывался с ними, с одной познакомился реально в кафе, куда ходил обедать, она там работала. Когда все узнала, клялся, что не изменял, для чего тогда знакомился, вразумительно ответить не мог, говорил, что сам не понимал зачем это делает, что это было только общение. А потом на НГ увидела, что он по-прежнему общается.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Алёна, а вообще вы с мужем близки? Душевно?
    Да, близки.

  5. #65
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Сообщение от sega1978
    Я сказал "боится потерять" - потому как это явно увидел в рассказах Алены-)
    Но могут быть и другие страхи, вплоть до "боюсь не удовлетворить в постеле", "страх импотенции" и пр.
    Суть похожая - неуверенность в себе и чувство неполноценности


    совершенно с Вами согласна, Сергей)
    Согласен говоря за себя. Фантазии об измене жены приходили иногда. Правда никогда ей не озвучивал и в общем реально задуматься - понимал что это бред специфической природы. Комплексы. Неуверенность в способности удовлетворить ее, соответствовать. Как бы разделить "нагрузку" с кем-то.

    Алена, а чего вам от мужа не хватает? Хороший отец, нежный, близкий. А не хватает чего-нибудь? Есть какие-нибудь ваши претензии к нему, озвучиваемые систематически?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Согласен говоря за себя. Фантазии об измене жены приходили иногда. Правда никогда ей не озвучивал и в общем реально задуматься - понимал что это бред специфической природы. Комплексы. Неуверенность в способности удовлетворить ее, соответствовать. Как бы разделить "нагрузку" с кем-то.

    Алена, а чего вам от мужа не хватает? Хороший отец, нежный, близкий. А не хватает чего-нибудь? Есть какие-нибудь ваши претензии к нему, озвучиваемые систематически?
    Мне все хватает, вообще не высказываю никаких претензий. У нас в семье он глава, хотя он говорит, что мы нарывных, это не так. Он принимает решения, мне приходится соглашаться.

  7. #67
    Его слова - ты очень красивая, достойна мужского внимания, я тебе уделяю его мало, буду очень рад, если "заведешь" себе кого-нибудь. Хотя прекрасно знает, что много мне не надо.

  8. #68
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Алена12 Посмотреть сообщение
    Мне все хватает, вообще не высказываю никаких претензий. У нас в семье он глава, хотя он говорит, что мы нарывных, это не так. Он принимает решения, мне приходится соглашаться.
    А может быть такое, что именно то, что всего хватает и заставляет его искать экзотические способы сделать отношения "интересней"?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А может быть такое, что именно то, что всего хватает и заставляет его искать экзотические способы сделать отношения "интересней"?
    может, но если таким способом, то это уже не отношения, а бл......

  10. #70
    Алена...а что у вас с сексуальными отношениями? Насколько вы в них позволяете играть в игры? на сколько он (секс) раскрепощен?
    У мужа с потенцией все в порядке?............(извините за вопросы..если не удобно, не отвечайте)

    Подозреваю, что при властной мамаше..ему хочется всякого рода игр с унижением..Хотя в реальности он Хозяин..имха..

  11. #71
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Алена12 Посмотреть сообщение
    может, но если таким способом, то это уже не отношения, а бл......
    Не знаю не знаю. "Совы не то, чем они кажутся". Скорее всего ищет он на самом деле не вашей измены, а чего-то другого. Если измените в реальности, то как тут говорили, скорее всего это катострофой для него же и станет. Один мой "очень близкий родственник" то же жену когда-то давно на измену подбивал. И с тех пор простить не может. А годов много прошло.

  12. #72
    [QUOTE=Ода;1668432]Алена...а что у вас с сексуальными отношениями? Насколько вы в них позволяете играть в игры? на сколько он (секс) раскрепощен?
    У мужа с потенцией все в порядке?............(извините за вопросы..если не удобно, не отвечайте)

    С потенцией все в порядке, с сексуальными отношениями все в порядке, как в таковые игры не играем, ему не нравится, мне тоже. Он очень раскрепощен, я не совсем.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Алена12 Посмотреть сообщение
    С потенцией все в порядке, с сексуальными отношениями все в порядке, как в таковые игры не играем, ему не нравится, мне тоже. Он очень раскрепощен, я не совсем.
    Точно не нравится? или может ВЫ просто не знаете..Ведь фантазии у него вон какие..не с проста..Может скрывает-как вариант, в следствии Вашей закомплексованности какой то..

  14. #74
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Точно не нравится? или может ВЫ просто не знаете..Ведь фантазии у него вон какие..не с проста..Может скрывает-как вариант, в следствии Вашей закомплексованности какой то..
    Скромностью он не отличается, всегда говорит, то, что думает. Часто разговариваем на эту тему, он спрашивает, что я хочу, я что он. У него по его словам одно желание, если он предлагает мне такое, не думаю, что, другое стал бы скрывать.

  15. #75
    Друзья, дело не в Алене, дело в ее муже. Он просто хочет проверить сможет она изменить ему или нет. это понятно как наяву. Аленушка, если любишь не думай о другом, командиовки не главное и не главное его отсутствие, главное чувства и доверие. Он просто тебя проверяет(делал так же).
    Просто ответь, я не смогу лечь в постель с кем то, в моей постели должен быть ТЫ!!! (это все возраст и глупые мысли этого возраста, поверь - это проверка)

  16. #76
    Обычный, спасибо. Если бы Вы знали сколько раз я говорила ему так, как вы советуете, и что самый умный, красивый, самый лучший. Не помогает(((

  17. #77
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Алена12 Посмотреть сообщение
    Он опять припомнил мне коллегу, суть такая: я устроилась на новую работу, по телефону рассказывала подруге о том, что там есть молодой мальчик, который все время смотрит на меня, и ходит чуть ли не по пятам. В это время оказывается муж подключил прослушку к домошнему телефону (и такое у нас было)и слышал этот наш разгвор. Я даже не знаю как его звали, потому что мне было не интересно,а он оказывается узнал как его зовут (типа когда приехал за мной на работу, увидел его, и услышал как его окликнули по имени). Начал спрашивать о том как бы я занялась с ним сексом и т.д. Я сказала, что он дурак, и достал меня этой темой. К слову, работала я там всего полтора месяца, и было это больше 3 лет назад.
    Я понимаю , что все это полный бред, но вот такое у нас общение.
    Добрый день.
    Алена, основная работа терапевта, как мне кажется, должна проводится с вашим мужем, скорее всего.Потому как его желание, чтобы вы ему изменили - это ни что иное как такая своеобразная форма проявления ревности. И если эта ревность прогрессирует, то вместе с ней растет и напряжение мужчины.
    Что можете сделать непосредственно вы. Полагаю, что не надо никаких фантазий и сказок, которыми в с ним делились, подыгрывая ему. Имею ввиду фантазий о том, что вы якобы изменили, от которых ему становилось "хорошо". Потому как этот путь - замкнутый круг, который не решает проблемы. На выходе - муж в конец запутавшийся в своей ревности или жена, которой все надоело и она сказала ему, что обманывала его во всех этих виртуальных историях.

    Вам же, я думаю, не стоит вовлекаться в подыгрывание мужу, придумывая истории "как я изменила". Проблем мужа это не решит (это как таблетка, которая приносит облегчение на время).

    А как муж смотрит на то, чтобы обратится к психотерапевту в связи с такими проблемами в семье, не говорили об этом?..

  18. #78
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    ...Но могу вам сказать, что я видел несколько женщин с подобными проблемами. Кто-то из них согласился на предложение мужа, кто-то нет. Те, кто согласились (устав от напора) - не получили желаемого, то есть гармонизации семейных отношений. Они получили гнев, раздражение мужа и проблемы в сексе.
    Сега дорогой, если я зайду в больницу увижу пациЭнтов больницы, стоит ли мне сделать вывод что абсолютно все вокруг меня больные и несчастные люди?
    Это были женщины *Те, кто согласились (устав от напора)* ситуация из разряда легче дать чем объяснять почему не хочется. Т.е. те кто *пошёл* против себя и согласился на групповой секс. Какого же надо было ждать результата?

    Вопрос ко всем. Объясните мне тогда почему живут и процветают свинг клубы, сообщества в инете, почему не разваливаются пары практикующие свинг?

    ЗЫ Сега почему такие выводы, почему заведомо и однозначно плохо? Недавно Ода писала про групповой секс - перебесится и успокоится /как практик, не теоретик/
    Последний раз редактировалось Вячеслав; 20.12.2011 в 11:25.

  19. #79
    Добрый день. Говорили о этом. Он считает , что это нормально, вернее, бывало , что он соглашается, что это отклонение, а потом отказывался от своих слов. Он очень амбициозный человек, он вообще не принимает критику в свой адрес. У него до меня было очень много девушек, он и женился на мне так быстро (встречались всего 2 месяца) потому, как он говорит, что нашел, то , что искал, но мне кажется, потому, что я слишком покорная. Вообще, теперь прихожу к выводу, что проблема во мне. Я слишком покладистая, предсказуемая, ему не хватает драйва. Меня все устраивает, для меня главное стабильность, уважение друг к другу. Для него яркость, новизна. Видимо мы слишком разные, хотя говорят, что противоположности притягиваются, но, что то очень сложно мне.

  20. #80
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Сега дорогой, если я зайду в больницу увижу пациЭнтов больницы, стоит ли мне сделать вывод что абсолютно все вокруг меня больные и несчастные люди?
    Смотря в какую больницу и на какое отделение.

    ЗЫ Сега почему такие выводы, почему заведомо и однозначно плохо? Недавно Ода писала про групповой секс - перебесится и успокоится /как практик, не теоретик/
    Хотя бы потому, что Алена, как я понял, не приемлет такую форму взаимоотношений в браке, Слава.

  21. #81
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Алена12 Посмотреть сообщение
    Вообще, теперь прихожу к выводу, что проблема во мне. Я слишком покладистая, предсказуемая, ему не хватает драйва. Меня все устраивает, для меня главное стабильность, уважение друг к другу. Для него яркость, новизна. Видимо мы слишком разные, хотя говорят, что противоположности притягиваются, но, что то очень сложно мне.

    Вы не путайте желание яркости и новизны с синдромом перверсии ревности. По вашим описаниям у мужа что-то очень похожее...

  22. #82
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Смотря в какую больницу и на какое отделение.
    думаю мы правильно поняли друг друга
    тут каждый подводит некую базу под свои высказывания
    с таким же успехом я могу залезть на один из ресурсов и скопировать с десяток отзывов что ГС это очень здорово
    кто прав кто виноват? и где критерий нормальности?
    всё перейдёт в пустой многостраничны базар



    Хотя бы потому, что Алена, как я понял, не приемлет такую форму взаимоотношений в браке, Слава.
    если кто то не получает что то
    он всё равно поздно или рано
    это получит только не от... работает стопроценто
    дать прогноз развития событий?))

    ЗЫ поправьте меня если я не прав

  23. #83
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    думаю мы правильно поняли друг друга
    тут каждый подводит некую базу под свои высказывания
    с таким же успехом я могу залезть на один из ресурсов и скопировать с десяток отзывов что ГС это очень здорово
    кто прав кто виноват? и где критерий нормальности?
    всё перейдёт в пустой многостраничны базар
    Слав, а ты что конкретное в данной ситуации хочешь предложить?

  24. #84
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Вы не путайте желание яркости и новизны с синдромом перверсии ревности. По вашим описаниям у мужа что-то очень похожее...
    можно и так сказать
    Сергей давай поиграю словами
    а можно написать что Алена 12 (вспомнил Алёну седьмую ) заторможенна в плане секса
    может её лечить надо?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Слав, а ты что конкретное в данной ситуации хочешь предложить?
    ИМХА моя
    два/три варианта
    обсратцо и разбежаться /что автор не очень хочет - я бы ушла но.../
    поиграть в игры мужа /тут это заранее отметается/
    или закрыть глаза на возможные....
    кстати скорее всего они уже есть /мужик в отличие от женщины одним добиранием романтизма в сети не ограничится/


    запрещать сама понимашь...
    а когда хочется - у него контроль родителя поздно или рано ослабнет
    и тут будет рулить во всю ребёнок с его хотелками

    ЗЫ Юль, я не показатель в плане семейных и ...общепринятой морали
    сама знаешь же
    что одному в кайф у другого от этого перхоть
    Последний раз редактировалось Вячеслав; 20.12.2011 в 12:12.

  26. #86
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    а можно написать что Алена 12 (вспомнил Алёну седьмую ) заторможенна в плане секса
    может её лечить надо?
    Слав, если у тебя жена заторможена в плане секса, ты будешь настаивать, чтобы она переспала с другим, а потом тебе подробненько рассказала? Что да как да сколько раз.. а?

  27. #87
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    ...

  28. #88
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    можно и так сказать
    Сергей давай поиграю словами
    а можно написать что Алена 12 (вспомнил Алёну седьмую ) заторможенна в плане секса
    может её лечить надо?
    Слава, честно если, не хочу играть в серьезной теме.

    Где-нибудь в разделе Разговорчиков с удовольствием поиграю, если время найдется-)

  29. #89
    а можно написать что Алена 12 (вспомнил Алёну седьмую ) заторможенна в плане секса
    может её лечить надо?[/QUOTE]

    В плане секса я не заторможена, есть вещи которые я не приемлю. Экспериментов было много, я старалась (честно), переламывала себя. Правильно Вы написали
    что одному в кайф у другого от этого перхоть
    это как раз наша история

  30. #90
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Слав, если у тебя жена заторможена в плане секса, ты будешь настаивать, чтобы она переспала с другим, а потом тебе подробненько рассказала? Что да как да сколько раз.. а?
    не стоит делать из годской малолитражки джип - она просто не преднозначена для этого
    а если её всё таки гонять по просёлку - подвеске очень скоро настанет кирдык
    понимаешь к чему я?

    он аккуратно прощупывал почву, почему то только не остановился когда ему дали понять что нет

    ЗЫ тут недавно видел объявление от пары - женщина хочет посмотреть на мужа с другой дамой
    это тоже боязнь импотенции или того что она не сможет удовлетворить его?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 11:08
  2. Муж не слышит меня, а может просто не хочет слышать...
    от Smish в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 17:13
  3. Муж не хочет больше со мной жить
    от Инти в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2400
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 15:40
  4. Муж хочет быть вместе ВСЕГДА
    от karmanka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 14:41
  5. Муж не хочет взрослеть
    от Наталии в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search