Страница 27 из 48 ПерваяПервая ... 172425262728293037 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 1415
Тема:

Как "загладить вину"? Рассёк даме лицо. Имперсонация, её значение, опасности, выгоды.

  1. #781
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Не взаимная. Если совсем без прикрас - он работу потерять боится, ну и помощь с моей стороны, подарки и прочая... хотя и проблем я ему подкинула тоже достаточно, пусть в основном и не специально, но таки факт.
    А давно вы уже так? В смысле, в ситуации невзаимной любви?

  2. #782
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    типа синяков и сотрясения уже у меня, спасибо хоть без швов.
    Фигасе.. А вы стойкая.

  3. #783
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А давно вы уже так? В смысле, в ситуации невзаимной любви?
    С сентября этого года.

  4. #784
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    С сентября этого года.
    Жень, а как получалось, что его гражданской жене прилетало от тебя? Он настолько боится потерять работу? Или ему настолько всё пофиг?

    Ничего, что спрашиваю?

  5. #785
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Жень, сделать-то со всей этой веселухой что хочется?
    В плане послать его, глубоко и надолго? Нет. Точнее иногда хочется, но только ситуационно.
    Хотелось бы взаимности и прочяя бла-бла, но понимаю что это малореально.

    Последнее время начинает хотется сделать что то (спортивная злость, пока проблесками), что бы пожалел что "не разглядел". Не в смысле круто навредить, а стать такой- растакой.. в общем что то немного подростковое, "а вот я всем каааак покажу и докажу".

  6. #786
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Фигасе.. А вы стойкая.
    В смысле?

  7. #787
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    В смысле?
    В смысле - хорошо в стрессовой ситуации держитесь, как мне показалось. Такие насыщенные последние месяцы, а ваши посты взвешены и выдержаны.

  8. #788
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    В плане послать его, глубоко и надолго? Нет. Точнее иногда хочется, но только ситуационно.
    Хотелось бы взаимности и прочяя бла-бла, но понимаю что это малореально.
    Нет. В плане- в своей жизни вот с такой веселухой что сделать хочется?
    Проще говоря- разбираться будем или так пройдет?

    Последнее время начинает хотется сделать что то (спортивная злость, пока проблесками), что бы пожалел что "не разглядел". Не в смысле круто навредить, а стать такой- растакой.. в общем что то немного подростковое, "а вот я всем каааак покажу и докажу" .
    Да вот как раз именно в смысле круто навредить получается... Вопрос только- кому это круто навредит? И у кого швы появятся после доказательства растаковости....

  9. #789
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Жень, а как получалось, что его гражданской жене прилетало от тебя?
    Совместное распитие горячительных напитков, точнее начиналось то оно у двоих, потом уже с нетрезвой и посему дурной и "море по колено" головы перерастало в трио. Потом он ложился спатеньки, ну и... я как сейчас выяснилось (раньше мне до состояния того напиваться банально не приходилось, тем более в такой компании и настроении) под градусои делаюсь довольно агрессивна.

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Он настолько боится потерять работу? Или ему настолько всё пофиг?
    Работу и доппаек от меня - побаивается. Мы в том Мухосранске где у меня производство, там приличной работы найти сложно, тем более с его биографией (вообще его мне видимо за увлечение Стерхом в небесной канцелярии выписали, жаль что в остальном совсем не такой, но вот по ходкам поболее). А насчет пофиг.. к жене он все же привязан, иначе бы у нас иначе думаю было.. хотя "любит странною любовью", поскольку сам ее не раз бил.

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ничего, что спрашиваю?
    Я это уже описывала. Толку правда... *плюнь каку, плюнь мы сказали!!!*

  10. #790
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    В смысле - хорошо в стрессовой ситуации держитесь, как мне показалось. Такие насыщенные последние месяцы, а ваши посты взвешены и выдержаны.
    Письменно по полочкам раскладывать проще, во всяком случае мне.

    То что он предпочел НЕ МЕНЯ... самое неприятное в ситуации. Тем более что я ему в общем то явно как женщина не особо нравлюсь, в некотором роде получается что я его принуждаю. Ощущение внутри от этого .. не райское.

  11. #791
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1547.jpg
Просмотров: 19
Размер:	12,3 Кб
ID:	54492
    А ведь красивая птица, а?
    Это стерх, белый журавль.

  12. #792
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Нет. В плане- в своей жизни вот с такой веселухой что сделать хочется?
    Проще говоря- разбираться будем или так пройдет?
    Лучше будем, если получится конструктивно. А то кроме всего прочего еще и НГ скоро.
    Сейчас все трезвые и все ровно, а там можем и опять что то начудить.

    У меня самой "стаж" употребления того самого алкоголя пошел после встречи с ним, раньше только немного и редко, но несмотря на это оно быстро стало довольно нездорово, если оценить реально.

    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Да вот как раз именно в смысле круто навредить получается... Вопрос только- кому это круто навредит? И у кого швы появятся после доказательства растаковости....
    Растакой, это в смысле мне стать прекрасной по самое не могу. А вредить получалось ей и опоследовательно ему (у них отношения от того не улучшились естетственно, да много чего еще).
    Последний раз редактировалось Cterx; 20.12.2011 в 02:46.

  13. #793
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1547.jpg
Просмотров: 19
Размер:	12,3 Кб
ID:	54492
    А ведь красивая птица, а?
    Это стерх, белый журавль.
    Да, я тут уже писала про это, в ответ на "стерх-страх"))
    Хорошо что явно мало кто искал что ник обозначает, поскольку образу это... мммм...

  14. #794
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Лучше будем, если получится конструктивно. А то кроме всего прочего еще и НГ скоро.
    Сейчас все трезвые и все ровно, а там можем и опять что то начудить.

    У меня самой "стаж" употребления того самого алкоголя пошел после встречи с ним, раньше только немного и редко, но несмотря на это оно быстро стало довольно нездорово, если оценить реально.
    Однако... мужчина- бывавший в местах не столь отдаленных побольше Стерха... И алкоголь. и швы...
    Жень, вот вопрос как-то у меня и возникает- а Стерх-то на самом деле насколько выдуманный такой образ, а? И каково его значение в вашей реальной жизни? Действительно ли все так легко и просто с этими клонами-то?


    Растакой, это в смысле мне стать прекрасной по самое не могу. А вредить получалось ей и опоследовательно ему (у них отношения от того не улучшились естетственно, да много чего еще).
    Дак а движок-то на чем? На спортивной злости, ага...
    Как-то плохо у меня злость с раскрасавицей по самое не магу сочетается на итоге. Не, ну бывают и злые красавицы...на любителя.

  15. #795
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Однако... мужчина- бывавший в местах не столь отдаленных побольше Стерха... И алкоголь. и швы...
    Жень, вот вопрос как-то у меня и возникает- а Стерх-то на самом деле насколько выдуманный такой образ, а? И каково его значение в вашей реальной жизни?
    Так, стоп, учитываем хоронологию событий.

    Стерху полтора года, а с этим я знакома немногим более трех месяцев, причем раньше таких людей со мной в реале рядом не было, даже и не рядом, просто поблизости. Такое ощущение.. в общем как притянула. Бред наверняка, но...

    Насчет швов уже наоборот,
    тема (точнее темы) появилась после того как это произошло.

    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Действительно ли все так легко и просто с этими клонами-то?
    А они у меня все сидельцы и прочее?))
    Это уже чрезмерно в кучу валим, мне кажется.

    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Дак а движок-то на чем? На спортивной злости, ага...
    Как-то плохо у меня злость с раскрасавицей по самое не магу сочетается на итоге. Не, ну бывают и злые красавицы...на любителя.
    Движок в плане избиения? Просто на злости, скорее даже на бешенстве. Тут спортивного ничего не было, скорее было желание уничтожить, но нельзя. А сейчас и спортивные проблески))
    Последний раз редактировалось Cterx; 20.12.2011 в 03:12.

  16. #796
    Посмотрела я что то на время и запечалилась... вставать через два часа.. вот интересно, стоит ли ложиться))

  17. #797
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Так, стоп, учитываем хоронологию событий.

    Стерху полтора года, а с этим я знакома немногим более трех месяцев, причем раньше таких людей со мной в реале рядом не было, даже и не рядом, просто поблизости. Такое ощущение.. в общем как притянула. Бред наверняка, но...
    Ну, я в мистику не верю ни разу. Но вот вопрос вполне такой, закономерный, получается: что такого есть в том Стерхе. что оно должно быть в жизни реальной? пусть даже в таком вот, весьма усеченном варианте?

    Насчет швов уже наоборот,
    тема (точнее темы) появилась после того как это произошло.
    Так, значит, волновала-таки ситуация-то, реальная?


    А они у меня все сидельцы и прочее?))
    Это уже чрезмерно в кучу валим, мне кажется.
    Так если все повторяется и повторяется.... Что ж то тогда за куча такая выходит?


    Движок в плане избиения? Просто на злости, скорее даже на бешенстве. Тут спортивного ничего не было, скорее было желание уничтожить, но нельзя. А сейчас и спортивные проблески))
    Движок в плане горючего: злость. Как-то слабо я верю в то, что на таком горючем движок будет работать хорошо и можно распрекрасное создать... Что-то с горючим не то. То ли вообще не то, то ли добавки нужны... ну или очистить от примесей... Или как-то так...

  18. #798
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Посмотрела я что то на время и запечалилась... вставать через два часа.. вот интересно, стоит ли ложиться))
    Дык.. Портал и завтра работать будет. ну, если работы какие не будут вестись... Потом все равно включат.

  19. #799
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Но вот вопрос вполне такой, закономерный, получается: что такого есть в том Стерхе. что оно должно быть в жизни реальной? пусть даже в таком вот, весьма усеченном варианте?
    Не поняла вопрос. Должно?

    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Так, значит, волновала-таки ситуация-то, реальная?
    Да и взволновала после даже не того как ее била, а после того как квартиру отделала. Поскольку в этот раз ножом, включая стекла и прочее. Причем я не сильно пьяной была (и наверно очень хорошо что не сильно). Потому хорошо что квартиру, а если бы не квартиру? Я же ее убила бы, если бы опять на нее переключилась, а за это как раз сажают и надолго. Вот зачем мне такое?

    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Так если все повторяется и повторяется.... Что ж то тогда за куча такая выходит?
    Что именно повторяется?

    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Движок в плане горючего: злость. Как-то слабо я верю в то, что на таком горючем движок будет работать хорошо и можно распрекрасное создать... Что-то с горючим не то. То ли вообще не то, то ли добавки нужны... ну или очистить от примесей... Или как-то так...
    Ну отчего же, я на таком частью как раз работать начинала (в мысле самого начала самостоятельного бизнеса), в юности. Доказать "им" что смогу, что не пустое место и тыды, это вполне себе был стимул, конечный к сожалению.

  20. #800
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Дык.. Портал и завтра работать будет. ну, если работы какие не будут вестись... Потом все равно включат.
    Тоже да.. два часа, ну точнее полтора, все лучше чем ничего. Спокойной ночи.

  21. #801
    Ну ты и дЭбил, ты лошара конченная, которая по пьяне может поднять руку на беременную жену, да хрен она тебя простит, убейся ап стену идиот. Если ты не умееешь пить - не мучай анус. И она будет права если не простит. Деньги все не решают(ТЫ говорил что не пил при ней и она тебя таким не видела). Зная то что пьяный ты не соображаешь что делаешь - зачем бухаешь? че тебе в жизни не хватает... честно сказать я сам бы дал тебе в тыкву за такое. Поднять руку на слабый пол в пьяном состоянии - и после этого ты сильный??? она НИКОГДА тебя не простит, пить надо меньше... приветик

  22. #802
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Не поняла вопрос. Должно?
    Ну появилось жэж!


    Да и взволновала после даже не того как ее била, а после того как квартиру отделала. Поскольку в этот раз ножом, включая стекла и прочее. Причем я не сильно пьяной была (и наверно очень хорошо что не сильно). Потому хорошо что квартиру, а если бы не квартиру? Я же ее убила бы, если бы опять на нее переключилась, а за это как раз сажают и надолго. Вот зачем мне такое?
    Хороший вопрос. И зачем же?

    Что именно повторяется?
    А они у меня все сидельцы и прочее?))
    Это уже чрезмерно в кучу валим, мне кажется.
    Ну, сидельцы-не сидельцы, но товарисчи с прошлым, насколько я помню. Причем, таким, неоднозначным с точки зрения обыденной жизни. Темир-то тоже был... весьма специфическим.

    Ну отчего же, я на таком частью как раз работать начинала (в мысле самого начала самостоятельного бизнеса), в юности. Доказать "им" что смогу, что не пустое место и тыды, это вполне себе был стимул, конечный к сожалению.
    Дак сколько веревочка не вейся...
    Тогда было тогда, а теперь- это теперь.
    Спокойной ночи.
    Спокойной ночи, Жень.

  23. #803
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ну появилось жэж!
    Появилось, только не то. Так что вопрос все равно не совсем поняла. Того что в Стерхе есть в этом нет, поскольку Стерх мной игрался как мужчина, а этот в свои 33 скорее подросток, несмотря на свою приспособляемость и все прочее.

    Хотя общий пункт есть, агрессия. У этого легко включается пьяным или же трезвым когда сильно занервничает.. убить не убьет (если только случайно), но в драки влезает часто, точнее кого то бьет. Стерх тоже по жизни не сказать что бы неагрессивный товарищ, хотя не только в плане дать в морду.

    И в моральном плане оба не подарки.

    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос. И зачем же?
    Только версии. Например, мне перед этим довольно долго было скучно жить, а тут такая разминочка. Увлеклась.

    Или что возраст фертильный таки догнал и въебашил по башке, "пришла пора, она влюбилась". С учетом того что внимание обратила сразу как увидела и "подсела" моментально, может какие там гормоны-ферромоны, фик его знает... умом я своего поведения понять полностью не могу, как ни стараюсь.

    Или же как способ сломать прошлую жизнь, что бы хоть так выбраться из того болотца. Жестко слишком и чревато, но в чем то действенно. Давно не могла, все тянулось и тянулось, долго так. Если так, то пусть, я готова "платить". Только вот мне не нравится что почти не способна работать, все равно нет желания хотя теперь и вроде есть куда денежку деть. И сейчас к тому же и времени меньше, отвлекаюсь. Может работу надо сломать тоже, в новую жизнь с полного нуля так сказать. Умом мне этого бы не хотелось, совсем с нуля.. начинать тяжело.

    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ну, сидельцы-не сидельцы, но товарисчи с прошлым, насколько я помню. Причем, таким, неоднозначным с точки зрения обыденной жизни. Темир-то тоже был... весьма специфическим.
    И Амант по своему, и.. но тут как иначе, интересный образ и без прошлого? А обсуждать тогда чего?)))))
    Были и без особого прошлого, типа Лиссии и так далее. В основном девушки.

    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Дак сколько веревочка не вейся...
    Тогда было тогда, а теперь- это теперь.
    Стимулы вообще конечны.. да и просто другого нет. В принципе меня еще то привлекает что хоть что то хочу.
    Хоть какой то смысл есть двигаться, хоть и понимаю что по сути то он никакой...
    Последний раз редактировалось Cterx; 20.12.2011 в 11:16.

  24. #804
    И ты, Стерх?


  25. #805
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    И ты, Стерх?

    )))

    Кстати, чего скажешь, тоже чего-нить про то что времени откусил не тем местом, али таки помилуешь?

  26. #806
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    )))

    Кстати, чего скажешь, тоже чего-нить про то что времени откусил не тем местом, али таки помилуешь?
    Построение фразы таково, что я ничего толком не понял ))) Времени.. откусил... но - помилую, конечно, в этом не сомневайся))) Поржать всегда готов потому что.

    Ты мне одно только скажи (тревожно заглядывая в лицо)... ты - не Джубал, часом? Не ври тока мне ))))

  27. #807
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Женя, читаю тему со вчера. Эмоций никаких не вызвало.

    Всегда сопереживала Стерху - из-за сына. Вот ЭТО - не
    пойму никогда.

    А для динамики - да - согласна, Вы бесценны.

  28. #808
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Да, я тут уже писала про это, в ответ на "стерх-страх"))
    Хорошо что явно мало кто искал что ник обозначает, поскольку образу это... мммм...
    Я еще с бизнета думала, что какой-то контраст между образом и ником... Слишком красивый ник) Ник нравился

  29. #809
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Женя, читаю тему со вчера. Эмоций никаких не вызвало.

    Всегда сопереживала Стерху - из-за сына. Вот ЭТО - не
    пойму никогда.

    А для динамики - да - согласна, Вы бесценны.
    А это откуда известно, что она - Женя? И что этот персонаж - женщина? И вообще.

  30. #810
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А это откуда известно, что она - Женя? И что этот персонаж - женщина? И вообще.
    А я - доверчивая, Игорь. Люди пишут, что им плохо -
    я верю.

Страница 27 из 48 ПерваяПервая ... 172425262728293037 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 23:09
  2. Случай и его значение
    от Джуличка в разделе Форум по Философии
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 18:02
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 15:54
  4. Значение слова Вежа
    от Сын Жоффруа в разделе Работа Портала
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2011, 17:15

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search