Страница 80 из 248 ПерваяПервая ... 50707778798081828390110180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 371 по 2 400 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #2371
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    поэтому мне придется основную часть взять на себя, а мне бы забиться в угол, а еще лучше заснуть дней на 3, а там бы на работу вызвали (мечтаю я )
    Ну, Валентина припрячь, раз он все равно тут поблизости... или он уезжает на праздники?..
    Забиться в угол...ну, сильно-то надолго в угол может не нать, немножко в углу - немножко пообщаться, немножко отдохнуть - погулять...

  2. #2372
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Помню Нг, это было 12 лет назад кажется, нас было 4 пары , мы еще жили в квартире, был жив мой отец, и мы решили что пригтовим 4 салатика и мысные блюда, но... получилось что мы все приготовили по 4 салатика....отмечали у нас , тогда у нас было 3 собаки (мой первый ризен, ризинша Вали и мой первый цвер сема), был валин малой (ему было лет 5), у меня эти салаты были везде... представьте 16 салатов и и еще масса всего... Валина ризинка Роберта, уж на что была всеядна и безразмерна, всех этих салатов съесть не смогла...
    а еще на телевизоре у нас стояла фаршированная щука, редкая была дрянь....но вот красиво выглядела и помним до сих пор (творение кстати моей подруги, с которой и собираемся отмечать), она хорошо готовит, это был эксперимент!

  3. #2373
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Помню Нг, это было 12 лет назад кажется, нас было 4 пары , мы еще жили в квартире, был жив мой отец, и мы решили что пригтовим 4 салатика и мысные блюда, но... получилось что мы все приготовили по 4 салатика....отмечали у нас , тогда у нас было 3 собаки (мой первый ризен, ризинша Вали и мой первый цвер сема), был валин малой (ему было лет 5), у меня эти салаты были везде... представьте 16 салатов и и еще масса всего... Валина ризинка Роберта, уж на что была всеядна и безразмерна, всех этих салатов съесть не смогла...

    "всеядна и безразмерна" -
    Ну... бывает))

  4. #2374
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну, Валентина припрячь, раз он все равно тут поблизости... или он уезжает на праздники?..
    Забиться в угол...ну, сильно-то надолго в угол может не нать, немножко в углу - немножко пообщаться, немножко отдохнуть - погулять...
    Думаю врядли, мы особо не разговариваем, он планов не озвучивает...
    а вообще он лепший дружбан мужа моей подруги.......

  5. #2375
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    а еще на телевизоре у нас стояла фаршированная щука, редкая была дрянь....но вот красиво выглядела и помним до сих пор (творение кстати моей подруги, с которой и собираемся отмечать), она хорошо готовит, это был эксперимент!
    "Какая гадость эта ваша заливная рыба" (с), ну то есть в данном случае - фаршированная)))
    Дя, как будто бы... не "дружат" чо-та рыбы с Новым годом

  6. #2376
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    а еще на телевизоре у нас стояла фаршированная щука, редкая была дрянь....но вот красиво выглядела и помним до сих пор (творение кстати моей подруги, с которой и собираемся отмечать), она хорошо готовит, это был эксперимент!

    А заливная рыба бывала?
    ))))))

    Оля!


  7. #2377
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    "всеядна и безразмерна" -
    Ну... бывает))
    Да! Она была такая! Хорошая была собака! Прожила 14 лет! Очень послушная, я с ней жила с ее наверно 7-г года, очень послушная, всегда без поводка (воспитание Вали), умничка была редкая!
    А когда мы вышли во двор кидать петарды-она их пыталась поймать-бесстрашная была!

  8. #2378
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Дя, как будто бы... не "дружат" чо-та рыбы с Новым годом
    "Надо меньше пить! Надо меньше пить!"(с) оттуда же.

  9. #2379
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение

    А заливная рыба бывала?
    ))))))

    Оля!

    Не заливной не было! Но фаршированная щука....
    и до сих пор помню множество мисочек с салатами на балконе! Весело было! молодые были! только обожрались

  10. #2380
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Думаю врядли, мы особо не разговариваем, он планов не озвучивает...
    а вообще он лепший дружбан мужа моей подруги.......
    А... Ну если не уезжает - пусть тогда помогает с готовкой, а то чего без дела ходит))
    Иэх, жалко что зверье к готовке не припрячь)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5088.jpg
Просмотров: 32
Размер:	39,7 Кб
ID:	54487

  11. #2381
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    "Надо меньше пить! Надо меньше пить!"(с) оттуда же.
    Ой у нас насчет меньше не было... всегда не хватало!
    А на НГ у нас была традиция- делать 1-го шашлык! А какой шашлык из форели на решетки....мням
    А ананас в шампанском..............................

  12. #2382
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А... Ну если не уезжает - пусть тогда помогает с готовкой, а то чего без дела ходит))
    Иэх, жалко что зверье к готовке не припрячь)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5088.jpg
Просмотров: 32
Размер:	39,7 Кб
ID:	54487
    Это он всегда пожалуйста...
    А звери всегда в готовке помогут - если дверь не закроешь, готовить будет гораздо меньше-утащат и съедят...вот вечером мытные конфеты сперли

  13. #2383
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    "Надо меньше пить! Надо меньше пить!"(с) оттуда же.
    Или наоборот надо больше, может после ...цатой бутылки водки все щуки одинаково воспринимаются))) шутю)

  14. #2384
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    А звери всегда в готовке помогут - если дверь не закроешь, готовить будет гораздо меньше-утащат и съедят...
    Ну.. так-то... чем не помощь ))

  15. #2385
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Ой у нас насчет меньше не было... всегда не хватало!
    А на НГ у нас была традиция- делать 1-го шашлык! А какой шашлык из форели на решетки....мням
    А ананас в шампанском..............................

    АААААААААААА.... *истекла на слюну*

  16. #2386
    знаете, я сегодня вечером ходила в аптеку и вспоминала наши отношения с Валей. ведь мы с ним хорошо жили лет наверно 7, нам ведь завидовали, он много старался, просто разные мы люди, но я его какое то время любила. я помню, что он меня за руку держал всегда (вот представьте я это сегодня вспомнила, а до этого не было таких воспоминаний), а когда то у брата (у него подруга любила разные игры и тесты устраивать) он выиграл т.к. единственный из 5 пар ответил на вопросы обо мне ....как все странно.. он ведь совсем чужой мне теперь....он ведь когда Олега не стало меня очень поддерживал, очень...тут уж ничего не сказать... не понимаю я его-это да...не хочу от него ничего - 100%, но то, что он хороший человек , конечно со своими приколами, мне совсем не понятными, это тоже 100%, просто - не мой он человек теперь.

  17. #2387
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение

    АААААААААААА.... *истекла на слюну*
    приезжайте ко мне А? вот честно!!!! я и шашлык из форели и ананасы! семьями! только чур собак не бояться и грязи! а так - я бы очень хотела!

  18. #2388
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Или наоборот надо больше, может после ...цатой бутылки водки все щуки одинаково воспринимаются))) шутю)
    вот 1000%
    я вооще была такая вся когда на завод пришла...то не ем, это не ем....
    потом время прошло ...то ем, это ем-закусывать надо то! коллектив у нас был хороший- шило шло на ура!

  19. #2389
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    приезжайте ко мне А? вот честно!!!! я и шашлык из форели и ананасы! семьями! только чур собак не бояться и грязи! а так - я бы очень хотела!
    Спасибо, Ириш, за приглашение. Мне приятно.
    Ну, мы недалече друг от друга, глядишь, и свидимся когда.

  20. #2390
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Спасибо, Ириш, за приглашение. Мне приятно.
    Ну, мы недалече друг от друга, глядишь, и свидимся когда.
    Я была бы ОЧЕНЬ РАДА!!! ОЧЕНЬ! Приезжайте, правда!

  21. #2391
    Ну..блин..так весь шашлык-машлык пропустить можно..))
    Всем приветы! Я на нюх пришла..))
    Ирин! Рада за тебя..трям-трям..))

    ЮФО-моя родина..))

  22. #2392
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Иришка! А нук, харэ ныть! *показываю кулак*
    держать хвост пистолетом, усекла?
    ты тему Ольгину читаешь, Ириш? На ус мотай... про подарки-то, ага?
    Тему Ольги я читаю, постоянно. я , насколько могу конечно , очень ее понимаю, и вопросы ее и ее чувства тоже...
    Я все помню.. иной раз лежу ночью без сна.... тогда я и про Ваши подарки Лариса вспоминаю, начинаю щупать постель...т.к. воспоминания меня прибивают..разные они... и хорошие и плохие... за его подарки мне очень благодарна - он ведь подарил мне жизнь! я же без него не знала как и что это такое! просто, теперь очень тяжело без него жить... но я так ему благодарна, ведь если бы не он, я бы вообще не знала- что это такое - когда рядом человек которому ты нужна вся такая как есть и это стоит всего- одиночества, мук совести, всего...зань что пусть на короткое время ты был нужен безоговорочно, именно ты!

  23. #2393
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Ну..блин..так весь шашлык-машлык пропустить можно..))
    Всем приветы! Я на нюх пришла..))
    Ирин! Рада за тебя..трям-трям..))

    ЮФО-моя родина..))
    Ода, так в чем дело? у меня 4 комнаты, удобства есть, дом просто старый, но я бы очень хотела, чтоб ко мне приехали люди ! У меня тепло! Да у нас вообще пока тепло, шапок не носим, ПРИЕЗЖАЙТЕ! ну пожалуйста!

  24. #2394
    Только собак не бояться! Их я никуда деть не могу!
    Но они правда нормальные и добрые и ласковые! Они понравятся! Приезжайте!!!!!!

  25. #2395
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Ода, так в чем дело? у меня 4 комнаты, удобства есть, дом просто старый, но я бы очень хотела, чтоб ко мне приехали люди ! У меня тепло! Да у нас вообще пока тепло, шапок не носим, ПРИЕЗЖАЙТЕ! ну пожалуйста!
    Да..знаю..)Хотела на НГ в ростов матануть..но нет..)) обломилось..)
    Пришлось сдать билеты...

  26. #2396
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Да..знаю..)Хотела на НГ в ростов матануть..но нет..)) обломилось..)
    Пришлось сдать билеты...
    А жаль, ведь всего то 70 км и маршрутки каждые 30 мин (40 мин делов то)!

  27. #2397
    Вдруг получится, я с удовольствием! мы же уже почти пригород Ростова!

  28. #2398
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    А жаль, ведь всего то 70 км и маршрутки каждые 30 мин (40 мин делов то)!
    Ир..а енто где?)) если не секрет? в какую сторону?
    Ну надоже..))

  29. #2399
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Ир..а енто где?)) если не секрет? в какую сторону?
    Ну надоже..))
    Так я ж писала - таганрог! рядом совсем!

  30. #2400
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Так я ж писала - таганрог! рядом совсем!
    Вот так глядишь и компания на праздники пополнится))

Страница 80 из 248 ПерваяПервая ... 50707778798081828390110180 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search