Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 206
Тема:

Муж хочет моей измены.

  1. #31
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Алена12 Посмотреть сообщение
    ...Тогда я заметила, что у него очень изменилось поведение, оно постоянно менялось то он был замкнутым, злым, мы почти не разговаривали, то наоборот очень ласковым, нежным. ...
    А какое у него сейчас отношение к Вам?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Алена, а что именно его не устраивает в вашей сексуальности? Что-то конкретное он озвучивал?
    он хочет что бы я больше проявляла инициативу, придумывала что то новое, была более раскованной.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А какое у него сейчас отношение к Вам?
    трудно сказать, последнее 2 года, он по работе, часто находится в другом городе, когда приезжает, естественно очень соскучивающимся, в принципе все хорошо.

  4. #34
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    А насчет друзей-мужчин?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А насчет друзей-мужчин?
    не поняла вопроса. Друзей у него мало, т.к живем далеко от родного города, здесь их почти нет, в основном коллеги.
    Извините, не сразу заметила ваш первый вопрос, самый близкий друг который у него был, умер, больше очень близких друзей у не было.

  6. #36
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Алена12 Посмотреть сообщение
    трудно сказать, последнее 2 года, он по работе, часто находится в другом городе, когда приезжает, естественно очень соскучивающимся, в принципе все хорошо.
    И когда тогда он успевает высказывать недовольство вашей раскованостью?

  7. #37
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Алена12 Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю нет. После того случая подобного не было. Он говорит, что тогда понял насколько я ему дорога и что никто другой ему не нужен (естественно, это с его слов). Тогда я заметила, что у него очень изменилось поведение, оно постоянно менялось то он был замкнутым, злым, мы почти не разговаривали, то наоборот очень ласковым, нежным. Теперь подобных изменений я не замечаю, поэтому , думаю, что действительно никого нет. До того случая я тоже никогда не замечала, что бы у него кто то был.

    Выходит, муж так боится вас потерять?..

  8. #38
    раз в неделю он приезжает, не могу сказать , что он высказывает, он ничего не высказывает. Когда переписываемся, тогда, иногда говорит, что ему хотелось бы .....

  9. #39
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Выходит, муж так боится вас потерять?..
    выходит, так

  10. #40
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Алена12 Посмотреть сообщение
    не поняла вопроса. Друзей у него мало, т.к живем далеко от родного города, здесь их почти нет, в основном коллеги.
    Не знаю. Почему-то подумалось, что может вашему мужу секса с мужчиной хочется. Тут были посты на форуме, что иногда так бывает.. но признавать влечение к мужчине как бы не хочется, вот и приобщается чел к другому мужчине посредством "общей" женщины.

    Но я представляю, что такое предположение может шокировать, потому хочу подчеркнуть, что я не психолог, обычный чайник.

    Просто подумалось, что такой вариант возможен, раз уж ему так уперто хочется вас положить с другим, да еще и подробности ему подавай.

  11. #41
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Алена12 Посмотреть сообщение
    выходит, так
    Смотрите как получается, Алена...
    С одной стороны, то что муж предлагает вам переспать с посторонним мужчиной, наталкивает на мысль, что он не ценит вас. Но вот с другой стороны - боится вас потерять...

    То есть налицо - страх разрыва.

    К чему приводит такой сильный страх?...

  12. #42
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Не знаю. Почему-то подумалось, что может вашему мужу секса с мужчиной хочется. Тут были посты на форуме, что иногда так бывает.. но признавать влечение к мужчине как бы не хочется, вот и приобщается чел к другому мужчине посредством "общей" женщины.

    Но я представляю, что такое предположение может шокировать, потому хочу подчеркнуть, что я не психолог, обычный чайник.

    Просто подумалось, что такой вариант возможен, раз уж ему так уперто хочется вас положить с другим, да еще и подробности ему подавай.
    Если это так? как быть мне?

  13. #43
    К чему приводит такой сильный страх?...
    к чему?

  14. #44
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Алена12 Посмотреть сообщение
    к чему?

    К напряжению, как самое напрашивающееся. Страх разрыва приводит к напряжению. Которое имеет тенденцию усиливаться. И превращаться в невыносимое напряжение, которое можно облегчить вынуждая вас сделать то, чего муж боится, то есть изменить.

    И тут, неосознанно естественно, муж применят достаточно грамотный прием - много раз проиграть пугающую ситуацию, пусть даже и в воображении. То есть ситуацию измены. При проигрывании ситуации страх ожидания разрыва как-бы реализуется - "ну вот, самое страшное произошло".И можно и расслабится, на время...

    Потому, предположу, что мужа вашего заводит не сам факт вашей измены (воображаемой или реальной), а радость от того облегчения, которое он получает от этого (проигрывания).

    А вот природа такого поведения - отдельный вопрос-)

  15. #45
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    И тут же обратная сторона вопроса -
    зачем Аленушке супруг, который боится ее потерять?
    Какие это дает "гарантии" для нее?
    Алена, как думаете?

  16. #46
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    И тут же обратная сторона вопроса -
    зачем Аленушке супруг, который боится ее потерять?
    Какие это дает "гарантии" для нее?
    Алена, как думаете?

    Я сказал "боится потерять" - потому как это явно увидел в рассказах Алены-)
    Но могут быть и другие страхи, вплоть до "боюсь не удовлетворить в постеле", "страх импотенции" и пр.
    Суть похожая - неуверенность в себе и чувство неполноценности.

    Кстати, то что муж оживает после ваших рассказах о воображаемой измены - еще один показатель того, что его напряжение на время спадает.

  17. #47
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    К напряжению, как самое напрашивающееся. Страх разрыва приводит к напряжению. Которое имеет тенденцию усиливаться. И превращаться в невыносимое напряжение, которое можно облегчить вынуждая вас сделать то, чего муж боится, то есть изменить.

    И тут, неосознанно естественно, муж применят достаточно грамотный прием - много раз проиграть пугающую ситуацию, пусть даже и в воображении. То есть ситуацию измены. При проигрывании ситуации страх ожидания разрыва как-бы реализуется - "ну вот, самое страшное произошло".И можно и расслабится, на время...

    Потому, предположу, что мужа вашего заводит не сам факт вашей измены (воображаемой или реальной), а радость от того облегчения, которое он получает от этого (проигрывания).

    А вот природа такого поведения - отдельный вопрос-)
    если это так, какое поведение должно быть у меня? как мне вести себя с ним. Спрашиваю потому что, вся эта ситуация меня очень напрягает. Последний раз, при его попытке опять поднять эту тему, мы поссорились, я высказала ему все и отключила аську. Теперь не общаемся, уже почти неделю.

    он говорит, что ему хочется ревновать меня, что его это очень заводит, мне кажется что это болезнь.

  18. #48
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Я сказал "боится потерять" - потому как это явно увидел в рассказах Алены-)
    Но могут быть и другие страхи, вплоть до "боюсь не удовлетворить в постеле", "страх импотенции" и пр.
    Суть похожая - неуверенность в себе и чувство неполноценности.
    совершенно с Вами согласна, Сергей)

  19. #49
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    И тут же обратная сторона вопроса -
    зачем Аленушке супруг, который боится ее потерять?
    Какие это дает "гарантии" для нее?
    Алена, как думаете?
    нет никаких гарантий, я уже не знаю, что от него ожидать. Если бы все эти сдвиги начались до рождения второго ребенка, было бы намного проще, развелась бы не задумываясь.

  20. #50
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Алена12 Посмотреть сообщение
    нет никаких гарантий, я уже не знаю, что от него ожидать. Если бы все эти сдвиги начались до рождения второго ребенка, было бы намного проще, развелась бы не задумываясь.
    Аленушка, вопрос скорее в Вашем отношении конкретно к тому факту, что супруг в Вас очень нуждается.
    Как Вам - вот эта его потребность в Вас?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Аленушка, вопрос скорее в Вашем отношении конкретно к тому факту, что супруг в Вас очень нуждается.
    Как Вам - вот эта его потребность в Вас?
    Вы, действительно считаете, что это потребность во мне? окончательно запуталась, теперь вообще ничего не понимаю.
    Объясните, пожалуйста, правда не могу понять.

  22. #52
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Алена12 Посмотреть сообщение
    если это так, какое поведение должно быть у меня? как мне вести себя с ним. Спрашиваю потому что, вся эта ситуация меня очень напрягает. Последний раз, при его попытке опять поднять эту тему, мы поссорились, я высказала ему все и отключила аську. Теперь не общаемся, уже почти неделю.

    он говорит, что ему хочется ревновать меня, что его это очень заводит, мне кажется что это болезнь.
    Прежде всего по поводу "меня эта ситуация напрягает"...Советы давать - дело не всегда полезное. Но могу вам сказать, что я видел несколько женщин с подобными проблемами. Кто-то из них согласился на предложение мужа, кто-то нет. Те, кто согласились (устав от напора) - не получили желаемого, то есть гармонизации семейных отношений. Они получили гнев, раздражение мужа и проблемы в сексе.
    Последний раз, при его попытке опять поднять эту тему, мы поссорились, я высказала ему все и отключила аську
    Можете поподробнее рассказать, как проходило общение тогда?

    он говорит, что ему хочется ревновать меня, что его это очень заводит, мне кажется что это болезнь
    Ревнивцы есть разные-)Есть безобидные довольно.Не "сумасшедшие", а просто эээ...с комплексами-)
    Но вот что могу сказать, так это то, что тот, кто не просто ревнует, а провоцирует супругу на измену, подталкивает ее, для меня, уже переходит в разряд не просто ревнивцев. Он для меня переходит в разряд людей с идеями ревности, которые занимают в его сознании место, которого в действительности не заслуживают. А это уже проблемы, которые сложно просто "сдержать и переделаться".

  23. #53
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Прежде всего по поводу "меня эта ситуация напрягает"...Советы давать - дело не всегда полезное. Но могу вам сказать, что я видел несколько женщин с подобными проблемами. Кто-то из них согласился на предложение мужа, кто-то нет. Те, кто согласились (устав от напора) - не получили желаемого, то есть гармонизации семейных отношений. Они получили гнев, раздражение мужа и проблемы в сексе
    .
    В этом с Вами согласна, уверена на 100 % что так и будет.

    [QUOTEМожете поподробнее рассказать, как проходило общение тогда?
    ]
    Он опять припомнил мне коллегу, суть такая: я устроилась на новую работу, по телефону рассказывала подруге о том, что там есть молодой мальчик, который все время смотрит на меня, и ходит чуть ли не по пятам. В это время оказывается муж подключил прослушку к домошнему телефону (и такое у нас было)и слышал этот наш разгвор. Я даже не знаю как его звали, потому что мне было не интересно,а он оказывается узнал как его зовут (типа когда приехал за мной на работу, увидел его, и услышал как его окликнули по имени). Начал спрашивать о том как бы я занялась с ним сексом и т.д. Я сказала, что он дурак, и достал меня этой темой. К слову, работала я там всего полтора месяца, и было это больше 3 лет назад.
    Я понимаю , что все это полный бред, но вот такое у нас общение.

  24. #54
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Алена12 Посмотреть сообщение
    Вы, действительно считаете, что это потребность во мне? окончательно запуталась, теперь вообще ничего не понимаю.
    Объясните, пожалуйста, правда не могу понять.
    Скажем - гипотетически -
    когда мужчина вот так - зависит от Вас, уделяет Вам внимание - безраздельное и позволяет (а то и настаивает) другие отношения -
    что Вам это дает, Аленушка?
    Какие "бонусы"?
    И бонусы ли это?

  25. #55
    Ничего не дает, мне не нужны двойные отношения, не хочу, не могу и не буду. У меня после этих его фантазий ощущение как будто меня использовали, вытерли ноги, мне очень неприятно. Зачем он все портит, ведь у нас хорошая семья, прекрасные дети?

  26. #56
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Алена12 Посмотреть сообщение
    Он опять припомнил мне коллегу, суть такая: я устроилась на новую работу, по телефону рассказывала подруге о том, что там есть молодой мальчик, который все время смотрит на меня, и ходит чуть ли не по пятам. В это время оказывается муж подключил прослушку к домошнему телефону (и такое у нас было)и слышал этот наш разгвор. Я даже не знаю как его звали, потому что мне было не интересно,а он оказывается узнал как его зовут (типа когда приехал за мной на работу, увидел его, и услышал как его окликнули по имени). Начал спрашивать о том как бы я занялась с ним сексом и т.д. Я сказала, что он дурак, и достал меня этой темой. К слову, работала я там всего полтора месяца, и было это больше 3 лет назад.
    Я понимаю , что все это полный бред, но вот такое у нас общение.
    Алена, я позже постараюсь ответить вам, мне сейчас надо уходить.

  27. #57
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Алёна, а есть что-то еще, что беспокоит вас в отношениях с мужем? И еще запомнившиеся обиды, ссоры?

    Может, напишите пока ув. Сеги нет? А ему, возможно, потом пригодится эта информация.

  28. #58
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Алена12 Посмотреть сообщение
    В это время оказывается муж подключил прослушку к домошнему телефону (и такое у нас было)и слышал этот наш разгвор.
    Так он с самого начала ваших отношений ревнив? Какие у него причины были прослушку ставить? Как вы узнали об этом?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Алёна, а есть что-то еще, что беспокоит вас в отношениях с мужем? И еще запомнившиеся обиды, ссоры?

    Может, напишите пока ув. Сеги нет? А ему, возможно, потом пригодится эта информация.
    Больше ничего не беспокоит. Самая большая обида и ссора была тогда на НГ, все остальные были незначительные.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Так он с самого начала ваших отношений ревнив? Какие у него причины были прослушку ставить? Как вы узнали об этом?
    да он был ревнив, но особо вида не подавал, он вообще всегда все продумывает и очень умно, если так можно сказать, себя ведет. Причин ставить прослушку у него не было, это все происходило как раз перед тем НГ, отношения тогда были не очень, часто ссорились (ссоры у нас всегда в виде молчания, никогда не кричим, друг на друга, просто дуемся. Сначала совместной жизни мне очень тяжело было выдержать это его молчание, а потом я привыкла к этому. Первая на примирение никогда не шла, мирился всегда он). Видно ему очень хотелось узнать, что я о нем говорю, и вообще узнать есть ли у меня кто то. Обнаружила случайно во время оборки, была в шоке.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 11:08
  2. Муж не слышит меня, а может просто не хочет слышать...
    от Smish в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 17:13
  3. Муж не хочет больше со мной жить
    от Инти в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2400
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 15:40
  4. Муж хочет быть вместе ВСЕГДА
    от karmanka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 14:41
  5. Муж не хочет взрослеть
    от Наталии в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search