Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Помогите пожалуйста? не знаю, что делать

  1. #1

    Помогите пожалуйста? не знаю, что делать

    История такова люблю девушку, хочу на неё жениться. Но она рассказала по тупости как у нее было первый раз (вплоть до позы). Потом узнал, что 2-ой её это тот, кто работает со мной. Он реально свинья, и когда я узнал про них, что они год были вместе у меня в голове не укладывается «КАК?». Она хорошая. Но 2-ой и узнав про первый раз, сам теперь возжелал с ней. До этого было плевать девственница или нет. К девственности всегда относился с уважением, никогда не трогал девчонку, так как понимал не моё. Люблю её, но желание очень сильное, оно меня просто разъедает. Вопрос что делать? Что лучше может быть первого раза? Как перестать мозг себе выносить?

  2. #2
    извините, я не вполне поняла, в чем ваша проблема?
    вы думали, что она девушка, а оказалось, что нет? и вы теперь не хотите на ней жениться. но хотите с ней секса. так?
    или вы ее теперь не любите, потому что она спала с вашим коллегой-свиньей?
    Что лучше может быть первого раза?
    - это вы о чем?

  3. #3
    я тоже ничего не понял проясните плз

  4. #4
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    извините, я не вполне поняла, в чем ваша проблема?
    вы думали, что она девушка, а оказалось, что нет? и вы теперь не хотите на ней жениться. но хотите с ней секса. так?
    или вы ее теперь не любите, потому что она спала с вашим коллегой-свиньей?
    - это вы о чем?
    1) То что она мне сказала как это было первый раз вплоть до позы(это мне точно знать нельзя было). Как это мне "устаканить" в голове?

    2) Как она могла с "коллегой-свиньей", это просто "идиотизм", говорила, что из-за нелюбви к себе. После первого типа. Он ведь("коллегой-свиньей") ещё и женат и есть ребенок, пусть жена с ребенком не живут с ним.
    Первый ладно, но 2-ой. Как понять женскую логику и психологию, как человек так мог поступить?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Ranis Посмотреть сообщение
    Первый ладно, но 2-ой. Как понять женскую логику и психологию, как человек так мог поступить?
    Ну так спросите у обладателя этой логики- как. В чём проблема-то?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Ranis Посмотреть сообщение
    .....
    ...... Люблю её, но желание очень сильное, оно меня просто разъедает....
    Желание чего?
    Сколько лет Вам и девушке?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ranis Посмотреть сообщение
    1) То что она мне сказала как это было первый раз вплоть до позы(это мне точно знать нельзя было). Как это мне "устаканить" в голове?
    а вы можете сказать, при каких обстоятельствах она это рассказала? и какие у вас вообще отношения?

    Как она могла с "коллегой-свиньей", это просто "идиотизм", говорила, что из-за нелюбви к себе. После первого типа. Он ведь("коллегой-свиньей") ещё и женат и есть ребенок, пусть жена с ребенком не живут с ним.
    Первый ладно, но 2-ой. Как понять женскую логику и психологию, как человек так мог поступить?
    а, ну то есть свинья у нее был вторым. а первый ее, видимо, обманул, бросил и т.п. ну, вполне возможно, что она была в расстроенных чувствах и отдалась другому, чтобы (тут несколько вариантов).. а долго она провстречалась с вашим коллегой? и, опять же, как она вам о нем рассказала?

  8. #8
    Это довольно бесперспективно - охать и ахать и задаваться риторическим вопросом "как она могла?!"
    По-моему, перед вами сейчас совсем другие вопросы - хочу ли я отношений с этой девушкой, у которой есть своя, вот такая, история. Что, собственно, я чувствую в связи с ее историей? Чем именно меня ранит эта история? Чего я боюсь, думая об отношениях с ней? Люблю ли я ее реальную, живого человека со своей биографией?

  9. #9
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вы - мусульманин, Ранис?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы - мусульманин, Ранис?
    Да

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ranis Посмотреть сообщение
    Да
    Ранис, мусульманин должен жениться на невинной девушке, вы это знаете. Вы любите девушку, у которой уже есть опыт половой жизни. Любовь, сердечное притяжение или следование канонам веры? Можно совместить любовь и следование вере, влюбившись в девственницу. Что вам ближе и важнее?

Похожие темы

  1. Рушится моя семья. Помогите, пожалуйста. Не знаю, что делать...
    от Уставшее солнце в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 295
    Последнее сообщение: 10.11.2017, 16:26
  2. Помогите.Я не знаю, что мне делать((((
    от Марина1975 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 11:05
  3. помогите пожалуйста, что мне делать муж изменяет
    от ЖаннаР в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search