Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 120
Тема:

Не хочу секса с мужем

  1. #31
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Делать всё, ради счастья другого человека.... хм... а где же ваше счастье тогда в отношениях?
    Счастье - в моментах, которые мы дарим друг друг, в самой жизни. Мы делаем её друг для друга такой, чтобы она была максимально счастливой))))


    А повспоминайте ещё, ув. Natasha. Пишите всё, что вспоминается.[
    Хорошо помню, как у брата стили появляться девушки, которые ему нравились, и они об этом с папой болтали). Папа одобрял его выбор) Помню, как папа нас воспитывал и рассказывал, что должна делать девочка по дому, а что мальчик. Поэтому мы помогали в входные делать работу по дому.
    На семейные праздники брат всегда помогал папе, я - маме. Например, они постоянно возились с елкой. Помню, как брат притащил домой щенка. Мама, в принципе, была не против, но папа сам лично отвозил брата с щенком на прививки, к врачу и т.д.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Наташенька, что Вы можете сказать - вместо этой боли, какие слова произнести, чтобы выпустить из себя боль?
    Я люблю своего папу, и он останется в моей памяти на всегда. Мне очень жаль, если я не оправдаю\не оправдала каких-то ожиданий. Я очень часто думаю об этом.


    Чудесно как описали Тепло так становится
    Наташа, а сохранились ли у Вас фото тех времен?
    Да. Иногда просматриваем с мамой, вспоминаем с самыми нежными чувствами.

    А что чувствуете, когда сейчас об этом вспоминаете, Наташа?
    Тревожность и сильный страх.. Я помню точно, что отрицала всю эту обстановку, пыталась жить, как живу. Точнее сказать сложно, т.к. была ребенком.

  3. #33
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Я люблю своего папу, и он останется в моей памяти на всегда. Мне очень жаль, если я не оправдаю\не оправдала каких-то ожиданий. Я очень часто думаю об этом.
    А какие именно ожидания не оправдали, Наташа?

    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Иногда просматриваем с мамой, вспоминаем с самыми нежными чувствами.
    Хорошо, когда есть такая память
    А что еще Вам напоминает про Отца? Какие картинки, образы, запахи?

    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Тревожность и сильный страх.. Я помню точно, что отрицала всю эту обстановку, пыталась жить, как живу. Точнее сказать сложно, т.к. была ребенком.
    А где в теле эти страх и тревожность?
    Как Ваше тело это чувствует?
    И что именно хотелось отрицать, Наташенька?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А какие именно ожидания не оправдали, Наташа?
    Дара, глобальных никаких ожиданий не было, но есть один пустяк, который папа меня просил перед смертью сделать. Я до сих пор не сделала. Не знаю точно, что мне мешает. Периодически я об этом вспоминаю, это гложет меня. Ругаю себя, что не могу выполнить такую ерундовую просьбу до сих пор!

    Хорошо, когда есть такая память
    А что еще Вам напоминает про Отца? Какие картинки, образы, запахи?
    Согласна с Вами Его любимые фильмы,; мужчины в форме моряка (он служил раньше на флоте и любил про это рассказывать); книги, которые он мне читал; вкус и запах его фирменных блюд; наш дачный домик...


    А где в теле эти страх и тревожность?
    Как Ваше тело это чувствует?
    И что именно хотелось отрицать, Наташенька?
    Ощущения в теле - скорее где-то в груди, может даже в горле. Как тяжесть, онемение.
    Я понимала, что папа тяжело болен. Мне не хотелось в это верить. Я старалась думать о том, что всё будет в порядке.

  5. #35
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Дара, глобальных никаких ожиданий не было, но есть один пустяк, который папа меня просил перед смертью сделать. Я до сих пор не сделала. Не знаю точно, что мне мешает. Периодически я об этом вспоминаю, это гложет меня. Ругаю себя, что не могу выполнить такую ерундовую просьбу до сих пор!
    Наташа, а можете озвучить просьбу?
    Пойму, если не согласитесь.

  6. #36
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Ощущения в теле - скорее где-то в груди, может даже в горле. Как тяжесть, онемение.
    Я понимала, что папа тяжело болен. Мне не хотелось в это верить. Я старалась думать о том, что всё будет в порядке.
    Хочется сейчас что-то прокричать, или поплакать, Наташенька?
    Попричитать о чем?
    Если можете - сделайте это. Будет полегче.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Наташа, а можете озвучить просьбу?
    Пойму, если не согласитесь.
    Дара, проблемы озвучить ее нет, но я бы не хотела бы сделать это здесь, на форуме на всеобщее обозрение.
    Хочется сейчас что-то прокричать, или поплакать, Наташенька?
    Попричитать о чем?
    Если можете - сделайте это. Будет полегче.
    Хотелось плакать. Что я и сделала тихо мирно, пока писала Вам ответы, Дара Действительно стало намного легче. Спасибо!

  8. #38
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Вопросов нет, Наташенька - это Ваше право

    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    ДараХотелось плакать. Что я и сделала тихо мирно, пока писала Вам ответы, Дара Действительно стало намного легче. Спасибо!
    Устали сейчас, Наташа?
    Если хочется отдохнуть - позвольте себе)
    А темка будет Вас дожидаться для дальнейшей работы

  9. #39
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А темка будет Вас дожидаться для дальнейшей работы
    Всегда готова

  10. #40
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Здравствуйте, Наташа
    Как у Вас идут дела? Поделитесь?

  11. #41
    Дара, здравствуйте!
    Пока,к сожалению, без существенных изменений.

  12. #42
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    А событийно - что у Вас происходит?
    Как настроение в прошедшие дни, чем занимались?
    Вот так, отвлеченно)
    Что снилось, Наташенька?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А событийно - что у Вас происходит?
    Как настроение в прошедшие дни, чем занимались?
    Вот так, отвлеченно)
    Что снилось, Наташенька?
    Событийно у меня предновогодний аврал на работе С мужем отношения ровные, позавчера был секс. Я старалась себя настроить позитивно. Настроила И всё было хорошо. Сама выступила инициатором, но опять же, скорее потому, что "надо"
    Сейчас у меня все мысли о работе, т.к. планирую менять сферу деятельности. Учиться, а потом заниматься своим делом. Очень мало сплю, полночи изучаю материалы.
    Про сны Вы в точку спросили. Два дня назад мне приснился очень странный сон Как-будто я плыла на огромном корабле, лайнере и он начал тонуть. Началась паника, но людей не так много было. всех организованно эвакуировали. В итоге мне нужно было вытащить из каюты документы и драгоценности, но я не смогла - она была уже почти затоплена, побоялась. Когда побежала на палубу, то увидела, что наше судно не в море и не в океане, а в каком-то мелком пруду Я без труда добралась на берег. Муж меня уже ждал на берегу и спросил сразу же про документы. Сказала, что не смогла. Я злилась сама на себя, что не стала спасать вещи. Вот такой вот сон

  14. #44
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Событийно у меня предновогодний аврал на работе С мужем отношения ровные, позавчера был секс. Я старалась себя настроить позитивно. Настроила И всё было хорошо. Сама выступила инициатором, но опять же, скорее потому, что "надо"
    хорошее начало! И - всегда есть возможность стремиться к лучшему

    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Два дня назад мне приснился очень странный сон Как-будто я плыла на огромном корабле, лайнере и он начал тонуть. Началась паника, но людей не так много было. всех организованно эвакуировали. В итоге мне нужно было вытащить из каюты документы и драгоценности, но я не смогла - она была уже почти затоплена, побоялась. Когда побежала на палубу, то увидела, что наше судно не в море и не в океане, а в каком-то мелком пруду Я без труда добралась на берег. Муж меня уже ждал на берегу и спросил сразу же про документы. Сказала, что не смогла. Я злилась сама на себя, что не стала спасать вещи. Вот такой вот сон
    Не так велики масштабы проблемы, какими они кажутся вначале, Наташа? ))
    А чем занимаетесь в свободное время, если оно есть?

  15. #45
    Да, не так велики. Но я всегда очень критична сама к себе. даже во сне
    Занимаюсь спортом, общаюсь с друзьями и близкими, хожу на курсы английского языка.

  16. #46

    Та же проблема

    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться, в чем дело и как решить проблему.
    Замужем я уже 2 года, вместе около 6 лет, без детей пока. Мужа очень сильно и искренне люблю.Но существует проблема - у меня нет сексуального желания. В начале отношений оно присутствовало, потом стало исчезать и появлялось всё реже. Не могу с уверенностью сказать, что секса я не хочу вообще. Хочу, но очень редко, около 1 раза в 1.5 месяц. Сами понимаете, что муж не доволен. При этом, я испытываю оргазм и с мужем и во время мастурбации, но мне неприятны разговоры с ним о сексе, очень слабо возбуждают или даже неприятны его ласки, прикосновения. Секс стал для меня в тягость. При мастурбации всё в порядке, очень часто я могу думать в это время о других мужчинах, а не о муже. проверяла уровень гормонов - все в порядке.
    Честно, не знаю, что делать. Очень хочу решить эту проблему.
    Здравствуйте! Может мне тоже помогут разобраться.....Все точности так же как у Natasha, только у нас есть ребенок (2 годика), замужем 4 года, вместе 5 лет. Помогите пожалуйста разобраться....

  17. #47
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Добрый вечер, Наташа, Даша.

    А мужья ваши как-то проявляют недовольство? Что-то говорят?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Наташа, Даша.

    А мужья ваши как-то проявляют недовольство? Что-то говорят?
    Здравствуйте, Simon.
    Давно не заходила сюда - никто не отвечал...Спасибо, что Вы отреагировали.
    Мужу, конечно, не нравиться (мягко говоря), что я не проявляю интерес к сексу, к нему. Жалуется, что не ласковая. А я вообще уже перестала, что либо к нему чувствовать.

  19. #49
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Dasha81 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Simon.
    Давно не заходила сюда - никто не отвечал...Спасибо, что Вы отреагировали.
    Мужу, конечно, не нравиться (мягко говоря), что я не проявляю интерес к сексу, к нему. Жалуется, что не ласковая. А я вообще уже перестала, что либо к нему чувствовать.
    Подождите, Даша, выходит у Вас все совсем не так как у Наташи? Она-то писала что Мужа очень сильно и искренне люблю.
    Расскажите что Вы к нему чувствовали, что перестали, когда перестали?

  20. #50
    Любила, когда замуж выходила. Мы не жили вместе до замужества, только встречались. А когда стали вместе жить - стала понимать, что не мой человек - совершенно не готовый к семейной жизни, не идущий на диалог, не понимающий, для которого существует только его мнение и ничье больше. Хотела уйти, но тут беременность....Потом бабушку парализовало - будучи беременной, ухала к маме помочь морально и физически. Он не понял - я видите ли должна была быть рядом с ним и варить ему борщи - эгоист неисправимый! Через два месяца бабушка умерла и за день до похорон он попросил развод. Я его послала. Но почему то он передумал разводиться. Потом попросил развод когда родилась дочка. Причина - у меня были трудные преждевременные роды и в связи с этим осталась у мамы для восстановления. А он звал меня уехать в холодное общежитие, без условий! Я отказала в разводе, т.к. не было средств к существованию без него (материально). Через полгода нашел квартиру - теперь живем на этой съемной квартире. Почти вся зарплата уходит на эту квартиру. Денег постоянно нет. Даже на какие то непредвиденные нужные расходы - болезнь например. Я устала его просить найти подработку (на дому или как еще - сторож). Но он ни в какую. Хотела сама устроиться на работу, но дочку не с кем оставить (садик еще не дают, у нас вообще сложно в городе с садиками). Мама у меня в другом городе, да и его тоже. Приходиться рассчитывать только на себя. Приходит он поздно, часто куда то уезжает. Причем его рабочий день заканчивается в 18.00, а придти он может и 20.00 и 21.00.....Устала и физически и морально. Надоело тянуть двоих детей (дочку и мужа). Дочка еще очень не спокойный ребенок. Думала устроиться куда полы мыть вечером, но тоже никак - это тогда мне нужно уходить минимум в 21.00, а приходить во сколько я буду? А потом целый день с дочкой и по дому....Я не лошадь. Надоело его инфантильность! Он привык, что его всегда мама выручает и за него думает....
    Еще вариант был: уехать к маме, устроить там дочку в садик, а самой ездить в другой город на электричке на работу (т.к. в городе где живет мама вообще работы нет - деревня одним словом). Но она категорически против - мол дай мне дожить как я хочу, а не с твоими проблемами.

  21. #51
    Так вот, исходя из выше перечисленного, перестала что то чувствовать уже давно....когда второй раз развод попросил. Но выхода у меня не было, пришлось ехать с ним жить. Могу уверенно сказать, что я его не люблю. Живу только потому что не куда идти. и пока дочку не возьмут в садик, я не смогу нас обеспечивать. Он конечно сейчас пытается стараться, иногда с дочкой сидит (когда дома бывает), по дому после пятого пинка поможет....И постоянно говорит - что когда я выйду на работу (а выходить мне не куда, т.к. меня уволили в кризис и так получилось, что через неделю или две я узнаю о беременности, т.е. мне нужно еще найти работу!), то все наладиться, я буду зарабатывать много денег, мы возьмем ипотеку....Какая ипотека? Он не может понять, что ребенок маленький - это постоянные больнички, а значит маленький заработок....И когда мы начинаем говорить об этом. он выставляет меня идиоткой...Что я мол не хочу работать! А я просто трезво смотрю на жизнь. Я перестала его уважать как мужчину - это самое главное! И не знаю как это исправить....как вновь полюбить и зауважать???

  22. #52
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Dasha81 Посмотреть сообщение
    Я перестала его уважать как мужчину - это самое главное! И не знаю как это исправить....как вновь полюбить и зауважать???
    Представьте, что к Вам, как к женщине, за советом обратился мужчина.
    Жалуется, что он чмо, бездельник и нищеброд, но в целом безобидный отец двоих деток.
    Только вот жена его не уважает как мужчину и не даёт. Что Вы ему посоветуете предпринять, чтобы вернуть её уважение и влечение)))?

  23. #53
    Уважаемая Дичка! В вашем сообщении чувствуется доля сарказма. Я не совсем понимаю к чему это Вы ведете...Но тем не менее отвечу: я бы посоветовала стать мужиком (почувствовать ответственность за близких) - начать работать, а не бездельничать (и над собой в том числе), уделять внимание жене и детям. Просто очень много примеров моих подруг, у которых мужья из кожи лезут чтобы обеспечить свои семьи, а не жалуются на судьбу и на жизнь, лежа при этом на диване. И подработки на дом берут, ложатся спать под утро, чтобы лишняя копейка в доме была....А у моего мужа, к примеру, когда предлагают подработку за три тысячи рублей - он отказывается - "Что это я буду за такие гроши три ночи не спать!" - вот его позиция! А на эти деньги можно и ребенку из одежды что-то купить, и памперсы и продукты. А ребенка у нас одевают мои подруги (донашиваем за их детьми) - и его это ни сколько не унижает, что мы даже одежду купить дочке не можем! "А что здесь такого?" - его позиция.

  24. #54
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Dasha81 Посмотреть сообщение
    Так вот, исходя из выше перечисленного, перестала что то чувствовать уже давно....когда второй раз развод попросил. Но выхода у меня не было, пришлось ехать с ним жить. Могу уверенно сказать, что я его не люблю. Живу только потому что не куда идти. и пока дочку не возьмут в садик, я не смогу нас обеспечивать. Он конечно сейчас пытается стараться, иногда с дочкой сидит (когда дома бывает), по дому после пятого пинка поможет....И постоянно говорит - что когда я выйду на работу (а выходить мне не куда, т.к. меня уволили в кризис и так получилось, что через неделю или две я узнаю о беременности, т.е. мне нужно еще найти работу!), то все наладиться, я буду зарабатывать много денег, мы возьмем ипотеку....Какая ипотека? Он не может понять, что ребенок маленький - это постоянные больнички, а значит маленький заработок....И когда мы начинаем говорить об этом. он выставляет меня идиоткой...Что я мол не хочу работать! А я просто трезво смотрю на жизнь. Я перестала его уважать как мужчину - это самое главное! И не знаю как это исправить....как вновь полюбить и зауважать???
    Даша, смотрите что получается - Вы одновременно хотели бы с ним расстаться (если бы было куда идти) и вновь полюбить и зауважать.
    В моем представлении это взаимопротиворечащие желания.

    Какое из них первичнее, у Вас есть ответ для себя?

  25. #55
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Dasha81 Посмотреть сообщение
    Уважаемая Дичка! В вашем сообщении чувствуется доля сарказма. Я не совсем понимаю к чему это Вы ведете...Но тем не менее отвечу: я бы посоветовала стать мужиком (почувствовать ответственность за близких) - начать работать, а не бездельничать (и над собой в том числе), уделять внимание жене и детям. Просто очень много примеров моих подруг, у которых мужья из кожи лезут чтобы обеспечить свои семьи, а не жалуются на судьбу и на жизнь, лежа при этом на диване. И подработки на дом берут, ложатся спать под утро, чтобы лишняя копейка в доме была....А у моего мужа, к примеру, когда предлагают подработку за три тысячи рублей - он отказывается - "Что это я буду за такие гроши три ночи не спать!" - вот его позиция! А на эти деньги можно и ребенку из одежды что-то купить, и памперсы и продукты. А ребенка у нас одевают мои подруги (донашиваем за их детьми) - и его это ни сколько не унижает, что мы даже одежду купить дочке не можем! "А что здесь такого?" - его позиция.
    Даша, а чем он Вас привлек изначально?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Даша, смотрите что получается - Вы одновременно хотели бы с ним расстаться (если бы было куда идти) и вновь полюбить и зауважать.
    В моем представлении это взаимопротиворечащие желания.

    Какое из них первичнее, у Вас есть ответ для себя?
    Здравствуйте, Simon.
    Да у меня есть ответ. Я хотела бы уйти. Но так как идти мне не куда и я прекрасно понимаю, что одной мне будет еще сложнее поднимать ребенка (материально), то сделала для себя вывод, что нужно терпеть. Но для этого мне нужно научиться принимать его такой какай он есть, чего сделать я не могу. Он меня раздражает. И все в нем меня раздражает. Мне надо как то научиться управлять своими эмоциями....Я не знаю как. Мне нужно как то научиться быть с ним в сексе.
    А привлек он меня своим внимание ко мне, он красиво ухаживал, не жалел на меня времени, средств, наглядеться на меня не мог, мы постоянно куда то ходили. И в сексе он меня устраивал.
    А сейчас я даже в кино с ним не хочу идти.

  27. #57
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Dasha81 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Simon.
    Да у меня есть ответ. Я хотела бы уйти. Но так как идти мне не куда и я прекрасно понимаю, что одной мне будет еще сложнее поднимать ребенка (материально), то сделала для себя вывод, что нужно терпеть. Но для этого мне нужно научиться принимать его такой какай он есть, чего сделать я не могу. Он меня раздражает. И все в нем меня раздражает. Мне надо как то научиться управлять своими эмоциями....Я не знаю как. Мне нужно как то научиться быть с ним в сексе.
    А привлек он меня своим внимание ко мне, он красиво ухаживал, не жалел на меня времени, средств, наглядеться на меня не мог, мы постоянно куда то ходили. И в сексе он меня устраивал.
    А сейчас я даже в кино с ним не хочу идти.
    Даша, как вы думаете, почему он изменил свое отношения к вам?

  28. #58
    и я мужа не хочу
    вместе 10 лет, в браке-6, дочке 5 лет.
    он меня хочет, а мне хочется не секса, просто каких-то мелких знаков внимания-объятий, поцелуев, даже просто уснуть у него на плече. без секса.
    мои прявления этих знаков внимания он принимает только как руководство к действию
    секс для меня стал в обязанность, а не в удовольствие и не по желанию моему

  29. #59
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от гномик Посмотреть сообщение
    и я мужа не хочу
    вместе 10 лет, в браке-6, дочке 5 лет.
    он меня хочет, а мне хочется не секса, просто каких-то мелких знаков внимания-объятий, поцелуев, даже просто уснуть у него на плече. без секса.
    мои прявления этих знаков внимания он принимает только как руководство к действию
    секс для меня стал в обязанность, а не в удовольствие и не по желанию моему
    А Вы ему об этом говорили?

  30. #60
    не говорила прямо. он меня спросил, почему я его не хочу?
    я ответила: ты меня обижаешь и оскорбляешь словами. я встаю оч рано: завтрак всем и на работу уме собрать, привести в порядок себя, разбудить и собрать дочу.
    он просто встаёт, пьет чай и собирается.
    вечером я в постели последняя, даже не из-за чего-то конкрентного,а мелочёвка какая-нибудь задержала. я хочу спать,это нормально. а в его видении я ОПЯТЬ ХОЧУ СПАТЬ И НЕ ХОЧУ ЕГО.
    а может мне нужно дать поспать один-два вечера, а потом и шашкой мазать...
    или я не права, опять не права

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я не хочу секса с мужем,но с другим бы не прочь что со мной?
    от вика123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.05.2015, 15:08
  2. Не хочу секса с мужем
    от Кашемира в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 19:35
  3. Не хочу секса с моим мужчиной
    от Tetiva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 21:41
  4. Не хочу секса со своим молодым человеком!((
    от Siren в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 11:01
  5. Не хочется секса с мужем
    от lerok в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 09:56

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search