Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 7141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 554
Тема:

Потеря ребенка.

  1. #481
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Вика. СЮДА ее покажи, нам, злость свою.
    Нету злости сейчас ,нету. Убежала она.
    Сердце разболелось ,как будто его в кулак сжали и отдает в спину,под лопатку.Руки ходуном ходят и в глазах плывет все.Курю сижу и незнаю что писать.

  2. #482
    Убежала так убежала..

    Вик..как ты себя сейчас чувствуешь..?Позаботься о себе..налей чай...удели время Светочке..

  3. #483
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Нету злости сейчас ,нету. Убежала она.
    Сердце разболелось ,как будто его в кулак сжали и отдает в спину,под лопатку.Руки ходуном ходят и в глазах плывет все.Курю сижу и незнаю что писать.
    Дай волю рукам. пусть делают, что захотят, Вика. Только от домочадцев уйди подальше. Можно в парк, лес, на улицу... чтоб людей не было поблизости.
    пусть твое сердечко говорит.....

  4. #484
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    пусть твое сердечко говорит.....

  5. #485
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Дай волю рукам. пусть делают, что захотят, Вика. Только от домочадцев уйди подальше. Можно в парк, лес, на улицу... чтоб людей не было поблизости.
    пусть твое сердечко говорит.....
    Что-то совсем плохо стало,голова кружиться и ощущение опустошености,вот как курица которую вспороли.
    А идти мне некуда ,одни мы дома сейчас,я ,Света,бабушка. Света по голове прыгает,а меня это страшно раздражает.Хочется чтобы оставила меня в покое.

  6. #486
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Болит оно,сильно болит.Под лопаткой как будто штырь вставили. Света завтра уже в сад пойдет,может отдохну.Опять три недели дома сидели.

  7. #487
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Что-то совсем плохо стало,голова кружиться и ощущение опустошености,вот как курица которую вспороли.
    А идти мне некуда ,одни мы дома сейчас,я ,Света,бабушка. Света по голове прыгает,а меня это страшно раздражает.Хочется чтобы оставила меня в покое.
    Вика, ты выхода своим чувствам по поводу смерти ребенка не даешь, сама от себя их прячешь, отказываешься.... Забыть- это оно и есть.
    Так на том месте, где должны быть чувства, пустота и будет....
    Горе надо ПРОЖИВАТЬ, Вика.... А ты от него бежишь...
    бежишь от горя, бежишь от злобы, ненависти, гнева..... Вот и опустело все внутри...
    Сама себя выпотрошила...

  8. #488
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Болит оно,сильно болит.Под лопаткой как будто штырь вставили. Света завтра уже в сад пойдет,может отдохну.Опять три недели дома сидели.
    О чем оно болит, Вика?
    Сюда вой, причитай...
    Как плакальщицы раньше приячитали на похоронах?
    "Да на кого ж ты нас покииинулаааа....аааа....
    да как же мы без тебя будем-тооо....ооооо...
    Да как же ты могла так со мной-таааа....ааааа" итд....

  9. #489
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Болит оно,сильно болит.Под лопаткой как будто штырь вставили. Света завтра уже в сад пойдет,может отдохну.Опять три недели дома сидели.
    Вика, ты сегодня молодец! правда-правда! тяжело, трудно, но по-тихонечку вот так и открывайся...не зашоривайся только, хорошо? здесь нет правил прилчия, есть только ощущения. все на уровне чувств и эмоций.
    Я очень хочу, чтобы тебе стало легче!
    не убегай от нас, слушай терапевтов - они умницы у нас и очень хотят помочь.

  10. #490
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    О чем оно болит, Вика?
    Сюда вой, причитай...
    Как плакальщицы раньше приячитали на похоронах?
    "Да на кого ж ты нас покииинулаааа....аааа....
    да как же мы без тебя будем-тооо....ооооо...
    Да как же ты могла так со мной-таааа....ааааа" итд....
    Когда я последний раз выплеснула все что было на душе,обиделись все на меня и отвернулись,я осталась опять одна.
    Сестра не хочет со мной общаться обиделась,больно и обидно.Как же жить когда вокруг все против меня
    Я же могла блядь никуда не ходить в тот день,нет пошла. Теперь вой не вой не чего не исправить.Муж тоже не понятно что блядь делел когда дите умирало,даже думать боюсь.Врачи зачем приезжали непонятно.
    Все не могу больше,лучше Свете поставлю мультики.

  11. #491
    мы на тебя не обидимся, Вика! так что плещи сюда все, что есть. НЕ УБЕГАЙ!!!!

  12. #492
    Вик..как ты там..? Я вот подумала..ну если уйти не можешь..может попробуешь взять просто карандаш..и освободить руки..пусть они делают что захотят?, как говорила lorel..ну или пластилин.......А? как тебе мысль? и потом это хорошо помогает реализовать ТО..о чем сама не знаешь..Просто делай КУДА ПОВЕДЕТ! Ты ведь сегодня такая МОЛОДЕЦ!!

  13. #493

  14. #494

  15. #495

  16. #496
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03828.jpg
Просмотров: 74
Размер:	25,9 Кб
ID:	54464 вот такой мы родились
    А руки ведь помнят как пеленали этого ребеночка..А Вик..?

  17. #497
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение

    А теперь вот так
    Не настоящее ЭТО..Это фэнтази..Красиво..это убегание..Лично Я тебе здесь не верю. И что клюет Птица? Ты хочешь сказать- что так выглядит Смерть?....или может твои страдания?
    Последний раз редактировалось Элегия; 18.12.2011 в 21:06.

  18. #498
    Нет Ода это моё сердце. Руки ничего не помнят,они не смогли удержать то что было дорого.

  19. #499
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Руки ничего не помнят,они не смогли удержать то что было дорого.
    Не верю..ТЕЛО способно удерживать ПАМЯТЬ далеко минувших дней..Тактильные ощущения запоминаются без участия ТВОЕГО желания или не желания! Они помнят!! Даже если ТЫ НЕ ПОМНИШЬ..Это как нельзя разучиться кататься на велосипеде..Нельзя НИКОГДА забыть прикосновение к телу новорожденного!..Посмотри на свои руки..ОНИ помнят...Дай шанс...
    Они помнят каждую складку..Они ЧУВСТВОВАЛИ и сопереживали тебе..Потому что ТВОЕ ТЕЛО_это ТЫ!!

    Оно запоминает и боль и радость..

  20. #500
    Конечно я смогу запеленать ребенка,ведь у меня их много. Но только это будет не Оля,это другие дети.
    Я помню как родила,как гордилась своими девочками,а дальше болезнь страх и смерть.

  21. #501
    Комок боли!! Ты упиваешься своим горем....( смакуешь его..
    Работать вот на пределе не хочешь! Тебе нравится ВЫКЛЮНУТОЕ Сердце...ВСЕ! Вот с ним ты будешь носиться до смерти..Пропускаешь вопросы..многие из них уходят в пустоту..Сказать что у тебя острое горе уже нельзя.
    И желание тебя растормошить остается сильное! Просто отлупасить!!
    Зашла бы в темы к другим С УТРАТОЙ..почитала бы..посмотрела на методики..на результаты..Нет? не интересно..
    Последний раз редактировалось Элегия; 18.12.2011 в 21:35.

  22. #502
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Комок боли!! Ты упиваешься своим горем....( смакуешь его..
    Работать вот на пределе не хочешь! Тебе нравится ВЫКЛЮНУТОЕ Сердце...ВСЕ! Вот с ним ты будешь носиться до смерти..Пропускаешь вопросы..многие из них уходят в пустоту..Сказать что у тебя острое горе уже нельзя. Но желание тебя растормошить остается сильное! Просто отлупасить!!
    Зашла бы в темы к другим С УТРАТОЙ..почитала бы..посмотрела на методики..на результаты..Нет? не интересно..
    Вроде на все отвечаю. А насчет тем подскажи где смотреть,я ночью почитаю.
    То что я эгоист я уже поняла,только что делать я с этим не поняла. Пусть будет упиваюсь,а как ты понимаешь что горе не острое? Откуда знаешь,по времени,а?
    Вот столько можно горевать потому что так в книжках написано,а дальше все уже упиваешся,так чтоли? Кто это может знать скажи?
    Все мы разные кому и 2 месяца много,а кто-то всю жизнь не сможет оправиться.

  23. #503
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Все мы разные кому и 2 месяца много,а кто-то всю жизнь не сможет оправиться.
    или не хочет.

  24. #504
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Я помню как родила,как гордилась своими девочками,а дальше болезнь страх и смерть.
    Но Светочка ведь жива!!! Почему бы ею не гордиться? Не радоваться ей. И в память о вашей Олечке, вы будете ЖИТЬ!

  25. #505
    а как ты понимаешь что горе не острое? Откуда знаешь,по времени,а?
    Вика, законы психики... исследовано, изучено.

  26. #506
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Вроде на все отвечаю. А насчет тем подскажи где смотреть,я ночью почитаю.
    То что я эгоист я уже поняла,только что делать я с этим не поняла. Пусть будет упиваюсь,а как ты понимаешь что горе не острое? Откуда знаешь,по времени,а?
    Вот столько можно горевать потому что так в книжках написано,а дальше все уже упиваешся,так чтоли? Кто это может знать скажи?
    Все мы разные кому и 2 месяца много,а кто-то всю жизнь не сможет оправиться.
    https://vezha.com/threads/30855.html...83#post1654483
    https://vezha.com/threads/30808.html- особенно тема Оли...
    Пусть там не дети..Но переживание горя это есть процесс,которому не важно сын,брат, любимый..или родитель..Законы одни!
    Есть норма, а есть паталогия..Так вот пока у тебя не наступила ЭТА САМАЯ ПАТАЛОГИЯ..после чего нужны будут уже другие методы выхода от туда..Пользуйся доступными средствами!

  27. #507
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Но Светочка ведь жива!!! Почему бы ею не гордиться? Не радоваться ей. И в память о вашей Олечке, вы будете ЖИТЬ!
    Я горжусь своей Светой ,радуюсь,только боюсь что я не смогу дать ей хорошее. Потом будет писать также ,как многие из вас,какая я была гавна.
    Ну раздражает меня все и все. Даже когда ласкается,хочется оттолкнуть от себя. Ну вот так,потом стыдно становится.

  28. #508
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    https://vezha.com/threads/30855.html...83#post1654483
    https://vezha.com/threads/30808.html- особенно тема Оли...
    Пусть там не дети..Но переживание горя это есть процесс,которому не важно сын,брат, любимый..или родитель..Законы одни!
    Есть норма, а есть паталогия..Так вот пока у тебя не наступила ЭТА САМАЯ ПАТАЛОГИЯ..после чего нужны будут уже другие методы выхода от туда..Пользуйся доступными средствами!
    Я обязательно почитаю,спасибо. Только могу сказать одно похоронив маму было очень больно и страшно,но все таки это не сравнимо для меня.

  29. #509
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Я горжусь своей Светой ,радуюсь,только боюсь что я не смогу дать ей хорошее. Потом будет писать также ,как многие из вас,какая я была гавна.
    Ну раздражает меня все и все. Даже когда ласкается,хочется оттолкнуть от себя. Ну вот так,потом стыдно становится.
    Но вы же этого не хотите? Вы же не хотите, чтобы она вам в лицо когда-нибудь крикнула - Зачем ты родила меня, мама!?

  30. #510
    Вот честно не хочу конечно,но скорее всего так и будет. Ну не могу я сейчас дать той любви,нету меня и нет любви.
    Я боюсь любить,ведь если что тогда даже петля не поможет.

Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 7141516171819 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search