Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 613141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 554
Тема:

Потеря ребенка.

  1. #451
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Идите все лесом. Сильные и увереные в себе люди.Должна ,другим детям и и.т.д. Да заебало все и это ваше должно тоже.
    Врачи не люди,они прсто палачи и вы тоже.Вам бы только в душу наплевать и упиваться как нужно и как должно быть,а у меня все не так.
    Кто блядь сказал что уже хватит,кто это может знать. Он похоронил,она похоронила,да нас таких тысячи к сожалению.
    Только все по разному переживают,а у кого не получается и не все идут к психологам,а держат все в себе и улыбаются чтобы вот таких как вы лишний раз не раздражать,берегут ваши нервы.Много нас и не все такие жестокие.
    А ты думаешь, Настя, Валера и остальные хохотали, что ли? Когда о смерти дитя своего узнали? От радости плясали?
    НЕТ! ВЫЛИ они от горя... Больно им было!
    И тебе помочь пытались... о СВОЕМ опыте переживания говорили, ТЕБЕ предлагали сделать что-то....

  2. #452
    Дура ты и псих последний. А на больных я не обижаюсь,работала я в этой сфере много вас таких видела. А может все таки психиатр в помощь,а?
    Мир,бог или черти мне помогли это доподлино неизвестно.

  3. #453
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Дура ты и псих последний. А на больных я не обижаюсь,работала я в этой сфере много вас таких видела. А может все таки психиатр в помощь,а?
    Мир,бог или черти мне помогли это доподлино неизвестно.
    ЕЩЕ!

  4. #454
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    ЕЩЕ!
    Да..она ни на что не способна..Недочеловечина..блин!! Давай я буду заботиться о ребенке..А?
    Потому что родила бы ..в отличии от тебя обдуманно..но не раскидывалась бы..
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Дура ты и псих последний. А на больных я не обижаюсь,работала я в этой сфере много вас таких видела. А может все таки психиатр в помощь,а?
    Давай..побудь моим психиатром..
    Слушаю тебя внимательно!

  5. #455
    В чем опыт,в чем? Когда я должна как дура баюкать подушку и представлять что это моя дочь?
    Ну как какая то подушка сможет мне заменить ребенка? Раздать вещи,раздала,что еще? Вспомнить как она пахнет,да не могу я\ так,не умею.
    Рыдать,да рыдаю я и ничего,не легче мне. Ну не понимаю я эти абстракции.И что такое телеска тоже,сколько раз пыталась ,не понимаю.

  6. #456
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Да..она ни на что не способна..Недочеловечина..блин!! Давай я буду заботиться о ребенке..А?
    Потому что родила бы ..в отличии от тебя обдуманно..но не раскидывалась бы..

    Давай..побудь моим психиатром..
    Слушаю тебя внимательно!
    Давай рожай,тебе пойдет на пользу,а свою тебе не отдам ей и мамы психа хватает.Сверхчеловек ты,гордись.

  7. #457
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    В чем опыт,в чем? Когда я должна как дура баюкать подушку и представлять что это моя дочь?
    Ну как какая то подушка сможет мне заменить ребенка? Раздать вещи,раздала,что еще? Вспомнить как она пахнет,да не могу я\ так,не умею.
    Рыдать,да рыдаю я и ничего,не легче мне. Ну не понимаю я эти абстракции.И что такое телеска тоже,сколько раз пыталась ,не понимаю.
    Какие же уроды все- всякую хрень советуют!

  8. #458
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Вика, вернись, мля!! Сколько можно прятаться в ракушку свою?? ну тебе же говорили, что вот так оно и будет те, кто подобное пережил, а ты не верила! замкнулась, затухла изнутри... теперь все это так разрослось, что прет. пусть прет! пока не выплсенешь, не вырвешь все это из себя - все время х..ево будет!!!!

    Вика, ты получила результаты вскрытия? что там написано?

  9. #459
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    В чем опыт,в чем? Когда я должна как дура баюкать подушку и представлять что это моя дочь?
    Ну как какая то подушка сможет мне заменить ребенка? Раздать вещи,раздала,что еще? Вспомнить как она пахнет,да не могу я\ так,не умею.
    Рыдать,да рыдаю я и ничего,не легче мне. Ну не понимаю я эти абстракции.И что такое телеска тоже,сколько раз пыталась ,не понимаю.
    ААА прошло семь месяцев..ты все помнишь с чего начинали..Ты что в детстве в куклы не играла..чего ты выпендриваешся..Сказали делать..делай!

  10. #460
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    В чем опыт,в чем? Когда я должна как дура баюкать подушку и представлять что это моя дочь?
    Ну как какая то подушка сможет мне заменить ребенка? Раздать вещи,раздала,что еще? Вспомнить как она пахнет,да не могу я\ так,не умею.
    Рыдать,да рыдаю я и ничего,не легче мне. Ну не понимаю я эти абстракции.И что такое телеска тоже,сколько раз пыталась ,не понимаю.
    А пробовали???

  11. #461
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Давай рожай,тебе пойдет на пользу,а свою тебе не отдам ей и мамы психа хватает.Сверхчеловек ты,гордись.
    ААА ты свою похоронишь вслед..да..да..поняла..Похоронный марш тебе уже слышится..и плачь наверное..
    Жадюга..ни себе не людям..

  12. #462
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    В чем опыт,в чем? Когда я должна как дура баюкать подушку и представлять что это моя дочь?
    Ну как какая то подушка сможет мне заменить ребенка? Раздать вещи,раздала,что еще? Вспомнить как она пахнет,да не могу я\ так,не умею.
    Рыдать,да рыдаю я и ничего,не легче мне. Ну не понимаю я эти абстракции.И что такое телеска тоже,сколько раз пыталась ,не понимаю.
    Если ты не помнишь своего ребенка, о ком страдаешь-то тогда?

  13. #463
    Когда она родилась..............у нее были такие маленькие пальчики..и пахла она молоком..и нежно причмокивала губками..
    Женщина прижимала к груди завернутую падушку..горько плакала и вспоминала каждое дыхание...теперь уже умершего ребенка...

    Или что то не так Вика?

    Эти суки не спасли ее..

  14. #464
    Я не играла в куклы,я не помню себя в детстве. А страдаю о том что должно было бы быть сейчас,а не будет. Ода не неда меня провоцировать,не задевает.
    И марш у нас похороный не играют ,к счастью. Сама баюкай подушку,я не хочу и не буду.Для меня это не понять,как можно живого ребенка заменить подушкой или куклой.И что такое телеска,ну объясните мне тупой,пожалуйста.

  15. #465
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    И что такое телеска,ну объясните мне тупой,пожалуйста.
    Телеска - это, как реагирует твое тело на воспоминания, на какие-то слова. Напрмер, вспоминая что-то хорошее можно чувствать тепло в груди, расслабление рук, мышц лца и т.д. Если вспоминать что-то плохое, то може сжиматься челюсть, болеть спина, саднящее чувство в груди появиться, ком в горле, слезы - то есть все то, что происходит неосознанно.. это язык тела, его реакция на какие-то раздражители.

  16. #466
    как можно живого ребенка заменить подушкой или куклой.
    Твой ребенок умер, Вика. Он НЕ живой больше.

    Телеска- это телесные ощущения в процессе. Вот сейчас что в теле у тебя, какие ощущения? Опиши. И это и будет телеска.

  17. #467
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Телеска- это телесные ощущения в процессе. Вот сейчас что в теле у тебя, какие ощущения? Опиши. И это и будет телеска.
    Ну вот например..Я злюсь на Вику..У меня аж зубы сводит (утрирую для понимания)..у меня аж руки дергаются, так хочется ее придушить..ВОТ ..))..у меня тело сковывается и я не могу дышать...

  18. #468
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Когда она родилась..............у нее были такие маленькие пальчики..и пахла она молоком..и нежно причмокивала губками..
    Женщина прижимала к груди завернутую падушку..горько плакала и вспоминала каждое дыхание...теперь уже умершего ребенка...

    Или что то не так Вика?

    Эти суки не спасли ее..
    Есть такие недочеловеки как ты говоришь,которые не могут представлять ,ну вот так устроен их мозг (если он там конечно есть).Нету у меня воображения ,мне все надо увидеть и пощупать своими руками,понюхать своим носом.Может у меня недоразвито в голове что-то.
    Может головой часто в детстве я билась,но не умею я так. Рисовать не умею и вообще пространственого воображения нет.
    Когда она родилась она была отнюдь не красавицей,но я её любила в любом виде. Она не причмокивала ,а плакала от голода,потому что молока не было.
    Переносила я её,кожа слазила и красная была вся.Моська отекшая и на личике один нос.Ножки как спички,ручки малюсенькие и на пальцах настоящий маникюр.
    Вот такой она родилась.
    А умерла красавица к тому времени стала ,с большими голубыми глазами и толстенькими рнучками и ножками. А моська у нас аж лоснилась.Это был только мой ребенок и она никого не хотела видеть кроме меня.Так что вот такие дела.

  19. #469
    Вика, дочку когда вспоминала, что в тебе было, какие ощущения?

  20. #470
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    А страдаю о том что должно было бы быть сейчас,а не будет.
    Откуда известно - что должно было быть? Случилось то, что случилось. Это данность.
    Зачем жить тем, что могло бы быть???

  21. #471
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Ну вот например..Я злюсь на Вику..У меня аж зубы сводит (утрирую для понимания)..у меня аж руки дергаются, так хочется ее придушить..ВОТ ..))..у меня тело сковывается и я не могу дышать...
    Я поняла теперь. У меня просто жарко сейчас,руки и ноги мокрые и самое противное по мышками потеет.В голове звон идет,просто гул идет.
    Пока писала плакала,а сердце саднит теперь почти всегда.Наверное как-то так. А злость у меня как вспыхивает,так же и проходит.

  22. #472
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    Откуда известно - что должно было быть? Случилось то, что случилось. Это данность.
    Зачем жить тем, что могло бы быть???
    А как забыть и перестать об этом думать,особенно видя наших сверстников?

  23. #473
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Я поняла теперь. У меня просто жарко сейчас,руки и ноги мокрые и самое противное по мышками потеет.В голове звон идет,просто гул идет.
    Пока писала плакала,а сердце саднит теперь почти всегда.Наверное как-то так. А злость у меня как вспыхивает,так же и проходит.
    не теряй ощущения..Ты молодец..Следуй теперь за Лорел..Не уходи...
    Вика, дочку когда вспоминала, что в тебе было, какие ощущения?
    не теряй нить..пожалуйста..

  24. #474
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    А как забыть и перестать об этом думать,особенно видя наших сверстников?
    Никто не говорит
    о том, что не надо думать. Но не стоит постоянно загонять саму себя в мысли - а вот если бы..
    а вот могло быть иначе. Есть то, что есть сейчас. Есть Ваша жизнь сейчас. А жить фантазиями,
    а именно это Вы и делаете, это значит потерять саму себя сейчас. Вам охота этого?
    Тогда представьте, что можно было вообще родиться не в этой стране, тогда бы однозначно
    всё было иначе.

  25. #475
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    А как забыть и перестать об этом думать,особенно видя наших сверстников?
    Вика, КТО сказал, что нужно забывать?

  26. #476
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Я поняла теперь. У меня просто жарко сейчас,руки и ноги мокрые и самое противное по мышками потеет.В голове звон идет,просто гул идет.
    Пока писала плакала,а сердце саднит теперь почти всегда.Наверное как-то так. А злость у меня как вспыхивает,так же и проходит.
    Вооот, молодец!
    А зачем ты гасишь свою злость, Вика?
    ПОКАЖИ нам ее. Как угождно, хоть картинки найди в интернете, хоть из пластилина вылепи- что получится, то пусть и будет. Хоть музыкой... блиН, да чем угодно, только ПОКАЖИ СВОЮ ЗЛОСТЬ!

  27. #477
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    . блиН, да чем угодно, только ПОКАЖИ СВОЮ ЗЛОСТЬ!
    Ну вот представь что Я-это та врачиха-сука..тот дядька что закопал твою дочь..тот МИР -подлый что отнял у тебя ребенка..

    Мамочка..ваш ребенок умер!!...все! спасти не удалось..сочувствую..Переживете..

  28. #478
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Ну вот представь что Я-это та врачиха-сука..тот дядька что закопал твою дочь..тот МИР -подлый что отнял у тебя ребенка..

    Мамочка..ваш ребенок умер!!...все! спасти не удалось..сочувствую..Переживете..
    Не отзывается,нет. Я на них почему то не злюсь, на себя да,на них нет.Только в сердце комок сжался и руки дрожат.А кто закапывал я даже не знаю,я не помню ничего,кроме её личика,опять плачу.
    Как мне показать злость,если вокруг меня все время люди,Света ,бабушка.Не поймут,испугаются.

  29. #479
    Вика. СЮДА ее покажи, нам, злость свою.

  30. #480
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Не отзывается,нет. Я на них почему то не злюсь, на себя да,на них нет.Только в сердце комок сжался и руки дрожат.
    Комок..какой он, Вика..описывай много...вот что в голову приходит..просто пиши!Эмоции..типа убила бы их всех нах..и себе устроила бы..ненавижу себя- .............все уроды ...удушила бы...
    Как мне показать злость,если вокруг меня все время люди,Света ,бабушка.Не поймут,испугаются.
    ..описывай..попытайся уйти в другую комнату..чтобы отпустить тело..оно требует движений возможно..

Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 613141516171819 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search