Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 156
Тема:

Не знаю как себя вести

  1. #121
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Возможно и женат, я так долго думала. Но он уверяет, что нет. Что в разводе 7 лет, причем с периодом не путается. По фото, что присылает, кольца нет. Фото разных периодов его жизни. Писать смс-ки может в любое время дня и ночи. Конечно, что я могу однозначно об этом сказать, остаются только размышления.
    А если б вы наверняка узнали, что у него кто-то есть (жена, подруга), кому он с Вами изменяет, Ваше отношение к нему поменялось бы?

    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    ...не еду видимо от того, что плохо звали. Я как то стала брать на понт нижегородского, что все, приеду. Он стал со своим как-всегда юмором говорить, что он уедет в это время в другой город.
    А Вы попробуйте так. Никуда ехать не надо. Напишите как-нить ему СМС, что вы уже стоите на вокзале в Нижнем, спросите как до него добраться. В интернете поройтесь соберите инфу, что у них где. И посмотрите на реакцию. Если разозлится, то Вы никак не входите в его жизненные планы. Обрадуется - дуйте на вокзал за билетом в Нижний.))) Как вариант. ))

    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Тянется, потому что видела, как он меня обхаживал. Даже во внешности считаю, что это идеальная внешность для моего мужчины. Знает что когда сказать, настроение мое чувствует. Идет первый на примирение, т.к. я не хочу этого делать первая. Общаться мне с ним интересно. Мне интересно все, что он говорит.
    Мне вот кажется, что Вы любите его за недоступность. Чувствуете недозавоеванность, и она не дает Вам относиться к нему ровно, держит на крючке. Моя имха.
    У Вас в детстве были кумиры, вы были чьим-нить фаном?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    С мужчинами мне всегда было общаться интересней.
    Хм....
    Папа зарабатывал все и не особо интересовался в детстве нашими делами. Поэтому, став взрослой, на его уже появившиеся вопросы как у меня дела, я уже не отвечаю, потому что для себя как то решила, что раз в детстве не интересно было, значит сейчас уже и не буду рассказывать.

    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Суть в чем, я бы хотела быть с тем человеком с др.города, или хотя бы попробовать что-то создать.
    А тот мужчина для меня является "мужчиной моей мечты".
    Вопрос такой, что делать, чтобы не мучиться и спокойно на него реагировать, а не так как сейчас с эмоциями и чтобы наконец отпустить его из своего сердца?
    Ну и видимо найти в себе все-таки силы прекратить такие безсмысленные отношения.
    Вы чего хотите-то, ув. Эльвира? От этого и будет зависеть то, как "вам себя вести": Не знаю как себя вести

  3. #123
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    А если б вы наверняка узнали, что у него кто-то есть (жена, подруга), кому он с Вами изменяет, Ваше отношение к нему поменялось бы?


    А Вы попробуйте так. Никуда ехать не надо. Напишите как-нить ему СМС, что вы уже стоите на вокзале в Нижнем, спросите как до него добраться. В интернете поройтесь соберите инфу, что у них где. И посмотрите на реакцию. Если разозлится, то Вы никак не входите в его жизненные планы. Обрадуется - дуйте на вокзал за билетом в Нижний.))) Как вариант. ))


    Мне вот кажется, что Вы любите его за недоступность. Чувствуете недозавоеванность, и она не дает Вам относиться к нему ровно, держит на крючке. Моя имха.
    У Вас в детстве были кумиры, вы были чьим-нить фаном?
    Если бы узнала, что четко есть жена, то думаю, перестала бы с ним так общаться. Он знает, как я отношусь к этому, мож поэтому и не признается или по другому, а может и действительно нет никакой жены.
    Про фиктивный приезд попробую.
    Кумиров не было и фанатом не была, я этого вообще не понимаю.
    Про недозавоеванность думаю все-таки нет. Просто так впечатлил меня, бывает же одни люди нравятся, другие нет.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Хм....






    Вы чего хотите-то, ув. Эльвира? От этого и будет зависеть то, как "вам себя вести": Не знаю как себя вести
    Либо привязать его совсем, либо охладеть к нему.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Хм....






    Вы чего хотите-то, ув. Эльвира? От этого и будет зависеть то, как "вам себя вести": Не знаю как себя вести
    Либо привязать его совсем, либо охладеть к нему.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Либо привязать его совсем, либо охладеть к нему.



    А с папой-то чего не интересно общаться? Мужчина ж он, али нет?

  7. #127
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение



    А с папой-то чего не интересно общаться? Мужчина ж он, али нет?
    Потому что это общение с его стороны, как я считаю, для галочки. И что по сути ему далево пофигу как у меня дела. А если что даже и вдруг бы рассказала, начал бы говорить, как типа "правильно". Вообщем не интересно мне с ним общаться

  8. #128
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Если бы узнала, что четко есть жена, то думаю, перестала бы с ним так общаться. Он знает, как я отношусь к этому, мож поэтому и не признается или по другому, а может и действительно нет никакой жены.
    Знаете, Эльвира, мой друг по переписке тоже не знает, что я замужем. Я с ним познакомилась до замужества. В процессе очень романтичного общения с ним, я неплохо утроила свою личную жизнь. ))) Я не хочу, чтобы он знал об этом. Поэтому затираю в фотошопе колечки и шлю ему фоты, где я одна. )) Мне кажется Ваш мужчина мечты далеко не одинок.

    Про недозавоеванность думаю все-таки нет. Просто так впечатлил меня, бывает же одни люди нравятся, другие нет.
    Вам нравится то, что Вам предложили. Образ. А самого человека как такового вы не знаете. Быть милым, романтичным, предупредительным, нежным дозировано (в письмах, смсках, разовых встречах) достаточно просто. Это не то же самое, что быть таким же в повседневной жизни.

  9. #129
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    А Ваш ля мур знает, что вы живете с парнем?

  10. #130
    кстати, еще интересный факт, который мы как-то обошли вниманием - он присылает автору фотки своих других баб. каково, а? это для чего? что-то мало похоже на то, что он имеет серьезные виды на Эльвиру. зачем показывать фотки других баб? вот зачем??

  11. #131
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Знаете, Эльвира, мой друг по переписке тоже не знает, что я замужем. Я с ним познакомилась до замужества. В процессе очень романтичного общения с ним, я неплохо утроила свою личную жизнь. ))) Я не хочу, чтобы он знал об этом. Поэтому затираю в фотошопе колечки и шлю ему фоты, где я одна. )) Мне кажется Ваш мужчина мечты далеко не одинок.


    Вам нравится то, что Вам предложили. Образ. А самого человека как такового вы не знаете. Быть милым, романтичным, предупредительным, нежным дозировано (в письмах, смсках, разовых встречах) достаточно просто. Это не то же самое, что быть таким же в повседневной жизни.
    Я это понимаю, что разные вещи даже не то что встречаться и переписываться, но также встречаться и жить вместе.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    А Ваш ля мур знает, что вы живете с парнем?
    Знает. Его, конечно, эта новость не очень радует. Но а что тут поделать..

  13. #133
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Знает. Его, конечно, эта новость не очень радует. Но а что тут поделать..
    ой, держите меня семеро а какая бы новость его обрадовала?
    давайте его порадуем! что ему надо-то?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    кстати, еще интересный факт, который мы как-то обошли вниманием - он присылает автору фотки своих других баб. каково, а? это для чего? что-то мало похоже на то, что он имеет серьезные виды на Эльвиру. зачем показывать фотки других баб? вот зачем??
    Делается это в той целью, чтобы якобы меня позлить и разбудить чувства. Мне лично без разницы относительно данных фото и видео. Спокойно на это реагирую. Ну спит он там с кем-то, не в евнухи же ему уходить. Я по другому ему об этом говорю, что мне жалко тех девушек, потому что они, когда снимались, думаю не рассчитывали на то, что их будут всем подряд рассылать. И что с его стороны это не красиво.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ой, держите меня семеро а какая бы новость его обрадовала?
    давайте его порадуем! что ему надо-то?
    Наверно, что он для всех безценен

  16. #136
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Делается это в той целью, чтобы якобы меня позлить и разбудить чувства. Мне лично без разницы относительно данных фото и видео. Спокойно на это реагирую. Ну спит он там с кем-то, не в евнухи же ему уходить. Я по другому ему об этом говорю, что мне жалко тех девушек, потому что они, когда снимались, думаю не рассчитывали на то, что их будут всем подряд рассылать. И что с его стороны это не красиво.
    ведет он себя просто гадостно, тебе (ничё если я так на ты перейду?) не кажется?? фу, я бы даже сказала. тьфу прямо! совсем не по-мужски.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ведет он себя просто гадостно, тебе (ничё если я так на ты перейду?) не кажется?? фу, я бы даже сказала. тьфу прямо! совсем не по-мужски.
    не против
    да, с его стороны это, конечно не красиво
    а про приезд попробую на неделе разыграть, самой результат интересен

  18. #138
    Хм...
    П*здобол какой-то вырисовывается, пардон мой френч...
    И что характерно, воспринимается настоящим мужчиной. Когда у нас "П*здоболы" перешли в разряд настоящих мужчин?
    Простите за любопытство, ув. Эльвира, а что такое интересное он 4 года рассказывает?
    а про приезд попробую на неделе разыграть, самой результат интересен
    Если скажете, в каком районе живёт, я даже могу его как-то охарактеризовать.
    Последний раз редактировалось Талия; 18.12.2011 в 14:39.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    И что характерно, воспринимается настоящим мужчиной. Когда у нас "П*здоболы" перешли в разряд настоящих мужчин?
    Простите за любопытство, ув. Эльвира, а что такое интересное он 4 года рассказывает?

    Если скажете, в каком районе живёт, я даже могу его как-то охарактеризовать.
    Просто приятные слова говорит и так, о жизни разговариваем, как у кого дела. А что, в нижнем характер по районам разграничен )) Кроме города, не знаю где живет, да и зачем это мне. Он тоже не знает, где я живу.

  20. #140
    Просто приятные слова говорит и так, о жизни разговариваем, как у кого дела
    Кроме города, не знаю где живет, да и зачем это мне.
    Действительно, зачем это вам? Мультяшка он из мультфильма. Значит он Вас подсадил на приятные слова. Ему нетрудно говорить, вам приятно слушать.
    Осознайте это и наслаждайтесь. Если мужчина после секса с женщиной не захотел повторения, что это, по-вашему означает?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Действительно, зачем это вам? Мультяшка он из мультфильма. Значит он Вас подсадил на приятные слова. Ему нетрудно говорить, вам приятно слушать.
    Осознайте это и наслаждайтесь. Если мужчина после секса с женщиной не захотел повторения, что это, по-вашему означает?
    А что, секс это основополагающая? Что лучше бы он хотел только секса? Или как... Для меня лично секс это не основа. Я не спорю, что если бы хотел, то приехал бы уже давно, но акцентировать на секс как мне кажется в данном случае не стоит. Да и по сути секс ему любая может дать и с одного с ним города. Так что зачем ехать за сексом куда то далеко.

  22. #142
    а ты ему что даешь, по-твоему?

  23. #143
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а ты ему что даешь, по-твоему?
    Если честно, это для меня тяжелый вопрос. Конечно, у меня могут быть только предположения. Я человек добродушный и ему приятно со мной общаться, причем мое отношение к нему он чувствует. Но с другой стороны, мужчины, кому я нравилась, к примеру, мне вот с ними не со всеми приятно общаться. И даже пытаюсь игнорировать это. Т.е. я просто из-за этого не стала бы с ним долго общаться, будь я на его месте. Для меня бы было этого мало. Если предположить, что у него какие то тоже чувства есть, может даже самые скромные, то тогда вопрос возникает - почему он не едет???

  24. #144
    Либо привязать его совсем, либо охладеть к нему.
    А что, секс это основополагающая? Да и по сути секс ему любая может дать и с одного с ним города. Так что зачем ехать за сексом куда то далеко.
    Чем планируете привязать?

  25. #145
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    И что характерно, воспринимается настоящим мужчиной. Когда у нас "П*здоболы" перешли в разряд настоящих мужчин?
    От меня тот же вопрос интересует...

  26. #146
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Делается это в той целью, чтобы якобы меня позлить и разбудить чувства. Мне лично без разницы относительно данных фото и видео. Спокойно на это реагирую. Ну спит он там с кем-то, не в евнухи же ему уходить. Я по другому ему об этом говорю, что мне жалко тех девушек, потому что они, когда снимались, думаю не рассчитывали на то, что их будут всем подряд рассылать. И что с его стороны это не красиво.
    Вообще не факт, что это фото тех самых девушек, с которыми чо-та было, черепашка вполне может пыдеть.
    Мало ли в Интернетах фото девушек)
    И даже если они и с ним на фото))) Фотошоп прога не сильно сложная)))

  27. #147
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Если предположить, что у него какие то тоже чувства есть, может даже самые скромные, то тогда вопрос возникает - почему он не едет???
    Может, его тупо устраивает существующее положение вещей.
    Попыдеть, фоточками подразнить...

  28. #148

  29. #149
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Чем планируете привязать?
    Про привязать это был вопрос, как? Либо охладеть к нему тоже как? Интересны варианты. Хотя видимо привязать уже более не удасться, раз за 4 года не получилось продвинуться.

  30. #150
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    От меня тот же вопрос интересует...
    Но это же не постоянное явление

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не знаю, как себя вести.
    от Анна Мария в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 15:24
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 19:21
  3. Ответов: 1139
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 03:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search