Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 156
Тема:

Не знаю как себя вести

  1. #91
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    О кольце, я бы не поняла, если бы он просто перестал носить. Я бы тогда тоже сняла.
    Нутк вот это Вы.
    А у других людей отношение к кольцам может быть иным. У некоторых вообще на металлы аллергия...
    Оно конечно, кольцо как бы и универсальный символ... но тут бывают исключения..

  2. #92
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    О кольце, я бы не поняла, если бы он просто перестал носить. Я бы тогда тоже сняла.
    ой, я так мечтала о кольце в свое время выбрала такое красивенькое, рифлененькое.. после свадьбы сидела, любовалась на работе, всем показывала... а потом стало бесить я его все время теребила, чуть не до крови. нервное, наверно. так вот одна из моих мёчт осуществилась )

    нет. вы все-таки не хотите все это прекратить. нравится вам это. и я вас понимаю.
    сама бы так не смогла. я рано или поздно добивалась тех, кого хотела. и, кстати, понимала, что была дурой что они кАзлы и все такое. и всё - шла дальше. а вы топчетесь на одном месте. а время идет а вы - не счастливы.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну, можно попробовать разобраться - отчего тянется-то..

    Ой, ну тут вроде не советуют одиночество, а спрашивают - чем именно оно страшит, почему страшно остаться одной?

    Но Вы ж его видели-то... один раз всего.
    Идеальный и далекий... может, потому и идеальный, и манит так - из-за того, что он далеко?
    "Там хорошо, где нас нет", что называется...
    Тянется, потому что видела, как он меня обхаживал. Даже во внешности считаю, что это идеальная внешность для моего мужчины. Знает что когда сказать, настроение мое чувствует. Идет первый на примирение, т.к. я не хочу этого делать первая. Общаться мне с ним интересно. Вот когда мне гр.муж звонит, я даже не знаю о чем мне с ним говорить. И весь разговор сводится к тому, все у тебя нормально, чем занимаешься (это на работе то) и все. Я больше слушатель. Гр.мужу мне не особо интересно что-то рассказывать, т.к. он меня не поддерживает. Может поэтому и не охота. Да и забывает он все что я рассказываю, что меня тоже обижает. Как со стеной говоришь. А с нижегородским он больше говорит.
    Ну манит не потому что далекий, думаю не в этом дело. Мне интересно все, что он говорит.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Так может... Не такая уж плохая "синичка"-то в руках?))
    Да, никто и не говорит, что синичка плохая, иначе я бы с ней не была. Я очень его ценю.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Эльвира, а если попробовать местами поменять?.. Далекогого Вашего охмурителя и нынешнего гражданского мужа?
    Если представить, что хороший мальчик - он для Вас далекий и туманный друг по переписке, а объект Ваших мечтаний - тут он, под боком, каждый день рядом?.. что за картинка получится? привлекательная?
    Думаю да, с нынешним бы гр.мужем я не стала в том случае общаться.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Нутк вот это Вы.
    А у других людей отношение к кольцам может быть иным. У некоторых вообще на металлы аллергия...
    Оно конечно, кольцо как бы и универсальный символ... но тут бывают исключения..
    Ну так я и не утверждаю что он женат или нет. Что я об этом могу знать...Ничего

  7. #97
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Думаю да, с нынешним бы гр.мужем я не стала в том случае общаться.
    Хм...
    А как бы совместная жизнь с тем далеким идеальным могла выглядеть?..

  8. #98
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Тянется, потому что видела, как он меня обхаживал. Даже во внешности считаю, что это идеальная внешность для моего мужчины. Знает что когда сказать, настроение мое чувствует. Идет первый на примирение, т.к. я не хочу этого делать первая. Общаться мне с ним интересно. Вот когда мне гр.муж звонит, я даже не знаю о чем мне с ним говорить. И весь разговор сводится к тому, все у тебя нормально, чем занимаешься (это на работе то) и все. Я больше слушатель. Гр.мужу мне не особо интересно что-то рассказывать, т.к. он меня не поддерживает. Может поэтому и не охота. Да и забывает он все что я рассказываю, что меня тоже обижает. Как со стеной говоришь. А с нижегородским он больше говорит.
    Ну манит не потому что далекий, думаю не в этом дело. Мне интересно все, что он говорит.
    Но что мешает ценить его просто как друга, как собеседника?
    Интересное общение - оно и без составляющей "люблю-ни-магу" вполне возможно.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Но что мешает ценить его просто как друга, как собеседника?
    Интересное общение - оно и без составляющей "люблю-ни-магу" вполне возможно.
    *шёпотом* так ведь и секаса был. и понравился

  10. #100
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ой, я так мечтала о кольце в свое время выбрала такое красивенькое, рифлененькое.. после свадьбы сидела, любовалась на работе, всем показывала... а потом стало бесить я его все время теребила, чуть не до крови. нервное, наверно. так вот одна из моих мёчт осуществилась )

    нет. вы все-таки не хотите все это прекратить. нравится вам это. и я вас понимаю.
    сама бы так не смогла. я рано или поздно добивалась тех, кого хотела. и, кстати, понимала, что была дурой что они кАзлы и все такое. и всё - шла дальше. а вы топчетесь на одном месте. а время идет а вы - не счастливы.
    Про кольцо, я бы не хотела сама носить кольцо. Потому что люблю внимание мужчин. А мужчинам считаю только дай возможность, сразу скинут кольца.
    О кАзлах, вот я нашла не такого, поэтому и сижу с ним. Про счастье, вечно счастливым быть, как мне кажется, нельзя. Тогда не будешь понимать что где-то есть в твоей жизни счастье. А хочется всегда чего то большего. Суть в чем, я бы хотела быть с тем человеком с др.города, или хотя бы попробовать что-то создать. Но дальше ничего не движется. А раз не движется, то я бы хотела все это прекратить безболезненно для себя и чтобы потом могла держать в этом плане удар, причем спокойно.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Хм...
    А как бы совместная жизнь с тем далеким идеальным могла выглядеть?..
    Так же как сейчас, но насыщенней. И эмоциями и событиями. Он более активный и разговорчивый. Т.к. я слушатель, мне охота человека более общительного.

  12. #102
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Про счастье, вечно счастливым быть, как мне кажется, нельзя. Тогда не будешь понимать что где-то есть в твоей жизни счастье. А хочется всегда чего то большего. Суть в чем, я бы хотела быть с тем человеком с др.города, или хотя бы попробовать что-то создать. Но дальше ничего не движется.
    Контрастов как будто бы хочется?.. контрастов и страстей?..

  13. #103
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Но что мешает ценить его просто как друга, как собеседника?
    Интересное общение - оно и без составляющей "люблю-ни-магу" вполне возможно.
    Вот с удовольствием бы. Но начинается с его стороны ласка, а следствие задурманимание моей головы. Вот как бы сделать так, чтобы она не задурманивалась?

  14. #104
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Так же как сейчас, но насыщенней. И эмоциями и событиями. Он более активный и разговорчивый. Т.к. я слушатель, мне охота человека более общительного.
    Хм...
    И это непременно должен быть именно мужчина, муж?
    Общение ж может быть в том числе с подругами, родней...

  15. #105
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Контрастов как будто бы хочется?.. контрастов и страстей?..
    Можно и немного поконтрастировать для разнообразия.

  16. #106
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Вот с удовольствием бы. Но начинается с его стороны ласка, а следствие задурманимание моей головы. Вот как бы сделать так, чтобы она не задурманивалась?
    Ну... Разобраться, на что именно "подсаживаетесь"...
    Причем в некоторых случаях так лехко и просто перевести общение из терзаний в простое дружеское не получается. Бывает нужен тупо карантин, контакты удалить и прекратить общение вообще, "перестать ширяться"...

  17. #107
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Можно и немного поконтрастировать для разнообразия.
    А если с этой просьбой к гражданскому мужу обратиться - не услышит?..
    Чтоб больше встреч, мероприятий, событий... или он тихий отдых любит?..

  18. #108
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Хм...
    И это непременно должен быть именно мужчина, муж?
    Общение ж может быть в том числе с подругами, родней...
    Общаюсь, да. С мужчинами мне всегда было общаться интересней. У меня с самого моего раннего детства лучшие друзья это были мужчины. Но сейчас уже стало общаться сложнее с мужчинами, часто не пообщаешься, иначе мужчины начинают хотеть большего чем общение, а большего давать я не хочу и не буду. С женщинами несколько не то общаться, женщины себе на уме, обсудят, пересудят потом. Маме тоже не все расскажешь, переживать начнет.
    А тут и ласка и приятно. И тут я все-таки чувствую, что не безразлична человеку, может это конечно и самообман. Но 4 года общаться, то тоже наверно не просто так. Хотя кто знает, что в чужой голове сидит.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну... Разобраться, на что именно "подсаживаетесь"...
    Причем в некоторых случаях так лехко и просто перевести общение из терзаний в простое дружеское не получается. Бывает нужен тупо карантин, контакты удалить и прекратить общение вообще, "перестать ширяться"...
    ))) Ну последний раз не общались около полугода, это максимум, что было. Потом я сдалась.

  20. #110
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    ))) Ну последний раз не общались около полугода, это максимум, что было. Потом я сдалась.
    И как эти полгода - по ощущениям - прошли?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А если с этой просьбой к гражданскому мужу обратиться - не услышит?..
    Чтоб больше встреч, мероприятий, событий... или он тихий отдых любит?..
    Тихий тихий. Его не растолкаешь. Вот осталась одна возможность мне лишь к подруге ездить и то со скрипами с его стороны. Вот у него один друг, с которым он редко видится и ему больше никого и не надо. Я бы с радостью провожала его к друзьям, если бы были у него. Потому что мне тоже от него отдохнуть охота. Меня кругом пасет.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    И как эти полгода - по ощущениям - прошли?
    Нормально прошли, тихо мирно. Переживала только пару дней, привыкла уже. Раньше больше переживала. Просто когда он начинает звонить, опять все ломается, а сердце охота перевести в режим охлаждения к этому человеку.

  23. #113
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Тихий тихий. Его не растолкаешь. Вот осталась одна возможность мне лишь к подруге ездить и то со скрипами с его стороны. Вот у него один друг, с которым он редко видится и ему больше никого и не надо. Я бы с радостью провожала его к друзьям, если бы были у него. Потому что мне тоже от него отдохнуть охота. Меня кругом пасет.
    А почему со скрипом? ревнует?..

  24. #114
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Нормально прошли, тихо мирно. Переживала только пару дней, привыкла уже. Раньше больше переживала. Просто когда он начинает звонить, опять все ломается, а сердце охота перевести в режим охлаждения к этому человеку.
    Телефон сменить?.. и сделать так, чтобы документы его к Вам не приходили?.. раз уж поддаетесь...

  25. #115
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А почему со скрипом? ревнует?..
    Видимо да, даже сейчас сижу переписываюсь, он говорит, типа что это я пишусь тут, с мужиками небось

  26. #116
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Телефон сменить?.. и сделать так, чтобы документы его к Вам не приходили?.. раз уж поддаетесь...
    Телефон нет, это мой старый номер, причем он рабочий прекрасно знает. По поводу документов, ругаюсь на него, чтобы не высылали больше. А он не прекращает видимо как раз потому, чтобы был повод мне позвонить.

  27. #117
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Телефон нет, это мой старый номер, причем он рабочий прекрасно знает. По поводу документов, ругаюсь на него, чтобы не высылали больше. А он не прекращает видимо как раз потому, чтобы был повод мне позвонить.
    "Желанье - это множество возможностей, а нежеланье - множество причин" (с)
    Создается впечатление, что Вы сама прежде всего не хотите, чтобы он перестал Вам звонить...

  28. #118
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    "Желанье - это множество возможностей, а нежеланье - множество причин" (с)
    Создается впечатление, что Вы сама прежде всего не хотите, чтобы он перестал Вам звонить...
    Я хочу спокойно на него реагировать, с безразличием. Мне кажется это какой то детский сад со сменой номеров. Причем рабочий я не смогу поменять. А днем он мне на рабочий звонит. Я в черный список его последний раз как раз добавляла, но 1) т.к. оператор другой, то смс проходят, 2) пришлось позвонить ему, чтобы больше своих документов не присылал, потому что они меня уже нервировать начинают, т.к. каждый день приходят и мне их уже складывать некуда

  29. #119
    Эльвира, а тот, далекий - он кАзел?
    вот по-моему - да. очень даже кАзел. а по-вашему?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Эльвира, а тот, далекий - он кАзел?
    вот по-моему - да. очень даже кАзел. а по-вашему?
    Маргаритка, Вы все о животноводстве )) Тогда нет, не кАзел, а скорее свинья.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не знаю, как себя вести.
    от Анна Мария в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 15:24
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 19:21
  3. Ответов: 1139
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 03:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search