Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 156
Тема:

Не знаю как себя вести

  1. #61
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ок. Сейчас, если позволите, я напишу своё видение ситуации. Вы этого хотите?
    Конечно

  2. #62
    Итак. Как я вижу вашу ситуацию.
    Вы любите иногороднего мужчину:

    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю, но за всю мою жизнь, этот мужчина для меня единственный, с кем я бы хотела быть. Любовь - это думаю когда желаешь просто счастья человеку, пусть даже если он не с тобой. Вот ему я как раз такого счастья и желаю.
    Со своим "мужем" живёте только потому, что вам нужно, чтоб кто-нибудь о вас заботился, со своей жил площадью и потому, что "уже определяться пора". В прочем, это может быть любой мужчина, который будет к вам "хорошо относится". Вы просто им пользуетесь, при том, что он вас любит:

    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Живу потому что устраивает его отношение ко мне. Он заботливый. Любит меня.
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Да и уже определяться пора, а не искать.
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Да и куда мне больно идти, к поискам интерес пропал от разочарования с иногородним.
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Просто уже не верится, что что-то можно найти лучше, страшно искать, причем сейчас уже все заняты и женаты.
    Уехать к иногороднему вы не хотите, т.к. в нём не уверены, на сколько я поняла:

    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Последний раз мужчина с др.города предлагал начать все заново, вроде он своей жизнью пожил, я своей пожила, каждый сделал для себя выводы. Но когда я сказала, что мне нужны доказательства, то в ответ было молчание...
    Тут же- вы бы уехали, да только иногородний сам должен вас забрать:

    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Ну хотелось как в сказке, чтобы приехал, забрал в свой город жить.
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Говорил, чтобы я к нему приехала, но я не считаю, что девушка должна в этом случае ехать
    В общем, любите одного, живёте с другим, которого бросить можете в любую минуту, как только "заберут", но так как семья- это:

    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Я вообще считаю, что семейные отношения это своего рода сделка. От которой каждый что-то свое да получает. Спустя 10 лет семейной жизни все смотрят друг на друга скрипя зубами периодически. Совместная жизнь это самая тяжелая работа, поэтому особого оптимизма не добавляет.
    то о чём переживать? У вас всё "распланировано"- брак- это сделка, да и вообще он нужен для того,:

    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Чтобы люди не были одинокими, для продолжения рода, чтобы у детей складывалась нормальная психика, потому что в семьях с одним родителем детям сложнее. И чтобы не было скучно
    потому что одной скучно.
    Однако вы задали вопросы:

    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Вопрос такой, что делать, чтобы не мучиться и спокойно на него реагировать, а не так как сейчас с эмоциями и чтобы наконец отпустить его из своего сердца? Или так невозможно сделать? Ну и видимо найти в себе все-таки силы прекратить такие безсмысленные отношения.
    И сами ответили:
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Когда мы с ним, по моей очередной инициативе, перестаем общаться, то я в скором времени успокаиваюсь.
    Вы быстро успокаиваетесь, так не начинайте общения или скажите, что не хотите более общаться, ведь это так?

    Вроде бы вы всё "просчитали"- и какая семья должна быть и "хорошую партию" себе нашли, однако:
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Может конечно так чего-то жду большого и светлого.
    И это в вас есть, вот это "большое и светлое".... И вам плохо без этого "большого и светлого" в ответ:
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    А по поводу мужчины с др.города, жалко что у меня ничего относительно него не получилось, не смогла видимо. Разочарование

    Секс с вашим "мужем" вас не устраивает, однако детей от него собрались рожать... вообще не любите его, однако больше всего вам хочется именно любви... какой-то "расчёт" у вас не понятный... для кого нужен вот этот расчёт, для кого нужно создавать семью, если это "тяжёлая работа", кому вы хотите показать, что у вас хорошая семья... От кого в детстве вам не хватало любви.... Много вопросов... но хотите ли вы сами себе на них ответить....

    Вашего сожителя вам не жалко? Его чувства к вам... он тоже считает, что "семья- это сделка"? Он в курсе вообще, что у вас такое понимание семьи и что любовь не входит в понятие "семья"?
    Знаете, перечитав ещё раз тему... у меня такое ощущение сложилось, что вы очень расчётливая.
    Кто вас научил такой быть?....

    Всё imho, конечно...

  3. #63
    Эльвира, предугадаю вашу реакцию... На слова Ёжки сердиться не стоит. Расчёт - это не упрёк, скорее констатация факта. Поэтому и не хватает вам в жизни эмоций. Мне тоже интересно почему вы эти эмоции ищите где-то отдалённо от вас, почему не с мужчиной, который несомненно (по вашим словам) вас любит? И каких именно эмоций вам бы желалось?

  4. #64
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Есть предположение, по принципу "моряк моряка видит из далека", что у мужчины из другого города такая же ситуация, как у Эльвиры. Он женат, но ему хочется Большого и Светлого... Поэтому он ни туда ни сюда...
    Вы о нем вообще что знаете?

  5. #65
    а я бы (понимаю, конечно, что тема не обо мне, но влезу ж!) плюнула на все - и поехала туда. всех зайцев бы точно убила этим.
    а что терять-то??
    1) гордость (или что там вас не пускает в тот город?) - а проку вам от нее? из-за нее вы живете с нелюбимым (даже секс вас с ним не устраивает!!), 4 года маетесь, общаясь по телефону с любимым..
    2) нелюбимого мужчину? - так другого, если что, найдете, делов-то.
    3) любимого мужчину (ибо вдруг не примет) - так его у вас, по сути, не было...

    по поводу того, что вас сожитель никуда одну не пускает - а что будет, если вы взбунтуетесь и пойдете-таки одна куда хотите? ну ЧТО?? вы так боитесь его потерять, что слушаетесь?

    так вот. не говоря ему ничего, езжайте в славный город Новгород и все там выясняйте. если не получится, как вы хотите - возвращайтесь с невинными глазками "я у подружки была". ну, побурчит - и перестанет. всё - сожитель и его квартира и возможная дальнейшая семейная жизнь остались при вас.
    не перестанет бурчать - уйдете и постараетесь найти другого человека. и хорошо бы - любимого и желанного.

  6. #66
    Маргарита, мне кажется, этот вариант не очень подходит Эльвире. Ведь расчёт - это по сути защита. Вот Эльвира и придумала для себя такую сложную "защитную установку" в виде гражданского мужа, который с ней всюду. А от чего Эльвира может так тщательно защищаться? Возможно, обидел её сильно кто-то, ранил её чувства, обманул... И если начнёт она сама обманывать свою собственную защиту ради призрачного удовольствия от встречи Большого и Светлого, то до неприятных психологических последствий ей будет рукой подать.
    На мой взгляд, у Эльвиры правильный запрос был... сделать свои реакции на этого человека не болезненными и не мучительными для неё. А там уж разберутся).

  7. #67
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Итак. Как я вижу вашу ситуацию.
    Вы любите иногороднего мужчину:



    Со своим "мужем" живёте только потому, что вам нужно, чтоб кто-нибудь о вас заботился, со своей жил площадью и потому, что "уже определяться пора". В прочем, это может быть любой мужчина, который будет к вам "хорошо относится". Вы просто им пользуетесь, при том, что он вас любит:






    Уехать к иногороднему вы не хотите, т.к. в нём не уверены, на сколько я поняла:



    Тут же- вы бы уехали, да только иногородний сам должен вас забрать:




    В общем, любите одного, живёте с другим, которого бросить можете в любую минуту, как только "заберут", но так как семья- это:


    то о чём переживать? У вас всё "распланировано"- брак- это сделка, да и вообще он нужен для того,:




    Однако вы задали вопросы:


    И сами ответили:

    Вы быстро успокаиваетесь, так не начинайте общения или скажите, что не хотите более общаться, ведь это так?

    Вроде бы вы всё "просчитали"- и какая семья должна быть и "хорошую партию" себе нашли, однако:

    И это в вас есть, вот это "большое и светлое".... И вам плохо без этого "большого и светлого" в ответ:



    Секс с вашим "мужем" вас не устраивает, однако детей от него собрались рожать... вообще не любите его, однако больше всего вам хочется именно любви... какой-то "расчёт" у вас не понятный... для кого нужен вот этот расчёт, для кого нужно создавать семью, если это "тяжёлая работа", кому вы хотите показать, что у вас хорошая семья... От кого в детстве вам не хватало любви.... Много вопросов... но хотите ли вы сами себе на них ответить....

    Вашего сожителя вам не жалко? Его чувства к вам... он тоже считает, что "семья- это сделка"? Он в курсе вообще, что у вас такое понимание семьи и что любовь не входит в понятие "семья"?
    Знаете, перечитав ещё раз тему... у меня такое ощущение сложилось, что вы очень расчётливая.
    Кто вас научил такой быть?....

    Всё imho, конечно...
    Только все рассчитать никак не могу.
    Про жилплощадь, нам за нее совместно расплачиваться предстоит, после заключения брака.
    А по поводу семейной жизни без любви, просто мне видимо не очень везло раньше с хорошим отношением, которое меня бы устраивало, поэтому найдя то, что искала в этом плане и решила остановиться. Да и глупо я считаю искать с моей стороны что-то другое, что ж без любви людям вообще лучше не жениться. А разводов сколько, каждый второй. Вот даже мой гр.муж, он был женат. Женился то по любви, но за 3 года любовь прошла. А мы с ним через месяц встречаний стали вместе жить, живем хорошо, устраиваем друг друга. Я уже жила в гр.браке 3 года, но там отношение человека меня не устраивало. Поэтому я решила, что самое главное это хорошее отношение друг к другу и не вижу что в этом плохого. А если я больше любовь вообще не встречу... Что ж теперь и оставаться всю жизнь одной?!

  8. #68
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    А мы с ним через месяц встречаний стали вместе жить, живем хорошо, устраиваем друг друга. Я уже жила в гр.браке 3 года, но там отношение человека меня не устраивало. Поэтому я решила, что самое главное это хорошее отношение друг к другу и не вижу что в этом плохого. А если я больше любовь вообще не встречу... Что ж теперь и оставаться всю жизнь одной?!
    Но если живете хорошо и устраивает - то почему же так значимы отношения на расстоянии?
    Или тогда получается, что насчет "живем хорошо" несколько... самообман?.

    И чем именно, если уж на то пошло, страшит одиночество?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Эльвира, предугадаю вашу реакцию... На слова Ёжки сердиться не стоит. Расчёт - это не упрёк, скорее констатация факта. Поэтому и не хватает вам в жизни эмоций. Мне тоже интересно почему вы эти эмоции ищите где-то отдалённо от вас, почему не с мужчиной, который несомненно (по вашим словам) вас любит? И каких именно эмоций вам бы желалось?
    Нет, я не сержусь. Может я, конечно, и пытаюсь что-то рассчитать, но даже не знаю что именно. Чувствами то тоже не проживешь, разум должен быть. Вот в случае с иногородним мужчиной, у меня сердце побеждает разум и очень жалею об этом. Про эмоции, просто человек не обладает тем набором качеств, что я хотела бы видеть в мужчине. Но при этом у него несомненно есть другие положительные и я это очень ценю. Но любовь к нему не испытываю к моему сожалению

  10. #70
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Есть предположение, по принципу "моряк моряка видит из далека", что у мужчины из другого города такая же ситуация, как у Эльвиры. Он женат, но ему хочется Большого и Светлого... Поэтому он ни туда ни сюда...
    Вы о нем вообще что знаете?
    Возможно и женат, я так долго думала. Но он уверяет, что нет. Что в разводе 7 лет, причем с периодом не путается. То есть что я 3 года назад спрашивала и что сейчас. От его жены мне приходили смс с его телефона, но в скором времени перезванивал и объяснялся. Объяснял, что это бывшая жена. И он телефон забыл, когда сына забирал. Привет от нее (от типа бывшей жены) мне как то передавал, т.к. она увидела, что он со мной переписывается. По фото, что присылает, кольца нет. Фото разных периодов его жизни. Писать смс-ки может в любое время дня и ночи. Конечно, что я могу однозначно об этом сказать, остаются только размышления. Женщин у него много для секса вроде как и фотки высылал и рассказывал.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а я бы (понимаю, конечно, что тема не обо мне, но влезу ж!) плюнула на все - и поехала туда. всех зайцев бы точно убила этим.
    а что терять-то??
    1) гордость (или что там вас не пускает в тот город?) - а проку вам от нее? из-за нее вы живете с нелюбимым (даже секс вас с ним не устраивает!!), 4 года маетесь, общаясь по телефону с любимым..
    2) нелюбимого мужчину? - так другого, если что, найдете, делов-то.
    3) любимого мужчину (ибо вдруг не примет) - так его у вас, по сути, не было...

    по поводу того, что вас сожитель никуда одну не пускает - а что будет, если вы взбунтуетесь и пойдете-таки одна куда хотите? ну ЧТО?? вы так боитесь его потерять, что слушаетесь?

    так вот. не говоря ему ничего, езжайте в славный город Новгород и все там выясняйте. если не получится, как вы хотите - возвращайтесь с невинными глазками "я у подружки была". ну, побурчит - и перестанет. всё - сожитель и его квартира и возможная дальнейшая семейная жизнь остались при вас.
    не перестанет бурчать - уйдете и постараетесь найти другого человека. и хорошо бы - любимого и желанного.
    Знаете, Маргаритка, не еду видимо от того, что плохо звали. Я как то стала брать на понт нижегородского, что все, приеду. Он стал со своим как-всегда юмором говорить, что он уедет в это время в другой город. Ну тут уже по-моему все итак понятно было, потом как я ему о своих мыслях сказала относительно этого, он сразу стал говорить, что пошутил, что уедет. А теперь говорит, что я сама не поехала к нему, прекрасно зная, что в мои принципы это не входит. Я не хочу быть назойливой. Просто считаю, что если бы ему было нужно, то приехал сам, он же мужик!!!

  12. #72
    Поэтому тут, как мне кажется, подходит поговорка: "Лучше синица в руке, чем журавль в небе."

  13. #73
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Возможно и женат, я так долго думала. Но он уверяет, что нет. Что в разводе 7 лет, причем с периодом не путается. То есть что я 3 года назад спрашивала и что сейчас. От его жены мне приходили смс с его телефона, но в скором времени перезванивал и объяснялся. Объяснял, что это бывшая жена. И он телефон забыл, когда сына забирал. Привет от нее (от типа бывшей жены) мне как то передавал, т.к. она увидела, что он со мной переписывается. По фото, что присылает, кольца нет. Фото разных периодов его жизни. Писать смс-ки может в любое время дня и ночи. Конечно, что я могу однозначно об этом сказать, остаются только размышления.
    Хм... Возможно, это повод задуматься.
    Равно как и это:
    Женщин у него много для секса вроде как и фотки высылал и рассказывал.

  14. #74
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Знаете, Маргаритка, не еду видимо от того, что плохо звали. Я как то стала брать на понт нижегородского, что все, приеду. Он стал со своим как-всегда юмором говорить, что он уедет в это время в другой город. Ну тут уже по-моему все итак понятно было, потом как я ему о своих мыслях сказала относительно этого, он сразу стал говорить, что пошутил, что уедет. А теперь говорит, что я сама не поехала к нему, прекрасно зная, что в мои принципы это не входит. Я не хочу быть назойливой. Просто считаю, что если бы ему было нужно, то приехал сам, он же мужик!!!
    Хм...
    П*здобол какой-то вырисовывается, пардон мой френч...

  15. #75
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    По фото, что присылает, кольца нет. Фото разных периодов его жизни.
    Ну во-первых, не все женатые носят кольца, во-вторых, в Фотошопе кольцо стереть - раз плюнуть...

  16. #76
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Маргарита, мне кажется, этот вариант не очень подходит Эльвире. Ведь расчёт - это по сути защита. Вот Эльвира и придумала для себя такую сложную "защитную установку" в виде гражданского мужа, который с ней всюду. А от чего Эльвира может так тщательно защищаться? Возможно, обидел её сильно кто-то, ранил её чувства, обманул... И если начнёт она сама обманывать свою собственную защиту ради призрачного удовольствия от встречи Большого и Светлого, то до неприятных психологических последствий ей будет рукой подать.
    На мой взгляд, у Эльвиры правильный запрос был... сделать свои реакции на этого человека не болезненными и не мучительными для неё. А там уж разберутся).
    Встречалась я с мужчиной, делала для него все, что могла. Старалась быть идеальной, нравился уж больно. Но ничего из этого не вышло. Спустя время он был инициатором расставания со словами, что ему со мной было просто удобно. После чего, я решила что пусть лучше обо мне заботятся, чем я буду вокруг прыгать. Поэтому зачем мне ехать в другой город, чего то там добиваться, надо было бы сам приехал и добился. Причем это считаю в мужские обязанности должно входить. Женщина для мужчины как добыча.

  17. #77
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Одно только бла бла бла. Что я его душа и сердце.
    Многое указывает на то, что этого таарища все абсолютно и полностью устраивает, и менять он ничего не намерен.
    Немалая вероятность, что это не просто "журавль в небе" - а журавль-фикция, скажем так... его в принципе не поймать.
    И тогда вопрос остается - на кой Вам сдалась эта мозгодрочка?.. Раз сама видите, что со стороны далекого друга только "бла-бла-бла" по ходу и ожидается...

  18. #78
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Встречалась я с мужчиной, делала для него все, что могла. Старалась быть идеальной, нравился уж больно. Но ничего из этого не вышло. Спустя время он был инициатором расставания со словами, что ему со мной было просто удобно. После чего, я решила что пусть лучше обо мне заботятся, чем я буду вокруг прыгать. Поэтому зачем мне ехать в другой город, чего то там добиваться, надо было бы сам приехал и добился. Причем это считаю в мужские обязанности должно входить. Женщина для мужчины как добыча.
    Вам это ничего не напоминает?..
    Вам же с нынешним гражданским мужем по сути - просто удобно...

  19. #79
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Но если живете хорошо и устраивает - то почему же так значимы отношения на расстоянии?
    Или тогда получается, что насчет "живем хорошо" несколько... самообман?.

    И чем именно, если уж на то пошло, страшит одиночество?
    Душа то к другому тянется, что ж я с ней сделаю )) А про живем хорошо, гр.муж обо мне заботится, я о нем тоже, не ругаемся почти.
    Чем страшит одиночество - а зачем одиночество, если можно быть не одной?! В чем его прелесть, что мне его так советуют? Для меня очень сложно найти подходящего мужчину, чтобы он мне нравился. Я много ходила на свидания, очень много! И вот иду, к примеру, встречаюсь с человеком впервые, при этом за общение у меня складывается сразу список его отрицательных черт. И вот смотрела на этот список и повторно уже не шла. А по поводу нижегородского, список был больше из положительных качеств. И в моем представление так и должен выглядеть настоящий мужчина и представлять из себя. А по-поводу гр.мужа, просто пошла когда, смотрю, вроде мальчик не плохой да и одной надоело быть.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Хм... Возможно, это повод задуматься.
    Равно как и это:
    Ну высылал и рассказывал, чтобы типа позлить или вызвать чувуство собственности. Это для него свойственно. Про жену не знаю, да и откуда я могу это узнать. Остается только размышлять. Да и какая разница, женат, не женат, если результат в итоге какой есть

  21. #81
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Хм...
    П*здобол какой-то вырисовывается, пардон мой френч...
    Ну что-то в этом имеется. Или больше на озортсво похоже. Просто постоянство в этом тоже есть.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну во-первых, не все женатые носят кольца, во-вторых, в Фотошопе кольцо стереть - раз плюнуть...
    Это понятно, раз сотрешь, два сотрешь. А фоток было много, да и не специально готовился отправлять. К примеру, я говорила пришли фотку, сразу высылал что было на компе. А про кольцо, да сейчас вроде все стараются носить, хотя тоже вариант. У меня б к офиц.мужу сразу вопрос возник, чего это он вдруг решил колечко то снять.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Встречалась я с мужчиной, делала для него все, что могла. Старалась быть идеальной, нравился уж больно. Но ничего из этого не вышло. Спустя время он был инициатором расставания со словами, что ему со мной было просто удобно. После чего, я решила что пусть лучше обо мне заботятся, чем я буду вокруг прыгать. Поэтому зачем мне ехать в другой город, чего то там добиваться, надо было бы сам приехал и добился. Причем это считаю в мужские обязанности должно входить. Женщина для мужчины как добыча.
    а я и не писала про "добиваться". но лучше ж один раз увидеть, чем сто раз услышать. это не я придумала
    вы хотите к нему начать относиться нейтрально. (ну, можно ж еще и негативно) но у вас не получается. ибо он как в дымке. вот и рассейте ее. превратите в реальность его и его жизнь. да пусть он вас отошьет, в конце концов! назовет романтической дурой и т.п. это же будет прекрасно!
    но.
    если вы и правда ЭТОГО хотите.
    а насчет добычи. да. верно. добыча, но добыча хитрая и расчетливая "здравствуй, милый, ты завоевал меня. теперь я вся твоя!! завтра приедут мои вещи!"

    про кольцо - мы с мужем не носим. у меня оно перестало налазить после родов. да и вообще меня бесят предметы на моих руках (браслеты, часы, кольца). а муж - из солидарности со мной и потому что работа у него не очень чистая. чё кольцо портить? ну, иногда только на какие-то тусы с друзьями надевает

  24. #84
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Многое указывает на то, что этого таарища все абсолютно и полностью устраивает, и менять он ничего не намерен.
    Немалая вероятность, что это не просто "журавль в небе" - а журавль-фикция, скажем так... его в принципе не поймать.
    И тогда вопрос остается - на кой Вам сдалась эта мозгодрочка?.. Раз сама видите, что со стороны далекого друга только "бла-бла-бла" по ходу и ожидается...
    Вот о том и речь, что разум то всегда все понимал, а как сердце успокоить...

  25. #85
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Вам это ничего не напоминает?..
    Вам же с нынешним гражданским мужем по сути - просто удобно...
    Знала, что так скажете. Но в отличие от той ситуации, сейчас мы оба стараемся друг для друга, а там я одна была. И когда-нибудь да это прекратилось, если бы не он решил, то у меня бы спустя время, пелена то с глаз спала, надоело в одни ворота играть и ушла бы.

  26. #86
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Душа то к другому тянется, что ж я с ней сделаю )) А про живем хорошо, гр.муж обо мне заботится, я о нем тоже, не ругаемся почти.
    Ну, можно попробовать разобраться - отчего тянется-то..
    Чем страшит одиночество - а зачем одиночество, если можно быть не одной?! В чем его прелесть, что мне его так советуют?
    Ой, ну тут вроде не советуют одиночество, а спрашивают - чем именно оно страшит, почему страшно остаться одной?
    Для меня очень сложно найти подходящего мужчину, чтобы он мне нравился. Я много ходила на свидания, очень много! И вот иду, к примеру, встречаюсь с человеком впервые, при этом за общение у меня складывается сразу список его отрицательных черт. И вот смотрела на этот список и повторно уже не шла. А по поводу нижегородского, список был больше из положительных качеств. И в моем представление так и должен выглядеть настоящий мужчина и представлять из себя. А по-поводу гр.мужа, просто пошла когда, смотрю, вроде мальчик не плохой да и одной надоело быть.
    Но Вы ж его видели-то... один раз всего.
    Идеальный и далекий... может, потому и идеальный, и манит так - из-за того, что он далеко?
    "Там хорошо, где нас нет", что называется...

  27. #87
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Знала, что так скажете. Но в отличие от той ситуации, сейчас мы оба стараемся друг для друга, а там я одна была. И когда-нибудь да это прекратилось, если бы не он решил, то у меня бы спустя время, пелена то с глаз спала, надоело в одни ворота играть и ушла бы.
    Так может... Не такая уж плохая "синичка"-то в руках?))

  28. #88
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а я и не писала про "добиваться". но лучше ж один раз увидеть, чем сто раз услышать. это не я придумала
    вы хотите к нему начать относиться нейтрально. (ну, можно ж еще и негативно) но у вас не получается. ибо он как в дымке. вот и рассейте ее. превратите в реальность его и его жизнь. да пусть он вас отошьет, в конце концов! назовет романтической дурой и т.п. это же будет прекрасно!
    но.
    если вы и правда ЭТОГО хотите.
    а насчет добычи. да. верно. добыча, но добыча хитрая и расчетливая "здравствуй, милый, ты завоевал меня. теперь я вся твоя!! завтра приедут мои вещи!"

    про кольцо - мы с мужем не носим. у меня оно перестало налазить после родов. да и вообще меня бесят предметы на моих руках (браслеты, часы, кольца). а муж - из солидарности со мной и потому что работа у него не очень чистая. чё кольцо портить? ну, иногда только на какие-то тусы с друзьями надевает
    Вариант, конечно, интересный. Но он человек иногда командировочный, поэтому боюсь сможет что-нибудь с этим придумать.Чтобы все-таки со мной какое-то время пробыть. И буду я в еще большей эйфории пархать уехав оттуда. Сидя здесь, я более или менее могу себя держать в руках.

  29. #89
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Эльвира, а если попробовать местами поменять?.. Далекогого Вашего охмурителя и нынешнего гражданского мужа?
    Если представить, что хороший мальчик - он для Вас далекий и туманный друг по переписке, а объект Ваших мечтаний - тут он, под боком, каждый день рядом?.. что за картинка получится? привлекательная?

  30. #90
    О кольце, я бы не поняла, если бы он просто перестал носить. Я бы тогда тоже сняла.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не знаю, как себя вести.
    от Анна Мария в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 15:24
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 19:21
  3. Ответов: 1139
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 03:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search