Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 156
Тема:

Не знаю как себя вести

  1. #31
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    А поподробней про это "убивание"?
    Время это 4 года, все чего то ждала. Надежда умирала последней. Нервы-плакала и переживала, что не так все получилось как хотелось изначально. И ждала долго его. Потому что все обещался приехать. И разумом то потом понимала, что не едет, а душе так хотелось на что-то надеяться.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что материально вы себя в состоянии обеспечить необходимым для более-менее приличной жизни?
    Попробуйте для начала просто побыть какое-то время одной. Если у вас такие замечательные отношения, как вы описали, то, думаю, гражданский муж сможет понять, что вам необходимо разобраться в себе.
    И что это за разочарование от иногороднего? Давно вы такая разочарованная ходите?
    Ну про пожить отдельно не удасться, этого он не поймет. Тут вообще ни шагу ступить нельзя. На работу отвезут, с работы заберут. Поехать можно только к одной подруге, и то с недовольствами. При этом он же отвезет и он же заберет от дома и до дома. К родителям моим тоже одной мне поехать нельзя, сразу вопросы начинаются, если первое время я еще сопротивляться пыталась.
    А про побыть одной, я бы с радостью конечно. Разочарование больше в себе и даже может быть в каком-то смысле ненависть, что я такая дура, что непонятно чего так долго ждала.

  3. #33
    Последний раз мужчина с др.города предлагал начать все заново, вроде он своей жизнью пожил, я своей пожила, каждый сделал для себя выводы. Но когда я сказала, что мне нужны доказательства, то в ответ было молчание...

  4. #34
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Обязанности все как в обычных семьях. Стирка, глажка, уборка, готовка, совместные покупки, верность...
    Вы считаете, что вы верны своему сожителю?

    Ненужной, это сидеть одной без отношений. Если раньше еще было проще, в том плане, что подруги были незамужние и с ними время можно было проводить, так сейчас уже все кто живет вместе, а основное число замуж повыходило, а друзья переженились. Я была одна год или два и это тяжело для меня.
    Что тяготит, когда вы одна (как я понимаю без мужчины рядом)?

    Какие у вас отношения в родительской семье?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что вы верны своему сожителю?


    Что тяготит, когда вы одна (как я понимаю без мужчины рядом)?
    отсутствие заботы

    Какие у вас отношения в родительской семье?
    верность в физическом плане, а так мало ли у кого что за всю жизнь в голове творится.

    отсутствие заботы

    семья полная, родители живут вместе, но все мое детство ругались, сейчас вроде не особо ругаются. Мама в семье главная. Я в семье младшая, может поэтому и охота заботы и ласки. Нас детей в семье 4 дочери.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Время это 4 года, все чего то ждала. Надежда умирала последней. Нервы-плакала и переживала, что не так все получилось как хотелось изначально. И ждала долго его. Потому что все обещался приехать. И разумом то потом понимала, что не едет, а душе так хотелось на что-то надеяться.
    А как хотелось? Вы любите его (иногороднего мужчину)?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    отсутствие заботы
    А вы сама в силах о себе позаботиться?

    семья полная, родители живут вместе, но все мое детство ругались, сейчас вроде не особо ругаются. Мама в семье главная. Я в семье младшая, может поэтому и охота заботы и ласки. Нас детей в семье 4 дочери.
    Общаетесь сейчас?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    А как хотелось? Вы любите его (иногороднего мужчину)?
    Ну хотелось как в сказке, чтобы приехал, забрал в свой город жить.
    Вот по поводу люблю ли тяжело ответить. Мне кажется что люблю, но с другой стороны тогда к себе вопрос, как можно любить человека, которого я видела лишь один раз в жизни, хоть и общаемся с ним каждый день.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Ну хотелось как в сказке, чтобы приехал, забрал в свой город жить.
    Вот по поводу люблю ли тяжело ответить. Мне кажется что люблю, но с другой стороны тогда к себе вопрос, как можно любить человека, которого я видела лишь один раз в жизни, хоть и общаемся с ним каждый день.
    Ок. Ответьте- что для вас Любовь?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    А вы сама в силах о себе позаботиться?


    Общаетесь сейчас?
    Думаю внимание здесь будет уместней, не точно про заботу сказала. Но забота же тоже является проявлением внимания. Себе внимания недостаточно я дам. Охота стараться не для себя, а для кого то. Мне кажется любой женщине охота, чтобы достойный мужчина был рядом. Правда у всех критерий достойности различен.

    Конечно общаемся. Постоянно. С сестрами стараемся в одно время приезжать к родителям в гости, чтобы собираться всем вместе. С папой не очень общаемся. Просто он такой человек. Нашим воспитанием мама занималась. Папа зарабатывал все и не особо интересовался в детстве нашими делами. Поэтому, став взрослой, на его уже появившиеся вопросы как у меня дела, я уже не отвечаю, потому что для себя как то решила, что раз в детстве не интересно было, значит сейчас уже и не буду рассказывать. Т.к. мне это казалось больше для галочки вопросы. А может к мужчине с др.города тянусь как к отцу, он же старше. Хотя не уверена, но как вариант

  11. #41
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ок. Ответьте- что для вас Любовь?
    А она есть вообще)) Я даже не знаю, но за всю мою жизнь, этот мужчина для меня единственный, с кем я бы хотела быть. Любовь - это думаю когда желаешь просто счастья человеку, пусть даже если он не с тобой. Вот ему я как раз такого счастья и желаю.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    верность в физическом плане, а так мало ли у кого что за всю жизнь в голове творится.
    Для вас было бы приемлемо жить с мужчиной (в качестве жены), который в физическом плане вам верен, но любит другую?

  13. #43
    Когда мы с ним, по моей очередной инициативе, перестаем общаться, то я в скором времени успокаиваюсь. Затем все начинается по старому кругу. С узнавания, как дела? В моей голове мелькает мысль, что ничего ж в этом страшного не будет, если немного пообщаемся. Потом я начинаю хандрить, грустить, и снова дежавю получается.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Для вас было бы приемлемо жить с мужчиной (в качестве жены), который в физическом плане вам верен, но любит другую?
    Если я при этом не буду даже догадываться и ко мне хорошее отношение, то пожалуйста.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Если я при этом не буду даже догадываться и ко мне хорошее отношение, то пожалуйста.
    Т.е. любовь- это не то, что нужно для семейной жизни, так? Не то, на чём "строится" семья?

  16. #46
    Я свою грусть никому не показываю, семейных отношений она не касается и гр.муж тут не причем

  17. #47
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Я свою грусть никому не показываю, семейных отношений она не касается и гр.муж тут не причем
    А можете рассказать про эту встречу?:

    Виделись мы лишь один раз 3 года назад. Встреча была для меня очень радостным моментом в жизни.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Т.е. любовь- это не то, что нужно для семейной жизни, так? Не то, на чём "строится" семья?
    Хотелось бы все в одном конечно, и любовь и семейную жизнь. А раз так не получилось, то считаю главным уважение друг к другу и забота друг о друге. Я вообще считаю, что семейные отношения это своего рода сделка. От которой каждый что-то свое да получает. Да и любовь вроде как проходит.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Хотелось бы все в одном конечно, и любовь и семейную жизнь. А раз так не получилось, то считаю главным уважение друг к другу и забота друг о друге. Я вообще считаю, что семейные отношения это своего рода сделка. От которой каждый что-то свое да получает. Да и любовь вроде как проходит.
    А что такое семья, по-вашему? Это сделка и только? Что получает каждый из супругов, детки входят в понятие "семья"?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    А можете рассказать про эту встречу?:
    Я была на сводьбе в др.городе. Он из своего приехал, забрал меня, привез в мой. Вел себя как кавалер. Сутки мы вместе пробыли, потом он уехал обратно к себе. Писать звонить не переставал. Сразу обещался, что скоро приедет снова, хотя я его за язык не тянула, но так и не приехал.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Я была на сводьбе в др.городе. Он из своего приехал, забрал меня, привез в мой. Вел себя как кавалер. Сутки мы вместе пробыли, потом он уехал обратно к себе. Писать звонить не переставал. Сразу обещался, что скоро приедет снова, хотя я его за язык не тянула, но так и не приехал.
    У вас был секс?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    А что такое семья, по-вашему? Это сделка и только? Что получает каждый из супругов, детки входят в понятие "семья"?
    Да. А что еще может быть? Спустя 10 лет семейной жизни все смотрят друг на друга скрипя зубами периодически. Поэтому может и не очень охота замуж выходить. Совместная жизнь это самая тяжелая работа, поэтому особого оптимизма не добавляет.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    У вас был секс?
    Секс был. Для меня это самый лучший секс был. Может он мне конечно таким показался, т.к. до этого где-то год не было секса.

  24. #54
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Эльвира, а в каком городе живёт Ваш иногородний Принц?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Да. А что еще может быть? Спустя 10 лет семейной жизни все смотрят друг на друга скрипя зубами периодически. Поэтому может и не очень охота замуж выходить
    Вы так уверены, что "все"? В вашей родительской семье так?
    Про детей ещё не ответили.

    Совместная жизнь это самая тяжелая работа, поэтому особого оптимизма не добавляет.
    А зачем она тогда вообще, если всё так?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Эльвира, а в каком городе живёт Ваш иногородний Принц?
    Нижний Новгород

  27. #57
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Секс был. Для меня это самый лучший секс был. Может он мне конечно таким показался, т.к. до этого где-то год не было секса.
    А с гр. мужем секс есть?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Вы так уверены, что "все"? В вашей родительской семье так?
    Про детей ещё не ответили.
    Ну я не только по своим родителям сужу, а по знакомым, друзьям. Проблемы есть абсолютно во всех семьях. Просто одни расходятся, а другие пытаются еще что-то сделать. Я надеюсь, что моя жизнь будет относиться ко второму варианту. А что дети, дети конечно это семья. И без детей семья не полноценна. Дети и штамп в паспорте скрепляют отношения.


    А зачем она тогда вообще, если всё так?
    Чтобы люди не были одинокими, для продолжения рода, чтобы у детей складывалась нормальная психика, потому что в семьях с одним родителем детям сложнее. И чтобы не было скучно

  29. #59
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    А с гр. мужем секс есть?
    Есть, но меня он не совсем устраивает, т.к. я его не воспринимаю как мужчину. Видимо флюиды у нас разные )) Да и проблемы у него бывают, несмотря на возраст. Он мой ровестник. Уролог его на анализы направил, но тот не идет никак.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Чтобы люди не были одинокими, для продолжения рода, чтобы у детей складывалась нормальная психика, потому что в семьях с одним родителем детям сложнее. И чтобы не было скучно
    Ок. Сейчас, если позволите, я напишу своё видение ситуации. Вы этого хотите?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не знаю, как себя вести.
    от Анна Мария в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 15:24
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 19:21
  3. Ответов: 1139
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 03:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search