Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 1118192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 712
Тема:

Малодетность как половая девиация

  1. #601
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Другой вопрос возникает - что есть в отношениях между мамой и дочкой, что дочка не приемлет материнство?
    Электра, чётр бы её пробрал? конкуренция? подавление дочери матерью во избежание конкуренции - такое вот упреждение Электры?
    делание из дочери мужа матери?
    Последний раз редактировалось Unicorn; 17.12.2011 в 10:54.

  2. #602
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Электра, чётр бы её пробрал? конкуренция? подавление дочери матерью во избежание конкуренции - такое вот упреждение Электры?
    делание из дочери мужа матери?
    Ну говоря простым языком - дочь не идентифицирует себя мамой, но ведь идентифицироваться может быть просто не с кем? Если мама сама не идентифицирует себя мамой, в полной мере. Этой роли учатся.
    С другой стороны, часто напоминает женский вариант кастрации.

    А как часто после родов дочери восстанавливается взаимопонимание с мамой, как мамой - "мы с тобой одной крови..". И только мама может понять, что значит не спать ночи и как беспокойно, когда малышу не хватает грудного молока.
    И как часто родившая дочь остается ребятенком, не способным воспитать "ничего путного"))

  3. #603
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Посмотрел предлагавшиеся РПЦ поправки - да они более чем умеренные. Это МИНИМУМ что должно быть в норме принято.
    Вы про письменное согласие мужа и про право врача отказаться от проведения процедуры?
    Ну вот насчет прав папаш я соглашусь, у нас у пап с правами не очень-то. Раз всякая антибабская э... пакость набирает популярность((
    Насчет подростков и врачей... хм... ну врачей и так никто не принуждал становиться врачами, плюс на работе никто никого не держит...
    С подростками - так оно с одной стороны...с другой стороны, с учетом того, какие бывают в семьях отношения - тут могут вылезти те еще нюансы..

  4. #604
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Так порадоваться хотят просто)))
    Подозреваю, что не все могут руководствоваться именно этим мотивом...
    Плюс даже если мотивы и благие, и народ порадоваться хотит - но от их вопросов опрашиваемым мягко говоря некомфортно... как-то оно, как-то...
    На крики души в Интернетах тоже натыкалась, имею в виду на крики души тех, кто мечтает и собирается, но в силу каких-то причин пока не получается - а окружающие-то с вопросами....

  5. #605
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что не все могут руководствоваться именно этим мотивом...
    Плюс даже если мотивы и благие, и народ порадоваться хотит - но от их вопросов опрашиваемым мягко говоря некомфортно... как-то оно, как-то...
    На крики души в Интернетах тоже натыкалась, имею в виду на крики души тех, кто мечтает и собирается, но в силу каких-то причин пока не получается - а окружающие-то с вопросами....
    это пример моей сестры... родственнички достали просто. некоторые сердобольные даже звонили и говорили, когда и куда презжает икона Св. Матроны и что надо обязательно (!!) ей поехать помолиться. Моя сестра крректно сказала, что никак не может - работа. Ну и что? кто-нить стал понятливее? фиг! через пару месяцев после этого, та же сердобольная тетя тайком подарила сестре икону той же святой! ну вот ооченно переживает за нее. И как только какое "клановое" сборище - так и начинают все интересоваться.
    а сестра раньше не хотела просто - молода еще, потом реально работа, а теперь вот и хочет, но лечится. делали лапороскопию по удалениею эндометриозной кисты. и продолжает лечение. переживает, что вокруг все рожают (реально много в последнее время знакомых родило), но родственники не в курсе (да и не должны, а то замучают "переживаниями") и все лезут и лезут в постель к моей сестре и ее мужу.
    И на примемере моих родных могу сказать - туту точно нездоровый интерес и мало желания "порадовать" за близкого. их всегда радовали неудачи в семье моих родителей. там такая мина сожаления на лице с просвечивающейся улыбочкой, что аж тошнит((

  6. #606
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Вы про письменное согласие мужа и про право врача отказаться от проведения процедуры?
    Ну вот насчет прав папаш я соглашусь, у нас у пап с правами не очень-то. Раз всякая антибабская э... пакость набирает популярность((
    Насчет подростков и врачей... хм... ну врачей и так никто не принуждал становиться врачами, плюс на работе никто никого не держит...
    С подростками - так оно с одной стороны...с другой стороны, с учетом того, какие бывают в семьях отношения - тут могут вылезти те еще нюансы..
    Ну согласен, с нюансами осторожнее надо быть.
    Но вот да, на счет права отца - если только представлю что моего теоретического ребенка могут убить даже не спросив меня....
    Моя жена такого бы в жизни не сделала 100%, иначе бы не была моей женой.
    А вообще лучшее, что я слышал по этому вопросу (друг передавал слова другого своего друга его жене): "Если узнаю, что ты сделала аборт - вон балкон с которого ты улетишь." У них сейчас трое если не ошибаюсь.

    Аборт - это убийство. И при отсутствии смягчающих обстоятельств (а наличие хотя бы 1 человека, который хочет что бы этот ребенок был (отец, дедушка, бабушка, кто угодно - это отсутствие смягчающих обстоятельств) должен рассматриваться (и караться) соответственно.

  7. #607
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    это пример моей сестры... родственнички достали просто. некоторые сердобольные даже звонили и говорили, когда и куда презжает икона Св. Матроны и что надо обязательно (!!) ей поехать помолиться. Моя сестра крректно сказала, что никак не может - работа. Ну и что? кто-нить стал понятливее? фиг! через пару месяцев после этого, та же сердобольная тетя тайком подарила сестре икону той же святой! ну вот ооченно переживает за нее. И как только какое "клановое" сборище - так и начинают все интересоваться.
    а сестра раньше не хотела просто - молода еще, потом реально работа, а теперь вот и хочет, но лечится. делали лапороскопию по удалениею эндометриозной кисты. и продолжает лечение. переживает, что вокруг все рожают (реально много в последнее время знакомых родило), но родственники не в курсе (да и не должны, а то замучают "переживаниями") и все лезут и лезут в постель к моей сестре и ее мужу.
    И на примемере моих родных могу сказать - туту точно нездоровый интерес и мало желания "порадовать" за близкого. их всегда радовали неудачи в семье моих родителей. там такая мина сожаления на лице с просвечивающейся улыбочкой, что аж тошнит((
    Излишне навязчивая "забота" по-моему 100%о говорит о желании доброхота накопать у другого слабостей и грехов. Моя мать просто с ума сходила от расспросов своей мамы о личной жизни. Отец ее спрашивал в 100 раз меньше, но с ее слов от него она чувствовала тепло и участие, а от матери любопытство и желание чего-нибудь разузнать негативное. Мой лучший друг меня спрашивает о чем-то очень редко и только когда я очевидно подаю сигнал на свое к этому желание. Поэтому ему как раз я могу в любой трудный момент поехать и выговориться не чувствуя никакого подвоха.

  8. #608
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ну согласен, с нюансами осторожнее надо быть.
    Но вот да, на счет права отца - если только представлю что моего теоретического ребенка могут убить даже не спросив меня....
    Моя жена такого бы в жизни не сделала 100%, иначе бы не была моей женой.
    А вообще лучшее, что я слышал по этому вопросу (друг передавал слова другого своего друга его жене): "Если узнаю, что ты сделала аборт - вон балкон с которого ты улетишь." У них сейчас трое если не ошибаюсь.
    М-дя. А если б патологии нашли? а если б риск для супруги был?
    Все эти громкие слова... Да впрочем, это долгий отдельный разговор.

    Аборт - это убийство. И при отсутствии смягчающих обстоятельств (а наличие хотя бы 1 человека, который хочет что бы этот ребенок был (отец, дедушка, бабушка, кто угодно - это отсутствие смягчающих обстоятельств) должен рассматриваться (и караться) соответственно.
    Ну опяяять... С каких фигов убийство-то? Зигота - тоже человек?
    Врачи и прочие естественники скоро волосы на *опах рвать начнут по энтому поводу...
    Оно понятно, что аборт не равно зуб вырвать, тут иное, но разговоры об убийстве тут совершенно некорректны, как минимум.

  9. #609
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Аборт - это убийство. И при отсутствии смягчающих обстоятельств (а наличие хотя бы 1 человека, который хочет что бы этот ребенок был (отец, дедушка, бабушка, кто угодно - это отсутствие смягчающих обстоятельств) должен рассматриваться (и караться) соответственно.
    То есть аборт - это уголовное преступление?

  10. #610
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Аборт - это убийство
    Simon, здесь подобная ТЗ некомильфо.
    Хотя с Вами согласна.

    Каждый свои защиты находит для собственного комфорта.

  11. #611
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Simon, здесь подобная ТЗ некомильфо.
    Хотя с Вами согласна.
    Каждый свои защиты находит для собственного комфорта.
    Не, Дина, мы сейчас посмотрим, насколько это можно считать преступлением с ТЗ современного права.

  12. #612
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    это пример моей сестры... родственнички достали просто. некоторые сердобольные даже звонили и говорили, когда и куда презжает икона Св. Матроны и что надо обязательно (!!) ей поехать помолиться. Моя сестра крректно сказала, что никак не может - работа. Ну и что? кто-нить стал понятливее? фиг! через пару месяцев после этого, та же сердобольная тетя тайком подарила сестре икону той же святой! ну вот ооченно переживает за нее. И как только какое "клановое" сборище - так и начинают все интересоваться. а сестра раньше не хотела просто - молода еще, потом реально работа, а теперь вот и хочет, но лечится. делали лапороскопию по удалениею эндометриозной кисты. и продолжает лечение. переживает, что вокруг все рожают (реально много в последнее время знакомых родило), но родственники не в курсе (да и не должны, а то замучают "переживаниями") и все лезут и лезут в постель к моей сестре и ее мужу.(
    Девчат, а если взглянуть на это под иным углом... Не с ТЗ индивидуума, а с позиции РОДА.Род заинтересован в приросте, в рождении большого количества деток.Получается, интерес РОДственников - это забота о процветании Рода? Можно так сказать?

  13. #613
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Аборт - это убийство. И при отсутствии смягчающих обстоятельств (а наличие хотя бы 1 человека, который хочет что бы этот ребенок был (отец, дедушка, бабушка, кто угодно - это отсутствие смягчающих обстоятельств) должен рассматриваться (и караться) соответственно.
    Simon, а Вы мясо, рыбу кушаете?

  14. #614
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Девчат, а если взглянуть на это под иным углом... Не с ТЗ индивидуума, а с позиции РОДА.Род заинтересован в приросте, в рождении большого количества деток.Получается, интерес РОДственников - это забота о процветании Рода? Можно так сказать?
    Думаю, что возможно. Хотя способ ими выбирается эм... специфический.
    И опять же... важно, что там именно за мотивы... Для кого-то на самом деле важна возможность пожалеть кого-то и тем возвыситься.

  15. #615
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    М-дя. А если б патологии нашли? а если б риск для супруги был?
    Ну там по контексту явно речь про другое шла. Про аборт без ведома мужа в связи с нежеланием иметь ребенка (еще одного).


    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Врачи и прочие естественники скоро волосы на *опах рвать начнут по энтому поводу...
    Оно понятно, что аборт не равно зуб вырвать, тут иное, но разговоры об убийстве тут совершенно некорректны, как минимум.
    При всем уважении к врачам почему их картину мира нужно считать единственно верной?
    Даже если не приравнивать зародыш к человеку - это будущий человек, который уже находится в стадии "неизбежно человек если ему не помешают насильственно". И какое право у матери помешать ему насильственно если медицинских противопоказаний нет и кто-то в этом мире его ждет?

  16. #616
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Не, Дина, мы сейчас посмотрим, насколько это можно считать преступлением с ТЗ современного права.
    Нафига?
    Убийство есть убийство, а преступление-есть мнение социума.
    Сегодня мнение одно, завтра -другое, но все равно-это лишь мнение части индивидуумов.
    Убийство от перемены господствующего на сегодняшний день мнения не перестает быть таковым.
    Социум лишь дает отмашку на него или не дает.
    Или дает, но с рядом ограничений, что и было указано выше.
    Типа согласие мужа/родителей
    врача и проч.

  17. #617
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Думаю, что возможно. Хотя способ ими выбирается эм... специфический.
    Ну так.. как умеют..
    А что за способ будет не специфическим?))

  18. #618
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Каждый свои защиты находит для собственного комфорта.
    Как бы... Помимо защит есть еще и факты.
    Онтогенез человеков (и не только человеков) отслежен с оплодотворения яйцеклетки и далее, и местами даже отснят.
    Понятие "убийство" к моруле к примеру... эмм... как-то не особо применимо. А если и применимо, допустим - ну, тогда нать отметить, что в организме постоянно тыщи клеток убиваются - причем многие из них несут всю генетическую информацию об энтом организме...

    Иэх, впрочем... мне кажется почему-то, что тут естественникам и "не-естественникам" вряд ли возможно будет договориться...
    А главное - толку-то демографии от споров вокруг да около абортов...

  19. #619
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    То есть аборт - это уголовное преступление?
    Уголовное преступление - это поступок, внесенный в соответствующую статью уголовного кодекса, который суть документ. Насколько я знаю аборт туда не записан.

  20. #620
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Получается, интерес РОДственников - это забота о процветании Рода? Можно так сказать?
    Кстати, да.
    Прошитый , притом.
    Род ведь часть вида,или как?

    Иэх, впрочем... мне кажется почему-то, что тут естественникам и "не-естественникам" вряд ли возможно будет договориться...
    А главное - толку-то демографии от споров вокруг да около абортов...
    Оля, мне кажется, что здесь "договариваются" не естественники/не-естественники, а просто люди.
    И у каждого свой взгляд на мир.
    Для кого-то зигота, для кого-то ребенок
    Споров было уже немеряно. И будет еще))
    Последний раз редактировалось Kreslava; 17.12.2011 в 12:58.

  21. #621
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нафига?
    Убийство есть убийство, а преступление-есть мнение социума.
    Сегодня мнение одно, завтра -другое, но все равно-это лишь мнение части индивидуумов.
    Убийство от перемены господствующего на сегодняшний день мнения не перестает быть таковым.
    Социум лишь дает отмашку на него или не дает.
    Или дает, но с рядом ограничений, что и было указано выше.
    Типа согласие мужа/родителей
    врача и проч.
    Вне зависимости от социума прекращается обмен веществ в организме и наступает смерть.
    А всякие интересные подробности и составляют мнение социума.
    На которое, как видно, пытаются оказать влияние.

  22. #622
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Думаю, что возможно. Хотя способ ими выбирается эм... специфический.
    Ну вообще-то раньше за такое лишали наследства и расторгали брак))))))

    И опять же... важно, что там именно за мотивы... Для кого-то на самом деле важна возможность пожалеть кого-то и тем возвыситься.
    Оль, а в чем именно возвышение?

    Знаешь,а мне кажется, причина все-таки в голове у того, кому этот вопрос задают....
    Ну вот, думаю, на вопрос "А почему вы не катаетесь на горных лыжах!" или "Вы должны обязательно завести мини-пига!" те же самые люди ответят совсем иначе - без подрыва. Хотя тут ведь тоже могут быть мотивы возвышения...

  23. #623
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Не, Дина, мы сейчас посмотрим, насколько это можно считать преступлением с ТЗ современного права.
    Ув. Вернон, я - историк. Для меня "современное" право не более чем крошечная веха на пути развития права в принципе. И то что оно современное не делает его сколько-нибудь более "развитым" по сравнению с несовременным. Современное общество значительно превосходит своих предков по размаху и способам уничтожения себе подобных.

  24. #624
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кстати, да.Прошитый , притом.Род ведь часть вида,или как?
    Род = популяция.А она, как мы помним структурная единица большинства биологических процесс.

  25. #625
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Как бы... Помимо защит есть еще и факты.Онтогенез человеков (и не только человеков) отслежен с оплодотворения яйцеклетки и далее, и местами даже отснят. Понятие "убийство" к моруле к примеру... эмм... как-то не особо применимо. А если и применимо, допустим - ну, тогда нать отметить, что в организме постоянно тыщи клеток убиваются - причем многие из них несут всю генетическую информацию об энтом организме...
    )))))) А если вспомнить, сколько сперматозоидов гибнет в одном презервативе....

  26. #626
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ну там по контексту явно речь про другое шла. Про аборт без ведома мужа в связи с нежеланием иметь ребенка (еще одного).
    Ну, вот там такой контекст был. Без нюансов, повезло.

    При всем уважении к врачам почему их картину мира нужно считать единственно верной?
    То есть?..
    Как бы... можно и не считать, можно пойти поклоняться макаронному чудовищу или уверовать в телегонию, а врачей объявить приспешниками сОтОны и ногой к ним не ходить. Можно, кто запрещает-то...

    Даже если не приравнивать зародыш к человеку - это будущий человек, который уже находится в стадии "неизбежно человек если ему не помешают насильственно". И какое право у матери помешать ему насильственно если медицинских противопоказаний нет и кто-то в этом мире его ждет?
    Яйцеклетки и сперматозоиды потенциально могут дать жизнь новым людям. Неизбежно приходим к тому, что "минет - каннибализм".

    А вообще я в общем-то всеми лапами за то, чтобы абортов как класса не было, чтобы вместо аборта эмбрион на любой стадии развития можно было куда-нить или кому-нить пересадить и доращивать - ежели вдруг мамашка против. Ды хоть папе. Жаль, что наука пока не умеет...

  27. #627
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Уголовное преступление - это поступок, внесенный в соответствующую статью уголовного кодекса, который суть документ. Насколько я знаю аборт туда не записан.
    Давайте подойдем к этому не с точки зрения правового обеспечения конкретной страны (в УК Ирландии есть статья за совершение аборта), а с точки зрения теории права.
    Считаем, что аборт - преступление. ОК.
    Каковы будут объект-объективная сторона и субъект-субъективная сторона этого деяния?
    Подчеркну, это обязательные элементы любого правонарушения, хотя бы одного не доказываем - правонарушения нет.

  28. #628
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Оля, мне кажется, что здесь "договариваются" не естественники/не-естественники, а просто люди.
    И у каждого свой взгляд на мир.
    Для кого-то зигота, для кого-то ребенок
    Споров было уже немеряно. И будет еще))
    Это разные люди, с разными картинами мира, разным образованием.
    Кому-то преформизм милее, ну блин... ну бывает...
    Споры есть и будут, и нагнетание есть и будет... и толку от этого судя по всему как обычно - не будет.

  29. #629
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ув. Вернон, я - историк. Для меня "современное" право не более чем крошечная веха на пути развития права в принципе. И то что оно современное не делает его сколько-нибудь более "развитым" по сравнению с несовременным. Современное общество значительно превосходит своих предков по размаху и способам уничтожения себе подобных.
    Отлично!
    Еще и исторический аспект трансформации представления об аборте в праве можно будет подключить.

  30. #630
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    )))))) А если вспомнить, сколько сперматозоидов гибнет в одном презервативе....
    Наташ, а если еще про меструацию вспомнить)))

Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 1118192021222324 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Перверсия\девиация
    от 231 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 00:59
  2. Половая идентичность
    от АСБ в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 18.07.2011, 23:20

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search