Страница 76 из 248 ПерваяПервая ... 46667374757677787986106176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 251 по 2 280 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #2251
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    а главное надеюсь кредит взять!
    Здорово)
    На фотоаппарат же?

  2. #2252
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Нутк... Может реально попросить его о помощи?.. а то перфекционизЬм и "Никто не сможет сделать так хорошо, как я!" - это дело оочень ресурсозатратное...
    Да ему нужно только сказать-он очень за нее переживает, он любит животных, любит Дусю, с ней много занимался, дрессировал ее, вчера отпрасился, чтоб помочь, хотя его помощь не понадобилась, но он очень переживал, видно было, особо когда увидел всю эту красоту...
    просто боюсь, что заснет, у него тяжелая физическая работа и он устает реально, а тут надо слышать когда собака проснулась - у меня это выработалось как на детей, можно спать при постороннем шуме, но тот шум , что интересует даже тихий сразу дает команду проснуться. Страшно если снимет воротник и разлижет швы-это ей будет пипец полный тогда

  3. #2253
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Здорово)
    На фотоаппарат же?
    Ага, надеюсь, что на фотик, надеюсь, что еще что-нибудь не свалиться..хотя особо и не надеюсь уже, как то "все не так"...но если успею втиснуться между всяким, может все же куплю фотоаппарат. надо только внимательно почитать за модели, сейчас вперед идет все быстро, хочется нормальный фотик и чтоб не особо дорогой.

  4. #2254
    Какие у нее глаза! так жалко, ей больно ведь так, маленькая моя девочка
    и как помочь не знаешь

  5. #2255
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Да ему нужно только сказать-он очень за нее переживает, он любит животных, любит Дусю, с ней много занимался, дрессировал ее, вчера отпрасился, чтоб помочь, хотя его помощь не понадобилась, но он очень переживал, видно было, особо когда увидел всю эту красоту...
    просто боюсь, что заснет, у него тяжелая физическая работа и он устает реально, а тут надо слышать когда собака проснулась - у меня это выработалось как на детей, можно спать при постороннем шуме, но тот шум , что интересует даже тихий сразу дает команду проснуться. Страшно если снимет воротник и разлижет швы-это ей будет пипец полный тогда
    Ясно...
    Может, пару часов посидеть и не уснуть сможет?.. выспится до тебя и потом тебя сменит....
    А то я к чему... тебе-то без сна столько времени....

  6. #2256
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Ага, надеюсь, что на фотик, надеюсь, что еще что-нибудь не свалиться..хотя особо и не надеюсь уже, как то "все не так"...но если успею втиснуться между всяким, может все же куплю фотоаппарат. надо только внимательно почитать за модели, сейчас вперед идет все быстро, хочется нормальный фотик и чтоб не особо дорогой.
    Ага... их же много сейчас...
    И матрицы у компактных фотоаппаратов иногда маленькие бывают, пикселей-то много, а толку...

  7. #2257
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Какие у нее глаза! так жалко, ей больно ведь так, маленькая моя девочка
    и как помочь не знаешь
    Ну, так все ведь сделано уже, теперь ждать только, когда заживет...
    Обезболивающее собакам не ставят?
    кошкам вроде чаще всего не ставят, насколько мне известно...

  8. #2258
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну, так все ведь сделано уже, теперь ждать только, когда заживет...
    Обезболивающее собакам не ставят?
    кошкам вроде чаще всего не ставят, насколько мне известно...
    пока нельзя-может вызвать кровотечение, у нее очень много зашить сосудов и капилярное кровотечение-очень большая площадь раны
    конечно лучше бы не было-и так сильно развилось, оно бы прорвало все равно и этим кончилось и так затронуты почти все железы были по одной стороне, и лимфоузел удалили, теперь ждем
    просто жалко ее сил нет

  9. #2259
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ага... их же много сейчас...
    И матрицы у компактных фотоаппаратов иногда маленькие бывают, пикселей-то много, а толку...
    это да, но я все равно хочу не большой, его удобно везде брать, на высокохудожественность я не претендую, а кирпич с собой везде не возьмешь...буду пытаться выбрать , посоветуюсь с парнем на работе, может здесь кто что посоветует...

  10. #2260
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    пока нельзя-может вызвать кровотечение, у нее очень много зашить сосудов и капилярное кровотечение-очень большая площадь раны
    конечно лучше бы не было-и так сильно развилось, оно бы прорвало все равно и этим кончилось и так затронуты почти все железы были по одной стороне, и лимфоузел удалили, теперь ждем
    просто жалко ее сил нет
    Понятно... ну что поделать, тогда потерпеть ей придется...
    Понятно что жалко, но раз иного варианта не было - куда деваться...

  11. #2261
    все пошла к Дусе, начинает скулить
    спокойной ночи

  12. #2262
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    это да, но я все равно хочу не большой, его удобно везде брать, на высокохудожественность я не претендую, а кирпич с собой везде не возьмешь...буду пытаться выбрать , посоветуюсь с парнем на работе, может здесь кто что посоветует...
    Да, эт понятно, я как обладатель и большого и маленького фотиков подверждаю - с большим не всегда и не всюду потаскаешься, увы... Хоть оптика и лучше - но размер-то...
    Таки я давно не следила за новыми моделями, но как погляжу что нового есть - поделюсь своими скромными соображениями, я хоть и фотограф-любитель - но такой... любитель-зануда))

  13. #2263
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    все пошла к Дусе, начинает скулить
    спокойной ночи
    Спокойной ночи! Дусе - терпения и скорейшего выздоровления!

  14. #2264
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Вот навскиду ИМХО такое: может, имеет смысл в сторону Nikon Coolpix посмотреть, отзывы вроде неплохие, в линейке разные модели, есть подешевле и подороже...
    На яндекс-маркете некоторые отзывы вместе с фото выкладывают, фото сделаны данной конкретной моделью: под некоторыми отзывами есть ссылки - "Снимки автора", там примеры фото... например:
    http://market.yandex.ru/model-opinio...4202&hid=91148

  15. #2265
    Доброго дня!
    Оля спасибо! Буду изучать!
    У меня был кенон, хороший был фотоаппарат

  16. #2266
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    Оля спасибо! Буду изучать!
    У меня был кенон, хороший был фотоаппарат
    День добрый!
    Как у Дуси дела?

    Да, Кэноны тоже многим нравятся, если он привычнее - то может логичней и в его сторону смотреть... с другой стороны, сейчас у многих фотиков меню вполне понятное....

  17. #2267
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    День добрый!
    Как у Дуси дела?

    Да, Кэноны тоже многим нравятся, если он привычнее - то может логичней и в его сторону смотреть... с другой стороны, сейчас у многих фотиков меню вполне понятное....
    вот лежит рядом со мной- мурчит-гладить ее надо! дела вроде не криминально-шов чистый, кушает, маловато мне кажется со шва выделяется-не знаю что лучше. нормально заснули утром с ней, в обнимку-я ей воротник сняла, она мне голову на плечо положила-так в обнимку часа 2 поспали, в итоге на работу почти опаздала.

  18. #2268
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    вот лежит рядом со мной- мурчит-гладить ее надо! дела вроде не криминально-шов чистый, кушает, маловато мне кажется со шва выделяется-не знаю что лучше. нормально заснули утром с ней, в обнимку-я ей воротник сняла, она мне голову на плечо положила-так в обнимку часа 2 поспали, в итоге на работу почти опаздала.
    Ой, она тоже мурчать умеет?..))
    Шов чистый - тьфу-тьфу, хорошо же.
    В обнимку прямо Здорово)

  19. #2269
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ой, она тоже мурчать умеет?..))
    Шов чистый - тьфу-тьфу, хорошо же.
    В обнимку прямо Здорово)
    ну я так называю ..нннрыыэ
    да - в обнимку здорово- она на ухо сопит и так тепло становиться.

  20. #2270
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    ну я так называю ..нннрыыэ
    да - в обнимку здорово- она на ухо сопит и так тепло становиться.
    Ясно))

  21. #2271
    К сожалению я не знаю - как это чтоб сопел рядом твой ребенок, мне очень жаль, очень...
    к сожалению желание , осознанное четкое желание иметь ребенка от определенного мужчины пришло ко мне очень поздно, очень. до этого просто была мысль, что если будет - хорошо, нет? ну что ж , значит не дано...
    я ведь материнский инстинкт переложила на собак, на мужчин... а может он у меня и не особо развит? наверно так ведь если бы хотела-лечилась бы, а так все на самотек.. как и вся жизнь. увы
    теперь радуюсь, что рядом есть собаки и они сопят рядом...замена объекта и иллюзия чувств

  22. #2272
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    К сожалению я не знаю - как это чтоб сопел рядом твой ребенок, мне очень жаль, очень...
    к сожалению желание , осознанное четкое желание иметь ребенка от определенного мужчины пришло ко мне очень поздно, очень. до этого просто была мысль, что если будет - хорошо, нет? ну что ж , значит не дано...
    я ведь материнский инстинкт переложила на собак, на мужчин... а может он у меня и не особо развит? наверно так ведь если бы хотела-лечилась бы, а так все на самотек.. как и вся жизнь. увы
    теперь радуюсь, что рядом есть собаки и они сопят рядом...замена объекта и иллюзия чувств
    Ну...
    Есть мнение, что с инстинктами у человеков все оч.непросто.
    Иногда выделяют "потребность осуществлять родительское поведение" - а тут объектами, судя по всему, действительно могут быть не только собственные потомки...
    И почему собаки - иллюзия чувств? разве чувства по отношению к "братьям нашим меньшим" - иллюзия? Собаки настоящие и чувства вполне себе настоящие)

  23. #2273
    Доброго всем дня!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00002595.jpg
Просмотров: 35
Размер:	52,9 Кб
ID:	54430

  24. #2274
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00002595.jpg
Просмотров: 35
Размер:	52,9 Кб
ID:	54430
    Добрый день!
    Забавная кыса, пестрая и при том вроде голубоглазая)

    Как дела? Как Дусины швы и вообще ее состояние? Кстати, а она с кем остается, когда на работу уходишь?

  25. #2275
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Забавная кыса, пестрая и при том вроде голубоглазая)

    Как дела? Как Дусины швы и вообще ее состояние? Кстати, а она с кем остается, когда на работу уходишь?
    Швы вроде чистые, состояние тоже...
    когда я на работе она остается в таком видеНажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00912.JPG
Просмотров: 43
Размер:	75,5 Кб
ID:	54431
    ночью ее жалко с воротником оставлять-вот и слежу, хотя иной раз не выдерживаю - одеваю и сплю хоть по несколько часов

  26. #2276
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну...
    Есть мнение, что с инстинктами у человеков все оч.непросто.
    Иногда выделяют "потребность осуществлять родительское поведение" - а тут объектами, судя по всему, действительно могут быть не только собственные потомки...
    Наверняка не просто! Ведь не было же у меня острого желания иметь ребенка в свое время - значит наверно как-то у меня не развито это. А может боялась повторить сценарий своих отношений с матерью-что не говори, а он прописан ...
    но все равно: никогда не было у меня такой вот осознанной цели- родить ребенка, а я ведь женщина?! и не страдала я от этого ...как то это не нормально мне кажется.
    От Олега хотелось, а уж когда погиб....но ведь это была просто желание как то "удержать" его, когда его не стало...

    а может я просто очень большой эгоист и не кто мне и не нужен, кроме того боюсь ответственности наверно...не знаю, я не могу в этом разобраться.

    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    И почему собаки - иллюзия чувств? разве чувства по отношению к "братьям нашим меньшим" - иллюзия? Собаки настоящие и чувства вполне себе настоящие)
    Чувства настоящие конечно
    но ведь кроме люди должны и людей любить

  27. #2277
    Всем привет!
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Наверняка не просто! Ведь не было же у меня острого желания иметь ребенка в свое время - значит наверно как-то у меня не развито это. А может боялась повторить сценарий своих отношений с матерью-что не говори, а он прописан ...
    но все равно: никогда не было у меня такой вот осознанной цели- родить ребенка, а я ведь женщина?! и не страдала я от этого ...как то это не нормально мне кажется.
    От Олега хотелось, а уж когда погиб....но ведь это была просто желание как то "удержать" его, когда его не стало...

    а может я просто очень большой эгоист и не кто мне и не нужен, кроме того боюсь ответственности наверно...не знаю, я не могу в этом разобраться.
    Ириш, ты сейчас переживаешь о том, что у тебя нет детей?

    Чувства настоящие конечно
    но ведь кроме люди должны и людей любить
    Кому должны-то, это раз?
    Два- ты способна любить?

  28. #2278
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Швы вроде чистые, состояние тоже...
    когда я на работе она остается в таком видеНажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00912.JPG
Просмотров: 43
Размер:	75,5 Кб
ID:	54431
    ночью ее жалко с воротником оставлять-вот и слежу, хотя иной раз не выдерживаю - одеваю и сплю хоть по несколько часов
    Ну и отлично. тьфу-тьфу)
    И правильно, что делаешь перерывы на сон, если свалишься от перенапряжения - кому от того лучше станет?..

  29. #2279
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Чувства настоящие конечно
    но ведь кроме люди должны и людей любить
    Да, присоединяюсь к вопросу, кому должны-то?

  30. #2280
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Ириш, ты сейчас переживаешь о том, что у тебя нет детей?


    Кому должны-то, это раз?
    Два- ты способна любить?
    Ну вот сказать что переживаю-нет, не особо, можно сказать совсем...и это не особо нормально как мне кажется...
    не то, что сейчас не переживаю-сейчас понятно и если честно то сейчас я об этом задумываюсь больше, чем в предыдущие годы, а не нормально, что мне никогда не хотелось детей как должно хотеться женщине.

    Кому должны? человечеству!, шучу конечно,
    я всегда животных любила больше чем людей, кроме последних моих отношений, они мне всегда были ближе
    наверно я не правильно выразилась
    Любить? способна как выяснилось на старости лет

Страница 76 из 248 ПерваяПервая ... 46667374757677787986106176 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search