Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 48 из 48
Тема:

"Осадок" в душе после ссоры с мужем

  1. #31
    А вы сейчас вместе живёте? Общаетесь?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    и даже родителям не доверяла? а отец маме изменял, как думаешь?
    Нет, личное никогда. Мама у меня человек сдержаный, а с отцом она никогда не жила. Я с отчемом выросла, тот никогда ей не изменял, это точно. Но был в ее жизни человек, который подло поступил.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А вы сейчас вместе живёте? Общаетесь?
    Жевем вместе, общаемся, как раньше. Только меня постоянно подмывает намекнуть на то (сдерживаюсь с трудом, не знаю надолго ли хватит, наверное до первой пьянки). Но он не ведется на такие разговоры "мол не напоминай о плохом", "тебе что стало скучно жить?".

  4. #34
    А вот если отбросить вот эти свои мысли, всё так же как и раньше?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А вот если отбросить вот эти свои мысли, всё так же как и раньше?
    В принципе да. Только, когда он задерживается на работе или едет на рыбалку, у меня появляются сильные сомнения, которые трудно заглушить. Успокаиваюсь, когда приходит и я вижу доказательства его слов.
    Ой, первое время я вообще старалась гулять в раене дома этой дамы.)))Думала вот если застану вместе - закопаю там же.

  6. #36
    А она ка-то даёт о себе знать?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А она ка-то даёт о себе знать?
    Вообще нет. Мы с ней общаемся иногда.
    Бывает у него в разговоре пролетают такие фразы до которых он сам бы не додумался, у меня сразу в голове проносится "понятно откуда ветер веет".

  8. #38
    А о чём вы с ней общаетесь? Она рядом живёт?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А о чём вы с ней общаетесь? Она рядом живёт?
    По мелочам, об общих знакомых.
    Почти рядом. Иногда пересекаемся в общей компании.

  10. #40
    Уля а как у вас с мужем в интимном плане. Он желает вас? Вы его?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Уля а как у вас с мужем в интимном плане. Он желает вас? Вы его?
    Я его очень даже желаю, он меня в этом плане вполне устраивает.
    Но устраиваю ли я его, ответить однозначно не могу. После всего им сказаного и предложеного стала сомневаться. Хотя он об этом уже не говорит, меня все равно это интересут, ведь такие предложения просто так не делают и быстро не забывают.

  12. #42
    Но устраиваю ли я его, ответить однозначно не могу. После всего им сказаного и предложеного стала сомневаться. Хотя он об этом уже не говорит, меня все равно это интересут, ведь такие предложения просто так не делают и быстро не забывают.
    Кажется припомнила... Это где он хотел втроём?
    Уля, а что лучше, если бы он вам не говорил о своём желании, и вы когда -нибудь застали его втроём с другими девушками? Или вот так как сейчас, это конечно тоже не есть гут.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Кажется припомнила... Это где он хотел втроём?
    Уля, а что лучше, если бы он вам не говорил о своём желании, и вы когда -нибудь застали его втроём с другими девушками? Или вот так как сейчас, это конечно тоже не есть гут.
    Ага, где втроем.
    Даже не знаю, что было бы для меня хуже.
    Если бы промолчал, то я бы еще немного спокойно себе жила, витала в облаках. Если бы потом случайно застала, для меня это был бы очень сильный удар, можно сказать в спину. А так он соломки подстелил что ли.)

    Да, я за честность. Сказал, правильно сделал, только переварить это я до сих пор не могу. Так забиваю в себя все глубже и глубже. Он мне часто говорит "ты сильная, выкарабкаешься".
    Последний раз редактировалось Уля; 16.12.2011 в 19:38.

  14. #44
    Уля, а у вас есть какие-то желания, которые вы не осмелились бы ему озвучить, в плане секса? Или вас всё устраивает сейчас?
    Может попробовать иначе думать, ну вот такая фантазия у него была...

  15. #45
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Уля, а у вас есть какие-то желания, которые вы не осмелились бы ему озвучить, в плане секса? Или вас всё устраивает сейчас?
    Может попробовать иначе думать, ну вот такая фантазия у него была...
    Все желания, котрые возникают, озвучиваю без стеснения. Меня все устраивает, если не устраивает, молчать не буду.
    Ну, я вообще не против всяких там фантазий. Но против применения их всех на практике. Тоже могу фантазировать о многом, но в жизнь переносить редко хочется. Это как с красивой кофточкой "да, она мне нравиться, но я бы такое не носила".

  16. #46
    Приснился сон: танцую и у меня ламается каблук, подходит один хороший знакомый берет на руки, мы целуемся...
    Разбудил телефон.
    Потом стало так хорошо, так тепло, уютно на душе, давно такого не было.

    Сутки ходила, думала, к чему это все.
    Мож влюбилась? Открыла фотки этого знакомого, не-а - страшно стало.

    А потом вспомнила, что муж так обнимал на свадьбе. Рады были в тот день очень.

    Потом поняла, защиту ощутить хотелось, вот и получила. Хоть во сне и то хорошо.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Приснился сон: танцую и у меня ламается каблук, подходит один хороший знакомый берет на руки, мы целуемся...
    Разбудил телефон.
    Потом стало так хорошо, так тепло, уютно на душе, давно такого не было.

    Сутки ходила, думала, к чему это все.
    Мож влюбилась? Открыла фотки этого знакомого, не-а - страшно стало.

    А потом вспомнила, что муж так обнимал на свадьбе. Рады были в тот день очень.

    Потом поняла, защиту ощутить хотелось, вот и получила. Хоть во сне и то хорошо.
    Уля, а у вас было что-то с этим человеком?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Уля, а у вас было что-то с этим человеком?
    Ничего особенного не было, так помогал мне иногда починить комп, помогал выбрать его. Редко видимся "привет пока как дела". Жалко его, молодой, а уже разводной. Пострадал, как я от любви, а она его кинула.

    Не знаю почему в его образе увидела защитника, может потому что он такой крупный парень, высокий.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. ссоры с мужем, развод?
    от Fantame в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 20:14
  2. Как после серьезной ссоры убрать негатив в отношениях
    от Margarita1990 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 12:46
  3. ссоры с мужем
    от Olechka93 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 19:55
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search