Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 48
Тема:

"Осадок" в душе после ссоры с мужем

  1. #1

    "Осадок" в душе после ссоры с мужем

    Были проблемы с мужем. Ситуацию удалось разрулить, но после всего остался "осадок" в душе. Думала со временем пройдет, не отпускает. Как бы особых причин для недоверия нет, но червяк все равно грызет. Я как бы постоянно на взводе, жду новых неприятностей.

  2. #2
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Были проблемы с мужем. Ситуацию удалось разрулить, но после всего остался "осадок" в душе. Думала со временем пройдет, не отпускает. Как бы особых причин для недоверия нет, но червяк все равно грызет. Я как бы постоянно на взводе, жду новых неприятностей.
    Уля, привет!
    Я так понимаю, что ты говоришь о дружбе своего мужа с девушкой?

  3. #3
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    если этот осадок, как кофейную гущу, выложить на блюдечко, да порассматривать, что там, в его составе, имеется, Уля? что за червячки такие завелись и грызут?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Уля, привет!
    Я так понимаю, что ты говоришь о дружбе своего мужа с девушкой?
    Привет! И о дружбе и обо всем ранее сказаном в разделе сексологии.
    Последний раз редактировалось Уля; 14.12.2011 в 16:56.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    если этот осадок, как кофейную гущу, выложить на блюдечко, да порассматривать, что там, в его составе, имеется, Уля? что за червячки такие завелись и грызут?
    Не могу конкретно описать, просто некомфортно себя чувствую. Может доверие к нему пропало. Может я просто много беру дурного в голову. Просто после всего мне кажеться, что на этом мои беды не закончаться.

  6. #6
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Привет! И о дружбе и обо всем ранее сказаном в разделе сексологии.
    Уль, а как разрешилось-то?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Уль, а как разрешилось-то?
    Разговоров на эту тему уже нет. Они практически не общаются (хотя может я ошибаюсь).

  8. #8
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Разговоров на эту тему уже нет. Они практически не общаются (хотя может я ошибаюсь).
    а как он себя ведет? что говорит обо всем этом? или как объснил? были ли какието ссоры между ними?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    а как он себя ведет? что говорит обо всем этом? или как объснил? были ли какието ссоры между ними?
    Я пыталась поговорить на эту тему, просил не напоминать об этом.
    Не знаю были лы ссоры, но был момент, когда я почувствовала потепление ко мне.

  10. #10
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Я пыталась поговорить на эту тему, просил не напоминать об этом.
    Не знаю были лы ссоры, но был момент, когда я почувствовала потепление ко мне.
    то есть он наигрался и вернулся?) возможно, он осознал, что его симпатии к той даме были ошибочными или что-то еще другое.
    но! результат какой? он снова в семье!) это гуут.
    а у тебя нет ощущения измены? нет чувства, что то, что было даже на эмоциональном уровне, измена?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    то есть он наигрался и вернулся?) возможно, он осознал, что его симпатии к той даме были ошибочными или что-то еще другое.
    но! результат какой? он снова в семье!) это гуут.
    а у тебя нет ощущения измены? нет чувства, что то, что было даже на эмоциональном уровне, измена?
    Ты попала в точку! Вот именно у меня ощущение измены. Как это мне изменили даже на эмоциональном уровне, ведь это же главная женщина (жена и подруга) в его жизни!

  12. #12
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Ты попала в точку! Вот именно у меня ощущение измены. Как это мне изменили даже на эмоциональном уровне, ведь это же главная женщина (жена и подруга) в его жизни!
    ну тогда необходимо проработать этот момент.
    а можешь разложить свои чувства, как просила ув. Азбука? ну вот, что таится за этим ощущением измены? что ты в него в своем случае вкладываешь? какие вопросы задала бы мужу, если бы с ним сейчас говорила об этом? какие вопросы задала бы себе? какие эмоции при этом испытываешь? какие чувства?
    постарайся. это очень важно для тебя самой. ок?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ну тогда необходимо проработать этот момент.
    а можешь разложить свои чувства, как просила ув. Азбука? ну вот, что таится за этим ощущением измены? что ты в него в своем случае вкладываешь? какие вопросы задала бы мужу, если бы с ним сейчас говорила об этом? какие вопросы задала бы себе? какие эмоции при этом испытываешь? какие чувства?
    постарайся. это очень важно для тебя самой. ок?
    Я попытаюсь.

    Обида, обман, нет доверия, пустота, горечь.
    Ему: почему с ней "дружишь"? ты меня любишь? я для тебя что-то значу? что будет потом? есть ли еще отношения с другими женщинами? ты мне говоришь правду?
    Себе: почему именно со мной такое случилось? почему поверила ему с самого начала? как я могла ошибиться?

    Вообще очень обидно, пропало ощущение защиты, "стены" за спиной. Боюсь, что снова все повториться, боюсь узнать какие-то подробности, которые он скрыл от меня. Боюсь других мужчин, не верю им, не хочу даже дотрагиваться. Мне противно.

  14. #14
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Я попытаюсь.

    Обида, обман, нет доверия, пустота, горечь.
    Ему: почему с ней "дружишь"? ты меня любишь? я для тебя что-то значу? что будет потом? есть ли еще отношения с другими женщинами? ты мне говоришь правду?
    Себе: почему именно со мной такое случилось? почему поверила ему с самого начала? как я могла ошибиться?

    Вообще очень обидно, пропало ощущение защиты, "стены" за спиной. Боюсь, что снова все повториться, боюсь узнать какие-то подробности, которые он скрыл от меня. Боюсь других мужчин, не верю им, не хочу даже дотрагиваться. Мне противно.
    и мужа не хочешь касаться?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    и мужа не хочешь касаться?
    Мужа хочу, еще сильнее, чем прежде, но прежней защиты не ощущаю.

  16. #16
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Мужа хочу, еще сильнее, чем прежде, но прежней защиты не ощущаю.
    Уля, тебе бы темки разные на форуме почитать по части измены, посомтреть, как люди с этим справляются.
    а то, что сидит внтури - надо выпустить. оно ж никуда не денется. только грызть будет и только усугубит ситуацию. можешь тут отписываться - спецы подскажут, в каком направлении плыть.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Уля, тебе бы темки разные на форуме почитать по части измены, посомтреть, как люди с этим справляются.
    а то, что сидит внтури - надо выпустить. оно ж никуда не денется. только грызть будет и только усугубит ситуацию. можешь тут отписываться - спецы подскажут, в каком направлении плыть.
    Не могу плыть...Устала бороться...Плыву по течению.

  18. #18
    Почитала немного. Не знаю с чего начать...
    Пойду забъюсь в угол и поплачу

  19. #19
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Почитала немного. Не знаю с чего начать...
    Пойду забъюсь в угол и поплачу
    Нельзя в угол. Сюда писать, всё сюда. И не реветь!

  20. #20
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Нельзя в угол. Сюда писать, всё сюда. И не реветь!
    Почему не реветь? Если хочется- и пореветь, сюда пореветь.

  21. #21
    Привыкла сама реветь, одна. Воспитали меня так "лучшая подружка - это подушка" и "сор из избы не выносить". Подруга моя лучшая узнала обо всем, когда я совсем на пределе была, уже молчать невмоготу было. И то теперь жалею, что сказала, незачем посторонним знать о моих слабых местах. Боюсь, что потом ударят туда больно. Поэтому стараюсь не распространяться о своих проблемах. Мужу доверяла все, а он знал, с...ка, и не оценил моего доверия, предал. Никому такого не пожелаю!!!

  22. #22
    Уля, а сколько времени прошло?

  23. #23
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Привыкла сама реветь, одна. Воспитали меня так "лучшая подружка - это подушка" и "сор из избы не выносить". Подруга моя лучшая узнала обо всем, когда я совсем на пределе была, уже молчать невмоготу было. И то теперь жалею, что сказала, незачем посторонним знать о моих слабых местах. Боюсь, что потом ударят туда больно. Поэтому стараюсь не распространяться о своих проблемах. Мужу доверяла все, а он знал, с...ка, и не оценил моего доверия, предал. Никому такого не пожелаю!!!
    Улечка, я тут)
    мы тут все реальные и живые, но не из соседского двора - и нам можно рассказать все (это так на всякой случай)) мы тут для того, чтобы помогать, ок? можно говорить ВСЕ!!! что хочется и думается, дороговрились?
    Уленька, а кто еще не оценил твоего доверия? были такие?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Уля, а сколько времени прошло?
    Примерно месяц.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Примерно месяц.
    Уля, я не пойму, вы подозреваете его в измене, или уличили?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Улечка, я тут)
    мы тут все реальные и живые, но не из соседского двора - и нам можно рассказать все (это так на всякой случай)) мы тут для того, чтобы помогать, ок? можно говорить ВСЕ!!! что хочется и думается, дороговрились?
    Уленька, а кто еще не оценил твоего доверия? были такие?
    Договорились!

    Не-а. Никому по-настоящему не доверяла. Так по мелочам. Просто был опыт и не один раз, когда потом били по тем местам. Больно было. Я вообще человек впечатлительный, долго потом все переживаю.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Уля, я не пойму, вы подозреваете его в измене, или уличили?
    Подозреваю. Хотя он все отрицает, я, можно сказать, верю ему. Но даже если ничего небыло, для меня сам факт общения с другой женщиной вызывает обиду.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Подозреваю. Хотя он все отрицает, я, можно сказать, верю ему. Но даже если ничего небыло, для меня сам факт общения с другой женщиной вызывает обиду.
    Уля, это обидно конечно. А вы знаете о чём они общались?

  29. #29
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Договорились!

    Не-а. Никому по-настоящему не доверяла. Так по мелочам. Просто был опыт и не один раз, когда потом били по тем местам. Больно было. Я вообще человек впечатлительный, долго потом все переживаю.
    и даже родителям не доверяла? а отец маме изменял, как думаешь?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Уля, это обидно конечно. А вы знаете о чём они общались?
    О жизни. Она типа душу ему изливала, а он так полагаю ей (потому, что мне этого не понять).
    Как так это ж я жена - важнейший человек в жизни мужчины, а он ей, не мне.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ссоры с мужем, развод?
    от Fantame в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 20:14
  2. Как после серьезной ссоры убрать негатив в отношениях
    от Margarita1990 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 12:46
  3. ссоры с мужем
    от Olechka93 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 19:55
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search