Страница 21 из 49 ПерваяПервая ... 111819202122232431 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 1443
Тема:

Ничтожество. Стыжусь того, что я мать одиночка и имею из-за кредита погашенную условную судимость

  1. #601
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    так у меня получилось
    с Вашей помощью
    Я тут не при чём, "всё сама, всё сама"

    Итак, чем на данный момент ты обладаешь, какими пунктами?

  2. #602
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Итак, чем на данный момент ты обладаешь, какими пунктами?
    только собственным мнением

  3. #603
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    только собственным мнением
    Точно?
    Скромняшка

  4. #604
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Точно?
    Скромняшка
    угу
    если бы было умение отстаивать, то была бы и последовательность. а так как могу поддаться чужому мнению, то..
    если бы не зависила от родственников, может не боялась бы их обидеть.
    с последним пунктом пока дела плохо идут. но идут

  5. #605
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    угу
    если бы было умение отстаивать, то была бы и последовательность. а так как могу поддаться чужому мнению, то..
    если бы не зависила от родственников, может не боялась бы их обидеть.
    с последним пунктом пока дела плохо идут. но идут
    1. последовательность
    когда мне чего-нить не нравится, я как всегда начинаю очень сильно себя кусать.. и тут же одергиваю себя: СТОП! это во всем он/она/они виноваты, а я тут ни при чем! не надо было им так поступать! это их поступок вызывает у меня реакцию.а не я- такая злая и плохая - получается довольно длинный процесс.
    чем не последовательность?
    2. собственная точка зрения
    это признала, что есть
    3. умение ее отстаивать
    так получается не фига я какая сильная!
    я справлюсь! я верю!
    и попробуйте токо кто-нить сказать, что ничего у меня не получится
    получится! вот увидете!

    да пошел(а) ты в задницу..понял..ты что-ли самый честный? знаю я таких как ты и вся твоя братия..вот из-за таких как ты честные люди и страдают чтоб вы все передохли..когда там конец света? вот в этот день ты и все твои друзья сдохнут и никто о вас жалеть не будет потому что твари вы все.. а я ничего плохого не делала.. и мне посрать что ты обо мне думаешь и что ты говоришь обо мне..я лучше тебя несмотря на мою судимость..так что заткни свой рот, а лучше вообще никогда не разговаривай..а то попадется кто-нить не такой добрый как я..
    чем не "отстаивание"?
    4. финансово и морально не зависеть от других людей
    ну, ты ж работу ищешь?
    5. раз так решила, то надо делать.
    ну, этому много подтверждений
    вон, решила в избу сходить- сходила.
    решила, что будешь работать- работаешь тут, разбираешься....
    полно, можешь сама в теме поискать.
    6. не ждать чужой оценки себя и своих действий
    а, заметь, частенько ты её и не ждёшь, когда уверена в своих словах. вот:
    так получается не фига я какая сильная!
    я справлюсь! я верю!
    и попробуйте токо кто-нить сказать, что ничего у меня не получится
    получится! вот увидете!

    и никаких "оценок" ты тут, imho, не ждёшь.

  6. #606
    Ёжка, ну как же у Вас получается моими же словами убедить! другими, наверно, и не получится.. но все ж таки, каждый раз удивляюсь!
    я сейчас спать пойду, и переваривать информацию

  7. #607

  8. #608

  9. #609
    вчера дома кое-что произошло, что мне совсем не понравилось не хочу подробно это описывать, так как непосредственно меня не касается, у сестры проблемы. и мне не пришлось себя контролировать. а наоборот- я совсем себя не контролировала, и накричала на домашних так, что потом было немного неудобно. сейчас и это "неудобство" прошло. я прямо собой горжусь потому что чувствую, что если бы я вчера как обычно сдержалась, то до сих пор переживала из-за случивщегося. а я сейчас совершенно спокойна.

    еще у меня появилась идея на счет садика: можно устроиться в сад в деревню, совсем рядом с городом, 20 мин на маршрутке. так одна знакомая сделала.
    я сначала хотела отложить это до "после НГ", но что-то терпения нет. сегодня позвоню выяснить: не потеряем ли мы место в нашем саду- совсем рядом с домом, вся территория сада видна с балкона и с бассейном- хороший сад, поэтому не хочется его терять.
    и надо худеть все ж таки. я такая толстая, что мне трудно будет по городу бегать, по собеседованиям.

  10. #610
    еще у меня появилась идея на счет садика: можно устроиться в сад в деревню, совсем рядом с городом, 20 мин на маршрутке. так одна знакомая сделала.
    я сначала хотела отложить это до "после НГ", но что-то терпения нет. сегодня позвоню выяснить: не потеряем ли мы место в нашем саду- совсем рядом с домом, вся территория сада видна с балкона и с бассейном- хороший сад, поэтому не хочется его терять.
    и надо худеть все ж таки. я такая толстая, что мне трудно будет по городу бегать, по собеседованиям.
    Здорово!
    А похудеете, когда побегаете по собеседованиям))

  11. #611
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Здорово!
    А похудеете, когда побегаете по собеседованиям))

    хотелось бы себя немного в форму привести. я сейчас стала немножко за собой ухаживать: маски для волос, кремиком не забыть намазаться, в ванну чего-нить капнуть.. просто чтобы приятнее стало каким-то смыслом тогда все процедуры наполняются, а то- пошла просто с себя грязь смыла, побыстрее и поэффиктивнее. скучно, потому и через силу это делала
    и ощущение какое-то, словно я свое тело где-то заново нашла.. и местами не такое уж оно и плохое.. не такое как раньше, но все равно..

    надо худеть!! НАДО!! - не обращайте внимания, это сама себе

  12. #612
    Ну если надо значит надо)) И чувствовать себя увереннее будете, и полюбите своё тело ещё больше)))

  13. #613
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    я сейчас совершенно спокойна.
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    и ощущение какое-то, словно я свое тело где-то заново нашла..

  14. #614
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    вчера дома кое-что произошло, что мне совсем не понравилось не хочу подробно это описывать, так как непосредственно меня не касается, у сестры проблемы. и мне не пришлось себя контролировать. а наоборот- я совсем себя не контролировала, и накричала на домашних так, что потом было немного неудобно. сейчас и это "неудобство" прошло. я прямо собой горжусь потому что чувствую, что если бы я вчера как обычно сдержалась, то до сих пор переживала из-за случивщегося. а я сейчас совершенно спокойна.

    еще у меня появилась идея на счет садика: можно устроиться в сад в деревню, совсем рядом с городом, 20 мин на маршрутке. так одна знакомая сделала.
    я сначала хотела отложить это до "после НГ", но что-то терпения нет. сегодня позвоню выяснить: не потеряем ли мы место в нашем саду- совсем рядом с домом, вся территория сада видна с балкона и с бассейном- хороший сад, поэтому не хочется его терять.
    и надо худеть все ж таки. я такая толстая, что мне трудно будет по городу бегать, по собеседованиям.
    Анечка, спасибо вам огромное за то, что делитесь, и за ваши победы. И за вас радостно, и вспомнились свои такие же победы.. и от этого тоже радостно.

    А еще чувство такой благодарности, что есть такие люди как вы, как уважаемые участники вашей темы, и вообще.. что люди такие.

  15. #615
    делилась с Вами плохим, хочу вот и радостным поделиться: моей доченьке, крошке моей согодня испоняется 2 годика
    подарки уже купила, гостей к вечеру будем ждать.. самое главное, чтобы ей все понравилось! я так из-за этого волнуюсь!.. ведь это уже совсем забытое чувство- приятного волнения. перед своим ДР или НГ давно его нет. а сейчас такое ощущение, что только от меня зависит, этот счастливый день! у нас сегодня насыщенная программа, поэтому я, наверно, не смогу зайти. просто порадуйтесь вместе со мной

  16. #616
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-1.jpg
Просмотров: 37
Размер:	3,0 Кб
ID:	54396

    и спасибо Всем-Всем, кто откликнулся на мои проблемы и кто просто прочитал и не осудил.
    я знаю, что мне еще много чего предстоит, но мое состояние в сравнение с тем, что было когда я решилась написать сюда, во сто крат лучше- намного спокойнее, веселее и конструктивнее что ли..
    вобщем, я рада что я Здесь и что Вы у меня есть!!
    спасибо Вам!

  17. #617
    пошла я шарики надувать

  18. #618
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Анечка, поздравляю Вас с рождением дочки!
    Пусть растет красивой, умной, веселой

    С Праздником вас, девочки!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: MIRRI3.JPG
Просмотров: 23
Размер:	39,1 Кб
ID:	54398
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: animals6.jpg
Просмотров: 23
Размер:	81,7 Кб
ID:	54397  

  19. #619
    Анечка, поздравляю тебя и твою малышку с Днём Рождения! Пусть растёт счастливой и здоровой! И тебе по-больше сил!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_12649_2ceb57bf_L.jpg
Просмотров: 22
Размер:	59,8 Кб
ID:	54401

  20. #620
    erta, Ёжка
    спасибо Вам огромное, очень тронута
    ДР прошел хорошо- весело, с подарками тоже все угодили
    а вот ночью доченька часто просыпалась и плакала. видимо, слишком много эмоций вчера было..

  21. #621
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    erta, Ёжка
    спасибо Вам огромное, очень тронута
    ДР прошел хорошо- весело, с подарками тоже все угодили
    а вот ночью доченька часто просыпалась и плакала. видимо, слишком много эмоций вчера было..

    Аня, поздравляю вас и вашу доченьку с днём рождения! А что за подарки подарили, и какие ей понравились больше всего?

    Доченьке вашей наилучште пожелания, пусть растёт здоровенькой, красивой и счастливой!

  22. #622
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Аня, поздравляю вас и вашу доченьку с днём рождения! А что за подарки подарили, и какие ей понравились больше всего?

    Доченьке вашей наилучште пожелания, пусть растёт здоровенькой, красивой и счастливой!
    спасибо, Enigma

    в основном подарки- это игрушки (которые и так уже некуда складывать ), но еще и пара нарядных платьев и один костюмчик из искуственного меха- юбочка и курточка, беленькие, красиво

    дочке больше всего , похоже, понравились огромный заяц и плюшевый мяч. мячик сделан как футбольный, только в розово-алых тонах. они с зайцем как-будто из одного комлекта, по цвету совпадают!

    но вроде и с пупсом тоже играет, которого мама (Я) подарила- он кушает из бутылочки и писает на горшок. хотя доченька сама на горшок через раз бегает, а пупса- сажает

  23. #623
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    хотя доченька сама на горшок через раз бегает, а пупса- сажает


    Эх, здорово как..

    Ань, теперь на новый год подарки готовите?

  24. #624
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ань, теперь на новый год подарки готовите?
    готовим и подарки; и знакомую попросила костюмы деда мороза и снегурочки взять, она в самодеятельности учавствует; 29 придет к нам дед мороз, елку принесет и подарки.
    только у меня снова проблемы уже не внутри, а снаружи- с сестрой ругаемся. не пойму чего с этим делать, и молчать больше не могу

  25. #625
    Поздравляю вас и вашу малышку!!! Пусть у вас больше никогда не будет трудностей, растите здоровенькими!!!! /извините за опоздание/
    только у меня снова проблемы уже не внутри, а снаружи- с сестрой ругаемся. не пойму чего с этим делать, и молчать больше не могу
    А можете написать из-за чего ругаетесь?

  26. #626
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    /извините за опоздание/
    спасибо, Zabava
    извиняться не за что- все-равно очень приятно!

    А можете написать из-за чего ругаетесь?
    писать совсем не хочется: еще не хватало ее проблемы на обсуждение выкладывать. но я уже это не могу терпеть!
    разводится она с мужем, уже не первый месяц, по своей инициативе. охх, похоже у ней кто-то появился!
    а зять (ее муж) здесь при чем? чего она его во всех грехах обвиняет!
    и ребенок их (мой племянник) на это все смотрит, и естесственно он за маму, папа у него тоже плохой.

    а мне зять как родной! чего я должна ее поддерживать в том, что она свою жизнь и свою семью рушит?!
    а она мне очень и очень во всем помогает. и я получаюсь дрянью неблагодарной!
    вобщем, варюсь в их скандалах и хоть и стараюсь отгородится от всего этого. но понимаете, в одной квартире живем.. я бы хоть к маме уехала, хоть на время. но не знаю выход ли это, или побег от проблем.

  27. #627
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    писать совсем не хочется: еще не хватало ее проблемы на обсуждение выкладывать. но я уже это не могу терпеть!
    разводится она с мужем, уже не первый месяц, по своей инициативе. охх, похоже у ней кто-то появился!
    а зять (ее муж) здесь при чем? чего она его во всех грехах обвиняет!
    и ребенок их (мой племянник) на это все смотрит, и естесственно он за маму, папа у него тоже плохой.

    а мне зять как родной! чего я должна ее поддерживать в том, что она свою жизнь и свою семью рушит?!
    а она мне очень и очень во всем помогает. и я получаюсь дрянью неблагодарной!
    вобщем, варюсь в их скандалах и хоть и стараюсь отгородится от всего этого. но понимаете, в одной квартире живем.. я бы хоть к маме уехала, хоть на время. но не знаю выход ли это, или побег от проблем.
    Добрый день, Аня. Скажи мне,ты в этой ситуации каким боком, из-за чего с сестрой-то ругаетесь, конкретно?

  28. #628
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    варюсь в их скандалах
    Для чего Вы это делаете, Ань?

    чего она его во всех грехах обвиняет!
    а мне зять как родной!
    Вам он может быть и как родной, только ей он муж.

  29. #629
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Добрый день, Аня. Скажи мне,ты в этой ситуации каким боком, из-за чего с сестрой-то ругаетесь, конкретно?
    здравствуйте, Ёжка! не то, что бы ругаемся прямо; просто их скандалы, которые вспыхнули с новой силой, меня раздражают. и я не хочу молчать об этом. по этому поводу и расходимся во мнении.
    она во всем обвиняет своего мужа, а я считаю, что она это все затеяла и должна поступать умнее. разводиться так как-то "по-человечески".
    и за детей (свою дочку и племянника) я тоже переживаю: они же все это видят!

  30. #630
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Для чего Вы это делаете, Ань?
    я по-началу просто уходила с дочкой в комнату, делала музыку погромче, с дочкой играла- думала сами разберутся. но сейчас не могу больше терпеть! да я и сама себе обещала, что терпеть и молчать больше не буду
    вот и говорю, чтобы они выясняли свои отношения как-нить поспокойнее, а желательно- вообще в другом месте.




    Вам он может быть и как родной, только ей он муж.
    все я понимаю: это ее жизнь, и пускай она сама решает как ей жить. но поддерживать я ее в этом не могу, потому что считаю это не совсем разумным. "кака-така любофф?!"- фраза мне просится.

Страница 21 из 49 ПерваяПервая ... 111819202122232431 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 15:47
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 14:43
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 16:57
  4. Сын избегает видеть мать. Возраст: 5 лет
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 19:20

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search