Страница 74 из 248 ПерваяПервая ... 44647172737475767784104174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 191 по 2 220 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #2191
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Везет вам)

    Ох, Ириш, не стыдись, у тебя же Горе случилось.... после трагедий люди, бывает, сходят с ума, прыгают из окон, спиваются....
    А ты вон какая молодец, держишься вполне стойко. Неудивительно, что не на все тебя хватало, тебя же случившимся сильно ударило....
    Так что не грызи себя, лучше похвали себя за возобновление наведения красоты и заботы)
    Оля за что хвалить?
    сейчас по радио музыка была, что на вызов его стояла...я не выдержала, ушла, заплакала и сейчас сижу еле держусь...
    а с ума я чуть и не сошла, я не помню почти недели, что была после его смерти и с собой покончить хотела, не получилось просто, слабый был препарат, и пила я и сейчас иной раз напиться хочется сильно, только меня сейчас спиртное почти не берет - смысл пить? кстати я хотела после его смерти с балкона сигануть там где мы жили, не знаю решилась бы или нет, я высоты сильно боюсь, у меня доступа туда не было, я туда попала в сознании только перед 40 днями...так, что все у меня было, решимости вот не хватило еще раз попытаться с собой покончить, а хотелось очень, да и сейчас еще хочется, только страшно уже...так, что совсем я не молодец, увы.
    а уж если живу, то и держать себя надо в нормальном виде, а я только сейчас начинаю хоть как то в вид приходить, поправилась сильно и не вижу пока сил в себе похудеть...да и много чего.
    конечно буду пытаться себя держать в нормальном виде, хоть по минимуму, но ведь нет желания жить.
    не знаю я...еще когда работаю ничего хоть как то забываюсь и отвлекаюсь, а вечерами в интернете или читаю, а выходные? это же страшное дело для меня, я по субботам работаю, вызвалась, а воскресенье...ну это один день пережить, а впереди праздники- если 10 дней гулять-мне страшно становится...

  2. #2192
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Оля за что хвалить?
    сейчас по радио музыка была, что на вызов его стояла...я не выдержала, ушла, заплакала и сейчас сижу еле держусь...
    а с ума я чуть и не сошла, я не помню почти недели, что была после его смерти и с собой покончить хотела, не получилось просто, слабый был препарат, и пила я и сейчас иной раз напиться хочется сильно, только меня сейчас спиртное почти не берет - смысл пить? кстати я хотела после его смерти с балкона сигануть там где мы жили, не знаю решилась бы или нет, я высоты сильно боюсь, у меня доступа туда не было, я туда попала в сознании только перед 40 днями...так, что все у меня было, решимости вот не хватило еще раз попытаться с собой покончить, а хотелось очень, да и сейчас еще хочется, только страшно уже...так, что совсем я не молодец, увы.
    а уж если живу, то и держать себя надо в нормальном виде, а я только сейчас начинаю хоть как то в вид приходить, поправилась сильно и не вижу пока сил в себе похудеть...да и много чего.
    конечно буду пытаться себя держать в нормальном виде, хоть по минимуму, но ведь нет желания жить.
    не знаю я...еще когда работаю ничего хоть как то забываюсь и отвлекаюсь, а вечерами в интернете или читаю, а выходные? это же страшное дело для меня, я по субботам работаю, вызвалась, а воскресенье...ну это один день пережить, а впереди праздники- если 10 дней гулять-мне страшно становится...
    Как за что, Ириш? что не опустила руки.
    И твои слезы на музыку совершенно ожидаемы. Времени-то прошло немало... И я думаю, что о тех, кто ушел - иногда и спустя десятилетия могут плакать...
    Тебе ж профи сказали - у тебя совершенно ожидаемые для такой ситуации процессы, и все, если можно так выразиться, "по плану" идет...
    Раз решимости убежать из Жизни не хватило - значит, молодец, значит, что-то остановило. Бегут ведь не в смерть, бегут от невыносимой боли... А ты осталась и живешь дальше. Понятно что больно очень, понятно что нет желания жить, но раны-то еще свежи...
    Ты молодец, напрасно споришь. Реально молодец.
    И кому "надо держать себя в нормальном виде"? ну вот кому? как получается - такой и вид. Тем более гормоны еще могли добавить... ты ж не под забором лежишь и плачешь - ты работаешь, зверье обихаживаешь, с людьми потихоньку общаешься... Зря, зря себя грызешь, совершенно зря. Плюс ты ж писала, что по минимуму ухаживала за собой...
    А выходных не бойся, на форуме все равно кто-то будет, одна не останешься, эт раз, два - если у тебя будет фотоаппарат - можно буит выгуливаться с собаками и фотографировать, плюс может с кем-то встретиться получится, стихийно или может даже запланировано... Так что выше нос, обязательно прорвемся

  3. #2193
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    сейчас по радио музыка была, что на вызов его стояла...я не выдержала, ушла, заплакала и сейчас сижу еле держусь...
    И может... не надо запрещать себе плакать, понятно что на работе не всегда оно получается, но как-то... улучить момент, в туалет там выйти.. не держать в себе, раз плачется - надо плакать... Держать в себе неполезно ж...

  4. #2194
    СПАСИБО Оля за поддержку!
    Буду пытаться жить, надеюсь, что после 3-го вызовут на работу...ха, я всегда так ждала праздников, на работе лишний час был каторга, а теперь сколько угодно...
    конечно надо было уехать из этого города, но я всегда была трусиха...страшно ехать в неизвестность, одной, не такой уж я специалист, чтоб устроиться могла легко, а надо было..только ведь знаю, что никуда не уеду...
    вот с ним бы уехала куда угодно, а сама -не хватает силенок

  5. #2195
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    СПАСИБО Оля за поддержку!
    Буду пытаться жить, надеюсь, что после 3-го вызовут на работу...ха, я всегда так ждала праздников, на работе лишний час был каторга, а теперь сколько угодно...
    конечно надо было уехать из этого города, но я всегда была трусиха...страшно ехать в неизвестность, одной, не такой уж я специалист, чтоб устроиться могла легко, а надо было..только ведь знаю, что никуда не уеду...
    вот с ним бы уехала куда угодно, а сама -не хватает силенок
    Ириша, доброго дня!
    Смотрю ухаживаешь за собой по маленьку- умничка!
    У нас сегодня тоже прекрасная погода- солнце светит как-то необычно ярко!

    Такс, на сегодня "запланирован" маникюр, я ничего не путаю?

  6. #2196
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ириша, доброго дня!
    Смотрю ухаживаешь за собой по маленьку- умничка!
    У нас сегодня тоже прекрасная погода- солнце светит как-то необычно ярко!

    Такс, на сегодня "запланирован" маникюр, я ничего не путаю?
    Добрый вечер !
    Маникюр был, но ногти перекрасить не успела, надеюсь завтра удастся!
    сегодня вот еще планы сделать макароны по флотски и пойти уколоть кошкам знакомой прививки- насыщенный вечер!
    заодно пройдусь погуляю и подышу .

  7. #2197
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Добрый вечер !
    Маникюр был, но ногти перекрасить не успела, надеюсь завтра удастся!
    сегодня вот еще планы сделать макароны по флотски и пойти уколоть кошкам знакомой прививки- насыщенный вечер!
    заодно пройдусь погуляю и подышу .
    Отлично!

  8. #2198
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Добрый вечер !
    Маникюр был, но ногти перекрасить не успела, надеюсь завтра удастся!
    сегодня вот еще планы сделать макароны по флотски и пойти уколоть кошкам знакомой прививки- насыщенный вечер!
    заодно пройдусь погуляю и подышу .
    Добрый вечер!) надеюсь, планы сбудутся)))
    Не могу не спросить - макароны по-флотски - просто макароны с фаршем или еще и с приправами какими-то? ))
    Восхищаюсь, что умеешь уколы кошкам ставить, я им максимум когти стричь умею, и все... уколы даже близко ни-ни... себе главное уколы делаю, а вот кошкам - боюсь... И многие кстати боятся, даже медики, крестная как-то просила поставить укол кошке своего племянника, работающего на Скорой - не смог, сказал что боится что-то не так сделать...
    Так что ты ценный спец по зверью получаешься, очень и очень ценный

  9. #2199
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    СПАСИБО Оля за поддержку!
    Буду пытаться жить, надеюсь, что после 3-го вызовут на работу...ха, я всегда так ждала праздников, на работе лишний час был каторга, а теперь сколько угодно...
    конечно надо было уехать из этого города, но я всегда была трусиха...страшно ехать в неизвестность, одной, не такой уж я специалист, чтоб устроиться могла легко, а надо было..только ведь знаю, что никуда не уеду...
    вот с ним бы уехала куда угодно, а сама -не хватает силенок

    Все получится!
    И силы потихоньку подкопятся, и потом когда-нить - если в городе таки совсем надоест и захочется уехать - уедешь.
    Да, и что-то мне подсказывает, что учитывая твою самокритичность.... в общем, мне думается, что ты на самом деле специалист весьма и весьма неплохой, вот)

  10. #2200
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!) надеюсь, планы сбудутся)))
    Не могу не спросить - макароны по-флотски - просто макароны с фаршем или еще и с приправами какими-то? ))
    Восхищаюсь, что умеешь уколы кошкам ставить, я им максимум когти стричь умею, и все... уколы даже близко ни-ни... себе главное уколы делаю, а вот кошкам - боюсь... И многие кстати боятся, даже медики, крестная как-то просила поставить укол кошке своего племянника, работающего на Скорой - не смог, сказал что боится что-то не так сделать...
    Так что ты ценный спец по зверью получаешься, очень и очень ценный
    Да нет у меня по флотски - макароны и фарш с луком пережареннымну и конечно перец, я очень люблю острое. Я сейчас готовлю только все очень простое, да в принципе почти теперь и не готовлю, для себя не охота, а больше не для кого не хочется, только в крайнем случае...
    уколы делать живности просто, я сначала научилась собакам, кошкам, а потом отца колола, Валю и всех кто просил...я ведь ветврачом хотела быть... я при операциях присутствовала и помогала, иной раз и держала-интересно, но жалко конечно...как то сама лапу с нарывом и ухо вскрывала.

  11. #2201
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    Все получится!
    И силы потихоньку подкопятся, и потом когда-нить - если в городе таки совсем надоест и захочется уехать - уедешь.
    Да, и что-то мне подсказывает, что учитывая твою самокритичность.... в общем, мне думается, что ты на самом деле специалист весьма и весьма неплохой, вот)
    нет специалист как инженер я действительно не так чтоб очень-я ведь все отдавала хобби...
    сомневаюсь я что уеду когда нибудь и куда нибудь-только с кем то, здесь у меня вся жизнь, теперь уже прошедшая-и родители и Олег тут. я не самостоятельна, увы.

  12. #2202
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Да нет у меня по флотски - макароны и фарш с луком пережареннымну и конечно перец, я очень люблю острое. Я сейчас готовлю только все очень простое, да в принципе почти теперь и не готовлю, для себя не охота, а больше не для кого не хочется, только в крайнем случае...
    Ясно, классический такой вариант) Здорово)
    Простое часто очень-очень вкусное)
    Кстати, всеядный Шлема из сковородок еду тырить не пытается?

    уколы делать живности просто, я сначала научилась собакам, кошкам, а потом отца колола, Валю и всех кто просил...я ведь ветврачом хотела быть... я при операциях присутствовала и помогала, иной раз и держала-интересно, но жалко конечно...как то сама лапу с нарывом и ухо вскрывала.
    Ну вот просто-просто, а многие не умеют...
    Ты по сути помощник ветеринара вполне так себе опытный получаешься

  13. #2203
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    нет специалист как инженер я действительно не так чтоб очень-я ведь все отдавала хобби...
    сомневаюсь я что уеду когда нибудь и куда нибудь-только с кем то, здесь у меня вся жизнь, теперь уже прошедшая-и родители и Олег тут. я не самостоятельна, увы.
    "Не так чтоб очень" - понятие растяжимое) тем более кто мешает дальше совершенствоваться в профессии)
    А насчет переездов, именно что загадывать сильно далеко иногда смысла не бывает, оно иногда "вдаль" четко не просматривается...

  14. #2204
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ясно, классический такой вариант) Здорово)
    Простое часто очень-очень вкусное)
    Кстати, всеядный Шлема из сковородок еду тырить не пытается?


    Ну вот просто-просто, а многие не умеют...
    Ты по сути помощник ветеринара вполне так себе опытный получаешься
    Конечно Шлема если доступ получит к сковороде то с очень большим удовольствием будет кушать все подряд, он всеяден практически.

    Вот этим мне и хотелось бы наверно заниматься, хотя мне очень жалко животных.но это мне реально интересно, а моя профессия нет, совсем, когда то я увлекалась фотошопом. многое умела, а теперь забыла, чувствую, что тупею, реально тупею и память отказывает- все записываю.

    насчет того, что у меня процесс переживания горя идет классически: я это понимаю я и не говорю, что я как то особо переживаю, просто я теряла близких и мать и отца, а им было по 68 лет всего, я тяжело очень пережила смерть отца, ведь кроме двоюродного брата, у меня никого не осталось из членов семьи.
    когда умерла мать у меня на руках оказался отец полунормальный после инсульта, 2 собаки и я, которая была не особо приспособлена к жизни, мужчин в моей жизни тогда не наблюдалось, но я жила и смотрела в жизнь, причем я то только тогда и начала жить, что меня потом всегда пришибало - начать жить только когда не стало матери и когда она мне снилась - я думала : ну вот опять я не смогу жить как хочу...
    после смерти отца мне было тяжело, я очень переживала, мне казалось я должна была к нему относиться лучше, да так оно и было, но меня он иной раз реально раздражал и я на него кричала...плохо было
    но сейчас- сейчас я просто не хочу жить, конечно пройдет, но я никогда не делала шагов, чтоб с собой покончить, а тогда я их реально сделала и до сих пор иной раз жалею, что не получилось
    все это я пишу просто чтоб выговориться

  15. #2205
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Конечно Шлема если доступ получит к сковороде то с очень большим удовольствием будет кушать все подряд, он всеяден практически.
    Эм.... а как он может доступ получить? сам может забраться и стырить? специально лазит и таскает?
    Вот этим мне и хотелось бы наверно заниматься, хотя мне очень жалко животных.но это мне реально интересно, а моя профессия нет, совсем, когда то я увлекалась фотошопом. многое умела, а теперь забыла, чувствую, что тупею, реально тупею и память отказывает- все записываю.
    Ну, можно ж и этот вариант рассмотреть, я знаю случай, когда девушку взяли помощником ветеринара без специального образования. Впрочем, появится желание - можно ж и переучиться, аднака....

    насчет того, что у меня процесс переживания горя идет классически: я это понимаю я и не говорю, что я как то особо переживаю, просто я теряла близких и мать и отца, а им было по 68 лет всего, я тяжело очень пережила смерть отца, ведь кроме двоюродного брата, у меня никого не осталось из членов семьи.
    когда умерла мать у меня на руках оказался отец полунормальный после инсульта, 2 собаки и я, которая была не особо приспособлена к жизни, мужчин в моей жизни тогда не наблюдалось, но я жила и смотрела в жизнь, причем я то только тогда и начала жить, что меня потом всегда пришибало - начать жить только когда не стало матери и когда она мне снилась - я думала : ну вот опять я не смогу жить как хочу...
    после смерти отца мне было тяжело, я очень переживала, мне казалось я должна была к нему относиться лучше, да так оно и было, но меня он иной раз реально раздражал и я на него кричала...плохо было
    но сейчас- сейчас я просто не хочу жить, конечно пройдет, но я никогда не делала шагов, чтоб с собой покончить, а тогда я их реально сделала и до сих пор иной раз жалею, что не получилось
    все это я пишу просто чтоб выговориться
    И правильно, для того и тема, чтоб выговариваться, все-все - что хочется, что приходит...

  16. #2206
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!) надеюсь, планы сбудутся)))
    Не могу не спросить - макароны по-флотски - просто макароны с фаршем или еще и с приправами какими-то? ))
    Восхищаюсь, что умеешь уколы кошкам ставить, я им максимум когти стричь умею, и все... уколы даже близко ни-ни... себе главное уколы делаю, а вот кошкам - боюсь... И многие кстати боятся, даже медики, крестная как-то просила поставить укол кошке своего племянника, работающего на Скорой - не смог, сказал что боится что-то не так сделать...
    Так что ты ценный спец по зверью получаешься, очень и очень ценный
    Мне когд-то оставили в шприце прививку сделать коту, когда тот домой придет, так я два раза колола, а потом еще и целовала.Жаль его было))))

  17. #2207
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Добрый вечер!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: c661ef418804t.jpg
Просмотров: 37
Размер:	20,7 Кб
ID:	54340
    Ирин, как планы? все запланированное получилось?)

  18. #2208
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: c661ef418804t.jpg
Просмотров: 37
Размер:	20,7 Кб
ID:	54340
    Ирин, как планы? все запланированное получилось?)
    Доброго вечера!
    Нет , не получилось: на работе было столько работы, что не вздохнуть...
    но... у нас поймали какую то банду и нашлись мои документы!!!!! сегодня утром позвонил опер и долго выяснял что случилось..вообщем -винипух и день забот! когда док-ты отдадут не известно, но зато не надо восстанавливать пенсионный и мед.полис! а паспорт мне в пятницу новый получать! кроме того позвонил ветеринар и завтра после обеда будем делать операцию дусе... переживаю за нее. в итоге я старалась сегодня все сделать и с маникюром пролетела, но главное, чтоб с дусей все было в порядке.. маникюр подождет.

  19. #2209
    кроме того поругалась с начальником... слишком много требований за мою зарплату - такой был мой посыл!
    хотя конечно все сделала, это я типа была такая крутая - 5 минут.

  20. #2210
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Доброго вечера!
    Нет , не получилось: на работе было столько работы, что не вздохнуть...
    но... у нас поймали какую то банду и нашлись мои документы!!!!! сегодня утром позвонил опер и долго выяснял что случилось..вообщем -винипух и день забот! когда док-ты отдадут не известно, но зато не надо восстанавливать пенсионный и мед.полис! а паспорт мне в пятницу новый получать! кроме того позвонил ветеринар и завтра после обеда будем делать операцию дусе... переживаю за нее. в итоге я старалась сегодня все сделать и с маникюром пролетела, но главное, чтоб с дусей все было в порядке.. маникюр подождет.
    Уррра! бюрократии меньше будет))) урааа, поздравляю, здорово!!
    Завтра вам удачи!Вам и животной, пусть все пройдет хорошо!

  21. #2211
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    кроме того поругалась с начальником... слишком много требований за мою зарплату - такой был мой посыл!
    хотя конечно все сделала, это я типа была такая крутая - 5 минут.
    Ну, а начальник?.. что сказал?..
    Он не считает, что требований много?

  22. #2212
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Уррра! бюрократии меньше будет))) урааа, поздравляю, здорово!!
    Завтра вам удачи!Вам и животной, пусть все пройдет хорошо!
    Спасибо! я не думала, что найдут если честно, благодарна нашей полиции! пусть случайно, но молодцы! и отнеслись они ко мне хорошо ! хоть и чепуха, но они нормально меня восприняли, я им благодарна! даже если б и не нашли.

  23. #2213
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну, а начальник?.. что сказал?..
    Он не считает, что требований много?
    у нас начальник очень своеобразен: он иной раз очень типа нас поддерживает (когда его не касается), иной раз он типа крутой (мы это называем -спермотаксикоз). Он хороший человек, действительно хороший и порядочный, просто время такое что каждый за себя, это правильно, иной раз просто напрягает различие в окладах, но он мне ОЧЕНЬ много помогал, реально и вел себя как настоящий мужчина! но и меня перекрывает когда очень много работы и не продохнуть, а оклад без изменений...

  24. #2214
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Спасибо! я не думала, что найдут если честно, благодарна нашей полиции! пусть случайно, но молодцы! и отнеслись они ко мне хорошо ! хоть и чепуха, но они нормально меня восприняли, я им благодарна! даже если б и не нашли.
    Где чепуха, почему чепуха?
    Все документы - эт совсем не чепуха. Реально, здорово что нашлось)

  25. #2215
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    у нас начальник очень своеобразен: он иной раз очень типа нас поддерживает (когда его не касается), иной раз он типа крутой (мы это называем -спермотаксикоз). Он хороший человек, действительно хороший и порядочный, просто время такое что каждый за себя, это правильно, иной раз просто напрягает различие в окладах, но он мне ОЧЕНЬ много помогал, реально и вел себя как настоящий мужчина! но и меня перекрывает когда очень много работы и не продохнуть, а оклад без изменений...
    Кхм, а что ему и дальше мешает вести себя как настоящему мужчине?
    То, что он когда-то помогал - разве дает ему право эм... эксплуатировать сейчас?

  26. #2216
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Где чепуха, почему чепуха?
    Все документы - эт совсем не чепуха. Реально, здорово что нашлось)
    лучше бы фотоаппарат - это память, а док-ты можно восстановить, но все равно молодцы!
    а воры дебилы какие то- что проще выкинуть сумку? теперь они с этим крепко попали: у нас прошла серия краж.
    а еще у нас в городе есть маньяк - убивает одиноких... правда все говорят разное: одиноких пожилых, одиноких молодых и т.д., но точно есть! теперь у нас боятся ходить вечером! "как страшно жить!"

  27. #2217
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Кхм, а что ему и дальше мешает вести себя как настоящему мужчине?
    То, что он когда-то помогал - разве дает ему право эм... эксплуатировать сейчас?
    он очень своеобразный человек!
    хороший друг!
    просто как мужчину его воспринимать тяжело, хотя ведет себя иной раз как настоящий мужчина, а иной раз как ...чудак (на букву м..)

  28. #2218
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    лучше бы фотоаппарат - это память, а док-ты можно восстановить, но все равно молодцы!
    а воры дебилы какие то- что проще выкинуть сумку? теперь они с этим крепко попали: у нас прошла серия краж.
    Вот так им и надо.
    а еще у нас в городе есть маньяк - убивает одиноких... правда все говорят разное: одиноких пожилых, одиноких молодых и т.д., но точно есть! теперь у нас боятся ходить вечером! "как страшно жить!"
    Ну, может полиция ваша и до него доберется.

  29. #2219
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    он очень своеобразный человек!
    хороший друг!
    просто как мужчину его воспринимать тяжело, хотя ведет себя иной раз как настоящий мужчина, а иной раз как ...чудак (на букву м..)
    Кхм... Ну эт понятно, многие люди своеобразны, но как бы... он по дружбе что ли работой заваливает и оклад не повышает?
    Вродь по дружбе как раз логичнее работу давать не пыльную и оклад повыше)))

  30. #2220
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Вот так им и надо.

    Ну, может полиция ваша и до него доберется.
    Я согласна - так им и надо! Даже если им еще чего навешают - то пусть-заслужили, сволочи они!
    А насчет маньяка - трудно это- найти виновного если он не связан с жертвой, я же хотела стать следователем!

Страница 74 из 248 ПерваяПервая ... 44647172737475767784104174 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search