Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 255
Тема:

Лень, неорганизованность и бла-бла-бла...

  1. #61
    Должен себе, хорошо. А кто тот, кто себе должен?
    То есть, себе - от себя же, верно?
    Сколько должен? Сумма?


  2. #62
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А откуда вы знаете, что они брезгливы?
    Предпочел бы и не узнать

    По факту - нормально прошло... То, что я успел поубирать + их небрезгливость к оставшемуся = нормально отнеслись

  3. #63
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Предпочел бы и не узнать

    По факту - нормально прошло... То, что я успел поубирать + их небрезгливость к оставшемуся = нормально отнеслись
    ИМХО только определенный и не сильно широкий круг лиц крайне ревностно-брезглив до чужих уборок. Очень многим, мне кажется, это дело достаточно фиолетово))
    Меня лично всегда интересует порядок в доме тока у одного человека - у меня самой)))) а у других - как есть, так и лана.
    Ну мы сейчас, я думаю, не об адских "бомжатниках", когда пышная плесень колосится, глобальная вонь из кастрюлек с протухшим супом стоит и дохлые животные из-под диванов подванивают

  4. #64
    Ув. lorel, я все пытаюсь понять смысл Вашего послания, но он от меня все ускользает )))
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Сколько вам нужно заплатить, чтобы быстренько понять, ммм?
    Намекаете, что я как-то не так отношусь к деньгам? Или, точнее, к собственному труду? Недооцениваю его?

    Или же напротив, переоцениваю? А деньги мне на-шару перепадали? Но тогда, вероятно, шара выглядит вот так:
    Я думал, что я знаю, что такое работать без выходных, оставаться после работы... Но когда я за один месяц отработал порядка 320 часов - интеллектуального труда перед монитором, когда башка, залитая рэдбуллом, перестает соображать, где ты находишься, но продолжает еще каким-то образом делать бюджет. Когда ложишься спать - а перед глазами таблички с цифрами. Когда утром понимаешь, что забыл сделать очень важный кусок работы, бежишь в офис - а там все сделано и сделано правильно и без ошибок. А ты не помнишь, как вчера ночью это делал. Вот это - да... Когда приходишь на работу в 9:00, а уходишь - в 5:30, чтобы потом прийти... ну хотя бы не на 9:00, ибо не реально и начальство это понимает, а хоть к 11:00-12:00, чтобы потом опять сидеть до глубокой ночи. Вот тогда я понял, что такое цейнот.
    К слову сказать, таких месяцев работы было далеко не один, и не два... просто не подряд, поэтому запомнилось - 320 часов за месяц... Интересно было подсчитать потом.

    P.S. Вопрос нормальности такого труда, организации работы, тайм-менеджмента и т.д. - это не ко мне.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Этим людям с тобой интересно?
    И если да - как думаешь, им станет неинтересно от того, что ты не убрал (и предупредил, кстати)?
    И, да, настолько всё запущено, что прям брезгливости?
    Да.
    В определенных пределах - нет, не станет.
    Ну... средней запущенности. Я сам брезглив, но все нормально поубирать в квартире не доходили руки (по все той же причине). Пинок в виде приезда дорогих мне людей помог наполовину. Вот так. А жилье у меня бюджетное, я тут 2 месяца живу лишь... после предыдущих хозяев не так, чтобы совсем чисто было... Не так, чтобы уж очень - но слегка запущено. Самое необходимое я помыл сразу как въехал, но на большее меня 2 месяца не хватало.

  6. #66
    Я думал, что я знаю, что такое работать без выходных, оставаться после работы... Но когда я за один месяц отработал порядка 320 часов - ................ Вот тогда я понял, что такое цейнот.
    Сколько тебе лет, привет. Да скоко б ни было. ВОТ ЭТО (то что в цитате) - ЭТО для мужика нормально.

    Девушка есть? Наверное нет.
    Коль была б - уже б давно пинка под зад получил - "иди работай - ты ж мужик или ХТО? Или ХДЕ?"
    И не ныл бы здеся, сейчас, на этом форуме. А работал бы. Да-да. Скоко щас времени по киеву - пол-двенадцатого??!
    Да ерунда, - работал бы.

    Поэтому вывод: 1) или заводи девушку, влюбляйся в неё... и потом такое ускорение получишь - что не поверишь, что этот топик сам завёл.
    или 2) .... с мыслями, что не став вожаком, самцом-добытчиком, сильным и успешным мужчиной ты нормальную девушку не завоюешь никогда, - продолжай искать помощи на этом портале. ВИРТУАЛЬНОЙ ПОМОЩИ. (...и время, которое ты мог бы потратить на СОЗИДАНИЕ чего-либо, ты потратишь на СОЗЕРЦАНИЕ своей неуспешности).
    Девиз этого форума, Максим, - "Сама, всё сама!" -... а дальше думай.

    Успехов, Тангеро!

  7. #67
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Т.е. родители были "пинком". Родители самоустранились - ты стал этот "пинок" искусственно создавать?
    Ибо самому - нафик не надо. Так?
    У меня есть разные предположения. Но разобраться самому в дебрях собственного ГМ - занятие с сомнительным результатом. Защиты работают.

    Возможные предположения:
    1. Родители были тем пинком. Очень похоже. Хоть не заставляли особо, но само их внимание к процессу было достаточным пинком.

    2. Перфекционизм. Нередко у меня опускаются руки, когда я понимаю, что либо не смогу, либо потребует больших усилий все сделать достаточно хорошо. Думаю, перфекционизм мне свойственен, сейчас меньше, в школьные годы - гораздо больше.
    Стоит заметить, что безупречной учебы родители от меня не требовали. Они сами без в/о и не думаю, что изначально рассчитывали, что я буду хорошо учиться. Но и потом за плохие отметки меня не ругали, не наказывали. Напротив - говорили, что ничего страшного и бояться этого не стоит. Но тем не менее, получать получать плохие отметки мне было стыдно.
    Я не очень помню то, как я делал уроки в начальных классах. Помню, что случались помарки, и если это возможно - папа подчищал лезвием в тетрадке. Я не помню, была ли это инициатива родителей или это я так расстраивался. Скорее - второе, стыдно было нести домашнюю работу с помаркой, которая на "5" уже не потянет... Странно оно как-то... Сейчас мне кажется каким-то идиотизмом - подчищать ДЗ в тетрадке, ведь уроки на то и предназначены, чтобы дите потихоньку училось писать чисто и без ошибок, не все ж сразу. И такие "подчищенные" пятерки за работу - что в них ценного-то?
    Откуда у меня такой перфекционизм, если мои родители относились к моей учебе не очень щепетильно? Хотя... уверен, если бы я учился хуже - все было бы иначе. У сестры с учебой было хуже, и экзамены она сдала не так, как хотелось бы родителям... Ее журили и заставляли учиться. Она старше меня, и ее окончание школы примерно приходится на начало у меня... Возможно, я боялся, что ко мне будут так же относиться и заставлять, как сестру... Похоже на то.

    3. Вообще, моя мама сторонница жесткого контроля за ребенком. Просто отметки в дневнике - для нее не самое главное. Но общая идея - что без контроля и без родительского пинка ничего не будет. И если ребенок плохо учится - значит его слабо заставляли. Вот, я боялся, чтобы меня заставляли. И мне как-то приятнее, если я заставляю себя сам, а не какой-то сторонний человек. Все ж для себя самого - я самый близкий и родной.

    и т.д. Подумаю - может еще что всплывет.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    А вот про себе от себя...не знаю, кто себе должен..???Или не догоняю вопроса, чесслово..
    Вот:
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    И это проходила - только себе должна, для себя должна, себе хочется, для себя хочется...
    а вот не фейхоа. Ни на мм не сдвинулась. Как было - так и осталось. Приборка - разведение срача - приборка.
    Как не умывалась постоянно - так и не умываюсь. Пипец..
    хотела уточнить: кто себе должен? Вы же про себя писали, значит вы себе и должны.
    А если вы должны, так, может, должок-то себе простить, а?

    И вот это хотелось уточнить:
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Приборка - разведение срача - приборка.
    - не устраивает? А как хотелось бы, Волхунья?

    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Да.
    В определенных пределах - нет, не станет.
    Ну... средней запущенности. Я сам брезглив, но все нормально поубирать в квартире не доходили руки (по все той же причине). Пинок в виде приезда дорогих мне людей помог наполовину. Вот так. А жилье у меня бюджетное, я тут 2 месяца живу лишь... после предыдущих хозяев не так, чтобы совсем чисто было... Не так, чтобы уж очень - но слегка запущено. Самое необходимое я помыл сразу как въехал, но на большее меня 2 месяца не хватало.
    Макс, ты брезглив - но, тем не менее, из квартиры не сбежал, верно?
    Так почему другим людям должно быть дело до того, совсем у тебя чисто или не совсем?
    "Прихожу домой, смотрю - пыль лежит... Дай-ка, думаю, и я полежу" (с)

    Бюджетное жилье - это в смысле? (ну, квартира не твоя?)

  9. #69
    Хочу внести ясность, ув. участники.

    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    И не ныл бы здеся, сейчас, на этом форуме.
    Я не пришел сюда жаловаться и ныть! Я пришел сюда с проблемой. Возможно, кто-то из вас сможет мне что-то подсказать, обратить мое внимание на что-то, что мне поможет ее решить. Возможно - нет. Но я решил попробовать.

    Если Вам видится, что я ною - тыкните пальцем, где?
    Был вопрос по поводу денег - я ответил. Был вопрос, почему еще ищу работу - я ответил. Был вопрос, что буду делать, если и дальше не найду - я ответил. Причем - несколько вариантов есть. С голода не умру. Ничего страшного не случится. И можно вообще с этим запросом ничего не делать. Но если кто-то мне поможет, подскажет, как себя лучше замотивировать - я только буду благодарен! Сейчас у меня есть время и возможность это тут обсудить. Поскольку ситуация стабильно повторяема у меня, а есть люди, которые лучше умеют организовывать себя, я тоже хочу так научиться.

    Отрывок с цейтнотом я привел в двух местах:
    1. Приводя пример того, что длительно такое состояние очень выматывает.
    2. Приводя пример, что деньги мне на шару не перепадают.

    Я где-то жаловался? На что???? При всех недостатках тот период работы был одним из самых интересных и оплачиваемых... Просто, здоровье не железное.

    У нас сейчас отвечать на вопросы - это ныть?
    Вот, ув. Aspid полагает, что форум стал "женским". А что, это идея! Давайте так в правилах и запишем, что создавать в консультационных разделах темы могут только женщины. Ибо если мужик напишет - то значит он ноет, а раз ноет - значит и не мужик он вовсе. Так... Ага?

    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    ВОТ ЭТО (то что в цитате) - ЭТО для мужика нормально.
    Да не вопрос. Ваш мужчина работает в таком режиме?

    Только давайте тогда уже целиком цитату. Т.е. я правильно понимаю, у Вашего мужчины
    башка, залитая рэдбуллом, перестает соображать, где тыон находишься, но продолжает еще каким-то образом делать бюджетработу. Когда ложишьтся спать - а перед глазами таблички с цифрами рабочие моменты. Когда утром понимаешьт, что забыл сделать очень важный кусок работы, бежишьт в офис - а там все сделано и сделано правильно и без ошибок. А тыон не помнишьт, как вчера ночью это делал. Вот это - да... Когда приходишьт на работу в 9:00, а уходишьт - в 5:30, чтобы потом прийти... ну хотя бы не на 9:00, ибо не реально и начальство это понимает, а хоть к 11:00-12:00, чтобы потом опять сидеть до глубокой ночи.
    ? И коли это "норма" - значит не так, как у меня, который "ты ж мужик или ХТО?" время от времени, а постоянно? Ага?

    Я не возражаю, что "нужно" - значит "нужно". Тогда - это нужно было. Это была моя задача. В том числе - моя. Обеспечить оперативное принятие решения по стратегии, дать план инвесторам, обеспечить развитие банка. Инвестиционные и бизнес-решения на основе, в т.ч. моей работы, обеспечили бы конкурентное преимущество, развитие, рабочие места. Тогда - нужно было быстро корректировать планы бизнеса. Чуть позже - быстро принимать антикризисные меры. И мы все это понимали.

    Но называть нормой для мужика работать по 11 часов в месяц без выходных в среднем... Вы, ув. Ева - передергиваете и очень сильно.

    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Коль была б - уже б давно пинка под зад получил - "иди работай - ты ж мужик или ХТО? Или ХДЕ?"
    И часто Вы своего мужчину пинаете? Или его не нужно, он мамку с полуслова понимает?

    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    "Сама, всё сама!"
    Ваше мнение понятно, спасибо.

    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Успехов, Тангеро!
    И Вам не хворать!

  10. #70
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Макс, ты брезглив - но, тем не менее, из квартиры не сбежал, верно?
    Так почему другим людям должно быть дело до того, совсем у тебя чисто или не совсем?
    Я хочу, чтобы им было у меня комфортно. Мне же у себя дома не совсем комфортно, но я ничего не делаю )))

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Бюджетное жилье - это в смысле? (ну, квартира не твоя?)
    Нет, арендую.

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    "Прихожу домой, смотрю - пыль лежит... Дай-ка, думаю, и я полежу" (с)
    Класс!!!

  11. #71
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    просто лени без каких-либо подтекстов не существует.
    В чем твой подтекст?
    наиболее частый- страх. Страх удачного завершения дел, так и неудачного их разрешения, например.
    Как-то обратило на себя внимание.
    Может и так.

    Например, если маман мне всегда твердила, что без пинка ты ничего не будешь делать... А я сделал - значит меня таки пнули... Ах раз так - то фиг вам, я так просто не дамся, ага!

    Ну это как один из вариантов.

  12. #72
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Максим, ты помнишь, люди здесь - разные, а значит и стиль,
    и мнение могут быть разные. Коли считаешь, что мнение вы-
    ражено некорректно - не отвечай на такой пост - и всё )

    Ну и на мой взгляд - не ноешь здесь. Работаешь.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Максим, ты помнишь, люди здесь - разные, а значит и стиль,
    и мнение могут быть разные. Коли считаешь, что мнение вы-
    ражено некорректно - не отвечай на такой пост - и всё )
    Да... спасибо, что напомнила Прошу прощения, коли хватил лишку

  14. #74
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Да... спасибо, что напомнила Прошу прощения, коли хватил лишку
    Я там - дополнила пост ) И к чему прощение-то? Я в поддержку тебе )

  15. #75
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Я там - дополнила пост ) И к чему прощение-то? Я в поддержку тебе )
    Да я там чуток на личности перешел... дозированно

    За поддержку - спасибо

  16. #76
    Прошу прощения, коли хватил лишку
    С моей точки зрения - отнюдь не хватили,
    ув. Контрадиктио.

    Просто следует помнить, что порою люди,
    говорящие крайне резко - отрабатывают
    на оппоненте некие собственные пробле-
    мы.

    Более того, так может выражаться и иск-
    реннее желание помочь, волшебным пен-
    далем. Да, он порою работает.

    Однако - не все умеют взвесить и выве-
    рить единственно необходимый и возмож-
    ный для пенделя момент.

  17. #77
    Да не вопрос. Ваш мужчина работает в таком режиме?
    Солнце, увы, Я работаю в таком режиме. А не мой мужчина. К сожалению. Поэтому и даю такие советы, чтобы Вы (ты) - выбери - не уподоблялся такому мужчине, которого не хотят.

    Я не возражаю, что "нужно" - значит "нужно". Тогда - это нужно было. Это была моя задача. В том числе - моя. Обеспечить оперативное принятие решения по стратегии, дать план инвесторам, обеспечить развитие банка. Инвестиционные и бизнес-решения на основе, в т.ч. моей работы, обеспечили бы конкурентное преимущество, развитие, рабочие места. Тогда - нужно было быстро корректировать планы бизнеса. Чуть позже - быстро принимать антикризисные меры. И мы все это понимали.
    Но называть нормой для мужика работать по 11 часов в месяц без выходных в среднем... Вы, ув. Ева - передергиваете и очень сильно.
    Подчеркнутое - соедините в одно предложение - и получите, Вашими же словами, заметьте, нормальную жизненную установку для взрослого мужчины. (без нытья и без соплей).


    И часто Вы своего мужчину пинаете? Или его не нужно, он мамку с полуслова понимает?
    Ваше мнение понятно, спасибо.[/QUOTE]

    Не, не пинаю, и уже очень давно. Мы уже врозь по жизни развиваемся. Каждый выбрал свой путь. Ещё раз повторюсь: "Cама! Всё - cама!"

    И Вам не хворать!
    Спасибо.

  18. #78
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Максим, а как на твой взгляд, ты терапию успешно прошел,
    ну - то что успел? Что-то понял в себе, отловил, причины
    нашел, осознанно признал в себе что обнаружил?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    С моей точки зрения - отнюдь не хватили,
    ув. Контрадиктио.

    Просто следует помнить, что порою люди,
    говорящие крайне резко - отрабатывают
    на оппоненте некие собственные пробле-
    мы.

    Более того, так может выражаться и иск-
    реннее желание помочь, волшебным пен-
    далем. Да, он порою работает.

    Однако - не все умеют взвесить и выве-
    рить единственно необходимый и возмож-
    ный для пенделя момент.
    Спасибо, ув. Джубал.

    Оно и самому интересно посмотреть, на чем тебя подрывает.

  20. #80
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Солнце, увы, Я работаю в таком режиме. А не мой мужчина. К сожалению. Поэтому и даю такие советы, чтобы Вы (ты) - выбери - не уподоблялся такому мужчине, которого не хотят.
    Хм... Возможно, нужно что-то менять в консерватории?

  21. #81
    Оно и самому интересно посмотреть, на чем тебя подрывает.
    А то, ув. Контрадиктио ))) Помните? -

    ..Человек дерётся только с самим собою ©

  22. #82
    Хм... Возможно, нужно что-то менять в консерватории?
    Не переживай! Уже всё поменяли... в нашей консерватории...на хор балалаешников с бубнами...

    Кланяюсь...
    Смешной ты, Максим!

  23. #83
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Максим, а как на твой взгляд, ты терапию успешно прошел,
    ну - то что успел? Что-то понял в себе, отловил, причины
    нашел, осознанно признал в себе что обнаружил?
    По ходу работы группы всплывали интересные моменты, была ценная обратная связь мне. Кроме того - реальная помощь в сложной жизненной ситуации, с которой тогда столкнулся.
    Но в то же время не могу говорить о масштабных изменениях по итогу той работы. Возможно, не все осознается еще.
    Работе в группе предшествовала работа ув. Джубала в моей теме на сайке. По итогу произошли существенные и стабильные изменения Отчасти, не узнаю себя "того" уже

    Конечно, очень много еще предстоит сделать. Я еще в начале своего пути - это точно.

  24. #84
    Уже всё поменяли... в нашей консерватории...на хор балалаешников с бубнами..
    Хто посмел, ув. Ева? )) Ух я тому чмудаку!

  25. #85
    Хто посмел, ув. Ева? )) Ух я тому чмудаку!
    Ув. Джубал! Не чмудак менял, а я меняла. Слабая, ранимая, беззащитная, застенчивая, робкая, кроткая... ну какая еще ОНА должна быть... И Максиму это же советую делать. Менять, в смысле, жизненные установки свои. Чтоб вот такая попалась ему в жизни... Ну ведь правильно? Ведь так Доктор прописал?

  26. #86
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    По ходу работы группы всплывали интересные моменты, была ценная обратная связь мне. Кроме того - реальная помощь в сложной жизненной ситуации, с которой тогда столкнулся.
    Но в то же время не могу говорить о масштабных изменениях по итогу той работы. Возможно, не все осознается еще.
    Работе в группе предшествовала работа ув. Джубала в моей теме на сайке. По итогу произошли существенные и стабильные изменения Отчасти, не узнаю себя "того" уже

    Конечно, очень много еще предстоит сделать. Я еще в начале своего пути - это точно.
    Хм, странно. А я по другому вижу. Что ты много поработал
    и многого достиг. Хотя это моё мнение, конечно, но может
    ты недооцениваешь свои достижения?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Хм, странно. А я по другому вижу. Что ты много поработал
    и многого достиг. Хотя это моё мнение, конечно, но может
    ты недооцениваешь свои достижения?
    Возможно. Спасибо за обратную связь
    Изнутри не все можно легко оценить.

  28. #88
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Возможно. Спасибо за обратную связь
    Изнутри не все можно легко оценить.
    Ну вот. По тому же, моему скромному мнению, мне думается,
    что ты понимаешь откуда у тебя все то о чем ты рассказал
    в стартопике. И откуда, и почему и признал, что все это - да,
    есть в тебе, и многое там внутри отработал уже. Может, твой
    вопрос в другом, на самом деле, Максим? Как думаешь?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Ув. lorel, я все пытаюсь понять смысл Вашего послания, но он от меня все ускользает )))

    Намекаете, что я как-то не так отношусь к деньгам? Или, точнее, к собственному труду? Недооцениваю его?

    Или же напротив, переоцениваю? А деньги мне на-шару перепадали? Но тогда, вероятно, шара выглядит вот так:

    К слову сказать, таких месяцев работы было далеко не один, и не два... просто не подряд, поэтому запомнилось - 320 часов за месяц... Интересно было подсчитать потом.

    P.S. Вопрос нормальности такого труда, организации работы, тайм-менеджмента и т.д. - это не ко мне.
    Максим, переживания, ожидания, откладывания, отсутствие полноценного отдыха, убойный режим работы итд- это тоже цена.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Ну вот. По тому же, моему скромному мнению, мне думается,
    что ты понимаешь откуда у тебя все то о чем ты рассказал
    в стартопике. И откуда, и почему и признал, что все это - да,
    есть в тебе, и многое там внутри отработал уже.
    Не совсем так. Есть определенные предположения, гипотезы )) И очень вероятно, что все в той или иной мере истинны. Но что с этим делать - не понятно. Ну и, возможно, я чего-то просто не вижу.

    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Может, твой вопрос в другом, на самом деле, Максим? Как думаешь?
    Пока у меня не разрешены, как минимум, комплекс кастрации и Эдип, у меня всегда будет вопрос "в [чем-то] другом, на самом деле" .

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Апатия или простая лень? Или все вместе...
    от Sandra Black в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 12:29
  2. Как побороть лень?
    от Lada в разделе Психология Личности
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 07:40
  3. Необязательность!Лень!
    от denis в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 23:21
  4. Лень. Что это такое и как с ней бороться?
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 12:55
  5. Лень и моя любовь к ней.
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 1174
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 15:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search