Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 122
Тема:

Ненавижу человека, а это передается на отношение к его маленькому сыну :(

  1. #91
    Ну, что ж, Маргаритка, раз неодушевленные(попрос- что?) потери у вас исчерпали себя, то...
    КОГО вы так потеряли?
    Потеря, относительно которой еще теплится надежда на восстановление....но поиски все откладываются..... ммм?

  2. #92
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ну, что ж, Маргаритка, раз неодушевленные(попрос- что?) потери у вас исчерпали себя, то...
    КОГО вы так потеряли?
    Потеря, относительно которой еще теплится надежда на восстановление....но поиски все откладываются..... ммм?
    да не припомню я никого такого...
    бывало, что я расставалась с людьми: либо это мои бывшие любови, либо коллеги с моих многочисленных работ. ни с кем из них не общаюсь. ну, если встречусь, пообщаюсь - и только. у меня как-то наоборот есть такая черта, за которой человек мне уже как бы не нужен. то есть я не привязываюсь настолько, чтоб было больно потерять. ну, это больше, конечно, коллег-одноклассников-одногруппниц касается. любови мои, конечно, какое-то время бередили мне душу и заставляли с самого детства "страдать", скучать, иногда плакать.. но стоило мне найти очередную любовь, как предыдущая уходила куда-то вглубь, затиралась. как-то и не осталось ничего такого, что бы мне хотелось восстановить
    подружки вот у меня немножко "стерлись" после того, как почти все повыходили замуж, стали много работать и т.п. но это естественный процесс. и они у меня есть просто видимся редко.
    как-то нет у меня никаких надежд, ничего мне искать не хочется.
    как вышла замуж, родила - круг моих мыслей сузился до очень конкретного: дом, муж, дочь, в следующем году - садик для дочери, работа - для меня (хотя, собственно, до этого мои мечты тоже не были особо разнообразны - как раз хотелось замуж и по возможности родить ребенка. мечта была - чтоб на свадьбе я была в белом пышном платье и потом вывесить на тех же соцсетях, чтоб все увидели, какая я стала красивая и счастливая - осуществилась, хи-хи). это как решенный факт, даже не о чем помечтать да и опасаюсь я загадывать надолго. ибо обычно не сбывается. это тоже факт
    никаких собачек-кошечек потерянных не было
    Последний раз редактировалось Маргаритка; 06.12.2011 в 02:22.

  3. #93
    Вот. восстановили мне текст
    про второго ребенка, которого хочет мой муж.
    я не знаю, откуда в нем сидит эта уверенность, что надо обязательно двоих и чтоб был МАЛЬЧИК, но догадываюсь, что от отца (как минимум). В чем могла убедиться, например, на его юбилее. Когда все хвалили Юльку и Леху за малыша и нам прямым тектсом говорили, что НАДА. А я не вытерпела. Я обычно молчу, но когда муж начинает на меня кивать: "мол, я-то чё, она не хочет, а я только ЗА", я обычно взрываюсь (это касается не только ребенка). Короче, мило улыбаясь, я заметила, что родить-то оно - дело нехитрое и я согласна, но вот вырастить.. На что одна пожилая род-ца заметила "бог дал ребенка - даст и на ребенка". Я промолчала, ибо эту разу много раз мы обсуждали с другими мамами на форуме и пришли к выводу, ЧТО ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА ТАК. Я сказала, что мы пока материально не готовы. Свекор с другого конца стола сказал, что "рожайте, дедушка поможет!" А я-"Но мне бы хотелось, чтоб муж САМ нас обеспечивал, сколько ж можно на дедушку надеяться??"
    Короче, что я наломала дров, я поняла по кислому выражению лица той род-цы (милейшая женщина, кстати) и по словам свекра, который подошел потом со мной за что-то чокнуться и заодно добавил, натянуто улыбаясь "и чтоб больше таких слов не говорила"...
    Я очень потом переживала (и щас слезы навернулись).
    Просто он-то помогает, но нам НЕ ХВАТАЕТ. хватает только на самое нужное. я сама хожу в одежде родственников-подружек, либо в той, которую еще до свадьбы за свои деньги покупала. Муж мой джинсы вот не может купить который месяц - в протертых на интересных местах ходит. И т.п. Ага. при том, что ездим на хорошей иномарке (на которую денег нет - на ремонт если, на бензин)
    Я сама почти всю жизнь в доносках ходила (и хожу, получается) и НЕ ХОЧУ, чтоб такая участь была у моих детей!!! А они: "рожай, дедушка поможет!"
    Потом, дома, я эту ситуацию с мужем обговорила в сотый раз. Спросила, неужели он действительно не понимает, что НИКАК? Неужели хочет, чтоб я щас родила? он, конечно, согласился, мол, да, мало зарабатываю, надо менять работу. Но НА ЛЮДЯХ-то он остался хорошим, а я - плохая. Жадная эгоистка, не ценящая свекрову помощь, не желающая родить наследника и проч.
    Да. А Юлька - родила.
    Но я думала об этом. нет. ревности нет. к ее сыну я имею в виду. мне все равно, что они родили чудесного внука дедушке. родили - хорошо. у меня есть дочь. муж ее любит (хоть втихаря и мечтает о мальчике), она его - обожает. и я не буду в угоду кому-то стараться родить мальчика. да и бред - а если девочка?
    муж вычитал про метод обновления крови, так что у меня есть года два на то, чтоб подождать, пока его кровь станет моложе моей.

  4. #94
    Веру вот я еще потеряла. Надеюсь восстановить.

  5. #95
    Веру во что, Маргаритка?

  6. #96
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Или в Кого?

  7. #97
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Веру во что, Маргаритка?
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Или в Кого?
    вспомнилась фраза из юмористической сценки: "вот видите, простой вопрос, а ставит вас в затруднительное положение".
    хожу думаю, что бы такое ответить.. кажется таким очевидным.. что люди верят в одно и тоже, вроде (ну, если принадлежат одной конфессии).. а подумаешь - у всех ОНО разное...
    я думаю.

  8. #98
    ничего я не думала. ступор у меня был. мне показалось, что этот вопрос никак не поможет мне в решении задачи об отношении к малышу. вот и не захотелось на него отвечать. и продолжать тему, ибо какой-то тупик. ждала, пока пройдет
    вчера (уже позавчера получается) зашла к соседке моей мамы. она моя ровесница. она держала на руках своего малыша полугодовалого. пухленький. я ей задала вопрос, по которому пришла, пощупала между делом ручку Константина Романыча, поулыбалась. И ребеныш ко мне потянулся! Удивительное дело. Ну, я сказала, что не уйду, пока не подержу лялю. Мне его дали. А пока его мать отводила моего мужа к ним в комнату (чтоб посмотрел их комп), я даже умудрилась потереться подбородком о его макушечку и носом об его носик. А он меня разглядывал. Ну ни одной отрицательной эмоции!!
    всё-таки, думаю, проблема у меня вся на поверхности, а не так уж глубока, чтоб до потери веры копать.
    1. ревность. он же теперь соперник моей дочери в получении внимания и прочих благ от родичей. моя уже ж воспринимается как "взрослая", а с этим все сюсюкаются, на ручках носят, восхищаются...
    2. просто, наверно, не нравится - и всё. ну, на каком-то там интуитивном уровне. он же тоже мне с детства глазки строил, в стесняшки играл. но ни малейшего желания об него потереться носом не возникало!
    3. ну, и периодически - наслаиваются еще чувства к Лёхе.
    нда. бедный малышок.

  9. #99
    Ну ни одной отрицательной эмоции!!
    А какие были, Маргаритка, эмоции-то? Что в вашем теле было? Что в мыслях?
    Что это за переживание- захотеть ребеночка на руки взять, прижаться, потереться, запах ЕГО почувствоать...тельце ЕГО....глазами своими с ЕГО глазенками встретиться....?

  10. #100
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А какие были, Маргаритка, эмоции-то? Что в вашем теле было? Что в мыслях?
    Что это за переживание- захотеть ребеночка на руки взять, прижаться, потереться, запах ЕГО почувствоать...тельце ЕГО....глазами своими с ЕГО глазенками встретиться....?
    да дело в том, что я очень люблю тактильные ощущения. хлебом не корми. мы и с мужем, можно сказать, на этом сошлись в первую очередь. он тоже любит "почухаться". вот, включим телек или комп, ложимся на диван и "чухаемся" - я ему голову, спинку, он мне - мою ступню, например и доча получилась вся в нас. уже год меня во время засыпания по голове пальчиками "чухает", обнимашки любит. Я ее все время стараюсь как-то пообнимать, приласкать, потереться (хоть об ручку, хоть об ножку, об попку. мне все равно - везде человек, везде теплый и мягкий). Щас перед сном полчаса точно ее чухаю везде-везде по очереди
    Ну, вот тот малыш тоже был такой приятный на ощупь Я его до этого несколько раз в коляске видела, пузыри пускал. Ничего особенного, вылитый мама (оба пухленькие, щекастенькие). А тут вот - потянулся, понимаешь Приятно, конечно, что я у него тоже положительные эмоции вызвала. А остальное - как-то машинально получилось, вроде как со своей дочерью
    Никаких там мыслей особых не успело появиться (только опасение, чтоб мама не заметила, вроде как нехорошо - пришла тут, трется.. А еще я за день до этого температурила и несколько с забитым носом была. Мелькнуло опасение, чтоб жеж не заразить, блин). Глазками - да - смотрел на меня Ну, и я - на него Потом раза три вспоминала - улыбалась.
    Просто это все было секунд 10-15 на самом деле, я стояла на пороге их квартиры (еще ж подумала, что сквозняк, а я его тут держу), надо было идти назад, в мамину. Я еще нелепо была одета - в сарафан старенький (сестрин, я к ним как прихожу - переодеваюсь в чего-нибудь же) и из-под него торчали черные лямочки лифчика (ибо мы собирались на распродажу в магазин техники и я полностью не стала раздеваться). Отдала, ушла. Поулыбались с сестрой (она видела, как он ко мне потянулся и пошла маме рассказывать, тоже вся улыбалась).

  11. #101
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    2. просто, наверно, не нравится - и всё. ну, на каком-то там интуитивном уровне. он же тоже мне с детства глазки строил, в стесняшки играл. но ни малейшего желания об него потереться носом не возникало!
    А может и правда не стоит себя насиловать. Ну не нравится - и все. Почему он должен тебе нравиться? Только потому что родственник? Только потому что вместе с его мамой гуляете? Ты его не "выбирала". Он тебе "навязан" обстоятельствами, жизнью. ))))) Так зачем искать в своем сердце любовь к тому, что не "твое"? Он есть и все. Прими это, как данность, и будь сама собой. ))

  12. #102
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    А может и правда не стоит себя насиловать. Ну не нравится - и все. Почему он должен тебе нравиться? Только потому что родственник? Только потому что вместе с его мамой гуляете? Ты его не "выбирала". Он тебе "навязан" обстоятельствами, жизнью. ))))) Так зачем искать в своем сердце любовь к тому, что не "твое"? Он есть и все. Прими это, как данность, и будь сама собой. ))
    да так и буду. но в том и дело, что я притворяюсь. а хотелось бы искреннего чувства. но, может, правда, если б у меня не было своей маленькой дочери или еще какие-то доп. условия, я б от него пузыри пускала радостные.. а тут - обстоятельства. да, вполне возможно, что когда они оба подрастут и станут практически одинаковы, мои негативные эмоции обнулятся
    я просто не люблю фальши в чувствах. так это надоедает на работе и везде - в обществе.. что приходишь домой - и хочется хоть там расслабиться у меня так было: приходила с работы (секретарь - улыбка до ушей, всех люблю), снимала одежду и вместе с ней - все свои улыбки, хихиканьки и проч. И могла молчать несколько часов что было очень кстати для моего МЧ - никто его не достает, не тащит куда-то, а тупо валяется на диванчике и млеет от тишины и "одиночества". а Юлька, как потом оказалось, обижалась, что я не выползаю из комнаты будущего мужа и не пью с ней чай на кухне и не сплетничаю ) вот, щас по возможности нагоняю упущенное

  13. #103
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    дчто когда они оба подрастут и станут практически одинаковы, мои негативные эмоции обнулятся
    Ой, Маргаритка, может статься, что долго тебе ждать придется, если учесть, что мальчики взрослеют позже девочек. Да и спрос с них неодинаковый.
    У меня вот два племяша. Дарья на полтора года старше Сеньки (сейчас они в третьем и втором классах). Так то, что требовали от Дашки, как от старшей, от Сеньки в ее возрасте никому в голову бы не пришло потребовать. Он же мальчик - ему в попу дуть нада! До свадьбы. )))))
    я просто не люблю фальши в чувствах. так это надоедает на работе и везде - в обществе.. что приходишь домой - и хочется хоть там расслабиться у меня так было: приходила с работы (секретарь - улыбка до ушей, всех люблю), снимала одежду и вместе с ней - все свои улыбки, хихиканьки и проч. И могла молчать несколько часов
    Ты молчала, ты - молодец. А у меня после целого дня натянутых улыбок "пружина" дома выстреливала, и я отыгрывалась на родственниках и близких.
    На работе - это не фальшь, это - офисный этикет. )) А с дитем.., да расслабься просто и будь сама собой. И ему позволь быть самим собой, сыном своих родителей. Не играй в "добрую тетю" )).
    вот, щас по возможности нагоняю упущенное
    Глядишь, на фоне тотального сближения и кассета материализуется. ))

  14. #104
    Да и спрос с них неодинаковый.
    Он же мальчик - ему в попу дуть нада! До свадьбы. )))))
    ой, не говори. как утверждает та же Юлька - у них подобное было с ней (старше на 2 года) и моим мужем а я теперь вот "расплачиваюсь" за макрозаботу его матери и бабушки к нему
    меня как-то (кажется, еще до нашей свадьбы) свекор по телефону спросил, мол, ну, че ты его никак от лени (или чего-то там, не помню) не отучишь? я аж не выдержала: "ага, вы его за 26 лет не отучили, а я должна за полгода!"
    н-да. за такие "огрызания" потом долго себя корю

    Ты молчала, ты - молодец. А у меня после целого дня натянутых улыбок "пружина" дома выстреливала, и я отыгрывалась на родственниках и близких.
    ну, возможно, все еще впереди вот выйду из декрета..

    Глядишь, на фоне тотального сближения и кассета материализуется. ))
    тебе шуточки, а мне бальзам надежды на израненное сердце ведь все равно надеюсь.

  15. #105
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ой, не говори. как утверждает та же Юлька - у них подобное было с ней (старше на 2 года) и моим мужем а я теперь вот "расплачиваюсь" за макрозаботу его матери и бабушки к нему
    Мне в этом плане с братом повезло: он старше меня на 2 года. Поэтому всегда первым огребал он, как старший. )))
    Правда я потом получала от него за подстрекательство к безобразиям, но в школе он за меня заступался. Старший брат - эт прикольно. )))) Особенно, когда "шкаф" такой. )))))
    н-да. за такие "огрызания" потом долго себя корю
    А зачем? ))

    ну, возможно, все еще впереди вот выйду из декрета..
    Ты кнешна, меня извини, но мне кажется, что у тебя не получится, нет. Для этого ты слишком белая, мягкая и пушистая. ))))))

    тебе шуточки, а мне бальзам надежды на израненное сердце ведь все равно надеюсь.
    Дык, какие шуточки? Я жеж и говорю, правильной дорогой идешь. )))))

  16. #106
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Мне в этом плане с братом повезло: он старше меня на 2 года. Поэтому всегда первым огребал он, как старший. )))
    Правда я потом получала от него за подстрекательство к безобразиям, но в школе он за меня заступался. Старший брат - эт прикольно. )))) Особенно, когда "шкаф" такой. )))))
    у меня сестра старшая такая год разница. а ОЧЕНЬ разные мы с ней. мама только вчера об этом в очередной раз сказала. но получали мы обычно одинаково, если обе орать начинали и маму звать, чтоб рассудила нас. обидно было, но зато лишний раз ее не звали... а так - да, сестра тоже вечно огребала. но не за то, что старшая, а за ее собственное шило в попе ))))
    А зачем? ))
    ну.. ээ... зачем... затем, что в свое время из-за таких же вот огрызаний меня не с одной работы уволили очень я честность во всем люблю.. ндя..
    но с шефом поср..ться - это одно, а со свекром - это не надо
    Ты кнешна, меня извини, но мне кажется, что у тебя не получится, нет. Для этого ты слишком белая, мягкая и пушистая. ))))))
    неожиданный вывод
    нет. это не я.
    то есть, да, я такая.
    но я еще и другая. совсем наоборот.
    это уж как день задастся

    а вообще я на мужа часто воплю всякие "смешные" фразы, типа "мерзавец! негодяй!" или "пьянь! алкаш! в дом не пущу, выкину твое пиво ср..ное!" Он-то знает, что не со зла и хихикает. А мне, вроде, и полегче становится. Шутимся мы так. Пару раз аккуратно в мусорное ведро его бутылки ставила Но ведро ж наше, оно чистое. А муж не брезглив, хи-хи..
    короче, поорать-то я могу. но меру знаю
    до поры до времени...

  17. #107
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну.. ээ... зачем... затем, что в свое время из-за таких же вот огрызаний меня не с одной работы уволили очень я честность во всем люблю.. ндя..
    Вот, чет не верю я. Скорее всего сама уходила, потому что начальники твои тебя не устраивали. А не из-за огрызаний.
    Вот есть такие люди, которые хоть что скажут - им все прощают. Потому что от них настоящей агрессии не исходит. И ты тоже такая, мне кажется.
    У меня подружка была, что угодно кому угодно каким угодно тоном - все с рук сходило. Я часто думала, что скажи я также вот это все, мне бы голову отвинтили сразу. )))) Мне стрелы метать опасно для жизни. ))))) А ты агрессор?... нет, не уговаривай. )))))

  18. #108
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Вот, чет не верю я. Скорее всего сама уходила, потому что начальники твои тебя не устраивали. А не из-за огрызаний.
    Вот есть такие люди, которые хоть что скажут - им все прощают. Потому что от них настоящей агрессии не исходит. И ты тоже такая, мне кажется.
    У меня подружка была, что угодно кому угодно каким угодно тоном - все с рук сходило. Я часто думала, что скажи я также вот это все, мне бы голову отвинтили сразу. )))) Мне стрелы метать опасно для жизни. ))))) А ты агрессор?... нет, не уговаривай. )))))
    не, ну шо я, врать буду?
    серьезно.
    а еще у меня глаза бывают очень злые. даже говорить ничего не надо
    один раз так что-то вякнула шефу, с которым 3 года работала. он в шоке был. маялся долго, но решил-таки уволить. ибо зачем ему такая злючая секретарша
    нет, сама за всю жизнь только один раз ушла. правда, не сказала, что у них там плохо и все оттуда бегут (они и так это знали), а сказала, что нашла работу поближе и все такое ну, это правда была. только не вся

  19. #109
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    не, ну шо я, врать буду?
    серьезно.
    Не, ну если ты настаиваешь, то ладно. Уж насколько у меня характер - жесть, меня никто не смел уволить. Признаю твое превосходство.
    Наверное, ты очень хорошо маскируешься под белую и пушистую. Люди шокируются, познакомившись с твоими зубками, и предпочитают уволить, чтобы не познакомиться еще и с твоими ноготками. ))
    а еще у меня глаза бывают очень злые. даже говорить ничего не надо
    Это про нас с тобой.

    Относись ко мне проще. Я - ангел.
    Только крылья мои обгорели.
    Я ведь долго летала над адом,
    А в аду очень жарко, поверь мне.
    Мне пришлось очень много увидеть,
    Оттого и глаза не святые.
    Я умею теперь ненавидеть,
    И слова знаю колкие, злые.
    А душа моя - огненный факел,
    Страсти сердце в куски разрывают..
    Относись ко мне проще. Я - Ангел.
    Правда, ведьмой меня называют… (с) )))))))

  20. #110
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Признаю твое превосходство.

    Наверное, ты очень хорошо маскируешься под белую и пушистую. Люди шокируются, познакомившись с твоими зубками, и предпочитают уволить, чтобы не познакомиться еще и с твоими ноготками. ))
    да все мы маскируемся, пока оно нам НАДО.
    вон с тем же пресловутым лехой - я ж очень долго пищала и ворковала. а потом надоело. матернулась.
    только разница в том, что с нелюбимой работы уйдешь и найдешь новую, а вот леха этот никуда не денется
    тут свекор планировал НГ провести всем вместе на даче, меня чуть кондратий не хватил: такой праздник отметить рядом с этим бр-бр лехой!! хорошо, что передумали в итоге

  21. #111
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    : а вот леха этот никуда не денется
    тут свекор планировал НГ провести всем вместе на даче, меня чуть кондратий не хватил: такой праздник отметить рядом с этим бр-бр лехой!! хорошо, что передумали в итоге
    А мож зря отменили? Напились бы в зюзю на брудершафт с Лехой и проблемы порешали бы. )))

  22. #112
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    А мож зря отменили? Напились бы в зюзю на брудершафт с Лехой и проблемы порешали бы. )))
    не, это не про меня я много не пью, да и он не извинится. не тот человек

  23. #113
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    не, это не про меня я много не пью,
    Кому ведра мало, а кому наперстка много. ))
    да и он не извинится. не тот человек
    Да извиниться-то - ладно (и так понятно, что он на это не способен), главное, чтобы проговорился о судьбе кассеты... Ну раз ты не пьешь, тогда надо разрабатывать план Б. ))

  24. #114

    у меня клава сломалась. печатаю с экранной. мучаюсь
    страдаааю
    спасибо за участие

  25. #115
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение

    у меня клава сломалась. печатаю с экранной. мучаюсь
    страдаааю
    Ой, сколько смайликов. )))
    Дык, у тебя хорошо получается. В смысле, не страдать и мучиться, а это, печатать, вот. ))))))
    А что с клавой?

    спасибо за участие
    И тебе.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Ой, сколько смайликов. )))
    Дык, у тебя хорошо получается. В смысле, не страдать и мучиться, а это, печатать, вот. ))))))
    А что с клавой?
    смайлы легко ставить
    муж грит, шо я слишком много печатаю, а я - шо он много играется. ХЗ. или она старая, или материнка

  27. #117
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ХЗ. или она старая, или материнка
    А ты монитор протирать пробовала? ))))))))

  28. #118
    я даже штекер вынула-сунула

  29. #119
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    я даже штекер вынула-сунула
    И что, не помогло?)))
    Перегружала? На вирусы проверяла? В тырнете проблему искала? Я тут как-то убедилась, как многому можно научиться, когда приспичит. ))))
    Делать откаты, шарить по реестрам и пр. для меня высший пилотаж. ))))

  30. #120
    муж же у меня есть, он делал, я видела. можэ, таракан чё прогрыз

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search