Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 425
Тема:

О возобновлении супружеских отношений после измены

  1. #301
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    А *звезды говорят*, что можно )))))))) без "спалить"

    "У деяких ситуаціях чоловіки та жінки ведуть себе абсолютно одінаково. Ну, наприклад, якщо їх підпалити."
    Немного подразнить, поиграть?
    Не знаю тот ли пример. Год назад было. Отдыхали в летнем домике у озера с друзьями. Рядом такие же домики. По соседству несколько женщин чуть старше нас с ребенком были. Подошли, долго уговаривали сыграть пару песен на гитаре и им. Отказывался, потом пошел сыграл. Они мне как женщины до лампочки были, просто приятен был интерес.
    Ух как страстно жена на меня потом набросилась в домике!

  2. #302
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Вчера были в ресторане на ДР. Что заметил: В спокойной теплой атмосфере, где вроде бы можно отдыхать - у меня внутри что-то накапливается. Хочется сбежать, засунуть наушники в уши, уйти в свой мир. Или найти собеседника для увлеченного разговора. И уйти в мир разговора 1 на 1.
    Какая-то хрень с социализациями. С трудом встраиваюсь в человеческое ОБЩЕСТВО. Либо начинаю что-то изображать либо вываливаюсь. Стараюсь старательно наблюдать за собой и научиться просто БЫТЬ среди людей.

  3. #303
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Немного подразнить, поиграть?
    Это тоже как без ентого...
    Звезды, я имела ввиду в частности О.Кернберга, он про зрелую любовь говорит и раскрывает много секретовффф...в теме про тех, кто любит,а кто позволяет ув.Сега об этом писал

  4. #304
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    у меня внутри что-то накапливается.
    Simon, про это "что-то" очень интересно *для моей личной ситуэйшин* (как выглядит, как Вами ощущается?)

  5. #305
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Сегодня спросонья стал навязчиво приставать к жене.
    И ведь знал же что по некоторым причинам откажет. Т.е. нарывался, провокация.
    Сумел заставить себя вовремя остановиться а позже и жене объяснить что это было.
    Зачем мне это периодически нужно - нарываться на грубость? Понятно что меня это мобилизует, адреналин. Но почему именно так?

    Вчера смотрели фильм про Высоцкого. Кажется понял разницу между тем, что я есть, и тем, чем хотел бы себе казаться.
    Фильм классный.

  6. #306
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Simon, про это "что-то" очень интересно *для моей личной ситуэйшин* (как выглядит, как Вами ощущается?)
    Примерно так - когда нахожусь в компании спокойно отдыхающих и мило беседующих людей, я не могу найти себе место. Нарастает желание либо набаламутить чего-нибудь, встряхнуть атмосферу, либо прицепиться к кому-нибудь с интенсивным разговором 1 на 1, либо спрятаться, сбежать в свой мир, уйти в другую комнату, засунуть наушники в уши, достать телефон и залезть в интернет. В общем в окружении людей я не могу расслабиться и получать удовольствие, отдыхать. Только в одиночестве.

  7. #307
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Примерно так - когда нахожусь в компании спокойно отдыхающих и мило беседующих людей, я не могу найти себе место. Нарастает желание либо набаламутить чего-нибудь, встряхнуть атмосферу, либо прицепиться к кому-нибудь с интенсивным разговором 1 на 1, либо спрятаться, сбежать в свой мир, уйти в другую комнату, засунуть наушники в уши, достать телефон и залезть в интернет. В общем в окружении людей я не могу расслабиться и получать удовольствие, отдыхать. Только в одиночестве.
    А может вам не хватает внимания? Вернее вы хотите чтобы всё внимание было уделено вам одному. ИМХО.

  8. #308
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А может вам не хватает внимания? Вернее вы хотите чтобы всё внимание было уделено вам одному. ИМХО.
    Так все о том и говорит наверное. Единственный ребенок на всю многочисленную родню до 5ти моих лет.
    Вниманием избалован выше всякой меры. При чем не только вниманием но и приниманием.
    Об том и вся моя борьба с собой сейчас. Постоянно пробивает на неадекватные требования к окружающим при невнимательности моей к ним.

    Но есть и плюсы - в детстве все было. Нет гонки за "велосипедом которого не было в детстве".
    Оптимизм и вера в лучшее в любых обстоятельствах.

  9. #309
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Понятно что меня это мобилизует, адреналин. Но почему именно так?
    Может, шоб появился мотив для *агрессивного вторжения *....а это есть - желание доминирования, преодоления барьеров...
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Примерно так - когда нахожусь в компании спокойно отдыхающих и мило беседующих людей, я не могу найти себе место.
    Смотря о чем милая беседа и если беседа о туфтенции какой-нибудь, то почему бы нет :
    Нарастает желание либо набаламутить чего-нибудь, встряхнуть атмосферу, либо прицепиться к кому-нибудь с интенсивным разговором 1 на 1, либо спрятаться, сбежать в свой мир, уйти в другую комнату, засунуть наушники в уши, достать телефон и залезть в интернет. В общем в окружении людей я не могу расслабиться и получать удовольствие, отдыхать. Только в одиночестве.
    Ув.Наг писал о важности наличия в нашей жизни эмоции интереса

  10. #310
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Может, шоб появился мотив для *агрессивного вторжения *....а это есть - желание доминирования, преодоления барьеров...
    Еще как может. До начала семейного кризиса я регулярно задумывался - а не подкаблучник ли я стопудовый?
    Может и фантазмы свои истероидные я придумал что бы спрятаться от этого простого факта.
    Ну это одна из версий.


    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Смотря о чем милая беседа и если беседа о туфтенции какой-нибудь, то почему бы нет :

    Ув.Наг писал о важности наличия в нашей жизни эмоции интереса
    Да я уже сам себя запутал вконец. Часто кажется, что ищу проблемы там где их в помине нет.
    У вас в детстве семья собиралась большой компанией всяческих тетушек, дядюшек, свекровей, тестей и т.д.?

  11. #311
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    У вас в детстве семья собиралась большой компанией всяческих тетушек, дядюшек, свекровей, тестей и т.д.?
    Да, часто

  12. #312
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Да, часто
    У нас регулярно собирались пока мать отца была жива (до моих 15 лет), а потом семья на глазах развалилась. Отец с братом, мать с сестрой в обидах и непонимании друг друга.

    А в семье жены принято всеми родственниками собираться. И все доброжелательны, внимательны, тактичны друг к другу. И меня с самого начала приняли как своего. А мне жутко неуютно быстро становится и хочется сбежать.

  13. #313
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    У нас регулярно собирались пока мать отца была жива (до моих 15 лет), а потом семья на глазах развалилась. Отец с братом, мать с сестрой в обидах и непонимании друг друга.

    А в семье жены принято всеми родственниками собираться. И все доброжелательны, внимательны, тактичны друг к другу. И меня с самого начала приняли как своего. А мне жутко неуютно быстро становится и хочется сбежать.
    * Вот все у нас как на параде, салфетку туда, галстух – сюда, да "извините", да " пожалуйста ", "мерси", а так, чтобы по-настоящему, – это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме.*

  14. #314
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Сейчас пока полы мыл меня осенило. Я думал про секс. Что для меня в моих фантазиях женщина, женское тело. И я понял что. Игрушка.Что бы и так попробовать и вот так, поэксперементировать, покрутить-повертеть. Перепробовать все что можно, только что бы аккуратно и не поломать.

    На секс с женой это не похоже совсем. А вот тот единственный раз с любовнице был именно таким: Ура, я могу поиграть как только хочу!

    И вообще мне часто кажется, что я мальчик 5ти лет, который сидит один в своей комнате в квартире родителей отца где жили до моих 9ти лет и собирает очередную конструкцию из своего любимого лего. И больше дома никого нет. Только бабушка на кухне что-то делает. И хорошо что больше никого.

  15. #315
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    И вообще мне часто кажется, что я мальчик 5ти лет, который сидит один в своей комнате в квартире родителей отца где жили до моих 9ти лет и собирает очередную конструкцию из своего любимого лего. И больше дома никого нет. Только бабушка на кухне что-то делает. И хорошо что больше никого.
    И мир вертится (вращается) вокруг Вас

  16. #316
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    И мир вертится (вращается) вокруг Вас
    Какой мир? Мир он там где-то. Моя комната - мой мир. Я раньше часто закрывал дверь в комнату, в которой находился, даже если 1 в квартире.
    А еще помню волшебное чувство ночью, в палатке, на рыбалке с дедом. Дед где-то на берегу, а я радио слушаю. Мир есть, я его слышу, но он далеко-далеко, а я здесь, один, в маленьком укрытии и нет вблизи людей.
    Я понимаю, что боюсь людей. Я молодого пацана - грузчика из своих подчиненных боюсь. А вдруг спросит что-нибудь, на что я не знаю ответа? Лучше изобразить из себя что-то. Пусть он это что-то спрашивает.
    Вот вы сейчас одна в моей теме и так спокойно разговаривается.
    А когда много - паника. Я же не смогу вам всем (взрослые) ответить!

  17. #317
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    На секс с женой это не похоже совсем. А вот тот единственный раз с любовнице был именно таким: Ура, я могу поиграть как только хочу!
    Simon, жена типа живая, а любовница кукла ...так?
    Или жена, ежели чего не так, турнёт из постели..и буду я лететь-свистеть и "радоваться"
    Только бабушка на кухне что-то делает. И хорошо что больше никого.
    О чем бабушка любила с Вами говорить?
    Мир есть, я его слышу, но он далеко-далеко, а я здесь, один, в маленьком укрытии и нет вблизи людей.
    Они все, сцуко, злые

  18. #318
    Саймон, не один раз упомянули про возраст пяти лет...Что такого интересно-необычного происходило в Вашей детской жизни в этом возрасте ?
    С дедушкой на рыбалке, дома с бабушкой....родители на работе? В детский сад Вы ходили?
    У нас регулярно собирались пока мать отца была жива (до моих 15 лет), а потом семья на глазах развалилась.
    Большая семья "держалась" на бабушке, маме отца
    (*Меркурий в опасности*)
    Последний раз редактировалось Lumina; 11.12.2011 в 21:59.

  19. #319
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Simon, жена типа живая, а любовница кукла ...так?
    Или жена, ежели чего не так, турнёт из постели..и буду я лететь-свистеть и "радоваться"
    Нет, не так. Жена - женщина далеко не самая раскрепощенная (особенно раньше была). И после начального периода с моими попытками расширить горизонты, я от нее с этим отстал. Я ее берег. За что она недавно меня поблагодарила. А любовница сама в разговорах и намекала и прямо говорила, что ей такое обращение с ней мужчин нравится.

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    О чем бабушка любила с Вами говорить?
    Хоть по сути с года и до школы больше всех она мной занималась, но я не помню. Она вообще женщина была предельно реалистичная, по деревенски простая - накормить, одеть, помыть. Знаю что ее любимое мое прозвище было - "кусок суматохи"

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Они все, сцуко, злые
    Ну что вы. Люди в большинстве своем хорошие изначально. Я это почему-то с детства так считал. И объяснял недостатки людей их собственным детством, трудностями в жизни еще до того, как такой термин вообще узнал - психология.

  20. #320
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Большая семья "держалась" на бабушке, маме отца
    (*Меркурий в опасности*)
    Это однозначно так было. Отец с братом после ее смерти, кроме вопросов "по делу" не встречались ни разу.
    Я раз в пару лет заезжаю к ним в гости, сестер двоюродных повидать. Да и живут они в квартире где я родился и вырос.
    Но такой холод у них жуткий в семье. А я ведь на дядю во многом похож. Его пример - моя реальная угроза по жизни. Если бы связался с женщиной типа Б.

  21. #321
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Саймон, не один раз упомянули про возраст пяти лет...Что такого интересно-необычного происходило в Вашей детской жизни в этом возрасте ?
    С дедушкой на рыбалке, дома с бабушкой....родители на работе? В детский сад Вы ходили?
    В детский сад ходил. В тот же где бабушка работала. Почти все время из своей группы уходил в ее.
    И только последний год перед школой меня почему-то отдали в другой. Помню что та же бабушка первый раз туда отводила. Оставила в группе. Я через пару минут выбежал оттуда и ее уже у калитки догнал со слезами. Еле вернули. Потом вроде бы нормально ходил, но воспоминаний 0 об этом.

  22. #322
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Нет, не так. Жена - женщина далеко не самая раскрепощенная (особенно раньше была). И после начального периода с моими попытками расширить горизонты, я от нее с этим отстал. Я ее берег. За что она недавно меня поблагодарила. А любовница сама в разговорах и намекала и прямо говорила, что ей такое обращение с ней мужчин нравится.
    Simon, берег от чего ? (для чего)...кто для Вас жена ?
    Прежде Вы написали, что поняли из темы Насти, любовница - Б ...то есть жена - это не Б...

    Хоть по сути с года и до школы больше всех она мной занималась, но я не помню. Она вообще женщина была предельно реалистичная, по деревенски простая - накормить, одеть, помыть. Знаю что ее любимое мое прозвище было - "кусок суматохи"
    Не вяжется мальчик любящий одиночество с куском суматохи" ::::
    И вообще мне часто кажется, что я мальчик 5ти лет, который сидит один в своей комнате в квартире родителей отца где жили до моих 9ти лет и собирает очередную конструкцию из своего любимого лего.
    Ну что вы. Люди в большинстве своем хорошие изначально. Я это почему-то с детства так считал. И объяснял недостатки людей их собственным детством, трудностями в жизни еще до того, как такой термин вообще узнал - психология.
    Тогда чего их бояться, что такого страшного могут сделать с Вами люди ?

  23. #323
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Simon, берег от чего ? (для чего)...
    Ну если видел что какие-то мои попытки вызывают у нее неприятие, то повторно с ними лез ооооочень редко и оооочень осторожно.

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    кто для Вас жена ?
    Жена для меня ВСЕ. До кризиса (семейного моего) она мне была в той или иной степени: друг, подруга, дочь, мать, любовница, партнер и соратник по партии.

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Прежде Вы написали, что поняли из темы Насти, любовница - Б ...то есть жена - это не Б...
    Жена скорее легкий вариант Ш. У нее с родителями неплохо было, но не во всем они ее принимали какая была. Она так и отвечает на вопрос почему согласилась быть со мной почти круглосуточно с 17 лет - "ты принимал меня полностью такой, какая есть", "я как будто плюхнулась на мягкий диван".

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Не вяжется мальчик любящий одиночество с куском суматохи" ::::
    Сам вижу что не вяжется. Но все это так. Я вообще не знаю какой я. Не могу найти свой фундамент. На чем отсидеться, к чему отступать в случае внутренних трудностей. В детсве и с пацанами гонял по гаражам и жег костры. И с девочками прыгал в классики и резиночку. И один мог играть дома часами. При чем в лицах. Т.е. по очереди изображать множество героев. И в шахматы сам с собой играл. И саблей носиться и сносить люстры. И за книгами повисать.

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Тогда чего их бояться, что такого страшного могут сделать с Вами люди ?
    Вызвать чувство вины.
    Агрессию я выношу достаточно спокойно. Могу спокойно принять и погасить. Могу ответить во всем богатстве русского-народного.
    А вот когда слышу обвинение, которое самому кажется аргументированным - сникаю во что-то жалкое.

  24. #324
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Жена для меня ВСЕ. До кризиса (семейного моего) она мне была в той или иной степени: друг, подруга, дочь, мать, любовница, партнер и соратник по партии.
    Simon, эм-м-м ?
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Мне то же часто казалось что у меня дома "любимая дочка" и "заботливая мама", но дефицит женщины.

  25. #325
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Simon, эм-м-м ?
    Так вроде бы логично. Если ролей слишком много, то некоторые из них получаются ущербными, неполноценными. Нет?

  26. #326
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Саймон, не один раз упомянули про возраст пяти лет...Что такого интересно-необычного происходило в Вашей детской жизни в этом возрасте ?
    Не знаю на что и как это повлияло, но была одна легендарная в нашей семье история про меня как раз примерно в этом возрасте.
    Мама с сестрой своей поехали в универмаг и взяли меня. Купили мне красочную книжку, посадили на третьем этаже на кресло и пошли по отделам. Я полистал книжку. И почему-то решил, что про меня забыли. Спустился на первый этаж. Поговорил с кассирами (они обратили внимание на маленького мальчика который один растерянный ходит). Те уговаривали меня стоять и никуда не уходить. Но я вышел на улицу и решил добираться домой. С маршрутом определился легко. Мы приехали на трамвае. А ветка от нашего дома до того места одна. Но денег у меня не было! Значит ехать на трамвае нельзя (не знал что детям бесплатно ). Не вопрос - можно идти пешком вдоль путей. Так и пошел. Прошел 5 остановок, пересек 3 проезжие части и остановился перед уж очень широкой дорогой. Не знал как ее переходить. (если бы перешел - точно бы добрался до дома. там дальше легко) Стоял растерянный. В это время из трамвая вылетела с круглыми глазами мама.
    Что интересно до этого момента я неплохо помню. И какого-то особенного страха не помню. А вот как мама меня увидела - дальше как обрезано в памяти.

    С ее слов знаю что не найдя меня в магазине стали спрашивать работников. Те сказали что я тут крутился. И еще дядя какой-то со мной разговаривал. Они в ужасе домой - вдруг я там уже (ну логика правильная была). Меня там естественно не оказалось. Срочно вызвали отца. Тот хотел маме навалять по первое число, но рассудительная бабушка ему не дала и отправила его на автобусе по одной дороге, а мать на трамвае по другой смотреть в оба.

    Хотя надо уточнить у родителей подробности. Как-то очень долго - мать вернулась домой, вызвали отца (с другого конца города), поехали искать.
    Шел то я ну не такое большое расстояние. Но страха быть забытым, потерянным у меня после не было (вроде бы). Кошмаров на эту тему не снилось.

  27. #327
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Хоть по сути с года и до школы больше всех она мной занималась, но я не помню. Она вообще женщина была предельно реалистичная, по деревенски простая - накормить, одеть, помыть. Знаю что ее любимое мое прозвище было - "кусок суматохи"
    Simon, какое у бабушки было отношение к религии?
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Но такой холод у них жуткий в семье. А я ведь на дядю во многом похож. Его пример - моя реальная угроза по жизни. Если бы связался с женщиной типа Б.
    Кто Вам говорил, что на дядю похожи ?
    И с какого перепугу на него, а не на папу *мысли вслух*

  28. #328
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Simon, какое у бабушки было отношение к религии?
    Не помню никакого. Они партийные были. Но надо у родителей уточнить.

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Кто Вам говорил, что на дядю похожи ?
    Отец вроде выссказывался, мать иногда.
    Да самому так кажется часто по забубенной манере к тяжелым ригидным умозаключениям. И в мимике есть отцовское чисто, а есть стопудово дядино.

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    И с какого перепугу на него, а не на папу *мысли вслух*
    А вот это бросьте! )))))))))) (шутка)

  29. #329
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Не знаю на что и как это повлияло, но была одна легендарная в нашей семье история про меня как раз примерно в этом возрасте.
    Классный пацан для своих пяти лет
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Так все о том и говорит наверное. Единственный ребенок на всю многочисленную родню до 5ти моих лет.
    Хто появился после пяти?(притча во языцах энти пять))))
    Кстати, Саймон, а что такого важного с точки зДрения психологии происходит с мальчишками в *этой притче во языцах*?
    Свои пять повспоминаю тоже

  30. #330
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Хто появился после пяти?(притча во языцах энти пять))))
    После пяти родился двоюродный брат, но он далеко.
    А почти сразу за этим - двоюродная сестра. Уже там же где мы все жили.
    Сам начинаю понимать что возможно тут что-то надо искать (наверное совпадение просто, но зовут так же как и любовницу, а тетя, ее мать, кстати сильно на нее смахивает по образу). Но помню почти ничего до того момента пока не переехал к родителям матери.
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Кстати, Саймон, а что такого важного с точки зДрения психологии происходит с мальчишками в *этой притче во языцах*?
    Известно что. И тут совсем весело. И отец и мать в это время ударно занимались личной жизнью (и далеко не только друг с другом). Мать активно использовала меня для своей поддержки. Не помню именно тот возраст, но судя по более позднему я отца тут не то что "победил", а положил на обе лопатки.
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Свои пять повспоминаю тоже
    Расскажите же что-нибудь для сравнения. Тем более у вас то же искаженный образ отца был с ваших слов.
    (Кстати спасибо огромное за поддержку моей темы. Надеюсь оно вам самой чем-нибудь пригодится)

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. как жить после измены. как его понять?
    от Карамелька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 21:05
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
  4. секс после измены
    от inna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 14:52
  5. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search