Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 221
Тема:

Гормональные сбои у женщин. Чем может помочь психотерапия?

  1. #181
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Почему убежать?
    Чтобы не видеть и не слышать этого

  2. #182
    Сижу в стопоре. Позвонил Мч и как ни в чем не бывало: привет чем занимаешься? почему еще не спишь?завтра что будешь делать? купаться пойдешь со мной? нет? отдыхать будешь? а как отдыхать будешь? валяться? тоже хорошо.
    Я его прошу вернуть мой документ - заключение из органов опеки. отвечает зачем тебе этот документ? отвечаю, что документ является моей собственностью и выдан на мое имя. Он говорит что это и его документ, т.к. он тоже справки собирал... отвечаю, что документ выдан на мое имя и его фамилия там нигде не присутствует...
    Сказал, что у меня плохое настроение и перезвонит завтра...

    Я что-то не пойму - я должна улыбаться и так же лаского разговаривать с ним? может я не правильно воспитана и я должна с ним общаться как ни в чем не бывало? типа - мы же цивилизованные люди и должны расстоваться в хороших отношениях? может это я ненормальная?

  3. #183
    Цитата Сообщение от Юкля Посмотреть сообщение
    Чтобы не видеть и не слышать этого
    Вы так и делали?
    А если ответить им?

  4. #184
    Цитата Сообщение от Юкля Посмотреть сообщение
    Я что-то не пойму - я должна улыбаться и так же лаского разговаривать с ним? может я не правильно воспитана и я должна с ним общаться как ни в чем не бывало? типа - мы же цивилизованные люди и должны расстоваться в хороших отношениях? может это я ненормальная?
    Кому должны? Зачем улыбаться и ласково разговаривать, если этого не хочется?

    Вам ув. Лорель писАла:

    Юкля, понимаете ли вы, что он на время опять может повторить тот прием с ухаживанием, как в прошлый раз?
    Люди с такими нарушениями имеют весьма специфическое поведение, порой....

  5. #185
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Вы так и делали?
    А если ответить им?
    хлопала дверью и убегала. сидела в подъезде и курила пока тошно не станет, а иногда шла в ларек еще и пиво покупала...

  6. #186
    Как понять : а если ответить им?

  7. #187
    Цитата Сообщение от Юкля Посмотреть сообщение
    хлопала дверью и убегала. сидела в подъезде и курила пока тошно не станет, а иногда шла в ларек еще и пиво покупала...
    Запивали и закуривали свою злость... так?

  8. #188
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Кому должны? Зачем улыбаться и ласково разговаривать, если этого не хочется?

    Вам ув. Лорель писАла:
    Просто он столько времени пудрил мне мозги... я уже не знаю где правда

  9. #189
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Запивали и закуривали свою злость... так?
    да

  10. #190
    я его прошу не звонить и не писать - он не понимает - пишет и звонит. номер я поменять не могу. т.к. предприятие режимное и просто так номер не поменять

  11. #191
    черного списка в телефоне нет.

  12. #192
    Цитата Сообщение от Юкля Посмотреть сообщение
    Просто он столько времени пудрил мне мозги... я уже не знаю где правда
    я его прошу не звонить и не писать - он не понимает - пишет и звонит. номер я поменять не могу. т.к. предприятие режимное и просто так номер не поменять
    черного списка в телефоне нет.
    Правда в том по моему мнению, что он именно пудрит вам мозги.
    Игнорировать эти звонки не вариант?

  13. #193
    Цитата Сообщение от Юкля Посмотреть сообщение
    да
    Вот чтобы хотелось сделать в ответ?
    Пофантазируйте.

  14. #194
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Правда в том по моему мнению, что он именно пудрит вам мозги.
    Игнорировать эти звонки не вариант?
    вариант. вот сразу мысль ответная на автомате в мозге-буду игнорировать его звонки - он не ответит на мои звонки, а мне нужно документ забрать...

  15. #195
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Вот чтобы хотелось сделать в ответ?
    Пофантазируйте.
    наругать их и развести по разным комнатам. я так и поступала, но меня не слышали и начиналось по новой, вот тогда и убегала

  16. #196
    а сейчас наверно сказала бы им: мамочка и папочка, вы у меня такие замечательные, хватит ругаться, спорить. ну спокойно можно мирно все решить. не устраиваете вы друг друга - разведитесь и не надо жизнь друг другу портить

  17. #197
    Цитата Сообщение от Юкля Посмотреть сообщение
    наругать их и развести по разным комнатам. я так и поступала, но меня не слышали и начиналось по новой, вот тогда и убегала
    А как бы ругали, ув. Юкля?
    Можете здесь написать? Прям хорошенечко так поругаться на них, адресно- можете?

    а сейчас наверно сказала бы им: мамочка и папочка, вы у меня такие замечательные, хватит ругаться, спорить. ну спокойно можно мирно все решить. не устраиваете вы друг друга - разведитесь и не надо жизнь друг другу портить
    Замечательные? Вот так себя ведут замечательные люди, вы считаете?

  18. #198
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Замечательные? Вот так себя ведут замечательные люди, вы считаете?
    Я запуталась.. где правильно, где неправильно. Знаете ув.Ёжка, я только 3 года назад увидела как на самом деле можно любить своих детейоткрыто, бескорыстно обожать их, у меня как будто щелчок в мозгу произошел, когда я это увидела и поняла

  19. #199
    мне очень стыдно, что я раньше этого не знала. я считала, что люблю свою дочь (и это на самом деле так) но когда я увидела как на самом деле любят родители детей и их дети родителей - я просто была в шоке

  20. #200
    Цитата Сообщение от Юкля Посмотреть сообщение
    Я запуталась.. где правильно, где неправильно. Знаете ув.Ёжка, я только 3 года назад увидела как на самом деле можно любить своих детейоткрыто, бескорыстно обожать их, у меня как будто щелчок в мозгу произошел, когда я это увидела и поняла
    И как поняли, ув. Юкля, где увидели?
    Плачете? Как вы сейчас?

  21. #201
    этого мне всю жизнь нехватало... чтоб меня так любили

  22. #202
    Цитата Сообщение от Юкля Посмотреть сообщение
    этого мне всю жизнь нехватало... чтоб меня так любили
    Выговаривайтесь... я здесь

  23. #203
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    И как поняли, ув. Юкля, где увидели?
    Плачете? Как вы сейчас?
    нет не плачу, комок в горле только от какой то обиды и наверно зависти.
    я познакомилась с мч и он познакомил меня со своими детьми. Знаете с чем можно сравнить их отношения? львица вылизывает своих детенышей, они балуются играют, а она их продолжает вылизывать с таким наслаждением и любовью. сама довольная мурлыкает, нежно их лапами держит, чтоб ей удобно было, а они шалят, фырчат дгуг на друга, а она все равно вылизывает нежно-нежно, опасаясь сделать больно. на морде у нее чувство гордости за своих красавцев и красавиц и чувство полной гармонии и удовлетворения. вот это я все увидела между отцом и детьми.

  24. #204
    Цитата Сообщение от Юкля Посмотреть сообщение
    нет не плачу, комок в горле только от какой то обиды и наверно зависти.
    я познакомилась с мч и он познакомил меня со своими детьми. Знаете с чем можно сравнить их отношения? львица вылизывает своих детенышей, они балуются играют, а она их продолжает вылизывать с таким наслаждением и любовью. сама довольная мурлыкает, нежно их лапами держит, чтоб ей удобно было, а они шалят, фырчат дгуг на друга, а она все равно вылизывает нежно-нежно, опасаясь сделать больно. на морде у нее чувство гордости за своих красавцев и красавиц и чувство полной гармонии и удовлетворения. вот это я все увидела между отцом и детьми.
    это в командировке с которым познакомились?

  25. #205
    я понять не могу почему я не помню маму, ее участие в моей той жизни? почему стена и нет воспоминаний?

  26. #206
    Юкля, вы говорили в теме, что вам операцию делали без наркоза. Как это?
    И остальные операции вы как перенесли?

  27. #207
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    это в командировке с которым познакомились?
    нет. просто познакомились с человеком, общались и сейчас иногда созваниваемся... он очень добрый и хороший человек

  28. #208
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Юкля, вы говорили в теме, что вам операцию делали без наркоза. Как это?
    И остальные операции вы как перенесли?
    без общего наркоза. мне только исполнилось 14, а аппендицит в 14 делают под новокаином. В 16 лет очень тяжело. меня перекачали наркозом. я очнулась еще на операционном столе, меня начали зашивать. я прекрасно все понимала и чувствовала (правда боль была но тупая) знаки подать не могла что проснулась т.к. тело не слушалось. потом они по легкому морганию ресниц поняли что я проснулась, попросили в подтверждение знак подать. я тихонько моргнула. они сердечных мне натыкали и еще каких то уколов, после которых тело пришло в норму и стало слушаться.

  29. #209
    я не знала что диагноз был рак... мама не говорила мне. каждую неделю она меня возила в другой город к профессору на проверку, для сдачи анализов. я скандалила, упиралась мне надоело ездить постоянно сдавать анализы всякие. когда у меня проблема с кровью случилась меня положили снова в этот город в эту же больницу. Стеклышки (анализ ткани на стекла делается и потом под микроскопом смортится) попросили в лабораторию принести еще раз посмотреть. Вот там то я и узнала (в 23 года). профессор не знаючи сказал мне: второго человека с таким диагнозом встречаю, который пережил все это. Я была в таком шоке. всю дорогу домой проплакала . истерика у меня была

  30. #210
    остальные операции были по женски. 3 раза рвался яичник... постоянно киста была. тяжело. последний раз до пупка разрезали, крови много потеряла.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТЕЛЕСНО-ОРИЕНТИРОВАННАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.11.2009, 12:14
  2. ПСИХОТЕРАПИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2009, 17:04
  3. ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 13:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search