Страница 71 из 248 ПерваяПервая ... 41616869707172737481101171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 101 по 2 130 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #2101
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    стрелки рисовала карандашом, всегда выбирала помягче, у меня бывает аллергия, сначала верх, потом на четверть в низу в уголке глаза внешнего..., потом тени, старалась, чтоб однотонно легли. спонжи тоже старалась поиягче выбрать и тени тоже, чтоб мягко ложились, чтоб укрывали за один, максиум два раза, а потом еще раз карандашом по вершу, и тушь старалась, чтоб равномерно ложилась, что "уширяла", длинна у меня есть, а так три ресницы в пять рядов, поэтому только объемную тушь, сначала один раз, потом tit раз, пудру наносила, очень нравилась кисточка для румян, я ей иной раз и пудру тоже наносила, она большая, мягкая, удобная такая, потом щетка доя волос и фен и вот я пости гтова, а блеск всегда почти бесцветный или в цвет губ, тоже мягкий, ложиться легко и пахнет хорошо, ну а уж духи тем более, а дезик я всегда без запаха брала
    Смогла прочувствовать это, Ирин? Как ощущения?

  2. #2102
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Класс! Ждём. Спасибо
    Да очень ждем!!!

  3. #2103
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Смогла прочувствовать это, Ирин? Как ощущения?
    ощущения7 тоска по тому времени. по тому дому, ну а прежде всего по нему!
    я все помню, все, я так скучаю, его так люблю, я устала жить без него... как же так7
    а ведь завтра всего 3 месяца, а мне кажется что все было так давно
    я его забываю, именно его, помню квартиру и все, а его лицо, его тело, запах, ощущения забываю, как же так?

  4. #2104
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    ощущения7 тоска по тому времени. по тому дому, ну а прежде всего по нему!
    я все помню, все, я так скучаю, его так люблю, я устала жить без него... как же так7
    а ведь завтра всего 3 месяца, а мне кажется что все было так давно
    я его забываю, именно его, помню квартиру и все, а его лицо, его тело, запах, ощущения забываю, как же так?
    Тебе тоскливо становится от воспоминаний как ты наносишь косметику? Как ложится косметика на твою кожу?

    Не думаю, что ты его забываешь. Просто есть воспоминания, память, которая занимает не всё место в твоей жизни, просто становится памятью, но не смыслом твоей жизни.
    Пиши здесь, пиши то, что помнишь о нём- его запах, ощущения.... Это хорошая, светлая память о нём, да.

  5. #2105
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Тебе тоскливо становится от воспоминаний как ты наносишь косметику? Как ложится косметика на твою кожу?

    Не думаю, что ты его забываешь. Просто есть воспоминания, память, которая занимает не всё место в твоей жизни, просто становится памятью, но не смыслом твоей жизни.
    Пиши здесь, пиши то, что помнишь о нём- его запах, ощущения.... Это хорошая, светлая память о нём, да.
    нет тоскливо когда я вспоминаю о той жизни
    и еще тоскливее когда об этой
    здесь я намазалась и побежала, я тут встаю за 40 мин до начала работы, вот все в быстром темпе....и как получится так и будет...
    а там я когда с работы шла макияж правила...
    я его постоянно вспоминаю, во всем... в людях, машинах, деревьях, фильмах, разговорах, ну каждые 5-7 минут, но я его не помню в ощущениях!!!!! вот втерлось это... я не хочу, я хочу помнить его во всем!, а вспомнить не могу, как стопор....

    у него была очень гладкая кожа и мне очень нравилось его касаться, мне все нравилось в нем и запах и ощущения, все и везде..
    он очень тихо спал, никогда не храпел, даже если выпьет, у него были шелковые прямые светлые волосы и мне так нравилось их трогать и ворошить, я так его любила целовать, везде, он был такой гладкий
    у меня были мужчины и получше, но он был всем для меня и мне никто не был нужен, понимаете? когда знаешь, что естьсильнее мужики, а нужен только ОН!!! и так было! БЫЛО ЖЕ! почему я забываю? я не хочу!

  6. #2106
    Ириша, ну-ка посмотри:
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    я его постоянно вспоминаю, во всем... в людях, машинах, деревьях, фильмах, разговорах, ну каждые 5-7 минут, но я его не помню в ощущениях!!!!!
    у него была очень гладкая кожа и мне очень нравилось его касаться, мне все нравилось в нем и запах и ощущения, все и везде..
    он очень тихо спал, никогда не храпел, даже если выпьет, у него были шелковые прямые светлые волосы и мне так нравилось их трогать и ворошить, я так его любила целовать, везде, он был такой гладкий
    почему я забываю? я не хочу!
    Я не вижу, что ты его забываешь.
    А ощущения не могут быть постоянно "о нём", ведь его сейчас нет в живых, он есть в твоей памяти, он будет там всегда, да.

  7. #2107
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ириша, ну-ка посмотри:



    Я не вижу, что ты его забываешь.
    А ощущения не могут быть постоянно "о нём", ведь его сейчас нет в живых, он есть в твоей памяти, он будет там всегда, да.
    ну я не могу сейчас вспомнить что чувствовала когда его целовала, когла его любила, я помню КАК мне это нравилось, что было хорошо, но не помню ощущений...
    знаете я вообще не помню ощущений любви...не помню что чувствуешь, когда целуешь, когда любишь... помню только, что нравилось. что хотелось все время, что было кайфно, а как не помню вообще ( а я ведь любила этот процесс всегда)....
    мне сегодня сон приснился такой ...эротический и вот я впервые сегодня поняла, что я этого не помню...

  8. #2108
    потому что вообще не думала об этом
    как выключатель вырубили! полностью!

  9. #2109
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    ну я не могу сейчас вспомнить что чувствовала когда его целовала, когла его любила, я помню КАК мне это нравилось, что было хорошо, но не помню ощущений...
    знаете я вообще не помню ощущений любви...не помню что чувствуешь, когда целуешь, когда любишь... помню только, что нравилось. что хотелось все время, что было кайфно, а как не помню вообще ( а я ведь любила этот процесс всегда)....
    мне сегодня сон приснился такой ...эротический и вот я впервые сегодня поняла, что я этого не помню...
    Ириш, лично я считаю, что это так и должно быть.
    Вот у меня о бабушке сейчас очень светлые, тёплые воспоминания, помню, что у неё всегда были её тёплые руки)) что мне с ней было очень безопасно и хорошо.

  10. #2110
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Чччерт, сложно энто дело снимать так, чтобы не ужОс-ужОс получился в итоге))) И параллельно окончательно убедилась, что рабочий стол свой совсем изэксплуатировала, он в лаке и трескаться начал

    В общем, суть какая:
    Берутся лаки минимум трех цветов - основной и два каких-нибудь контрастных. Основным лаком ноготь покрывается на два слоя и сразу же одним из контрастных лаков рисуется продольная полоска. Потом берется другой контрастный лак, и рядом с первой полоской, нарисованной предыдущим лаком, также рисуется полоса. Потом берется булавка или зубочистка - чем удобнее, и делается вот что (схемка прилагается ):
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: nail.jpg
Просмотров: 21
Размер:	9,7 Кб
ID:	54230
    сперва провести зубочисткой от левого края ногтя к центру, потом (оторвав инструмЭнт от ногтя) - провести от центра ногтя к его краю - так получится первый "лепесток", потом снова - от края ногтя к центру... получается "полцветка" (или "полбабочки"). В "центр" "половинчатого" цветка можно пристроить каплю лака еще какого-нить цвета или лака с блестками.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 38
Размер:	28,4 Кб
ID:	54231Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 38
Размер:	32,9 Кб
ID:	54232Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 24
Размер:	34,9 Кб
ID:	54233Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 21
Размер:	17,3 Кб
ID:	54234Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 23
Размер:	27,6 Кб
ID:	54235Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 25
Размер:	21,0 Кб
ID:	54236Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 42
Размер:	21,1 Кб
ID:	54237Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 24
Размер:	20,5 Кб
ID:	54238Нажмите на изображение для увеличения
Название: last.jpg
Просмотров: 23
Размер:	14,6 Кб
ID:	54239
    Не знаю, насколько понятным получилось описание и насколько наглядны фото есличО, повторю при свете дня)))

  11. #2111
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Чччерт, сложно энто дело снимать так, чтобы не ужОс-ужОс получился в итоге))) И параллельно окончательно убедилась, что рабочий стол свой совсем изэксплуатировала, он в лаке и трескаться начал

    В общем, суть какая:
    Берутся лаки минимум трех цветов - основной и два каких-нибудь контрастных. Основным лаком ноготь покрывается на два слоя и сразу же одним из контрастных лаков рисуется продольная полоска. Потом берется другой контрастный лак, и рядом с первой полоской, нарисованной предыдущим лаком, также рисуется полоса. Потом берется булавка или зубочистка - чем удобнее, и делается вот что (схемка прилагается ):
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: nail.jpg
Просмотров: 21
Размер:	9,7 Кб
ID:	54230
    сперва провести зубочисткой от левого края ногтя к центру, потом (оторвав инструмЭнт от ногтя) - провести от центра ногтя к его краю - так получится первый "лепесток", потом снова - от края ногтя к центру... получается "полцветка" (или "полбабочки"). В "центр" "половинчатого" цветка можно пристроить каплю лака еще какого-нить цвета или лака с блестками.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 38
Размер:	28,4 Кб
ID:	54231Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 38
Размер:	32,9 Кб
ID:	54232Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 24
Размер:	34,9 Кб
ID:	54233Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 21
Размер:	17,3 Кб
ID:	54234Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 23
Размер:	27,6 Кб
ID:	54235Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 25
Размер:	21,0 Кб
ID:	54236Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 42
Размер:	21,1 Кб
ID:	54237Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 24
Размер:	20,5 Кб
ID:	54238Нажмите на изображение для увеличения
Название: last.jpg
Просмотров: 23
Размер:	14,6 Кб
ID:	54239
    Не знаю, насколько понятным получилось описание и насколько наглядны фото есличО, повторю при свете дня)))
    Ох ты! Как здОрово получилось!
    Беру себе на заметку!
    Спасибо, ув. Эвол!!

    ЗЫ. мне всё понятно и, на сколько я вижу, это не сложно (что не маловажно)

  12. #2112
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Чччерт, сложно энто дело снимать так, чтобы не ужОс-ужОс получился в итоге))) И параллельно окончательно убедилась, что рабочий стол свой совсем изэксплуатировала, он в лаке и трескаться начал

    В общем, суть какая:
    Берутся лаки минимум трех цветов - основной и два каких-нибудь контрастных. Основным лаком ноготь покрывается на два слоя и сразу же одним из контрастных лаков рисуется продольная полоска. Потом берется другой контрастный лак, и рядом с первой полоской, нарисованной предыдущим лаком, также рисуется полоса. Потом берется булавка или зубочистка - чем удобнее, и делается вот что (схемка прилагается ):
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: nail.jpg
Просмотров: 21
Размер:	9,7 Кб
ID:	54230
    сперва провести зубочисткой от левого края ногтя к центру, потом (оторвав инструмЭнт от ногтя) - провести от центра ногтя к его краю - так получится первый "лепесток", потом снова - от края ногтя к центру... получается "полцветка" (или "полбабочки"). В "центр" "половинчатого" цветка можно пристроить каплю лака еще какого-нить цвета или лака с блестками.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 38
Размер:	28,4 Кб
ID:	54231Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 38
Размер:	32,9 Кб
ID:	54232Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 24
Размер:	34,9 Кб
ID:	54233Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 21
Размер:	17,3 Кб
ID:	54234Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 23
Размер:	27,6 Кб
ID:	54235Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 25
Размер:	21,0 Кб
ID:	54236Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 42
Размер:	21,1 Кб
ID:	54237Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 24
Размер:	20,5 Кб
ID:	54238Нажмите на изображение для увеличения
Название: last.jpg
Просмотров: 23
Размер:	14,6 Кб
ID:	54239
    Не знаю, насколько понятным получилось описание и насколько наглядны фото есличО, повторю при свете дня)))
    классно! я попробую о отпишу, а может и сфотаю. что получилось! СПАСИБО!

  13. #2113
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ох ты! Как здОрово получилось!
    Беру себе на заметку!
    Спасибо, ув. Эвол!!

    ЗЫ. мне всё понятно и, на сколько я вижу, это не сложно (что не маловажно)
    Ой, ну у меня как бы не идеально вышло, иногда ровнее получается, впрочем, иногда на мой взгляд и неровно намана смотрится..
    Да, этот способ в каком-то журнале давно-давно прочитала - там именно как один из самых простых способов он был предложен... где не нужны спец.навыки... причем в журнале предлагалось цветуечек нарисовать на одном из пальцев, а прочие - просто однотонным лаком-основой, я и так делала, и на всех рисовала... тут на любителя, аднака...
    Не за что) ффух, радует что понятно вышло)

  14. #2114
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ириш, лично я считаю, что это так и должно быть.
    Вот у меня о бабушке сейчас очень светлые, тёплые воспоминания, помню, что у неё всегда были её тёплые руки)) что мне с ней было очень безопасно и хорошо.
    мне очень нравились его руки, он любил гладить мне ноги, поэтому всегда было там все в полном ажуре.. ( я ноги не брила с его смерти), у него были небольшие ладони с обгрызанными ногтями. я его всегда гоняла. что он грызет, а теперь сама грызу пальцы, он был теплы, гладкий, ласковый, шелковый, я так его любила, мне так было хорошо когда он был рядом...

  15. #2115
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    классно! я попробую о отпишу, а может и сфотаю. что получилось! СПАСИБО!
    Не за что и на здоровье)
    Лучше, конечно, с фотографиями Но тут конечно не очень-то просто фотографировать, надо или под лампой как-то, или при свете дня.. вопчем, хорошая практика для фотографа

  16. #2116
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Да, чуть не забыла нюанс. Лак для рисования полосок может быть чуть загустевшим, им как будто бы даже удобнее рисовать, воть)

  17. #2117
    но не помню ощущений...
    Тактильные ощущения не сохраняются. С одной стороны это хорошо, а то все ожоги бы болели при воспоминании или зубы.
    А с другой стороны -плохо. Дорогие прикосновения в ощущениях не восстановить. На желании ещё раз почувствовать близость держатся тактильные отношения мужчины и женщины. Вроде вчера отлюбила до дна, а сегодня-завтра опять стремишься в объятия.
    Наверное, с этой целью прописывают предметы ощупывать. Ощущать хоть какую-то доступную реальность.
    Ириш, не пытайся вспомнить прикосновения, от этого отчаяние возрастает. Трогай все доступные предметы и анализируй ощущения. Сюда.

  18. #2118
    просто почему так? я пытаюсь жить, ну как могу, чувствую, что не нужна ему там и снится он мне также- не нужна, я пытаюсь быть, ну насколько могу сейчас и вдруг понимаю- не могу, не мгу я, пусть я ему не нужна, но он то мне нужен, я ведь его не трогаю... это мне надо, для меня, я его так люблю, я до сих пор не могу 'жить без него, росто не могу, не хочу

  19. #2119
    так болит голова, атас росто, буду ложиться
    спокойной ночи

  20. #2120
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    так болит голова, атас росто, буду ложиться
    спокойной ночи
    Спокойной ночи, Ирин.
    Пусть головушку отпустит...

  21. #2121
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    так болит голова, атас росто, буду ложиться
    спокойной ночи
    Спокойной ночи!
    Пусть голова перестает болеть!

  22. #2122
    Доброго всем вечера!
    странно, раньше время для меня летело очень быстро, а теперь ползет..хотя чего я жду не знаю..просто каждый день жду, что наступит ночь, я ляжу спать и так изо дня в день. сегодня 3 месяца как нет Олега, только три месяца, а мне кажется годы прошли...
    ходила на кладбище, погода была просто сказочная-тепло, солнечно, облака , купол часовни на солнце горит прямо и там так тихо...

  23. #2123
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Доброго всем вечера!
    странно, раньше время для меня летело очень быстро, а теперь ползет..хотя чего я жду не знаю..просто каждый день жду, что наступит ночь, я ляжу спать и так изо дня в день. сегодня 3 месяца как нет Олега, только три месяца, а мне кажется годы прошли...
    ходила на кладбище, погода была просто сказочная-тепло, солнечно, облака , купол часовни на солнце горит прямо и там так тихо...
    Доброго вечера, Ирин.
    Ты говоришь время ползёт... а заняться собой? Сделать себе что-то приятное?
    Ну, коли не хочется, то можно попробовать первый раз "через силу". Взять вот через силу и сделать себе приятное, смогёшь?

  24. #2124
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Ириш, вечер добрый!


    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ты говоришь время ползёт... а заняться собой? Сделать себе что-то приятное?
    Ну, коли не хочется, то можно попробовать первый раз "через силу". Взять вот через силу и сделать себе приятное, смогёшь?
    Вот присоединяюсь. Раз времени много - долго и медитативно и старательно ногти в порядок поприводить, с кожей там что-нить сделать... раз времени все равно много и оно тянется...

  25. #2125
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Доброго вечера, Ирин.
    Ты говоришь время ползёт... а заняться собой? Сделать себе что-то приятное?
    Ну, коли не хочется, то можно попробовать первый раз "через силу". Взять вот через силу и сделать себе приятное, смогёшь?
    Я постараюсь
    завтра вот попытаюсь поспать подольше
    не могу только понять, что приятное то?
    раньше любила шмотки покупать, а вообще я очень любила покупать себе растения, было время я очень этим увлекалась, теперь уже большой половины нет растений, поумирали, раздала, на работу отнесла-но помню как мне было это приятно, приятнее чем вещи покупать, , иной раз хочется птицу завести-как будто мне мало о ком заботиться, но бывает...
    завтра надо будет сала купить и синичкам повесить! вот -надо сделать кормушку для птиц!!!!!!

  26. #2126
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Я постараюсь
    завтра вот попытаюсь поспать подольше
    не могу только понять, что приятное то?
    раньше любила шмотки покупать, а вообще я очень любила покупать себе растения, было время я очень этим увлекалась, теперь уже большой половины нет растений, поумирали, раздала, на работу отнесла-но помню как мне было это приятно, приятнее чем вещи покупать, , иной раз хочется птицу завести-как будто мне мало о ком заботиться, но бывает...
    завтра надо будет сала купить и синичкам повесить! вот -надо сделать кормушку для птиц!!!!!!
    Тоже хорошее дело))))

  27. #2127
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Тоже хорошее дело))))
    Вот присоединяюсь. Раз времени много - долго и медитативно и старательно ногти в порядок поприводить, с кожей там что-нить сделать... раз времени все равно много и оно тянется...
    Да!

  28. #2128
    мне всегда было жалко тратить время на себя...
    сейчас нет желания и малейшего...
    надо вот волосами заняться, а то они после моих экспериментов стали уже вообще как проволока, да и повылазили...
    ногтями не получиться, инструмент на работе, а вот бровями обязательно завтра займусь

  29. #2129
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    мне всегда было жалко тратить время на себя...
    сейчас нет желания и малейшего...
    надо вот волосами заняться, а то они после моих экспериментов стали уже вообще как проволока, да и повылазили...
    ногтями не получиться, инструмент на работе, а вот бровями обязательно завтра займусь
    И волосами, ок, Ириш?

  30. #2130
    теперь мне время надо просто убивать и желательно, чтоб голову могла забить чем нибудь
    а вообще очень надо худеть, а то я разожралась как корова уже, а стимула нет.

Страница 71 из 248 ПерваяПервая ... 41616869707172737481101171 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search