Страница 73 из 95 ПерваяПервая ... 43637071727374757683 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 161 по 2 190 из 2831
Тема:

Начистоту: панически боюсь за фигуру, хотя по весам всё нормально

  1. #2161
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    умничка!!!!!! завидую белой завистью!

    Спасибо, Ирочка! Только нечему завидовать.... Результата-то нет...

  2. #2162
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Спасибо, Ирочка! Только нечему завидовать.... Результата-то нет...
    Юль, бегать регулярно - это нужно знаешь какую выдержку иметь и силу воли...
    Я даже не представляю...А ты в результат рожками уперлась и бьешь копытцами...

  3. #2163
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Юль, бегать регулярно - это нужно знаешь какую выдержку иметь и силу воли...
    Я даже не представляю...А ты в результат рожками уперлась и бьешь копытцами...
    Ну, если уж честно, я не всегда могу именно 6 км пробежать. Иногда и меньше выходит...
    На самом деле, просто нужно. Просто нужно. Тут дело не в силе воли.

    Это как болезнь. Надо лечиться. Через силу. Но надо.

  4. #2164
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Спасибо, Ирочка! Только нечему завидовать.... Результата-то нет...
    Ты умничка! результат будет! кстати без результата еще тяжелее!
    вот я вроде и пытаюсь что то соблюдать а рез-т =0 и сразу руки опускаются, а ты МОЛОДЕЦ! держишься!

  5. #2165
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Ну, если уж честно, я не всегда могу именно 6 км пробежать. Иногда и меньше выходит...
    На самом деле, просто нужно. Просто нужно. Тут дело не в силе воли.

    Это как болезнь. Надо лечиться. Через силу. Но надо.
    Хочекшь, чтоб тебя похвалили?))
    Да, ты молодец, что можешь бегать регулярно и дело не количестве км...

  6. #2166
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Ты умничка! результат будет! кстати без результата еще тяжелее!
    вот я вроде и пытаюсь что то соблюдать а рез-т =0 и сразу руки опускаются, а ты МОЛОДЕЦ! держишься!
    Без результата руки опускаются, верно заметила.
    У меня уже руки опускаются...

    И я срываюсь вон по два дня. Жестко срываюсь...

    Спасибо тебе!

  7. #2167
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Хочекшь, чтоб тебя похвалили?))
    Да, ты молодец, что можешь бегать регулярно и дело не количестве км...
    Хотю. Меня тяк редко хвалят.

    А в чем дело? ))

  8. #2168
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Хотю. Меня тяк редко хвалят.

    А в чем дело? ))
    В регулярности!!!и упорстве, а их тебе не занимать)))))
    Вон, погляди на меня - пресс от силы три дня качаю, бегаю подряд - два дня...потом все
    фтопку...вот как бы мне от тебя регулярности перенятЬ?м??для меня бы это уже результатом было нехилым...

  9. #2169
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    В регулярности!!!и упорстве, а их тебе не занимать)))))
    Вон, погляди на меня - пресс от силы три дня качаю, бегаю подряд - два дня...потом все
    фтопку...вот как бы мне от тебя регулярности перенятЬ?м??для меня бы это уже результатом было нехилым...
    С регулярностью у меня практически никогда проблем не было... Иногда забиваю. Но положенное число раз отхожу хоть как.
    Хоть как в этот раз. Три дня подряд.

    Да тебе и не нужно, наверное, так напрягаться регулярно (хотя это всем нужно, ИМХО).

    Я бы поделилась своей регулярностью с тобой. С удовольствием!

  10. #2170
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    С регулярностью у меня практически никогда проблем не было... Иногда забиваю. Но положенное число раз отхожу хоть как.
    Хоть как в этот раз. Три дня подряд.

    Да тебе и не нужно, наверное, так напрягаться регулярно (хотя это всем нужно, ИМХО).

    Я бы поделилась своей регулярностью с тобой. С удовольствием!
    Делись давай)))
    Нужно. Было бы не нужно - не просила бы)))
    Так что ты загоняешься по результату...я по регулярности...каждому своё, что еще сказать))
    Главное, что ты делаешь, а не ждешь волшебного пенделя и в этом тебе респект))

  11. #2171
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Делись давай)))
    Нужно. Было бы не нужно - не просила бы)))
    Так что ты загоняешься по результату...я по регулярности...каждому своё, что еще сказать))
    Главное, что ты делаешь, а не ждешь волшебного пенделя и в этом тебе респект))
    Спасибо, Волхушечка!

    Как бы поделиться-то? ))) Короч, бери скока нада!

  12. #2172
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Спасибо, Волхушечка!

    Как бы поделиться-то? ))) Короч, бери скока нада!
    Юль, а чем ты вообще питаешься ? Какой у тебя рацион хоть примерный? А после 18 ешь? Что ешь?

  13. #2173
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Юль, а чем ты вообще питаешься ? Какой у тебя рацион хоть примерный? А после 18 ешь? Что ешь?
    После 18 ем. Стараюсь есть только полезное. Сладкое и мучное вообще не ем.

  14. #2174
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    После 18 ем. Стараюсь есть только полезное. Сладкое и мучное вообще не ем.
    ну, полезное - понятие растяжимое а еще это полезное можно залить, например, большим количеством майонеза или пожарить его на сальце
    кстати, я б от сладкого не отказывалась. ну, хоть чуть-чуть - можно а то совсем злая будешь
    а сколько ты себе калорий насчитала в день? и сколько потребляешь?

  15. #2175
    под полезным я понимаю чистый нежирный белок. Мясо там, птица. Само собой нежареный белок. Я жареное как-то уже разлюбила даже, а к майонезу никогда особо страсти не питала. А теперь и вовсе его не употребляю...

    Я насчитала 1200, но у меня часто выходит больше. А в последнее время я даже не считаю...

    Без сладкого я могу спокойно жить. Я его и не люблю. Чай, кофе... я все без сахара пью. И даже не страдаю от этого. Шоколад могу месяцами не есть.

  16. #2176
    Еще под полезным понимаю овощи. Они ведь полезны.

  17. #2177
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    под полезным я понимаю чистый нежирный белок. Мясо там, птица. Само собой нежареный белок. Я жареное как-то уже разлюбила даже, а к майонезу никогда особо страсти не питала. А теперь и вовсе его не употребляю...
    ужас какой
    а хлеб - ешь? а сыр? а молоко пьешь? кефирчик?
    не, я вообще тоже довольно долго сидела на определенной диете (когда грудью кормила). одной кашей питалась. никакого жаренного, острого и т.п. привыкнуть-то можно, но все равно иногда хочется мы с тётями на одном Форуме как-то мечтали, как кончим кормить и нажремся, напьемся...
    Я насчитала 1200, но у меня часто выходит больше. А в последнее время я даже не считаю...
    то есть это по физнагрузкам или по количеству потребляемой пищи?
    Без сладкого я могу спокойно жить. Я его и не люблю. Чай, кофе... я все без сахара пью. И даже не страдаю от этого. Шоколад могу месяцами не есть.
    везуха а я не могу. чай-то пью без сахара, но с КОНФЕТКАМИ!!

  18. #2178
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ужас какой
    Почему ужас? ))

    а хлеб - ешь? а сыр? а молоко пьешь? кефирчик?
    Нет. Хлеб никогда не любила. Сыр тоже не люблю.
    Молоко пью иногда. А кефир вообще обожаю.

    не, я вообще тоже довольно долго сидела на определенной диете (когда грудью кормила). одной кашей питалась. никакого жаренного, острого и т.п. привыкнуть-то можно, но все равно иногда хочется мы с тётями на одном Форуме как-то мечтали, как кончим кормить и нажремся, напьемся...
    ))))))

    А потом не получите никакого удовольствия, как часто это и бывает после долгого отказа. )))
    Хочется-хочется, а того удовольствия, которое ранее было, не получаешь.
    Да ведь?

    то есть это по физнагрузкам или по количеству потребляемой пищи?
    По количеству потребляемой пищи.
    По физнагрузкам отследить банально сложно калории.

    везуха а я не могу. чай-то пью без сахара, но с КОНФЕТКАМИ!!
    Вот это сила воли! )))))))))))

  19. #2179
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Почему ужас? ))
    да ну, насилие какое-то над природой, по-моему.

    Нет. Хлеб никогда не любила. Сыр тоже не люблю.
    Молоко пью иногда. А кефир вообще обожаю.
    я одно время тоже от хлеба отказалась. очень долго не ела. а потом как-то поела.. и вдруг поняла, что дура была. очень полезный продукт и не настолько уж калорийный, что совсем от него отказываться. молочку пей, а то кальций, то-сё.. на одном белке все зубы, блин посыпятся
    ))))))

    А потом не получите никакого удовольствия, как часто это и бывает после долгого отказа. )))
    Хочется-хочется, а того удовольствия, которое ранее было, не получаешь.
    Да ведь?
    неее ну, не сказать что я прямо сразу как вдарилась в разгул просто охота напиться была большая. так, как лет в 19-20, шоп аж качало. шоп секас был пьяный, хихикательный, шоп аж все кружилось.. но так ни разу за почти год и не напилась до такой степени. некогда всё
    чипсы вот себе несколько раз позволила. но у меня как-то в голове уже хорошо закрепилось, что эта совсем кака, да и воняло потом так долго из желудка... неее.. а еще у меня дерматит. нельзя копчено-остро-всякое потреблять много. так что много причин, чтоб вести более-менее полезный образ питания

    По количеству потребляемой пищи.
    По физнагрузкам отследить банально сложно калории.
    не, ну есть же такие данные. я как-то, помню, весь день рассчитала. ну,пусть примерно, но все-таки. там даже уборка кровати была дана в калориях и мытьё полов кстати, мытьё это и глажка - самые, кажется, высококалорийные )


    Вот это сила воли! )))))))))))
    не-не. это я не калории снижаю, это я несладким чаем смываю сахар с зубов

  20. #2180
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    я одно время тоже от хлеба отказалась. очень долго не ела. а потом как-то поела.. и вдруг поняла, что дура была. очень полезный продукт и не настолько уж калорийный, что совсем от него отказываться. молочку пей, а то кальций, то-сё.. на одном белке все зубы, блин посыпятся
    ))))))
    Ну, не прям же один белок... Медленные углеводы еще.
    На одном белке можно жить постоянно.

    Наш организм так устроен, что способен синтезировать все, кроме белков и витаминов.
    То есть жиры и углеводы способны сами собой образовываться в организме.
    Для нормальной жизни всеядному существу достаточно белков и витаминов.
    С минимальным содержанием углеводов и жиров.

    Это вполне реально.

    неее ну, не сказать что я прямо сразу как вдарилась в разгул просто охота напиться была большая. так, как лет в 19-20, шоп аж качало. шоп секас был пьяный, хихикательный, шоп аж все кружилось.. но так ни разу за почти год и не напилась до такой степени. некогда всё
    Ну, ничего )))) Зато потом, наверное, оторвалась )))

    чипсы вот себе несколько раз позволила. но у меня как-то в голове уже хорошо закрепилось, что эта совсем кака, да и воняло потом так долго из желудка... неее.. а еще у меня дерматит. нельзя копчено-остро-всякое потреблять много. так что много причин, чтоб вести более-менее полезный образ питания
    Вооот )))

    не, ну есть же такие данные. я как-то, помню, весь день рассчитала. ну,пусть примерно, но все-таки. там даже уборка кровати была дана в калориях и мытье полов кстати, мытье это и глажка - самые, кажется высококалорийные )
    Я лучше калорийность продуктов посчитаю ))) Оно попроще как-то ))

    не-не. это я не калории снижаю, это я несладким чаем смываю сахар с зубов

  21. #2181
    [QUOTE=Julichka;1661503]
    Ну, не прям же один белок... Медленные углеводы еще.
    На одном белке можно жить постоянно.

    Наш организм так устроен, что способен синтезировать все, кроме белков и витаминов.
    То есть жиры и углеводы способны сами собой образовываться в организме.
    Для нормальной жизни всеядному существу достаточно белков и витаминов.
    С минимальным содержанием углеводов и жиров.

    Это вполне реально.
    а клетчатка и прочее? ведь многие продукты нужны не только как поставщики энергии. элементарно - прочистить кишечник, например. и не только тогда уж витамины, но и минералы
    кхм.. вспомнила одну китайскую пытку, когда пленному ничего не давали, кроме вареного мяса. знаешь, чем все заканчивалось?
    Ну, ничего )))) Зато потом, наверное, оторвалась )))
    - нее, я только в том декабре закончила. как раз - год прошел

    Я лучше калорийность продуктов посчитаю ))) Оно попроще как-то ))
    так а смысл, если не знаешь, сколько в день ты их тратишь??

  22. #2182
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а клетчатка и прочее? ведь многие продукты нужны не только как поставщики энергии. элементарно - прочистить кишечник, например. и не только тогда уж витамины, но и минералы
    Клетчатка содержится в овощах, например. А овощи - это витамины.
    Т.е. при употреблении овощей клетчатка в норме будет.

    кхм.. вспомнила одну китайскую пытку, когда пленному ничего не давали, кроме вареного мяса. знаешь, чем все заканчивалось?
    Не знаю... Наверное, ему осточертело мясо, и он решил умереть от голода?


    - нее, я только в том декабре закончила. как раз - год прошел
    Значит, уже можно отрываться )))

    так а смысл, если не знаешь, сколько в день ты их тратишь??
    Зато знаю, сколько съедаю.
    Чтобы худеть, надо тратить больше, чем потребляешь.
    Если употреблять 1200 и активно спортом заниматься, по-любому будет больше.

  23. #2183
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Не знаю... Наверное, ему осточертело мясо, и он решил умереть от голода?

    Зато знаю, сколько съедаю.
    Чтобы худеть, надо тратить больше, чем потребляешь.
    Если употреблять 1200 и активно спортом заниматься, по-любому будет больше.
    нет, у него без углеводов (или чего-то там нужного) переставало перевариваться мясо и начинало гнить прямо в желудке. вот такая вот прелесть. а ты говоришь - чистого белка достаточно
    ну, не во всех овощах и фруктах есть витамины. особана зимой, весной и осенью тут уж лишь бы не потравиться, не то что пользу получить
    но спорить не буду - в идеале, конечно, все это полезно.
    прямо по-любому?? ради интереса все-таки посчитай. если ты на попе сидишь весь день практически, а потом часа 2 активно занимаешься (каждый день или как?) - ой ли, ой ли?

  24. #2184
    И что с ним стало в итоге? ))
    Да уж... пытка не из приятных, однозначно.

    Я не прям целый день сижу на попе, скорее стою, сижу и хожу попеременно. А спортом занимаюсь не каждый день. Но стараюсь почаще. Хотя бы через день-два максимум. по полтора часа. Час десять активно, далее полегче. Силовые, пресс качаю и т.д.

    Надо будет посчитать. Но мне кажется, что если отталкиваться от этой цифры 1200, то при занятиях спортом все равно расходоваться будет больше.

  25. #2185
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    И что с ним стало в итоге? ))
    не с ним, а с ними - это не с одним, как я понимаю делали, а со многими. садюги. чё-чё. гнил снутри и помирал. накушавшись чистого белка
    Я не прям целый день сижу на попе, скорее стою, сижу и хожу попеременно.
    ну, там не велика разница в калориях и когда сидишь, и когда стоишь не дрова ж колешь
    Надо будет посчитать. Но мне кажется, что если отталкиваться от этой цифры 1200, то при занятиях спортом все равно расходоваться будет больше.
    да-да, посчитай и озвучь можем вместе подумать, если что

  26. #2186
    Хорошо, Маргаритка )))
    Тогда мне надо почитать что-нибудь в инете про расход калорий. А беговая дорожка у меня сама калории считает. Только там до ста, а потом сбрасывается.и с нуля считает. Я одно время пыталась следить, а потом тупо теряла, сколько там насчитала она. Гораздо важнее было за временем и километрами.

  27. #2187
    Кстати... насчет этой пытки так называемой...
    Как такое возможно, что белок не переваривается? Чего должно не хватать, чтоб он не переваривался? Организм ведь сам способен добыть углеводы... Кроме того, любое мясо содержит жиры и углеводы. просто их содержание по сравнению с содержанием белка настолько незначительное, что обычно им пренебрегают. Кроме того, от вида мяса зависит. Свинина, говядина, птица и кролик имеют разное содержание жиров. Кроме яичного белка нет ни одного продукта со 100% содержанием белка.

  28. #2188
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Как такое возможно, что белок не переваривается?
    Переваривается, но очень долго.
    6-8 часов.Это тебе не фрукты, которым час нужен всего, чтобы в тонкий кишечник попасть.
    Да и продукты белкового распада то самое гниение и дают, на чем пытка изощренная основывается.

  29. #2189
    продукты белкового распада + всякие там соединительные ткани и прочее, что не способно перевариться - выводится из организма большим количеством воды. Нормальный всеядный человек должен выпивать не менее 1,5 - 2 литров воды (в т.ч. жидкости типа чая, сока...). И употреблять не очень много соли, так как она задерживает воду в организме.
    Вода - это очищение организма.

    Если пить равномерно в течение суток, то никаких отеков не будет.

  30. #2190
    Я просто не понимаю...
    Как это возможно?

    Хорошо. Допустим, белок не переваривается совсем. Как он может гнить в желудке? Существуют такие защитные механизмы, как рвота, например. Это же как отравление.
    попробуйте съесть кусок гнилого мяса.
    Так или иначе, кроме временной рвоты, ничего прям страшного не случится.
    Никто нк травился едой?

Страница 73 из 95 ПерваяПервая ... 43637071727374757683 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search