Страница 18 из 49 ПерваяПервая ... 8151617181920212848 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 1443
Тема:

Ничтожество. Стыжусь того, что я мать одиночка и имею из-за кредита погашенную условную судимость

  1. #511
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    а сегодня зашла, смотрю: резюме отклонено.
    почему? неужели я не справлюсь с этой работой?
    или дело в чем-то другом..
    Аня, скорее всего, либо уже нашли кандидата, либо резюме и так валом, возможно, хотят студента да без маленьких детей на эту позицию и т.п. Обычное дело.

    При поисках работы если на десять-двадцать (а то и больше) поданных заявок есть один ответ, и то хорошо. Так что лучше поактивнее подавать, можно на разные позиции немного менять резюме. Куда какие навыки требуются, на них упор и делать.

    Вы в агенство по трудоустройству не пробовали обращаться? Тоже хороший вариант.

  2. #512
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Вы в агенство по трудоустройству не пробовали обращаться? Тоже хороший вариант.
    нет, об этом не думала.
    просто, я давно не искала работу. поэтому и тяжело принимать отказ.
    у нас в городе есть несколько частных детсадов. они дороговаты, но если бы я нашла должность с нормальной з/п, можно было бы оплатить первый месяц. а потом бы потихоньку все наладилось.

  3. #513
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    А по поводу вашей погашённой условной судимости что думаете?
    всего одна бессоная ночь со слезами и истериками и ответ найден.

    у меня нету чувства вины, не помню точно, но кажется оно было. сейчас нет.
    мне кажется, что если человек сознательно идет на преступление, то он предполагает и такое развитие событий. и если его осудили, ему проще, нормально. он рисковал ради чего-то для него стоящего, но не получилось.

    у меня вертится слово "изгой"- человек, которого осудили, он теперь на многое официально не имеет права, от него отворачиваются. есть ли у изгоя чувство вины?
    я пыталась вспомнить ситуации, где я бы оказывалась в подобном положении. с моей самооценкой они должны быть. во взрослой- нет, не вспомнила. а вот классе в 5-6-ом я перешла в новую школу и меня там совсем не сразу приняли, а может так и не приняли. со мной почти никто не общался в классе, мальчишки могли откровенно нахомить, девочки смотрели свысока. думаю, это связано с тем, что в нашей семье на тот момент была кошмарная бедность. возможно, я была одета не очень хорошо.
    нет, чувства вины у изгоя нет. он недоумевает: почему?, завидует- желает быть на их месте, или вообще в другом месте.

    я уже употребляла слово "клеймо". сколько бы я не пыталась его вывести, сдирая кожу до мяса, ничего не выйдет- я навсегда останусь с этим, вся жизнь подчинена этому. многое что можно исправить, но это- нет. я за чертой, по ту сторону нормального общества, благополучной жизни. я теперь должна остаться здесь навсегда, меня назад не пустят.
    нужно быть честной: у меня никогда не будет хорошей работы, достойного заработка. да и общаться в жизни с благополучными людьми я тоже не смогу.
    мне очень больно от этого. еще обидно.

  4. #514
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    я уже употребляла слово "клеймо". сколько бы я не пыталась его вывести, сдирая кожу до мяса, ничего не выйдет- я навсегда останусь с этим, вся жизнь подчинена этому..
    Аня, просто у вас сейчас ничего нет, вот вы и паритесь по поводу своего "клейма". Мы, женщины, существа такие.. на чем-нибудь да надо заморочиться

    Знаете, это как когда щенок или молодая собака дома одна остается - если до того прогулками и тренировками не упаханная, то начинает грызть вещи и стены.

    У меня когда-то был пёс, так тааакую нехилую дыру в бетонной стене прогрыз. Линолеум тоже съел

    Так и мы, ИМХО. У нас есть ресурс энергии, заложенный природой. Если не тратим на созидательное - начинаем грызть себя..

    Так что, мне кажется, на работу вам надо. а там потихоньку и наладится всё.

  5. #515
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    нет, об этом не думала.
    просто, я давно не искала работу. поэтому и тяжело принимать отказ.
    Понимаю вас. И сама дома сидела с ребенком год, и от других мамочек слышала, что страшновато опять искать да выходить на работу. Ну зато потом втягиваешься, и уже не страшно.

    Да и с дочей вы же всю жизнь дома не просидите. Большенькая она у вас становится уже. И коллектив детский ей нужен, ИМХО.

    И еще по опыту своему и своих друзей - одна-две, даже десять-двадцать поданных вакансий - это практически ничего, результат чаще всего нулевой, и это нормально. Несколько десятков - это минимум. Плюс знакомых задействовать. Да и на полный день вполне можно выйти, а дочку всё-таки в садик попробовать устроить. Как думаете?

    Удачи вам!

  6. #516
    Доброго дня, Аня.

    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    всего одна бессоная ночь со слезами и истериками и ответ найден.
    О чём слёзки и истерики были?

    у меня вертится слово "изгой"- человек, которого осудили, он теперь на многое официально не имеет права, от него отворачиваются. есть ли у изгоя чувство вины?
    Хм.... и КТО его "изгоем" сделал, а, Анют?

    я пыталась вспомнить ситуации, где я бы оказывалась в подобном положении. с моей самооценкой они должны быть. во взрослой- нет, не вспомнила. а вот классе в 5-6-ом я перешла в новую школу и меня там совсем не сразу приняли, а может так и не приняли. со мной почти никто не общался в классе, мальчишки могли откровенно нахомить, девочки смотрели свысока. думаю, это связано с тем, что в нашей семье на тот момент была кошмарная бедность. возможно, я была одета не очень хорошо.
    нет, чувства вины у изгоя нет. он недоумевает: почему?, завидует- желает быть на их месте, или вообще в другом месте.
    А расскажи подробнее про ту, школьную пору? Что ты чувствуешь, когда это вспоминаешь?
    Что хотелось бы сказать в ответ, да не сказалось тогда, в детстве?

    я уже употребляла слово "клеймо". сколько бы я не пыталась его вывести, сдирая кожу до мяса, ничего не выйдет- я навсегда останусь с этим, вся жизнь подчинена этому. многое что можно исправить, но это- нет. я за чертой, по ту сторону нормального общества, благополучной жизни. я теперь должна остаться здесь навсегда, меня назад не пустят.
    Ну-ка, поподробней, Ань. КТО не пустит, кто сказал, что должна остаться одна, навсегда, а?

    нужно быть честной: у меня никогда не будет хорошей работы, достойного заработка. да и общаться в жизни с благополучными людьми я тоже не смогу.
    мне очень больно от этого. еще обидно.
    Сейчас те, с кем ты общаешься- все неблагополучные люди?
    У тебя будет такая работа, которую ты себе захочешь, Ань, с достойным заработком, просто страшно сейчас сделать шаг на встречу ей, так?
    Обида... расскажешь про неё? Кто обидел, Анюта?

    Да, не забывай- мы здесь

  7. #517
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    я за чертой, по ту сторону нормального общества, благополучной жизни. я теперь должна остаться здесь навсегда, меня назад не пустят.
    "А как же мы?" Что вынуждает вас рисовать эту черту и "отгораживаться" от нас?
    Ведь есть Аня. Молодая мама, с которой просто интересно. И она отгораживается...
    Возвращайтесь, Ань. А? Мы ждем

  8. #518
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Да и с дочей вы же всю жизнь дома не просидите. Большенькая она у вас становится уже. И коллектив детский ей нужен, ИМХО.

    И еще по опыту своему и своих друзей - одна-две, даже десять-двадцать поданных вакансий - это практически ничего, результат чаще всего нулевой, и это нормально. Несколько десятков - это минимум. Плюс знакомых задействовать. Да и на полный день вполне можно выйти, а дочку всё-таки в садик попробовать устроить. Как думаете?

    Удачи вам!
    спасибо, Enigma.
    понимаете, нужно сначала дочку в сад, а потом на работу. я ведь даже если мне ответят на резюме, не смогу пойти на собеседование. а если сейчас оплатить частный детсад на последние деньги, то я боюсь не найти работу и остаться совсем без средств.

  9. #519
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    О чём слёзки и истерики были?
    о том, что я изгой, отброс общества.


    Хм.... и КТО его "изгоем" сделал, а, Анют?
    кто делает изгоя изгоем? все вместе. это данность, которая есть у человека и которая у других вызывает неприятие, а может даже страх. поэтому общество и начинает агрессивно реагировать на его присутствие.


    А расскажи подробнее про ту, школьную пору? Что ты чувствуешь, когда это вспоминаешь?
    Что хотелось бы сказать в ответ, да не сказалось тогда, в детстве?
    нечего мне особо рассказывать. потом как-то все уладилось. но не так, что меня вдруг полюбили и я стала "своей". совсем по-другому: у меня сложился другой круг общения вне школы и своего двора, мне были интересны мои друзья и я особо не переживала, что в школе ко мне относятся плохо. а потом как-то и ко мне народ потянулся пытались зазвать в свои компании или поучаствовать в каких-нить мероприятиях. но мне это уже было неинтересно. и откровенно смешно, что они как-будто пытаются загладить свою вину. мне уже этого не надо было.
    интересно, что я очень редко кого встречаю из школы. но кое-что мне известно: была у нас одна "медалистка", почти "идол", которой чуть не поклонялись в классе. вот карьера у нее особо не задалась, замуж вышла за одноклассника. когда ее встретила, все тоже заглаживание вины: пыталась подробненько расспросить как у меня дела, чего да как? мне неинтересно было с ней разговаривать.
    а еще был мальчик, над которым издевались в классе и во всей школе тоже. когда мы с ним встретились, у него было столько радости (я не заступалась за него), он очень много говорил, что нужно организовать встречу одноклассников, спрашивал о всех, называл по-именам (я уже большинство забыла). говорил, что очень хочет со всеми увидется. я так поняла, что у него в жизни все хорошо, очень порадовалась за него.
    конечно, я еще кое-кого из класса встречала. но вот эти две встречи запомнились очень.

    Ну-ка, поподробней, Ань. КТО не пустит, кто сказал, что должна остаться одна, навсегда, а?
    меня близко никто к себе не подпустит. да я и не решусь подойти


    Сейчас те, с кем ты общаешься- все неблагополучные люди?
    дело в том, что я не общаюсь ни с кем, кроме родственников- они общаются из жалости. а так- телефон может молчать целую неделю или больше. я сама так сделала, но не специально. просто я не могу искренно с кем-нибудь разговаривать, поэтому и свела все связи на нет.
    У тебя будет такая работа, которую ты себе захочешь, Ань, с достойным заработком, просто страшно сейчас сделать шаг на встречу ей, так?
    если бы так было..
    Обида... расскажешь про неё? Кто обидел, Анюта?
    все! весь мир! нету ни одного человека, который сказал бы, что судимость- это нормально.
    понимаете, у человека могут быть какие-то "отрицательные" черты, но всегда найдутся люди, которые найдут их незначительными, или даже увидят что-то для себя привлекательное.
    но ни у одного человека "судимость" не вызывет положительных эмоций или просто приятия этого. сразу при этом слове возникает отторжение. конечно, если я начну рассказывать: "невиноватая я" или еще чего-нить в этом роде, то еще может возникнуть жалость.


    Да, не забывай- мы здесь
    Ёжка, спасибо за это
    мне очень плохо.

  10. #520
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    "А как же мы?" Что вынуждает вас рисовать эту черту и "отгораживаться" от нас?
    Ведь есть Аня. Молодая мама, с которой просто интересно. И она отгораживается...
    Возвращайтесь, Ань. А? Мы ждем
    эта черта проведена намного раньше, чем моя история. просто меня вытолкнули туда и назад уже не пустят. говорила я уже Вам или нет? что я все время боюсь, что Вы меня тоже бросите. мне кажется, что люди общаясь со мной, делают мне одолжение. как-будто я человек "второго сорта": вроде человек, но не совсем..
    я похоже зациклилась окончательно на этом, плачу вторые сутки почти без перерыва. даже вечером, когда все дома я не могу сдержаться. не вижу выхода. сколько я себе не говорю, что должно быть все равно, что обо мне думают окружающие- мне не все равно. мне очень больно! еще я кое-что за собой заметила, о чем писать страшно.. и страшно не писать.. я уже сама себя боюсь..
    ув.erta, я прошу о помощи: может мне успокоительные принимать или уехать куда-нить в тайгу?
    не могу я найти выход, очень плохо мне сейчас! не знаю как можно успокоится..

  11. #521
    что люди общаясь со мной, делают мне одолжение. как-будто я человек "второго сорта": вроде человек, но не совсем..
    Поверьте, это не так!!!
    Людей второго, первого и вообще какого-либо сорта нет. Есть просто люди, у одних свои тараканы, у других свои.
    Зачем в тайгу? Не надо в тайгу))) В ней медведи и волки, а ещё сейчас очень холодно в тайге)))
    Вы попейте-ка чайку, а я с вами побуду
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: beautiful-cup-of-green-tea-desktop-wallpaper.jpg
Просмотров: 19
Размер:	46,8 Кб
ID:	54209

  12. #522
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    не могу я найти выход, очень плохо мне сейчас! не знаю как можно успокоится..
    Аня, милая, и я тоже с вами побуду.

  13. #523
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    спасибо, Enigma.
    понимаете, нужно сначала дочку в сад, а потом на работу. я ведь даже если мне ответят на резюме, не смогу пойти на собеседование. а если сейчас оплатить частный детсад на последние деньги, то я боюсь не найти работу и остаться совсем без средств.
    Понимаю, Ань. Сама в похожей ситуации была. Че только в жизни не бывает иногда, правда?..

    Наладится, Ань.. только руки не опускать, а так потихонечку и наладится всё.

  14. #524
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    эта черта проведена намного раньше, чем моя история. просто меня вытолкнули туда и назад уже не пустят.
    Так кто ж Вас вытолкнул туда, Ань?

    говорила я уже Вам или нет? что я все время боюсь, что Вы меня тоже бросите. мне кажется, что люди общаясь со мной, делают мне одолжение.
    Ань, ну вот с чего бы нам делать Вам одолжение? По пунктам перечислите))
    1, 2, 3...

    я уже сама себя боюсь..
    Ань, а давайте так. Расскажите нам о себе той, которую боитесь.
    Согласны показать нам ее?

  15. #525
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    меня близко никто к себе не подпустит. да я и не решусь подойти

    дело в том, что я не общаюсь ни с кем, кроме родственников- они общаются из жалости. а так- телефон может молчать целую неделю или больше. я сама так сделала, но не специально. просто я не могу искренно с кем-нибудь разговаривать, поэтому и свела все связи на нет.

    все! весь мир! нету ни одного человека, который сказал бы, что судимость- это нормально.
    понимаете, у человека могут быть какие-то "отрицательные" черты, но всегда найдутся люди, которые найдут их незначительными, или даже увидят что-то для себя привлекательное.
    но ни у одного человека "судимость" не вызывет положительных эмоций или просто приятия этого. сразу при этом слове возникает отторжение. конечно, если я начну рассказывать: "невиноватая я" или еще чего-нить в этом роде, то еще может возникнуть жалость.
    "А как же мы?" (с)....
    Мы рядышком...

  16. #526
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Вы попейте-ка чайку, а я с вами побуду
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: beautiful-cup-of-green-tea-desktop-wallpaper.jpg
Просмотров: 19
Размер:	46,8 Кб
ID:	54209
    спасибо
    сейчас пойду, налью

  17. #527
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Аня, милая, и я тоже с вами побуду.
    спасибо, Zabava, Enigma
    большое Вам спасибо

  18. #528
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Так кто ж Вас вытолкнул туда, Ань?
    нет у меня ответа на этот вопрос.
    как приговор начинает оглашаться: "именем Российской Федерации". вот вся РФ и вытолкнула


    Ань, ну вот с чего бы нам делать Вам одолжение? По пунктам перечислите))
    1, 2, 3...
    вот лично Вам, ув.erta
    1 просто Вы добрый человек и Вам меня жаль
    2 из профессионального интереса, то есть Вы считаете себя обязанной помочь
    всё больше ничего придумать не могу..


    Ань, а давайте так. Расскажите нам о себе той, которую боитесь.
    Согласны показать нам ее?
    страшно, что потом опять будет стыдно.
    когда у меня начинается истерика- такой сильный приступ слез с частым дыханием и всем сопутствующим, возникает желание чтобы меня не было. трудно объяснить: я не хочу умирать, я не хочу причинить боль себе, я не ненавижу свое тело. мне хочется, чтобы физически меня не существовало. не чтобы я умерла, а чтобы совсем не осталось тела моего.
    и еще: сестра все-таки вчера заметила, что со мной что-то творится, пыталась успокоить, говорила, хотела обнять. я ей не дала. вот с дочкой, естественно мы прикасаемся, обнимаемся, целуемся.
    а не с кем я больше не могу. с племянником мы много время вместе проводим, и если он меня коснется мне неприятно. не так, чтобы прямо отвращение от моих близких. как-будто они мне совсем чужие. если совсем незнакомый человек косается- неожиданно, неприятно, тревога. но ведь они мои родные, а у меня такая реакция

  19. #529
    утром надо идти в поликлинику на прививку, а я просто кошмарно выгляжу. думала как объяснить; как-будто я с сильного похмелья- лицо отекшее, глаза опухшие и мешки под глазами, как у человека с больными почками

  20. #530
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    утром надо идти в поликлинику на прививку, а я просто кошмарно выгляжу. думала как объяснить; как-будто я с сильного похмелья- лицо отекшее, глаза опухшие и мешки под глазами, как у человека с больными почками
    Ватный диск с натёртой картошечкой на глаза, полежать немного, холодной водичкой умыться, немного помассировать кожу, припудрить носик и улыбнуться себе в зеркале

  21. #531
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ватный диск с натёртой картошечкой на глаза, полежать немного, холодной водичкой умыться, немного помассировать кожу, припудрить носик и улыбнуться себе в зеркале
    спасибо
    уже сходили. дочка такой скандал закатила , стала боятся врачей. посмотреть себя никак не дает. но манту все-таки поставили.

  22. #532
    все- кажется, слезы кончились. снова чувствую себя больной и разбитой, воду пью литрами (на слезы наверно коплю )
    сейчас попробую восстановить свой ход мыслей. где-то на форуме встретила вопрос "что тебе это дает?" я его себе задала. дает оправдание не общаться и не приближаться к людям. то есть я заранее решила, что меня упрекнут в моей судимости и решила, что лучше вообще не общаться. и поэтому боюсь выхода на работу, потому что общаться придется.
    тут мне правда немного не понятно: то ли у меня страх перед упреком от окружения, то ли я сама себя упрекаю?
    если боятся неприятия от других, то кроме "злости"- я другого выхода не вижу. я устала плакать, и уже боюсь этих слез. сейчас успокоилась и представила, что прямо сейчас кто-нить мне скажет, что я плохая, потому что судимая. плакать я не могу больше, остается только разозлиться. я даже улыбнулась от этого, немного жаль этого воображаемого человека, потому что ему от меня достанется если конечно решусь сказать все, что во мне есть.. а может есть какой-нибудь способ тренировки такого жесткого отпора?
    а если все-таки я сама себя упрекаю.. чего тогда делать-то?
    допустим это не я, а кем-то вбитые мне нормы морали и понимание "что такое хорошо, и что такое плохо"..чего дальше? выбивать их себя каким образом?
    опять у меня одни вопросы..

  23. #533
    Всему своё время)))
    Злиться начали, это хорошо!
    Можете вот здесь прямо написать, как вы ответите.

  24. #534
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Всему своё время)))
    Злиться начали, это хорошо!
    Можете вот здесь прямо написать, как вы ответите.
    действительно хорошо?
    я немного смущаюсь.. да чего там..
    да пошел(а) ты в задницу..понял..ты что-ли самый честный? знаю я таких как ты и вся твоя братия..вот из-за таких как ты честные люди и страдают чтоб вы все передохли..когда там конец света? вот в этот день ты и все твои друзья сдохнут и никто о вас жалеть не будет потому что твари вы все.. а я ничего плохого не делала.. и мне посрать что ты обо мне думаешь и что ты говоришь обо мне..я лучше тебя несмотря на мою судимость..так что заткни свой рот, а лучше вообще никогда не разговаривай..а то попадется кто-нить не такой добрый как я..

  25. #535
    и мне посрать что ты обо мне думаешь и что ты говоришь обо мне..
    Заучите это)))
    И нечего смущаться. На вас когда в суд подавали наверно ни разу не смутились.

  26. #536
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Заучите это)))
    И нечего смущаться. На вас когда в суд подавали наверно ни разу не смутились.
    выучу обязательно, чтобы не терятся если что..
    вот только сил или храбрости набраться где-нибудь..

  27. #537
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    выучу обязательно, чтобы не терятся если что..
    вот только сил или храбрости набраться где-нибудь..
    Силы у вас есть. Теперь вам надо научиться давать отпор.

  28. #538
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Силы у вас есть. Теперь вам надо научиться давать отпор.
    мне кажется, что надо с этим столкнуться, чтобы быть уверенной в том, что получится. а я этого не хочу. потому что подтвердятся мои опасения, что всегда найдутся люди, готовые упрекнуть.

  29. #539
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    мне кажется, что надо с этим столкнуться, чтобы быть уверенной в том, что получится. а я этого не хочу. потому что подтвердятся мои опасения, что всегда найдутся люди, готовые упрекнуть.
    Увы, такие люди есть.... Если вы будете уверены в себе, то никто вас и упрекнуть не посмеет.

  30. #540
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    вот лично Вам, ув.erta
    1 просто Вы добрый человек и Вам меня жаль
    2 из профессионального интереса, то есть Вы считаете себя обязанной помочь
    всё больше ничего придумать не могу..
    Собственно, жалеть и считать себя обязанной не буду))
    Просто это моя работа и я ее выбрала для себя. А работать с приятным человеком - так вообще здорово)

    то ли у меня страх перед упреком от окружения, то ли я сама себя упрекаю?
    А может быть это страх перед Вашим упреком окружающим?
    Они к Вам тянут руки - Вы их отвергаете.
    Чем они недостойны? Те кто желает Вас обнять, утешить..?

Страница 18 из 49 ПерваяПервая ... 8151617181920212848 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 15:47
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 14:43
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 16:57
  4. Сын избегает видеть мать. Возраст: 5 лет
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 19:20

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search