Страница 13 из 36 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 1058
Тема:

Обсуждение фильмов

  1. #361
    я смотрела, кроме "Палаты". А может и "Палату" тоже. Сейчас гляну - освежу память). Вообще, фильмы как настроение. Никогда не угадаешь, что сегодня понравится))). У меня так, по крайней мере. "Игры разума" - нравился, "Бойцовский клуб" (там же вроде типа соревнований по боевым искусствам?) - с закрытыми глазами большую часть, я боюсь смотреть когда кого-то бьют, режут, убивают, так что не поняла понравился или нет.
    Шерлока сейчас смотрю. Вот этот сериал нравится.

  2. #362
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    "Бойцовский клуб" (там же вроде типа соревнований по боевым искусствам?) - с закрытыми глазами большую часть, я боюсь смотреть когда кого-то бьют, режут, убивают, так что не поняла понравился или нет.
    Не, там только бьют. )) А вообще в этом фильме вся фишка в том, что у главного героя раздвоение личности. И этот бойцовский клуб, он создал с "другом", полной своей противоположностью: с решительным, предприимчивым лидером, который оказался другой его личностью...
    Шерлока сейчас смотрю. Вот этот сериал нравится.
    У нас самый лучший Шерлок Холмс на свете. А западные Шерлоки - полный отстой. ))

  3. #363
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    Конечно, стандартная)) Меня сама атмосфера торкнула. Я за последнее время посмотрела много серьезных, умных, фестивальных, авторских фильмов.... Все мне или драму драмистую подавай или артхаус для выноса мозга. А здесь просто отдохнула и посмеялась местами. Меня не покидало ощущение, что им самим ужасно нравится все то, что происходит на съемочной площадке. Бондарчука я вообще не люблю, а Раппопорт видела первый раз...
    Это да, фильм без надрыва и истерии. Поэтому наверное и такое ощущение, что он такой... холодноватый что ли. Потому что действующие лица достаточно адекватные и психически сохранные. Спасибо, что объяснили мне. А то я не понимала - чего же в нем не хватает.
    Характеры зацепили гораздо больше, чем сюжет. Сюжет-то обычный, бох ты мой))) Лучше пусть такие фильмы идут на большом экране, чем эти комедии-однодневки с выпускниками фабрик. Буээээ....
    Да, на фоне остальных наших новых фильмов этот очень даже ничего.
    Может еще дело и в том, что другие фильмы Смирновой мне тоже нравятся. Вообщем, обязательно буду друзьям рекомендовать))
    Мне "Прогулка" по ее сценарию понравилась. Вот она зацепила. "Связь" еще ее фильм. А еще что из нее нравится?
    Кстати, это вы здесь говорили про фильм Меня зовут Кхан? Я посмотрела, понравилось, спасибо))
    В этом фильме страстей хватает

  4. #364
    Кто смотрел "Жанна Д'Арк" Люка Бессона?

  5. #365
    Мне "Прогулка" по ее сценарию понравилась. Вот она зацепила. "Связь" еще ее фильм. А еще что из нее нравится?
    8,5 долларов Там тоже сценарий))
    А вы видели Дневник его жены? Сегодня скачаю.

  6. #366
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    8,5 долларов Там тоже сценарий))
    А вы видели Дневник его жены? Сегодня скачаю.
    Не видела.
    Тоже скачаю.
    За компанию.

  7. #367
    Вложение 54220
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Не видела.
    Тоже скачаю.
    За компанию.
    Я посмотрела

  8. #368
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    Вложение 54220
    Я посмотрела
    И я.
    И даже критику почитала на Кинопоиске.

  9. #369
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И я.
    И даже критику почитала на Кинопоиске.
    Я одного понять не смогла, неужели это и правда биография Бунина или художественный вымысел?
    Возмущена фильмом).

  10. #370
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Я одного понять не смогла, неужели это и правда биография Бунина или художественный вымысел?
    Возмущена фильмом).
    Я поняла что так и было.
    Правда, в одной рецензии прочитала, что ее автор пытался найти мемуары с рассказами о Бунинском многоугольнике, но не смог.
    Но наверное плохо искал.
    А чем возмущена?

    Я не очень поняла, что в Бунине из фильма такого что привлекло к нему его дам. Какой-то он не очень симпатичный получился.

  11. #371
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    "Бойцовский клуб", кстати, смотрел?
    Кто ж не смотрел БК))
    Классика)
    Фильм замечательный

  12. #372
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Я поняла что так и было.
    Правда, в одной рецензии прочитала, что ее автор пытался найти мемуары с рассказами о Бунинском многоугольнике, но не смог.
    Но наверное плохо искал.
    А чем возмущена?
    Я не очень поняла, что в Бунине из фильма такого что привлекло к нему его дам. Какой-то он не очень симпатичный получился.
    Возмущена тем, что он не очень симпатичный получился. Психотик). Бунинские стихи, рассказы много симпатичней. Показана его изнанка жизни. Ощущение как от грязного белья. И ещё жалко его, жалко также, как ту бездомную собачку, которая попала под автобус. У них, действительно, много общего. В этом, возможно, и секрет его привлекательности для дам. В общем, фильм грустный.
    зы: Сериал Шерлок вне конкуренции с такими фильмами
    Последний раз редактировалось Vasilisa; 09.12.2011 в 12:55.

  13. #373
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Посмотрела ток что "Форест Гамп". Да, товарищи..Вот каким-то чудесным образом этот фильм прошел мимо меня..
    Я почему-то считал, что я видел этот фильм. А оказалось, что нет. Интересный фильм, да...

    Теперь интересно тут почитать размышления

  14. #374
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Возмущена тем, что он не очень симпатичный получился. Психотик).
    Ну вы, блин, даете )))
    Собственно, одно название уже говорит само за себя, какбэ...
    На эту же тему есть хороший фильм "Мой муж гений". Про математика Ландау. Тоже лауреат)))
    Все они, лауреаты, одинаковые...

  15. #375
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    На эту же тему есть хороший фильм "Мой муж гений". Про математика Ландау. Тоже лауреат)))
    Все они, лауреаты, одинаковые...
    Вчера как раз смотрела как в "Школе злословия" Корочку Ландау обсуждали.


  16. #376
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    В какой серии не знаю, я ж там не главную роль играла, волонтёрскую, как обычно))). "Я и Мы" серия называется, в самом конце) "Здесь и сейчас" ещё.
    Вы актриса?

  17. #377
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Вы актриса?
    Да, нет, конечно, Юленька. В поход ходили и случайно "нарвались" на Стрижака, который как раз снимал свой фильм.

  18. #378
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Не сплю ночами. Так получилось: не усну. И хочу фильм хорошенький, чтоб уснуть, легкий и светлый. Мысль чтоб была не - вот все плохо, а чтоб красной линией - все супер будет, не унывай, дескать!

    И ничего не могу вспомнить. Дайте название, я найду. И буду смотреть до 4-х. Добрые мои?

  19. #379
    Сейчас посмотрела "Дом". Аж ладони вспотели... Российский, 2011.
    Не для слабонервных кино, жесткий фильм и даже жестокий... Гармаш в главной роли. Если воспринимать сюжет не буквально, то, фильм глубокий, конечно.
    *Ушла читать отзывы

  20. #380
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Не сплю ночами. Так получилось: не усну. И хочу фильм хорошенький, чтоб уснуть, легкий и светлый. Мысль чтоб была не - вот все плохо, а чтоб красной линией - все супер будет, не унывай, дескать!

    И ничего не могу вспомнить. Дайте название, я найду. И буду смотреть. до 4-х, добрые мои?
    Два дня - позитивный

  21. #381
    Яна, есть фильм "Папа напрокат" посмотри. Может понравится. тоже кстати Гармаш в главной роли).

  22. #382
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Не сплю ночами. Так получилось: не усну. И хочу фильм хорошенький, чтоб уснуть, легкий и светлый. Мысль чтоб была не - вот все плохо, а чтоб красной линией - все супер будет, не унывай, дескать!

    И ничего не могу вспомнить. Дайте название, я найду. И буду смотреть до 4-х. Добрые мои?
    "Бобро поржаловать" смотрела?

  23. #383
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Яна, есть фильм "Папа напрокат" посмотри. Может понравится. тоже кстати Гармаш в главной роли).
    Гармаш ащще крутой дядька

  24. #384
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    "Бобро поржаловать" смотрела?
    Добро пожаловать? Неа. Или... А кто там? Поржаловать. Не смотрела тогда.
    Спасибо. Он русский? А... чё я... неважно.
    Спасибо.

  25. #385
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Яна, есть фильм "Папа напрокат" посмотри. Может понравится. тоже кстати Гармаш в главной роли).
    Угу, угу! Спасибо, Верунь. Гармаша сама люблю - сил нет.
    Нервничать там не надо? Детей не обижают?

  26. #386
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать? Неа. Или... А кто там? Поржаловать. Не смотрела тогда.
    Спасибо. Он русский? А... чё я... неважно.
    Спасибо.
    http://kinozal.tv/details.php?id=609277

    Именно "Бобро поржаловать".
    Французская комедия, 2008 год, отдохнуть и расслабиться в самый раз будет.

  27. #387
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    http://kinozal.tv/details.php?id=609277

    Именно "Бобро поржаловать".
    Французская комедия, 2008 год, отдохнуть и расслабиться в самый раз будет.
    Аха! Спасибо, Мариночка.

    Не, не смотрела. Ура))))

  28. #388
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Не сплю ночами. Так получилось: не усну. И хочу фильм хорошенький, чтоб уснуть, легкий и светлый. Мысль чтоб была не - вот все плохо, а чтоб красной линией - все супер будет, не унывай, дескать!

    И ничего не могу вспомнить. Дайте название, я найду. И буду смотреть до 4-х. Добрые мои?
    Фильмы порекомендовать не могу, а вот мультфильмы...
    Очень рекомендую "Девять" - чтобы душа свернулась и развернулась.
    Можно WALL-E - хороший, добрый мультфильм.
    Ну или что-нибудь студии ГИБЛИ http://ru.wikipedia.org/wiki/Studio_Ghibli
    Они славятся своей качественной работой + несколько нестандартный японский взгляд.

  29. #389
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    *Ушла читать отзывы
    А я отзывы уже редко читаю на других ресурсах. Заглядываю сюда и выбираю фильм. Очень удобно). Хочу сказать спасибо всем за мини-рецензии).

  30. #390
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Не сплю ночами. Так получилось: не усну. И хочу фильм хорошенький, чтоб уснуть, легкий и светлый. Мысль чтоб была не - вот все плохо, а чтоб красной линией - все супер будет, не унывай, дескать!

    И ничего не могу вспомнить. Дайте название, я найду. И буду смотреть до 4-х. Добрые мои?
    "Автостопом по галактикам". Милый легкий фильм. Фантастическая комедия. Смотрю каждый новый год, как "С легким паром". Традиция у меня такая. ))

Страница 13 из 36 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение книг
    от Птичка Тари в разделе Психология искусства
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 13:06
  2. Обсуждение правил портала
    от Фидель в разделе Работа Портала
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 14:46
  3. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 01.04.2011, 12:06

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search