Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 41
Тема:

Отношения с девушками....

  1. #1

    Отношения с девушками....

    Здравствуйте, меня зовут Евгений мне 21 год! Я пришел сюда, чтобы вы мне помогли разобраться в одном проблеме. Проблема заключается в том не могу нормально построить симпатью\отношения с девушками. Определенной пока нету девушки либо все попытки не удачные идут. Общаюсь нормально как со мной общаются так и я тоже. (Хорошо ко мне так и я к ним. Плохо ко мне и я тоже к ним так).
    Все мои удачи построить отношения к девушками оборачиваются к нулю.


    Как я приставляю серьезные отношения:

    Это когда начинается с дружбы и продолжается общеньем. Дальнейшим хорошо идет и долго растет дружба. Симпатия тоже растет, потом можно будет, ведется глаз на глаз. Гулять, ходить в кафе, в кинотеатр ходить вместе и ходить друг другу в гости.
    Познакомился с одной хорошей девушкой стали мы с ней друзьями. Дождался время, когда можно было построить симпатию хоть, но узнал от её что она пока не хочет никаких отношения. Я хотел просто симпатию построить с ней и добиться её внимания к себе.. Что делать мне?

  2. #2
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Dalelus Посмотреть сообщение
    Познакомился с одной хорошей девушкой стали мы с ней друзьями. Дождался время, когда можно было построить симпатию хоть, но узнал от её что она пока не хочет никаких отношения.
    И как Вы дожидались этого времени?

  3. #3
    Ну при знакомстве. Просто общался думал.. Что у ней парень есть.. Ждал спокойно и терпеливо..=) Потом решился на этот этап и думал что-то добится.
    Но в результате получал только отказ от её. В ответе "я не хочу отношения"..

  4. #4
    Цитата Сообщение от Dalelus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, меня зовут Евгений мне 21 год! Я пришел сюда, чтобы вы мне помогли разобраться в одном проблеме. Проблема заключается в том не могу нормально построить симпатью\отношения с девушками. Определенной пока нету девушки либо все попытки не удачные идут.
    Здравствуйте, Евгений.
    Можете рассказать несколько конкретных историй, про эти попытки неудачные?

  5. #5
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Dalelus Посмотреть сообщение
    Ну при знакомстве. Просто общался думал.. Что у ней парень есть.. Ждал спокойно и терпеливо..=) Потом решился на этот этап и думал что-то добится.
    Но в результате получал только отказ от её.
    Ну, расскажите тогда как добивались? Как ухаживали? Как раскрывались перед ней в качестве мужчины?

  6. #6
    "построить симпатию" - вы ДОМ-2 не смотрите, случайно?
    а знакомитесь где? в реале или в соцсетях?

  7. #7
    Можете рассказать несколько конкретных историй, про эти попытки неудачные?
    Сперва общался хотел привлечь внимания её на меня. Позже начал проявлять симпатью в результате получал резкие отказы от её..Вид отказала был ответ что она не хочет больше этих отношения. Конечно я не унывал и старался ещё. Поддерживал её. Но все равно никак.

  8. #8
    Ну, расскажите тогда как добивались? Как ухаживали? Как раскрывались перед ней в качестве мужчины?
    Поддерживал её. Общался нормально с ней как она со мной. Ухаживать только не получалось иначе не виделись ещё в реале.Она занята работой своей.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Dalelus Посмотреть сообщение
    Сперва общался хотел привлечь внимания её на меня.
    Позже начал проявлять симпатью в результате получал резкие отказы от её..Вид отказала был ответ что она не хочет больше этих отношения.
    Конечно я не унывал и старался ещё.
    Поддерживал её. Но все равно никак.
    1. Как общались и пытались привлечь внимание?
    2. Как проявляли симпатию, как получили отказ?
    3. Как старались, что делали?
    4. Как поддерживали, конкретно?

  10. #10
    1 Спокойно общался с ней как она со мной. Вежливо и не высоким тоном.
    2. Говорил ласковые слова и иногда называл ласково. Старался коснутся темы отношения и сразу она мне отвечала. НЕ хочет отношения. под конец срезала тему.
    3. Ну делал ничего.Ибо не смог её уговорить увидется в жизне
    4.Не давно её доствали и она ничего не хотела. Я морально поддерживал как подругу..

  11. #11
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Так и не удивительно, что она Вас оставила другом))))

    Вас папа учил, как ухаживать за понравившейся девушкой?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Вас папа учил, как ухаживать за понравившейся девушкой?
    Сорри за оффтоп: но интересно, многие ли могли бы этим похвастаться?

  13. #13
    Если она ещё позволила блин. Уперлась и все.. Ухаживают в жизне а не по перисписке.. =))
    А она работает сутками и как выманить не знаю. А так я знаю как ухаживать. У меня опыт есть. с давней подругой( не с этой)..

  14. #14
    Цитата Сообщение от Dalelus Посмотреть сообщение
    Если она ещё позволила блин. Уперлась и все.. Ухаживают в жизне а не по перисписке.. =))
    А она работает сутками и как выманить не знаю. А так я знаю как ухаживать. У меня опыт есть. с давней подругой( не с этой)..
    Расскажете как это- ухаживать?

  15. #15
    в кафе когда были с ней. Стул двигал, меню носил, снимал с её верхнию одежду, правда она не хотела чтобы я так делал. Но я все равно делал. Хотел ей приятное сделать там подарить цветы.. Или угостить.. Преглошал к себе тоже не захотела.. А там уже мы ссорелись..

  16. #16
    Цитата Сообщение от Dalelus Посмотреть сообщение
    в кафе когда были с ней. Стул двигал, меню носил, снимал с её верхнию одежду, правда она не хотела чтобы я так делал. Но я все равно делал. Хотел ей приятное сделать там подарить цветы.. Или угостить.. Преглошал к себе тоже не захотела.. А там уже мы ссорелись..
    а вот скажи, пожалуйста. какие, по-твоему, у тебя есть качества, которыми можно привлечь женщину?
    какие у тебя интересы?
    о чем, например, говорил с той девушкой в кафе?

  17. #17
    Да на любые темы могу говорить. Кроме там женской белье и т.д.=)))
    А так могу на всякие темы говорить. А привлекаю женщин ко мне общения помогает и ласковое общения.
    Интересы Динозавры, животные, мир и природа и т.д

  18. #18
    я так понимаю, что ты в не реале их для начала привлекаешь, а по скайпу?
    а в реале? ты учишься или работаешь? вокруг женщины имеются?

  19. #19
    Ну да.. Насчет учебы там только одна женщина и то не моего возроста потом она ещё замужная. =))
    А из друзей у меня подругов мало.. Мне легче сначала общатся в виртуальном общения, а уж потом перейти. чтобы потом не ошибится. Одна подруга там есть которая готова к отношениям правда так не встреличь. Тогда..=))

  20. #20
    Цитата Сообщение от Dalelus Посмотреть сообщение
    Ну да.. Насчет учебы там только одна женщина и то не моего возроста потом она ещё замужная. =))
    А из друзей у меня подругов мало.. Мне легче сначала общатся в виртуальном общения, а уж потом перейти. чтобы потом не ошибится.
    а как ты с ними знакомишься, находишь как?

  21. #21
    Простым общения как со всеми друзьями. Узнаю про них, есть пара, готова к отношениям. Если да - общения продолжаю и спокойно общаюсь с ними.
    Если общения далеко дошло примерна месяц или 3 неделей почему бы не выйти из этого общения и пойти погулять.=)

  22. #22
    а почему ба сразу не назначить встречу. ну, максимум после первого контакта? зачем время терять?

  23. #23
    Если было так просто. Вот у меня подруга есть.. У ней характер парней и она сразу захотела встретится в жизни. Но так не увидел ни смог найти тот дом. =)) Потерял время и надоело мне искать. А другие только думают "он возможно маньяк. Он насильник и т.д" сейчас такие девушки есть. Им охота сначала
    побощатся примерно неделю или сколько там у них и уж потом можно будет.=)

  24. #24
    а то шо ты маньяк - так этого и после недели не увидишь а вот очно - очень даже возможно.
    а ты только на слух с ними общаешься или веб-камеру тоже используешь? они тебя ВИДЯТ?

  25. #25
    На слух. Про веб-камеру даже не спрашивал. Хотя фотки смотрел и они меня видели.=)
    Ну не знаю если как я спрашиваю так сразу им на ум приходит "маньяк" либо возраст такой у меня.=)

  26. #26
    Я, как правило, не очень люблю переписываться с незнакомыми людьми. Проще сложить мнение о человеке за чашечкой кофе, а потом можно и в сети трепаться )) В соцсетях друзья у меня - как правило люди, которых лично знаю

  27. #27
    Так я сначала предлогаю знакомится =)) а не сразу с улицы на бал.=P

  28. #28
    кароче, это.. веди себя более настойчиво, что ли... а то выжидаешь, как-то там ласково с ними общаешься.. непонятно мне, что это значит. ты думаешь, один ты с ними общаешься? а победит тот, кто первый позовет и понравится в реале, а не тот, кто месяцами ее мурыжит, а потом приступает ко второму акту. имхо.
    моя сестра одно время по СМС пыталась себе парня найти (глупость какая). подсуетила мне одного мальчика: мол, ей он молодоват, а мне - в самый раз. ну, он и начал по телефону: а какой у тебя рост? вес? цвет глаз? цвет волос?.. меня чуть не вытошнило. я что - анкету заполняю?? что за наивность - попытаться представить человека по подобным критериям?? я ему сразу: да чё ты, давай встретимся! все сам увидишь. куле языками чесать. - он: ой, да я работаю далеко, то-сё.. (на другом конце города). Ну, и хрен с тобой - подумала я. Либо не так сильно тебе баба нужна, либо лентяй, надо чтоб все на блюдечке ему принесли, либо придурок.. . Ну, и жди свою кралю...

  29. #29
    Маргаритка,тебе повторить слово в моем предложения или как... Повторяю: она не хочет никаких отношения это предложения вообще не вяжится с этим а победит тот, кто первый позовет и понравится в реале, а не тот, кто месяцами ее мурыжит.. Если закрыла она отношения тогда ВСЁ.. И ни скем она не будет роман там крутить и ходить гулять..
    Ну если там позже будет роман у ней с кем-то. мне это не касается. мы живем сейчас!

  30. #30
    извини, но у тебя тема - отношения с девушкАМИ называется.
    а про закрыла отношения - так я сама как бы в какой-то степени девушка. уж могу судить, что имеется в виду, когда говорят "не хочу сейчас никаких отношений"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search