Страница 69 из 248 ПерваяПервая ... 3959666768697071727999169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 041 по 2 070 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #2041
    всем доброго вечера!
    вот решила поделиться с вами, хотя сначала не особо собиралась, но посоветовал человек с мнением которого я считаюсь!
    Сегодня встретила парня в столовой, он работает заводе, он молодой совсем, когда то за мной типа ухаживал, когда я была на этой базе 2 года назад со своим бывшим любовником, а потом он был когда утонул Олег на базе, но мы не общались , он меня сам затронул в столовой, я его не видела, я вообще не змечаю сейчас людей, только вот когда иду на работу одна, тогда , как посоветовали, пытаюсь запомнить и обратить внимания на людей..., вообщем я .. я ему почти нагрубила, вышла и меня чуть не вырвало... а ведь если бы я уделила ему время, скорее всего, у меня мог бы быть с ним роман, он молодой, до 30-ти, а меня тошнит... я потом даже начала наблюдать за собой-какой мужчина может быть мне наименее отвратителен- не нашлось такого, ни на работе, ни по дороге домой.... а ведь я всегда очень трепетно внимание обращала на тех кто "обращал" внимание на меня....

  2. #2042
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Вечер добрый!

    Может так произошло - потому что тот молодой человек какие-то ассоциации вызвал...
    Может - потому что время пока такое... что от всех мужчин воротит...

  3. #2043
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    вот решила поделиться с вами, хотя сначала не особо собиралась, но посоветовал человек с мнением которого я считаюсь!
    Ириш, а почему не особо собиралась?

  4. #2044
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ириш, а почему не особо собиралась?
    Ну мне кажется это обычной реакцией- так и должно быть наверно! зачем внимание людей грузить?
    просто сейчас мужчины делятся у меня на тех кто вызывает очень сильное отторжение и тех кого я могу терпеть и не нагрубить в течении какого то времени...
    ассоциации вызвал - возможно - он ко мне когда все случилось с Олегом подходил-спрашивал чем помочь...наверно это так...просто я так не реагировала никогда на внимание мужчин. чтоб до рвоты... ведь он ничего обидного не сказал, наоборот...я ведь работаю в одной комнате с парнем который там тоже отдыхал и уехал за день...нормально общаемся. а он нас и фотографировал и вообще...начальник мне сильно помог в то время и потом ..и внимание уделяет. но такой вот реакции. чтоб до рвоты не было...

  5. #2045
    А может правда - взять и закрутить роман с Романом...чтоб отвлечься... хотя не могу себе я такого представить.. не могу...
    раньше -да1 лучшее лекарство от мужчины-другой мужчина, но только не с ним, не с Олегом, мне он только был нужен, даже если и обращали на меня внимание, я не могла себе представить, чтоб я его как то отодвинула.. он был для меня № Один!
    мне тогда было легко общаться с мужчинами - мне они были безразличны полностью, у меня был ОН!

  6. #2046
    Случайный анекдот

    Звонок другу.
    - Как ты думаешь к какому доктору мне обратиться - у меня понос и я не могу слезть с унитаза?
    - Думаю к психиатру.
    - Почему?
    - Какому нормальному человеку придёт в голову слезать с унитаза когда у него понос.

  7. #2047
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Ну мне кажется это обычной реакцией- так и должно быть наверно! зачем внимание людей грузить?
    Ну, ты ж для себя в теме фиксируешь, отлавливаешь, иногда это полезно бывает - записывать такие детали....
    И отучайся потихоньку морочиться. Никто без своего на то желания не загрузится. Ты никого насильно за уши в тему не притянешь. Можешь хоть таблицу умножения 10 раз написать. Кто не захочет - тот свое внимание и время не потратит.
    просто сейчас мужчины делятся у меня на тех кто вызывает очень сильное отторжение и тех кого я могу терпеть и не нагрубить в течении какого то времени...
    ассоциации вызвал - возможно - он ко мне когда все случилось с Олегом подходил-спрашивал чем помочь...наверно это так...просто я так не реагировала никогда на внимание мужчин. чтоб до рвоты... ведь он ничего обидного не сказал, наоборот...я ведь работаю в одной комнате с парнем который там тоже отдыхал и уехал за день...нормально общаемся. а он нас и фотографировал и вообще...начальник мне сильно помог в то время и потом ..и внимание уделяет. но такой вот реакции. чтоб до рвоты не было...
    А... может, как раз в этом и дело...
    Нервная система иногда чем-нить типа тошноты-рвоты как раз и реагирует... бывает....

  8. #2048
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    А может правда - взять и закрутить роман с Романом...чтоб отвлечься... хотя не могу себе я такого представить.. не могу...
    раньше -да1 лучшее лекарство от мужчины-другой мужчина, но только не с ним, не с Олегом, мне он только был нужен, даже если и обращали на меня внимание, я не могла себе представить, чтоб я его как то отодвинула.. он был для меня № Один!
    мне тогда было легко общаться с мужчинами - мне они были безразличны полностью, у меня был ОН!
    Ну... раз не можешь себе представить, и потребности в том нет - то как бы.... зачем?

  9. #2049
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Случайный анекдот

    Звонок другу.
    - Как ты думаешь к какому доктору мне обратиться - у меня понос и я не могу слезть с унитаза?
    - Думаю к психиатру.
    - Почему?
    - Какому нормальному человеку придёт в голову слезать с унитаза когда у него понос.
    Хиии, анекдот забавный)) не слышала его раньше)

  10. #2050
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну... раз не можешь себе представить, и потребности в том нет - то как бы.... зачем?
    нет, потребности в отношениях с реальным мужчиной у меня не то что нет . а даже в большом приблежении не присутствует. у меня пока мужчина один, как и был - Олег!
    просто иной раз хочется почувствовать жизнь- эмоции какие то, чувства, а поближе когда пытаюсь рассмотреть - не хочу никого реального... хочется близости, но это просто тоска по моим отношениям с ним, такая тоска... хочется ее как то смягчить.. попытаться чувствовать... а при реальном рассмотренни - блеф все это, ничего не хочу, только его...

  11. #2051
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    нет, потребности в отношениях с реальным мужчиной у меня не то что нет . а даже в большом приблежении не присутствует. у меня пока мужчина один, как и был - Олег!
    просто иной раз хочется почувствовать жизнь- эмоции какие то, чувства, а поближе когда пытаюсь рассмотреть - не хочу никого реального... хочется близости, но это просто тоска по моим отношениям с ним, такая тоска... хочется ее как то смягчить.. попытаться чувствовать... а при реальном рассмотренни - блеф все это, ничего не хочу, только его...
    НУ не сразу же отношения... Можно просто поддерживать связь, общаться.

  12. #2052
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    НУ не сразу же отношения... Можно просто поддерживать связь, общаться.
    Ну да, потихоньку, не насилуя себя, "выходить в свет", по-светски потихоньку общаться...

  13. #2053
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    НУ не сразу же отношения... Можно просто поддерживать связь, общаться.
    это не тот человек точно...
    Общаться - да, мне бы очень хотелось именно общаться, я очень скучаю по этому....но где такого найти, чтоб ему тоже надо было общаться... я таких не встречала, среди знакомых нет такого...мне бы вот было интересно мнение мужчины, просто как точка зрения.
    так я устала девочки, очень устала.. так скучаю я, так по нем скучаю, иной раз на какой то миг. когда оспоминания очень живы, кажется не выдержу, не смогу я без него жить и так хочется все закончить... потом думаю - ну ведь это такой грех и тогда уже точно все, что Там не известно, но такой грех по любому не проститься...хотя думаю, что и мой то этот не простится, но ведь какие то надежды хочется питать...

  14. #2054
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    хотя думаю, что и мой то этот не простится, но ведь какие то надежды хочется питать...
    Какой этот? что не простится?

  15. #2055
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Какой этот? что не простится?
    Ой Оля это все по кругу... не могу я перестать себя винить, пока, я надеюсь, не получается.. нет. нет да и всплывает чувство вины за все произошедшее, да наверно реже, чем было, спасибо Вам всем, но все равно оно присутствует ...хоть и значительно меньше... увы

  16. #2056
    Буду пытаться спать, сил нет совсем чего то
    спокойной ночи всем
    и СПАСИБО!

  17. #2057
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Ой Оля это все по кругу... не могу я перестать себя винить, пока, я надеюсь, не получается.. нет. нет да и всплывает чувство вины за все произошедшее, да наверно реже, чем было, спасибо Вам всем, но все равно оно присутствует ...хоть и значительно меньше... увы
    Ну, хоть реже - уже прогресс, аднака...
    Понятно что так быстро не пройдет... Но потихоньку опять же, понемножку...
    Реально - раз по ощущениям значительно меньше - то это прогресс!

  18. #2058
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Буду пытаться спать, сил нет совсем чего то
    спокойной ночи всем
    и СПАСИБО!
    Спокойной ночи и уютных снов!

  19. #2059
    Всем доброго вечера.
    Сегодня я сорвалась: пришла домой -вроде и нормально было все, но первым звонком был счет за электроэнергию - большой для меня, ну ладно, я расстроилась, но не особо взяла в голову, посидела в интернете, пошла кормить собак и лора меня случайно ударила - я нагнулась, а она подскочила и бошкой ударила в бровь- ну больно, но не так уж что б очень, а у меня упала планка: я схватила тряпку и начала их всех лупить , а потом началась истерика, а орала я так на них, что у меня горло до сих пор болит..я не нормальная-сейчас сижу, слезы текут, сил моих нет уже так жить, какая то беспросветная муть...

  20. #2060
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера.
    Сегодня я сорвалась: пришла домой -вроде и нормально было все, но первым звонком был счет за электроэнергию - большой для меня, ну ладно, я расстроилась, но не особо взяла в голову, посидела в интернете, пошла кормить собак и лора меня случайно ударила - я нагнулась, а она подскочила и бошкой ударила в бровь- ну больно, но не так уж что б очень, а у меня упала планка: я схватила тряпку и начала их всех лупить , а потом началась истерика, а орала я так на них, что у меня горло до сих пор болит..я не нормальная-сейчас сижу, слезы текут, сил моих нет уже так жить, какая то беспросветная муть...
    Привет!
    А кому на самом деле была предназначена эта злость, которую ты в себе носила-носила и тут "оторвалась" на собаках а, Ириш?

  21. #2061
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Привет!
    А кому на самом деле была предназначена эта злость, которую ты в себе носила-носила и тут "оторвалась" на собаках а, Ириш?
    Не могу сказать - в тот момент я злилась именно на них...и на себя и на свою жизнь (хотя кто кроме меня за нее то в ответе)

  22. #2062
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Не могу сказать - в тот момент я злилась именно на них...и на себя и на свою жизнь (хотя кто кроме меня за нее то в ответе)
    Расскажешь, о чём злость эта?

  23. #2063
    А ведь именно они то не виноваты не в чем!! Я их завела , Я!

  24. #2064
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Расскажешь, о чём злость эта?
    О том как мне тоскливо, как все складывается хреново, о том что так вот складывается моя жизнь, о себе, что я никчемный человек, о том, что мне надоело все и собаки в том числе

  25. #2065
    в какой то момент мне казалось, что я готова убить и их и себя в том числе, такая была....безнадежность, такая тоска, так плохо

  26. #2066
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    О том как мне тоскливо, как все складывается хреново, о том что так вот складывается моя жизнь, о себе, что я никчемный человек, о том, что мне надоело все и собаки в том числе
    Ты просто устала? Ну, конец недели... ещё и собаки требуют постоянного ухода...
    Ира, ты хоть отдыхаешь? Как отдыхаешь?

    в какой то момент мне казалось, что я готова убить и их и себя в том числе, такая была....безнадежность, такая тоска, так плохо
    Ириш, а как ты думаешь, может вот это та злось на Олега... что он оставил тебя, та, недовысказанная.... как думаешь?

  27. #2067
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ты просто устала? Ну, конец недели... ещё и собаки требуют постоянного ухода...
    Ира, ты хоть отдыхаешь? Как отдыхаешь?
    Устала физически? врядли.. хотя конечно возможно-я очень плохо опять сплю...но все же эта усталость другая - от жизни, беспросветной какой то, вот думаешь, что чуть выбрался, а тебя опять обратно и ты один, совершенно один...


    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ириш, а как ты думаешь, может вот это та злось на Олега... что он оставил тебя, та, недовысказанная.... как думаешь?
    Вот нет у меня злости на него, нет, просто тоска...
    он бы очень хотел жить, а получилось вот так...
    а я просто ужасно скучаю , очень и эта полная безнадежность..его нет!

  28. #2068
    Я сейчас пытаюсь обращать внимание на людей, даже на мужчин начала смотреть - и не вижу их, обращаю внимания на деток, на мам, а остальные как вычеркнуты... я по дороге на работу пытаюсь запомнить людей, а прихожу и не помню, только тех котого постоянно встречаю, а остальные - мимо..поэтому и не пишу.. сразу как пришла возможности нет, а потом всех забыла.

  29. #2069
    я пыталась держаться как то, вот вчера вроде и ничего было, я увлеклась игрой, еще какими то делами и вроде терпимо, не было слез, истерик, а сегодня уж отыгралась по полной, может конечно именно потому, что вчера было такое затишье. я ведь почти каждый день в слезы...я которая не плакала годами... а теперь ..теперь вот так. А ведь я еще очень себя стараюсь сдерживать, а то будет прямой путь в дурдом, особо в глазах окружающий да и моих уже тоже

  30. #2070
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Устала физически? врядли.. хотя конечно возможно-я очень плохо опять сплю...но все же эта усталость другая - от жизни, беспросветной какой то, вот думаешь, что чуть выбрался, а тебя опять обратно и ты один, совершенно один...
    Ириш, а что у тебя есть для себя, приятненького? Вот только для себя самой?

    Я сейчас пытаюсь обращать внимание на людей, даже на мужчин начала смотреть - и не вижу их, обращаю внимания на деток, на мам, а остальные как вычеркнуты... я по дороге на работу пытаюсь запомнить людей, а прихожу и не помню, только тех котого постоянно встречаю, а остальные - мимо..поэтому и не пишу.. сразу как пришла возможности нет, а потом всех забыла.
    А предметы почему не описываешь?
    Это тебе поможет в "запоминании" людей и дальнейшем их описании.
    Помнишь про засыпалки-просыпалки, про предметы.... Попробуй.

Страница 69 из 248 ПерваяПервая ... 3959666768697071727999169 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search