Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 138
Тема:

Проблема в семье. Загляните, помощь нужна

  1. #1

    Проблема в семье. Загляните, помощь нужна

    Доброй ночи пользователи этого сайта.
    Никогда не думал что буду искать что-то с подобной тематикой... но...

    Вообщем я провстречался с девушкой три недели, подали заявление и рассписались. Сразу же завели ребенка, когда ему было два месяца мы поругались, почти год просто виделись иногда(в это время она начала общатся с одним "редиской"). Затем мы помирились все гуд было, но она продолжала общатся с ним. Потом снова сора снова перемирье. Она уезжала на сессию(мы были вместе) и общалась с ним, когда я усыпал с ребенком она общалась.. я ее люблю сильно, сейчас мы в соре, вконтакте она сегодня изменила фамилию на его.. я никак немогу вернуть ее, ребенок меня любит... я ненавижу его только за то что он разбал семью, я готов убить этого "редиску"
    Мы в разводе.
    Вышла замуж она не по любви а так как я добрый и отзывчивый(ее бросил бывшый беременную, она зделала аборт)..., и тут подвернулся я.
    Люблю слышал от нее пару раз за все 4 года.
    С тещей и тестем в отличнейших отношениях.
    сегодня написал для нее стих с просьбой простить за то что не ценил то что имел.

    посоветуйте как убить ее детские мысли ... или может убить "редиску"... только чтоб не сесть, дочери нужен отец

  2. #2
    ребенок меня любит... я ненавижу его только за то что он разбал семью, я готов убить этого "редиску"
    Т.е. редиска - это ваш ребёнок?
    Или это её бывший молодой человек?
    Если не ребёнок, то что значит "общается"?
    В чате болтает? Или любовник это её?

  3. #3
    "редиска" это парень с которым она начала общатся и который разбил семью
    общаются они вконтакте по телефону.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Обычный Посмотреть сообщение
    Доброй ночи пользователи этого сайта.
    Никогда не думал что буду искать что-то с подобной тематикой... но...

    Вообщем я провстречался с девушкой три недели, подали заявление и рассписались. Сразу же завели ребенка, когда ему было два месяца мы поругались, почти год просто виделись иногда(в это время она начала общатся с одним "редиской"). Затем мы помирились все гуд было, но она продолжала общатся с ним. Потом снова сора снова перемирье. Она уезжала на сессию(мы были вместе) и общалась с ним, когда я усыпал с ребенком она общалась.. я ее люблю сильно, сейчас мы в соре, вконтакте она сегодня изменила фамилию на его.. я никак немогу вернуть ее, ребенок меня любит... я ненавижу его только за то что он разбал семью, я готов убить этого "редиску"
    Мы в разводе.
    Вышла замуж она не по любви а так как я добрый и отзывчивый(ее бросил бывшый беременную, она зделала аборт)..., и тут подвернулся я.
    Люблю слышал от нее пару раз за все 4 года.
    С тещей и тестем в отличнейших отношениях.
    сегодня написал для нее стих с просьбой простить за то что не ценил то что имел.

    посоветуйте как убить ее детские мысли ... или может убить "редиску"... только чтоб не сесть, дочери нужен отец
    Уважаемый Обычный..Читаю и не понимаю- сколько ВАМ лет? Такое ощущение, что пишет ребенок жалобу на своего другана..
    Сейчас ситуация какая? Вы в разводе..с кем ребенок? Что говорит б/у жена? И раз она ВЫШЛА замуж за другого-значит нечего возвращать? я правильно поняла?
    Убить..редиска...И почему нужно убивать..ничего не поняла.(
    Не понятен и запрос к форуму...ПОМОЧЬ УБИТЬ?((

  5. #5
    Может я описал проблему по-детски... это все эмоции.
    Ей 26 мне 29.
    Работаем вместе, она у меня главбух(фирму открывали тоже вместе этим летом)
    с ним она просто общается виртуально
    Общаются нормально потому что нет жизненных трудностей которые возникали у нас.

    поймите, я просто потерял контроль над собой, я не знаю что мне делать..
    Позавчера приходил в их дом, играл с дочерью, перед уходом посадил ее на коленки и спросил что тебе купить, ответ меня просто ошарашил - хочу папу, хочу тебя, чтобы ты жил с нами(ребенку три годика)
    у меня просто слов нет..

  6. #6
    Цитата Сообщение от Обычный Посмотреть сообщение
    Может я описал проблему по-детски... это все эмоции.
    Обычный..я вам конечно сочувству..Но когда эмоции рулят , они не дают правильно оценить ситуацию.
    Нужно чуть успокоиться..Прийти в себя. Такое ощущение . что Вы в шоковом состоянии..Вздох-выдох!
    Ситуация развода вполне жизненная..и не смертельная. Уверяю вас! Нужно позаботиться о себе- выпить чаю..посидеть в тишине..разобрать для своего понимания, что произошло..А главное- что с этим делать? И нужно ли что то делать?


    Общаются нормально потому что нет жизненных трудностей которые возникали у нас.
    Это Вы анализируете ЕЕ НОВЫЕ отношения?
    поймите, я просто потерял контроль над собой, я не знаю что мне делать..
    Понимаю..но придется вернуться в себя...и не истерить!
    Позавчера приходил в их дом, играл с дочерью,
    Зачем в их дом? Не можете забрать к себе ребенка..
    ответ меня просто ошарашил - хочу папу, хочу тебя, чтобы ты жил с нами(ребенку три годика)
    Ну а что ВАС так удивило..ребенок ведь не новорожденный..Нормальная детская реакция..Она вас любит..ВЫ ЖЕ ПАПА!
    у меня просто слов нет..
    Тогда просто поплачьте..помогает иногда..я серьезно!

  7. #7
    я контролирую теперь всех их действия, у меня доступы к их почтам и соцсетям, на их телефонах GPS работает под моим контролем.
    я ее без боя не отдам.
    Сейчас еду на работу, по пути куплю ей красивейший букет роз..
    Спасибо за понимание ситуации, буду вечером

  8. #8
    Цитата Сообщение от Обычный Посмотреть сообщение
    "редиска" это парень с которым она начала общатся и который разбил семью
    общаются они вконтакте по телефону.
    Обычный, "этот нехороший человек, Вам батарею на ногу уронил, падлА!!!"

  9. #9
    Цитата Сообщение от Обычный Посмотреть сообщение
    я контролирую теперь всех их действия, у меня доступы к их почтам и соцсетям, на их телефонах GPS работает под моим контролем.я ее без боя не отдам.
    Страшно это, ув.Обычный..Пока не поздно-лучше остановиться! Такой тоталитаризм до добра не доведет!

  10. #10
    Цитата Сообщение от Обычный Посмотреть сообщение
    ...- хочу папу, хочу тебя, чтобы ты жил с нами(ребенку три годика)
    у меня просто слов нет..
    Будет у неё другой папа- муж вашей бывшей жены. Ведь когда нибудь она снова выйдет замуж. И вы будете папой для дочки. Просто у неё будет два папы...один папа, другой папа с приставкой дядя.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Будет у неё другой папа- муж вашей бывшей жены. Ведь когда нибудь она снова выйдет замуж. И вы будете папой для дочки. Просто у неё будет два папы...один папа, другой папа с приставкой дядя.
    Ой..как опасно..ведь башку сейчас снесет. у Обычного ...ну или вечером..

  12. #12
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Ой..как опасно..ведь башку сейчас снесет. у Обычного ...ну или вечером..
    Не снесет. Пора бы уж взрослеть Обычному, имхо, и видеть жизнь такой, какая она есть. И на свою ситуацию тоже трезво бы взглянуть, а не по принципу "люблю-ни магу, я его убю".

  13. #13
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Ой..как опасно..ведь башку сейчас снесет. у Обычного ...ну или вечером..
    Зато может задумается, что бесполезно:
    посоветуйте как убить ее детские мысли ... или может убить "редиску"... только чтоб не сесть, дочери нужен отец
    "редисок" на планете как минимум 3 миллиарда...

  14. #14
    Вы пишете-что жена Вас не любила и вышла замуж потому что подвернулся вариант.Развелись в итоге.Что Вы хотите вернуть?Вот эти качели:
    поругались, почти год просто виделись иногда(в это время она начала общатся с одним "редиской"). Затем мы помирились все гуд было, но она продолжала общатся с ним. Потом снова сора снова перемирье.
    ?
    В чем была суть претензий Вашей жены к Вам?Ваших к ней?

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Автор, когда вы развелись? Чья это была инициатива?
    Что касается здесь и сейчас. Мать вашего ребенка - свободная женщина и имеет право общаться с кем хочет, устраивать свою личную и семейную жизнь.
    Если вы ее хотите вернуть, отступитесь и оставьте ее в покое. Навязчивость жутко раздражает и отталкивает, отсутствие у мужчины уважения к себе в свою очередь не вызызывает у женщины уважения. Желание мужчины контролировать, отношение к женщине как к собственности, вызывает желание отвергнуть такого мужчину. Убьете ее друга, у нее появится другой, можете потерять дочь. Мать вашего ребенка - мудра и терпелива, другая бы давно скрылась от вас, сделав невозможным общение с ребенком. Объясню. Такой папа, приходя к ребенку, трепет нервы обоим. Это вы - ребенок, ведете себя как капризный ребенок, которому забожалась недоступная игрушка.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Обычный Посмотреть сообщение
    Вышла замуж она не по любви а так как я добрый и отзывчивый

    сегодня написал для нее стих с просьбой простить за то что не ценил то что имел.
    Обычный, о таком мечтают многие женщины

  17. #17
    Прочел я все вышенаписанное и меня пронзил один вопрос - а Вы любили по настоящему? так как люблю я.
    Вы даже не представляете как сложно видеть и сувствовать все что происходит.
    по поводу убийства это не выход, не он так был бы ктото другой
    я просто попросил помощи или совета как ее вернуть

  18. #18
    Цитата Сообщение от Обычный Посмотреть сообщение
    я просто попросил помощи или совета как ее вернуть
    А она хочет вернуться?

  19. #19
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Обычный Посмотреть сообщение
    Прочел я все вышенаписанное и меня пронзил один вопрос - а Вы любили по настоящему? так как люблю я.
    Вы даже не представляете как сложно видеть и сувствовать все что происходит.
    по поводу убийства это не выход, не он так был бы ктото другой
    я просто попросил помощи или совета как ее вернуть
    Любила и люблю. Но любовь это - давать другому дышать, а не душить. Она вас не хочет, вы навязываетесь. Уйдите, займитесь своей жизнью, в спортзал подите, чтобы свою агрессию трансформировать в физическую работу. Иногда, чтобы стать ближе, нужно отдалиться.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Обычный Посмотреть сообщение
    Прочел я все вышенаписанное и меня пронзил один вопрос - а Вы любили по настоящему? так как люблю я.
    Навряд ли кто то здесь любил ув.Обычный..Может поделитесь..опишете свою НЕВЕРОЯТНУЮ Любовь..Возможно будет польза..
    Что это за чувства..действия..понятия..ЧТО это за ЛЮБОВЬ такая?
    Вот я , наверное, точно так не любила..заодно поучусь..

    Вы даже не представляете как сложно видеть и сувствовать все что происходит.
    Нууу..вы же не один на Земле..Я плагаю что и до Вас были разводы..и переживания..
    Только кто то живет, а кто то за БОЛЬНУЮ любовь сидит в тюрьме..Тоже редисок резал..
    Так что Вы не ИСКЛЮЧЕНИЕ в этом..

  21. #21
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Любила и люблю.
    Ну..я разочарована..И ты ЛЮБИЛА??..ой..ВЫ..ув.Льонис..))

  22. #22
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Навряд ли кто то здесь любил ув.Обычный..Может поделитесь..опишете свою НЕВЕРОЯТНУЮ Любовь..Возможно будет польза..
    Что это за чувства..действия..понятия..ЧТО это за ЛЮБОВЬ такая?
    Вот я , наверное, точно так не любила..заодно поучусь..
    понимаю что расстояние сближает а время лечит, но никак не могу себя перебороть

  23. #23
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Ну..я разочарована..И ты ЛЮБИЛА??..ой..ВЫ..ув.Льонис..))
    Можно на "ты".

  24. #24
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Можно на "ты".
    Лик..просто Лика..))

    Ничего ув. Обычный что мы тут чуток подружимся..Может и у вас радостнее станет за КОГО ТО..)

  25. #25
    Цитата Сообщение от Обычный Посмотреть сообщение
    понимаю что расстояние сближает а время лечит, но никак не могу себя перебороть
    Это все общие слова..Конкретику плиззз..

  26. #26
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Лик..просто Лика..))
    Очень приятно! Марина.

    Автор. *Шепотом*. Если вы отступитесь, на время займетесь с собой, это не пройдет незаметным для мамы вашей дочери - то бегал, в ногах валялся, то бегать перестал. Как минимум, ее женское самолюбие будет задето. Если вы ей на самом деле нужны, поверьте, она сама найдет пути вас к себе приблизить. Тем более, у вас ребенок.
    Последний раз редактировалось Леонис; 07.12.2011 в 19:46.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Это все общие слова..Конкретику плиззз..
    конкретика в том что я не могу без нее, мне приятно ее видеть, ложить руку на попку или ножку(мы сидим рядом на работе), приятно слушать тот бред о вязании или нитках который она несет(с моей точки зрения), приятно выслушивать ее мечты, приятно просто то что она рядом и понимать то что это мать моего ребенка

  28. #28
    Обычный Вы наш..вот если чесна..я не понимаю хронологии ваших отношений..
    Может наберетесь терпения, выдержки..и поподробнее напишите ситуацию.
    Событие за событием, что привело к разводу, какие отношения вы рождали..как она к вам относилась?
    И не нужно пока ничего предпринимать..Оставьте ее и ее нового мужа в покое.
    Разберитесь в своих чувствах. Может ЭТО всего лишь ущемленное мужское самолюбие? может ревность и чувство собственности в ВАС взыгрывает больше, чем Любовь..

    Любовь ведь она не должна быть разрушающей.И если Вы по-настоящему Любите, то Любимой мешать не будете. ЕЕ мнение нужно учитывать, на всяк случай..)) (шепотом..но я про это ничего не знаю)

  29. #29
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Обычный Вы наш..вот если чесна..я не понимаю хронологии ваших отношений..
    Может наберетесь терпения, выдержки..и поподробнее напишите ситуацию.
    Событие за событием, что привело к разводу, какие отношения вы рождали..как она к вам относилась?
    И не нужно пока ничего предпринимать..Оставьте ее и ее нового мужа в покое.
    Разберитесь в своих чувствах. Может ЭТО всего лишь ущемленное мужское самолюбие? может ревность и чувство собственности в ВАС взыгрывает больше, чем Любовь..

    Любовь ведь она не должна быть разрушающей.И если Вы по-настоящему Любите, то Любимой мешать не будете. ЕЕ мнение нужно учитывать, на всяк случай..)) (шепотом..но я про это ничего не знаю)
    Он ей не муж, я буду боротся.
    Последний раз редактировалось Обычный; 07.12.2011 в 20:22.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Обычный Вы наш..вот если чесна..я не понимаю хронологии ваших отношений..
    Может наберетесь терпения, выдержки..и поподробнее напишите ситуацию.
    Да, а то мало чего понятно ...

    Любовь ведь она не должна быть разрушающей.И если Вы по-настоящему Любите, то Любимой мешать не будете. ЕЕ мнение нужно учитывать, на всяк случай..)) (шепотом..но я про это ничего не знаю)
    Ода, как понять когда по-настоящему, а когда не-по-настоящему (типа по-прошлому?)

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Большая проблема в семье, помогите советом.
    от Леша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:02
  2. Проблема в семье
    от Герасимов Виталий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 16:41
  3. Проблема в семье.
    от Кэрол в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 22:24
  4. Проблема в семье (или, скорее, во мне)
    от Франсуаза в разделе АРХИВ
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 19:27
  5. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search