Страница 149 из 304 ПерваяПервая ... 49119139146147148149150151152159179249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 441 по 4 470 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #4441
    у меня сложилось впечатление - по тому, что я прочитала на форуме, что кегель с обручем - это так, фигня, разминка, а вот зелёный чай с бананами - это уже что-то серьёзное... у меня даже лёгкое разочарование было по поводу черники с крыжовником, что я не такая как все...

    голова болеть начала... виски жмёт... чай кипятится...

  2. #4442
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ирин, расскажи поподробней. На что деньги нужны?
    на то, чтобы мне меньше работать. не думаю, что структура расходов как-то изменится - если не родим, конечно...

  3. #4443
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А чем тебе стадия фиников не нравится)
    Бананы тоже рулят! давай добывай, хорошо что банан имеется)))
    У меня они дома щас не переводятся)
    /сейчас тоже себе принесу, аднака) видишь, я тут в разных смыслах с тобой)
    по финикам у нас спец ув. Джубал... и это немного пугает... ща начинаю бояться его...

    а вообще-то почему-то хочется ещё и мужской голос сейчас услышать... муж в дороге, едет домой...

    зелёного чаю сейчас не имеется, чёрный крепкий свежезаваренный с лимоном...

  4. #4444
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    у меня сложилось впечатление - по тому, что я прочитала на форуме, что кегель с обручем - это так, фигня, разминка, а вот зелёный чай с бананами - это уже что-то серьёзное... у меня даже лёгкое разочарование было по поводу черники с крыжовником, что я не такая как все...

    голова болеть начала... виски жмёт... чай кипятится...
    Нуу, зеленый чай с бананами ИМХО - они суть весЧь универсальная и много для кого годящаяся, для разных целей...

  5. #4445
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    я что, дошла до стадии фиников? блииин...
    банан в доме есть, пойду добуду
    Ой, Ирин, я тут на выходных фиников объелась

  6. #4446
    Ира, я не понимаю это, вот честно - не понимаю...Твое решение - правильное или неправильное - твое. Ты взрослый человек, ты за свои решения сама и отвечаешь. С какой стати оно по определению неправильное? Потому что мама так думает? Так это мама, муж, родственники, да кто угодно.... - не ты! Сомнения, да, гложут, просто надо напоминать себе - да, я по привычке не уверена в себе, но уверенность приходит с опытом, а опыт приобретается действием, так что была не была - делаю так и точка.
    Не надо никому мстить и вправлять мозги - ты господь бог, что ли? Оставь чужие мозги их хозяевам! Маме сказать:"Да, мама, я поняла твою точку зрения,но я сделаю так, как считаю нужным.! - и отключить телефон. Четко, спокойно, без вариантов. Что она будет делать после этого - это ее проблема, она сама отвечает за себя, она взрослый человек! То же самое с родственниками: домагиваются - спокойно отправляешь лесом, и пусть у них языки хоть поотваливаются - обсуждать тебя и размусоливать - это их беда, что у них в жизни ничего, кроме склок нет - их, не твоя. Ты же как пони - взвалила на себя воз неподъемных проблем со всех окружающих плеч, да тебе еще и по пути подбрасывают, чтоб мало не казалось, и ты пережевываешь-переживаешь их бесконечно, хотя давно пора этот груз сбросить его хозяевам и идти своей дорогой, пусть даже шишки набивать - но свои, собственные.
    Еще бы не быть апатии, сколько можно моск себе выносить...

  7. #4447
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ой, Ирин, я тут на выходных фиников объелась
    а я финики никогда есть не могла... приторно сладки и мучнистые одновременно... лучше бананы... приятнее гораздо... я вообще из люблю...

  8. #4448
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    зелёного чаю сейчас не имеется, чёрный крепкий свежезаваренный с лимоном...
    Ну, захочется - можно ж буит зеленый завести....
    Черный чай - в пакетиках или рассыпной?

  9. #4449
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    по финикам у нас спец ув. Джубал... и это немного пугает... ща начинаю бояться его...

    а вообще-то почему-то хочется ещё и мужской голос сейчас услышать... муж в дороге, едет домой...
    Ирин, ты опять от своих переживаний в "боюсь" свиливаешь. Уже хоть ув. Джубала, хоть фиников.

    Бля, да напиши ты себе на листочке, что ТЫ сама хочешь. Денег, секса, нормальную жизнь, всё.

    Себя душить всё время конечно хреново будет.

  10. #4450
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а я финики никогда есть не могла... приторно сладки и мучнистые одновременно... лучше бананы... приятнее гораздо... я вообще из люблю...
    Я их ем, потому что надо))) А вообще цитрусовые, это моё)))

  11. #4451
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Ира, я не понимаю это, вот честно - не понимаю...Твое решение - правильное или неправильное - твое. Ты взрослый человек, ты за свои решения сама и отвечаешь. С какой стати оно по определению неправильное? Потому что мама так думает? Так это мама, муж, родственники, да кто угодно.... - не ты! Сомнения, да, гложут, просто надо напоминать себе - да, я по привычке не уверена в себе, но уверенность приходит с опытом, а опыт приобретается действием, так что была не была - делаю так и точка.
    Не надо никому мстить и вправлять мозги - ты господь бог, что ли? Оставь чужие мозги их хозяевам! Маме сказать:"Да, мама, я поняла твою точку зрения,но я сделаю так, как считаю нужным.! - и отключить телефон. Четко, спокойно, без вариантов. Что она будет делать после этого - это ее проблема, она сама отвечает за себя, она взрослый человек! То же самое с родственниками: домагиваются - спокойно отправляешь лесом, и пусть у них языки хоть поотваливаются - обсуждать тебя и размусоливать - это их беда, что у них в жизни ничего, кроме склок нет - их, не твоя. Ты же как пони - взвалила на себя воз неподъемных проблем со всех окружающих плеч, да тебе еще и по пути подбрасывают, чтоб мало не казалось, и ты пережевываешь-переживаешь их бесконечно, хотя давно пора этот груз сбросить его хозяевам и идти своей дорогой, пусть даже шишки набивать - но свои, собственные.
    Еще бы не быть апатии, сколько можно моск себе выносить...
    Свет, извини, не въезжаю сейчас... завтра перечитаю, сейчас смысл не складывается... чай хлебаю... банан пожёвываю... жуётся трудно, но вкус приятный, не искажённый... как будто забываю шевелить челюстями...

  12. #4452
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну, захочется - можно ж буит зеленый завести....
    Черный чай - в пакетиках или рассыпной?
    рассыпной, пакетики не уважаю. чай у меня всегда хороший водится - не могу себе в этом отказать ))) залог работосаособности )))

  13. #4453
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну, захочется - можно ж буит зеленый завести....
    Черный чай - в пакетиках или рассыпной?
    рассыпной, пакетики не уважаю. чай у меня всегда хороший водится - не могу себе в этом отказать ))) залог работосаособности )))

  14. #4454
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    рассыпной, пакетики не уважаю. чай у меня всегда хороший водится - не могу себе в этом отказать ))) залог работосаособности )))
    И это правильно!)) я с некоторых пор тоже пакетированный не переношу, бррр...

  15. #4455
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Свет, извини, не въезжаю сейчас... завтра перечитаю, сейчас смысл не складывается... чай хлебаю... банан пожёвываю... жуётся трудно, но вкус приятный, не искажённый... как будто забываю шевелить челюстями...
    Во, можешь же! )) Да наздоровье, жуй бананы, мозгодрочка подождет))))

  16. #4456
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ирин, ты опять от своих переживаний в "боюсь" свиливаешь. Уже хоть ув. Джубала, хоть фиников.

    Бля, да напиши ты себе на листочке, что ТЫ сама хочешь. Денег, секса, нормальную жизнь, всё.

    Себя душить всё время конечно хреново будет.
    не, Юль... Джубала я периодически боюсь, не знаю с чем это связано - ну вот сейчас такой период... а когда с ним как с отцом родным общаюсь... сейчас вот ассоциация - и зашугалась...

    соблазнительно, конечно, на листочке написать... и мужу предъявить под предлогом того, что у нас скоро годовщина и НГ...

    я ща всякий бред несу, выкидываю в тему всё... чувствую, что так надо...

    блииин, как единорожение, только без катарсиса...

  17. #4457
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    жуётся трудно, но вкус приятный, не искажённый... как будто забываю шевелить челюстями...
    Ну, может как раз - в процессе пережевывания вспомнится, что шевелить челюстями нада....

  18. #4458
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Во, можешь же! )) Да наздоровье, жуй бананы, мозгодрочка подождет))))
    "наше счастье постоянно, жуй кокосы, ешь бананы, чунга-чанга"...

    это мультик, что ли, так на меня подейстововал? что-то на детские цитаты потянуло....

    а ведь чунга-чанга - пронзительно минорная песня о постоянном счастье...

  19. #4459
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    рассыпной, пакетики не уважаю. чай у меня всегда хороший водится - не могу себе в этом отказать ))) залог работосаособности )))
    Ну что ты.... работоспособности.... А просто, потому что приятно пить свежезаваренный чай?

  20. #4460
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ну что ты.... работоспособности.... А просто, потому что приятно пить свежезаваренный чай?
    приятнее пить в обед утрешний чай, с лимончиком, или "леди грей", а работоспособнее - свежий, крепкий, без добавок, в крайнем случае, с сахаром...

    я ща тут с чаем и бананами, нормально получается.... всё лучше чем обруч...

    * и ощущение, что Сега бросил в самый ответственный момент... мозгами понимаю, что это не так, но - лёгкое раздражение имеентся*

  21. #4461
    Ирина, ты еще кудин скоро пойдешь искать, зуб даю

  22. #4462
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    соблазнительно, конечно, на листочке написать... и мужу предъявить под предлогом того, что у нас скоро годовщина и НГ...
    Да причем тут муж, ты хотя бы себе сама честно скажи, чего ты хочешь.

    А не юли постоянно "я не такая, я недоделанная".

  23. #4463
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Ирина, ты еще кудин скоро пойдешь искать, зуб даю
    Вернон, что есть кудин и для чего он?

  24. #4464
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    "наше счастье постоянно, жуй кокосы, ешь бананы, чунга-чанга"...

    это мультик, что ли, так на меня подейстововал? что-то на детские цитаты потянуло....

    а ведь чунга-чанга - пронзительно минорная песня о постоянном счастье...
    Минорная?.. мне она наоборот неприлично веселой казалась - типо они там все обожрались фруктов и на солнце перегрелись, совсем сдурели и поют нать тоже пересмотреть, может щас я иначе восприму))

  25. #4465
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Ирина, ты еще кудин скоро пойдешь искать, зуб даю
    Серёж, не пугай, а? кудин догадываюсь где можно добыть - на Мясницкой, там чего только нет... а после кудина что?

  26. #4466
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    "наше счастье постоянно, жуй кокосы, ешь бананы, чунга-чанга"...

    это мультик, что ли, так на меня подейстововал? что-то на детские цитаты потянуло....

    а ведь чунга-чанга - пронзительно минорная песня о постоянном счастье...
    Это у тебя нервное.. опять лишь бы о чем говорить, только б с темы свильнуть. ИМХО.

  27. #4467
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    я ща тут с чаем и бананами, нормально получается.... всё лучше чем обруч...

    * и ощущение, что Сега бросил в самый ответственный момент... мозгами понимаю, что это не так, но - лёгкое раздражение имеентся*
    Обруч тоже весЧь хорошая))

    Таки это... может потом, как ув.Сега вернется - как раз проанализируете, почему такое ощущение могло возникнуть...

  28. #4468
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Да причем тут муж, ты хотя бы себе сама честно скажи, чего ты хочешь.

    А не юли постоянно "я не такая, я недоделанная".
    тишины и покоя. меньше работать - фиг с ними, с деньгами. я устала, в конце концов. солнца. к мужу под крылышко. чтобы грунт наконец нормализовался и можно было продолжать дальше осваивать галоп - а то мой серенький застоялся уже, а кобылка ждёт, когда серенький меня научит (это я о лошадях, если чё...)... проект интересный наклюнулся - настолько интересный, что хочется забить на всё и заниматься только им...

  29. #4469
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Серёж, не пугай, а? кудин догадываюсь где можно добыть - на Мясницкой, там чего только нет... а после кудина что?
    После кудина голова меньше болит. Даже у такого метеопата как я.
    Сразу проходит. Я аж поразился, анальгин с андипалом не давали такого эффекту

  30. #4470
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Обруч тоже весЧь хорошая))

    Таки это... может потом, как ув.Сега вернется - как раз проанализируете, почему такое ощущение могло возникнуть...
    да куда он денется, и не сомневаюсь, что вернётся - отрефлексировала эмоцию, выложила...
    чёрт, опять хватаюсь за комп как за соломинку... дежавю (((

Страница 149 из 304 ПерваяПервая ... 49119139146147148149150151152159179249 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search