Страница 34 из 48 ПерваяПервая ... 4243132333435363744 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1 020 из 1428
Тема:

Что? Где? Когда? (пробуем играть)

  1. #991
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Всевидящее око. Но именно татуировка что значит? Стукач, что-ли?..
    Или смотрящий...
    Не-а. Подсказка: такую татуировку делают себе женщины, не обязательно в местах лишения свободы.

  2. #992
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Не-а. Подсказка: такую татуировку делают себе женщины, не обязательно в местах лишения свободы.
    Лесби?

  3. #993
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Лесби?
    Горячо, маленького нюанса не хватает)

  4. #994
    Ещё вопрос. Какая фраза здесь зашифрована?
    44 42 24 11 31 32 44 22 51 52

  5. #995
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Гейша.

  6. #996
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Горячо, маленького нюанса не хватает)
    Я знаю что их лесби делают, а значение..увы..

  7. #997
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Я знаю что их лесби делают, а значение..увы..
    Откуда знаешь, Забава?
    Активная, в общем.
    Мне смешно стало из-за того, что такой знак на американских долларах, если не ошибаюсь. Да?

  8. #998
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Откуда знаешь, Забава?
    Активная, в общем.
    Мне смешно стало из-за того, что такой знак на американских долларах, если не ошибаюсь. Да?
    Знакомая есть...лесби... она говорила у них у многих такие есть.
    Про доллары не знаю))
    блин, она активная чтоль получается?

  9. #999
    Лесби госпожа?

  10. #1000
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Знакомая есть...лесби... она говорила у них у многих такие есть.
    Про доллары не знаю))
    блин, она активная чтоль получается?
    Ну видимо). Ты осторожней, может ведь и изнасиловать))).

  11. #1001
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Лесби госпожа?
    Да, Юля. Умница).

  12. #1002
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Да, Юля. Умница).
    пасябы ))))

  13. #1003
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Лесби госпожа?
    Ну вот, я еще было подумала на масонов))

  14. #1004
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31-031.gif
Просмотров: 30
Размер:	91,0 Кб
ID:	54210
    Слева изображена незавершенная пирамида, с цифрой 1776 на подножии (год основания США, указан римскими цифрами). Официального объяснения этой символики не существует. Принято считать, что пирамида символизирует будущий рост США и стремление к совершенству. Кроме того, у пирамиды 13 ступеней - это отсыл к 13-ти колониям и к масонской символике. "Всевидящее око" в треугольнике, обрамленном солнечными лучами (весьма древний религиозный символ), символизирует божественную силу, наблюдающую за миром. Поверх пирамиды идет латинская надпись из 13-ти букв Annuit Coeptis, которая означает "Он Одобряет Наши Деяния", под пирамидой - еще одно латинское изречение Novus Ordo Seclorum - "Новый Порядок Поколений", символизирующее наступление "американской эры". Пирамида, всевидящее око и эти надписи также появились в 18 веке на первых деньгах, выпускаемых в США - их предложил использовать один из отцов-основателей страны Бенджамин Франклин, который был типографом, публицистом, изобретателем, ученым, дипломатом и масоном. Объясняется это двумя факторами: популярностью подобной символики в искусстве того времени (Франклин следовал моде) и стремлением осложнить работу фальшивомонетчиков, большинство которых были не в состоянии точно скопировать подобные изображения и были не сильны в латыни.
    http://www.samoupravlenie.ru/31-03.php

  15. #1005
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31-031.gif
Просмотров: 30
Размер:	91,0 Кб
ID:	54210
    Слева изображена незавершенная пирамида, с цифрой 1776 на подножии (год основания США, указан римскими цифрами). Официального объяснения этой символики не существует. Принято считать, что пирамида символизирует будущий рост США и стремление к совершенству. Кроме того, у пирамиды 13 ступеней - это отсыл к 13-ти колониям и к масонской символике. "Всевидящее око" в треугольнике, обрамленном солнечными лучами (весьма древний религиозный символ), символизирует божественную силу, наблюдающую за миром. Поверх пирамиды идет латинская надпись из 13-ти букв Annuit Coeptis, которая означает "Он Одобряет Наши Деяния", под пирамидой - еще одно латинское изречение Novus Ordo Seclorum - "Новый Порядок Поколений", символизирующее наступление "американской эры". Пирамида, всевидящее око и эти надписи также появились в 18 веке на первых деньгах, выпускаемых в США - их предложил использовать один из отцов-основателей страны Бенджамин Франклин, который был типографом, публицистом, изобретателем, ученым, дипломатом и масоном. Объясняется это двумя факторами: популярностью подобной символики в искусстве того времени (Франклин следовал моде) и стремлением осложнить работу фальшивомонетчиков, большинство которых были не в состоянии точно скопировать подобные изображения и были не сильны в латыни.
    http://www.samoupravlenie.ru/31-03.php
    Ойй) а я вопрос ищу, читаю-читаю)))

  16. #1006
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ойй) а я вопрос ищу, читаю-читаю)))
    Я тоже искала, а потом поняла, что это про пирамиду на долларах)))

  17. #1007
    Этот вид спорта у нас никак не ассоциируются с опасностью. И тем не менее, по американской статистике, 20% всех смертей от удара молнии в США происходит во время занятий им. Что это за спорт?

  18. #1008
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Этот вид спорта у нас никак не ассоциируются с опасностью. И тем не менее, по американской статистике, 20% всех смертей от удара молнии в США происходит во время занятий им. Что это за спорт?
    Футбол американский? Гольф?

  19. #1009
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Футбол американский? Гольф?

  20. #1010
    Сейчас сторонники политической корректности в Америке очень не любят шахматы. Почему?

  21. #1011
    Видимо, из-за разделения на черное и белое.

  22. #1012
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Видимо, из-за разделения на черное и белое.
    А еще более уточните (горячо).

  23. #1013
    Из-за того, что белые ходят первыми?

  24. #1014
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Из-за того, что белые ходят первыми?

  25. #1015
    Представьте себе такую ситуацию. Вас кусает за руку ядовитая змея. Единственное ваше спасение в том, чтобы перетянуть руку жгутом, чтобы остановить распространение яда, и поскорее бежать к врачу. Но, как назло, у вас нет жгута, и ничего из вашей одежды и предметов вокруг вас для этой цели не подходит. А теперь скажите, как выкрутился из этой ситуации американец Валентайн Гримальдо из штата Техас?

    PS: вы носите кроссовки, потому шнурков у вас нет. Вы носите брюки по размеру, потому ремня и подтяжек также нет. Вы возвращались с вечеринки, потому галстука у Вас также нет.

  26. #1016
    Трусы снять и ими рану перетянуть?

  27. #1017
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Представьте себе такую ситуацию. Вас кусает за руку ядовитая змея. Единственное ваше спасение в том, чтобы перетянуть руку жгутом, чтобы остановить распространение яда, и поскорее бежать к врачу. Но, как назло, у вас нет жгута, и ничего из вашей одежды и предметов вокруг вас для этой цели не подходит. А теперь скажите, как выкрутился из этой ситуации американец Валентайн Гримальдо из штата Техас?

    PS: вы носите кроссовки, потому шнурков у вас нет. Вы носите брюки по размеру, потому ремня и подтяжек также нет. Вы возвращались с вечеринки, потому галстука у Вас также нет.
    змеей перетянуть руку

  28. #1018
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Трусы снять и ими рану перетянуть?
    нет

  29. #1019
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    змеей перетянуть руку
    Да, убил змею и перетянул ею руку.

  30. #1020
    Зимой на Севере очень легко обнаружить издали стада северных оленей, даже если самих животных не видно. Каким образом их обнаруживают?

Страница 34 из 48 ПерваяПервая ... 4243132333435363744 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 04:52
  2. Как адекватно выражать свои эмоции, когда ребёнок меня раздражает?
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 13:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search