Страница 68 из 248 ПерваяПервая ... 3858656667686970717898168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 011 по 2 040 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #2011
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Нутк... по ходу - это многолетняя привычка - самогрызение-то... а тут после случившегося усилившаяся, аднака...
    Такие привычки бывают очень живучи(((
    Но терпение и труд - это даже тут может помочь. Можно постепенно отучиться самопоедаться....
    буду надеяться, что может у меня получится... тяжко

    буду пить молоко через соломинку - типа коктейль!
    Спокойной ночи! Спасибо!!!!!

  2. #2012
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    буду надеяться, что может у меня получится... тяжко

    буду пить молоко через соломинку - типа коктейль!
    Спокойной ночи! Спасибо!!!!!
    Получится обязательно

    Спокойной ночи!

  3. #2013
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    наверно Оля так и есть!
    Но грызу и чувствую что сжираю себя изнутри - такое вот реальное чувство!
    и не могу отпустить себя, его я отпустила, а себя? себя не получается
    Отпустила ли его?
    И куда себя отпускать-то нужно?

  4. #2014
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    буду надеяться, что может у меня получится... тяжко

    буду пить молоко через соломинку - типа коктейль!
    Спокойной ночи! Спасибо!!!!!
    Irar, сладких снов

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2839444183_8df3822c3b_z.jpg
Просмотров: 27
Размер:	83,0 Кб
ID:	54136

  5. #2015
    Доброго вечера!
    Сегодня сходила сдала док-ты на новый паспорт, но оказалось, что фото нужно другое-поменялись требования, а там где фотографировалась этого не знали, так что на новой фото я должна получиться "типа стильная" с короткой стрижкой и светло рыжая завтра буду искать где по новому сфотаться...

  6. #2016
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Отпустила ли его?
    И куда себя отпускать-то нужно?
    Не знаю я Ёжка, мне казалось, что его я отпустила, ему я сказала, что отпускаю...может только сказала конечно.. не понимаю я как это-отпустить? я убрала почти все его фото, одно оставила, оно висит не на видном месте, ничего не осталось от него практически, но я его все время вспоминаю, постоянно, если мозги не заняты чем-то более-менее серьезным (работой например), как я могу приказать себе его не вспоминать, если это всплывает постоянно? как перестать любить его? а ведь только он для меня есть! я не вижу никого, мне никто и ничего не надо.. как отпустить?
    Куда себя отпускать? я имела ввиду, что не могу я от чувств к нему избавиться...может это все обман? может я просто хочу выглядеть в глазах такой вот преданной? не пойму я.. вроде нет, не перед кем. только перед вами, но зачем мне перед вами выглядеть? я ведь стараюсь здесь быть откровенной, иначе зачем все это?
    расскажите- что значит "отпустить"?

  7. #2017
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Irar, сладких снов

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2839444183_8df3822c3b_z.jpg
Просмотров: 27
Размер:	83,0 Кб
ID:	54136
    PUMA спасибо!
    я вчера даже без снотворного заснула! и почти спала!!!!!
    так что сегодня повторение пройденного-молоко через трубочку и я купила чай " чудесный вечер" кажется, вот заварила, жду когда остынет и буду пить!

  8. #2018
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    я вчера даже без снотворного заснула! и почти спала!!!!!
    так что сегодня повторение пройденного-молоко через трубочку и я купила чай " чудесный вечер" кажется, вот заварила, жду когда остынет и буду пить!

    Тьфу-тьфу - ура!)))
    А что за чай, если не секрет? травяной как раз?) пахнет вкусно?

  9. #2019
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Доброго вечера!
    Сегодня сходила сдала док-ты на новый паспорт, но оказалось, что фото нужно другое-поменялись требования, а там где фотографировалась этого не знали, так что на новой фото я должна получиться "типа стильная" с короткой стрижкой и светло рыжая завтра буду искать где по новому сфотаться...
    Вечер добрый!
    Ну, может оно и к лучшему - будет на новом паспорте стильное фото))

  10. #2020
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    расскажите- что значит "отпустить"?
    Угу, рассжи, Ириш, что значит "отпустить"?

    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    и не могу отпустить себя, его я отпустила, а себя? себя не получается
    Не знаю я Ёжка, мне казалось, что его я отпустила, ему я сказала, что отпускаю...может только сказала конечно.. не понимаю я как это-отпустить? я убрала почти все его фото, одно оставила, оно висит не на видном месте, ничего не осталось от него практически, но я его все время вспоминаю, постоянно, если мозги не заняты чем-то более-менее серьезным (работой например), как я могу приказать себе его не вспоминать, если это всплывает постоянно? как перестать любить его?
    Зачем сейчас срочно понадобилось перестать его любить? Любовь эта, память о ней, светлой и теплой будут жить в тебе, тёпленько так от этого будет...

    а ведь только он для меня есть! я не вижу никого, мне никто и ничего не надо.. как отпустить?
    Не правда. У тебя есть твои животные, люди на работе, здесь, на форуме, у тебя есть ТЫ и Твоя Жизнь!

    Куда себя отпускать? я имела ввиду, что не могу я от чувств к нему избавиться...может это все обман? может я просто хочу выглядеть в глазах такой вот преданной? не пойму я.. вроде нет, не перед кем. только перед вами, но зачем мне перед вами выглядеть? я ведь стараюсь здесь быть откровенной, иначе зачем все это?
    А как можно "избавиться от чувств", Ириш?

  11. #2021
    я имела ввиду, что не могу я от чувств к нему избавиться...
    Ирин, а зачем избавляться от чувств к Олегу?

  12. #2022
    Вот и я не хочу избавляться от чувств! ведь это было! я чувствовала! я и сейчас чувствую!!!!
    просто мне казалось что "отпустить" это как бы перестать его ..не знаю...вспоминать...жить им...не могу это выразить... отпустить значит перестать на нем быть зацикленной наверно.. я бы и хотела... ведь я же реальный человек и умом понимаю - его нет! все! а сердце не хочет это принимать! и я его постоянно вспоминаю- в мелочах, в большом, в словах, в фразах, в машинах и т.д.
    знаете смешно даже - я никогда не думала, что у нас в городе столько "опелей" ( у него был очень старый, аскона), никогда не обращала внимания, а теперь как назло все время, только опели и попадаются... а сегодня заиграла мелодия у кого то, такая что у меня была на его вызов... я очень..плохо вообще мне было, я раньше вышла , не смогла..., я ведь за телефон схватилась...такая вот дурость

  13. #2023
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Угу, рассжи, Ириш, что значит "отпустить"?




    Зачем сейчас срочно понадобилось перестать его любить? Любовь эта, память о ней, светлой и теплой будут жить в тебе, тёпленько так от этого будет...


    Не правда. У тебя есть твои животные, люди на работе, здесь, на форуме, у тебя есть ТЫ и Твоя Жизнь!


    А как можно "избавиться от чувств", Ириш?
    понимаете, это все поверхностно.. я ухаживаю за животными, переживаю за них, но не полной душой что ли...все время в уголке - " а его нет..." и все теряет такой смысл какой бы оно имело когда-то....да, мне очень жалко кого-то, но это не трогает меня так как раньше...наверно не очень "очень" так сказать...я сегодня шла с уфомс и думала..вот я живу...как бы, ну не как бы даже, а живу, но нет у меня "силы жизни" что ли...вот фраза:"что воля, что не воля-все равно" вот она как бы в тему... я не могу выражать свои мысли красиво и правильно. нет у меня таких способностей, поэтому и пишу так коряво...

  14. #2024
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ирин, а зачем избавляться от чувств к Олегу?
    ну его же нет?! значит надо идти дальше, а я застреваю в отношениях и чувствах которых не существует уже....

  15. #2025
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    PUMA спасибо!
    я вчера даже без снотворного заснула! и почти спала!!!!!
    так что сегодня повторение пройденного-молоко через трубочку и я купила чай " чудесный вечер" кажется, вот заварила, жду когда остынет и буду пить!
    Очень рада за Вас

  16. #2026
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    ну его же нет?! значит надо идти дальше, а я застреваю в отношениях и чувствах которых не существует уже....
    Ира, а почему "чувств не существует"?

  17. #2027
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ира, а почему "чувств не существует"?
    ну скажу так - эти чувства иррациональны! человека на которого они направлены нет в этом мире! Чувства мои существуют, но...его то нет...нет того на кого они направлены. если бы он был в этом мире это бы было нормально! ну не совпали чувства, не любит, но есть, а так...
    а я его люблю, ну так получается.... а на этой неделе всего то 3 месяца как его нет... а как будто годы... а сколько впереди.. и все без него.

  18. #2028
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    ну скажу так - эти чувства иррациональны! человека на которого они направлены нет в этом мире! Чувства мои существуют, но...его то нет...нет того на кого они направлены. если бы он был в этом мире это бы было нормально! ну не совпали чувства, не любит, но есть, а так...
    а я его люблю, ну так получается.... а на этой неделе всего то 3 месяца как его нет... а как будто годы... а сколько впереди.. и все без него.
    Хм... Ира, а вот скажи- ты какие фрукты любишь?

  19. #2029
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Хм... Ира, а вот скажи- ты какие фрукты любишь?
    цитрусовые люблю, финики, киви, клубнику, черешню...

  20. #2030
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Хм... Ира, а вот скажи- ты какие фрукты любишь?
    может я даже понимаю к чему вы меня клоните...

  21. #2031
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    цитрусовые люблю, финики, киви, клубнику, черешню...
    Давай про черешню? Вот смотри, ты любишь черешню, кушаешь её с удовольствием, а тут- бац, не уродилась черешня или ты уехала туда, где в принципе её нет и до туда не довезешь её. И что- ты резко перестала любить черешню?

  22. #2032
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    может я даже понимаю к чему вы меня клоните...
    Поделись своим пониманием, а?

  23. #2033
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Поделись своим пониманием, а?
    я именно и имела ввиду, что было в вашем предыдушем посте!
    но! я знаю, что она есть! пусть не у нас в регионе, но на свете она есть где то! а тут его больше нет, вообше нет и такого не будет...
    ожет конечно я не так поняла

  24. #2034
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    я именно и имела ввиду, что было в вашем предыдушем посте!
    но! я знаю, что она есть! пусть не у нас в регионе, но на свете она есть где то! а тут его больше нет, вообше нет и такого не будет...
    ожет конечно я не так поняла
    Представь: случилась "Черешневая боляфка" и вся черешня вымерла.... а ту, что вывели новую- она другая, не менее вкусная, но- другая. И что- ту, что была раньше, надо разлюбить?

  25. #2035
    единственное что я могу сказать - ОН БЫЛ!!!! был! жил! существовал! и я его люблю ! и буду любить всегда.. наверно не так сильно, но, надеюсь, что в моей душе, пока я жива, он будет всегда!

  26. #2036
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    единственное что я могу сказать - ОН БЫЛ!!!! был! жил! существовал! и я его люблю ! и буду любить всегда.. наверно не так сильно, но, надеюсь, что в моей душе, пока я жива, он будет всегда!
    Ну конечно, Любовь есть, она останется в твоей памяти, твоём сердечке, Ириш... И это нормально, это правильно.
    Вот у меня Бабушка умерла- я ж её что, теперь любить должна перестать?- это с какого?- Люблю я её и племяшкам рассказываю об этой любви, а они мне- о своей. Эта Любовь теперь в Памяти моей, понимаешь?

  27. #2037
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Представь: случилась "Черешневая боляфка" и вся черешня вымерла.... а ту, что вывели новую- она другая, не менее вкусная, но- другая. И что- ту, что была раньше, надо разлюбить?
    попыталась ответить в предыдушем посте...

  28. #2038
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ну конечно, Любовь есть, она останется в твоей памяти, твоём сердечке, Ириш... И это нормально, это правильно.
    Вот у меня бабушка умерла- я ж её что, теперь любить должна перестать?- это с какого?- Люблю я её и племяшкам рассказываю об этой любви, а они мне- о своей. Эта Любовь теперь в Памяти моей, понимаешь?
    Понимаю...
    а вот правда - что это значит отпустить? как это сделать?
    может я и правда не хочу его отпускать? наверно это так! что у меня тогда в жизни останется? еще более все убого будет чем сейчас..

  29. #2039
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Понимаю...
    а вот правда - что это значит отпустить? как это сделать?
    может я и правда не хочу его отпускать? наверно это так! что у меня тогда в жизни останется? еще более все убого будет чем сейчас..
    Ириш, а почему только крайности? "Или разлюбить нафик или пусть он всё место занимает в моей жизни"- почему только так? (да, это сугубо моё мнение, мне вот так видятся твои рассуждения, не обессудь).

  30. #2040
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ириш, а почему только крайности? "Или разлюбить нафик или пусть он всё место занимает в моей жизни"- почему только так? (да, это сугубо моё мнение, мне вот так видятся твои рассуждения, не обессудь).
    наверно я любитель крайностей.....
    наврно просто потому, что вот пока он занимает ВСЕ место! а разлюбить его? не знаю как это сделать особо теперь?
    наверно конечно, что любовь не имеющая подпитки в настоящем будет отходить на задний план.. только боюсь, что на передний выходить будет не кому.....
    Я только рада, что Вы высказываете свое мнение!!!!!!!!!! чего же тут "обессудеть"?

Страница 68 из 248 ПерваяПервая ... 3858656667686970717898168 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search