Страница 145 из 304 ПерваяПервая ... 45115135142143144145146147148155175245 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 321 по 4 350 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #4321
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    С фобиями, пусть даже это и фобия врачей - это как минимум к психотерапевтам, нефиг родным мозги кушать)
    Даа, держи пример родственницы в памяти)))) пусть маман с собой на танцы зовет) поплясали - сели пожаловались как все плоооохо, поплясали - снова сели пожаловались как все плооохо.. чудненько))
    возрастная категория не та ))) родственница моложе намного ))) и танцы какие-то современные, забыла название, маман кроме валься, других танцев вообще не признаёт. а самое страшное - что эта родственница - на моей стороне ))) посему маман с ней не пойдёт никуда. кстати, делать операцию там, где оперировали родственницу - парадоксально - но это ближе к дому даже - маман категорически отказалась...

  2. #4322
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Оль, я лет с 12 мать сама красила - я же должна была свою вину загладить (не выношу запах аммиака по этой причине), а если она всё-таки шла в парикмахерскую - то до следующей покраски мне всю плешь проедала... я ж должна сама за маман бегать - не угодно ли омолодиться?... а я, сволочь, не хотела маман омолаживать... тут уже родня подключалась - как, тебе нужно. чтобы мать была старой, как ты смеешь!!!
    Ириш, еще немного - и я начну выведывать адреса-пароли-явки, позвоню в дурку и сдам туды твою родню у них же судя по твоим рассказам -массовое сумасшествие. Ты это, и держись от них подальше, и кодексы ихние дебильные пореже вспоминай - имха сие неполезно как минимум.

  3. #4323
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Спасиб
    Йа больная на это дело )))))))))
    наш человек! )))

  4. #4324
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    возрастная категория не та ))) родственница моложе намного ))) и танцы какие-то современные, забыла название, маман кроме валься, других танцев вообще не признаёт. а самое страшное - что эта родственница - на моей стороне ))) посему маман с ней не пойдёт никуда. кстати, делать операцию там, где оперировали родственницу - парадоксально - но это ближе к дому даже - маман категорически отказалась...
    Это ее личное дело. Хочет дурить - пусть дурит.
    Ириш, чем больше ты будешь "кормить" волка ее манипуляций и своих страхов - тем жирнее он станет.

  5. #4325
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ириш, еще немного - и я начну выведывать адреса-пароли-явки, позвоню в дурку и сдам туды твою родню у них же судя по твоим рассказам -массовое сумасшествие. Ты это, и держись от них подальше, и кодексы ихние дебильные пореже вспоминай - имха сие неполезно как минимум.
    не, Оль, это у мну массовое и массированное сумасшествие... вот и наставляют меня на путь истинный... як умеют...

  6. #4326
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не, Оль, это у мну массовое и массированное сумасшествие... вот и наставляют меня на путь истинный... як умеют...
    Это ты от чьего лица сейчас? чьи слова?
    У тебя - массовое? это, маничку величия тоже гони в шею)))

  7. #4327
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Это ты от чьего лица сейчас? чьи слова?
    У тебя - массовое? это, маничку величия тоже гони в шею)))
    родню процитировала. а массовое - из-за того, что моя биомасса несколько выше желательной для родни...

  8. #4328
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Реально, Ирин, тебе б эм... ИМХА какое-нить занятие для себя придумать - когда начинаешь кодексы родни цитировать. Обруч ли, присесть ли... не знаю... По дому что-нить переделать.... не знаю. Факт в том, что шпарить по энтим рельсам - аднака тоже надо как-то постепенно отвыкать...
    Или там к цветам идти разговаривать... ...

  9. #4329
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    родню процитировала. а массовое - из-за того, что моя биомасса несколько выше желательной для родни...
    А зачем? Впрочем, не факт, что продолжать копаться-анализировать буит полезно...
    чуть перефразирую - иногда лучше крутить, чем говорить, во...

  10. #4330
    с цветами поговорила, понадомничала малёк, кваритру убрала - это за сегодня. остаётся обруч, ну, ты знаешь, как я от него отлыниваю... эх... придётся... раз больше ничего не придумывается...

  11. #4331
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    с цветами поговорила, понадомничала малёк, кваритру убрала - это за сегодня. остаётся обруч, ну, ты знаешь, как я от него отлыниваю... эх... придётся... раз больше ничего не придумывается...
    Придется-придется!
    Мэтры плохого не посоветуют))

  12. #4332
    да ну его, этот обруч... крутится - ну и что? я уже старею, начинаю думать, что любое действие должно приносить либо деньги, либо кайф, а иначе оно бессмысленно... ни денег, ни кайфа от обруча я не получаю (((

  13. #4333
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Ирина, а когда покрутишь обруч, можем немного разобрать ваши с мамой отношения на предмет манипулятор - манипулянд. Мама твоя то не осознает, что манипулирует тобой, потому как с детства этим занимается, но вот если ты будешь лучше понимать, как это работает, то возможно тебе это поможет выходить (хотя бы иногда сначала) из этих отношений манипуляции.

  14. #4334
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    да ну его, этот обруч... крутится - ну и что? я уже старею, начинаю думать, что любое действие должно приносить либо деньги, либо кайф, а иначе оно бессмысленно... ни денег, ни кайфа от обруча я не получаю (((
    Неужто опять отмазываешьси?...
    По сколько минут сейчас крутится-то?

  15. #4335
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ириш, еще немного - и я начну выведывать адреса-пароли-явки, позвоню в дурку и сдам туды твою родню у них же судя по твоим рассказам -массовое сумасшествие. Ты это, и держись от них подальше, и кодексы ихние дебильные пореже вспоминай - имха сие неполезно как минимум.
    Давно пора!!!

  16. #4336
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Ирина, а когда покрутишь обруч, можем немного разобрать ваши с мамой отношения на предмет манипулятор - манипулянд. Мама твоя то не осознает, что манипулирует тобой, потому как с детства этим занимается, но вот если ты будешь лучше понимать, как это работает, то возможно тебе это поможет выходить (хотя бы иногда сначала) из этих отношений манипуляции.
    ради такого дела покрутила ))) шантажист! )))

  17. #4337
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    привет, Макс! )))
    чисто мужское... пилить бензопилой, пользоваться болгаркой, колоть дрова, ремонтировать водопровод и прочую сантехнику, заниматься электричеством, особенно проводкой (на это я и не претендую - либо понимаю, но неспособна физически. либо вообще не понимаю - как электричество), работать дрелью (немного умею, но дырки получаются кривые). иногда резко обижается (подрывается?), когда я перемещаю тяжести (к примеру, дрова - можно, а камни и кирпичи - нельзя по половому признаку).
    Женщину хочет рядом с собой видеть

  18. #4338
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ради такого дела покрутила ))) шантажист! )))
    Даже в мыслях не было шантажировать.

    Прежде всего, как ты понимаешь, что такое манипуляция?

  19. #4339
    всеми правдами и особенно неправдами добиться от другого человека действий в своих интересах и полное пренебрежение этим самым другим человеком...

  20. #4340
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Женщину хочет рядом с собой видеть
    не женщину, а своего ребёнка. а я - нах (((

  21. #4341
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    всеми правдами и особенно неправдами добиться от другого человека действий в своих интересах и полное пренебрежение этим самым другим человеком...

    Ну то есть, для начала, манипуляция - это такой процесс, в котором всегда участвуют минимум двое людей. Оба участвуют...А не только тот, кто манипулирует.

  22. #4342
    а второму дешевле сделать так, как от него хочут... из двух зол, как говорится...

  23. #4343
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не женщину, а своего ребёнка. а я - нах (((
    Нифига!
    Он же тебе русским языком сказал, что не желает, чтобы ты выполняла мужские дела

  24. #4344
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Нифига!
    Он же тебе русским языком сказал, что не желает, чтобы ты выполняла мужские дела
    и также русским языком сказал, что хочет ребёнка и что после рождения ребёнка он не будет меня любить!!!!!!
    и- женщину, да... но - не нахлебницу, которой я легко могу стать ((( и стремлюсь к этому, увы...

  25. #4345
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а второму дешевле сделать так, как от него хочут... из двух зол, как говорится...
    Когда хотят, чтоб кто-либо сделал как-либо, то убеждают. Для манипуляции больше подходит такое понятие, как внушение...Как ты понимаешь, что такое внушение? И в чем его отличие от убеждения?..
    Ира, процесс, в котором участвуют двое, перестает быть процессом, после того, как один из участников меняет свое отношение к этому процессу.
    Соответственно, чаще всего манипулятора не изменить, и свое поведение он не желает менять. Не потому, что он такой плохой, а потому что не осознает его вполне.

    Но если меняет свое отношение, свое понимание к ситуации манипулирования, тот, кем манипулируют, то манипуляция, как процесс, перестает существовать в том виде, в котором он существовал до.

  26. #4346
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    но - не нахлебницу, которой я легко могу стать
    Беременность - не болезнь (с)

    К тому же, ты всегда можешь работать репетитором на дому, например - если тебя это так беспокоит.

  27. #4347
    внушение - ты коза, поэтому ты обязана, а будешь иметь право не делать, когда ты станешь лучше, когда перестанешь быть козой? а в моём восприятии ты всегда будешь козой, ибо я не умею с тобой общаться по-другому и не хочу...

    а другой изо всех сил хочет стать лучше... старается заслужить похвалу...

  28. #4348
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Беременность - не болезнь (с)

    К тому же, ты всегда можешь работать репетитором на дому, например - если тебя это так беспокоит.
    беспокоит. обсуждпали уже. ровно столько, сколько я в силах ходить к детям сама...

  29. #4349
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    внушение - ты коза, поэтому ты обязана, а будешь иметь право не делать, когда ты станешь лучше, когда перестанешь быть козой? а в моём восприятии ты всегда будешь козой, ибо я не умею с тобой общаться по-другому и не хочу...

    а другой изо всех сил хочет стать лучше... старается заслужить похвалу...
    А ты коза?..

  30. #4350
    а то нет, что ли? ещё и дерьмо собачье - если смотреть по словам, которыми меня чаще всего ругают...

Страница 145 из 304 ПерваяПервая ... 45115135142143144145146147148155175245 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search