Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 425
Тема:

О возобновлении супружеских отношений после измены

  1. #211
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    При указанной Вами организации личности *звезды говорят*, что правое полушарие ГМ работает активнее левого (иногда)
    И это очень даже и очень
    Напомните плиз какая половинка ореха за что отвечает??

  2. #212
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Напомните плиз какая половинка ореха за что отвечает??
    https://vezha.com/threads/30973.html
    Правое полушарие-это целостность восприятия .

  3. #213
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Я же не говорил что не могу организовать. Но что-нибудь забуду обязательно, что-нибудь сделаю в последний момент и не совсем так, как было задумано.

    Собственно так же и на работе.

    Но я достаточно неплохо могу просчитать ситуацию и выдать наиболее оптимальную схему решения. Реализовывать все равно будут подчиненные.
    Я знаю что я хреновый руководитель. Но хотя бы могу придумать КАК сделать. Потому что мои люди иначе будут ходить по одним и тем же граблям пока лоб не расшибут. При чем тут такой косяк у меня: когда аврал и форсмажор я могу включить максимум энергии и сообразительности и вырулить подразделение. А когда спокойно и самое время что-то улучшить в организации работы - впадаю в апатию. Я короткий. Ситуация - реакция (решение, схема) - забыл.
    Думаете не пытался собраться и научиться доводить до конца длинные дела?
    Много раз.
    Как только происходит что-то меняющее эмоциональный фон - кирдык, съехал. Постоянно пишу список дел, а делаю потом по факту что под руку подворачивается.
    Из за чего постоянно стыдно за себя как получающего не малую по местным меркам зп. Опять беру себя в руки, настраиваюсь. Список. Что-то случается или усталость накатывает. Съехал. С опытом научился вычленять более важное и забивать, откладывать второстепенное. А сначала вообще с ума сходил хватаясь за все и недоделывая ничего.
    Вы же на каком-то заводе работаете?
    А самый-самый директор этого завода, случайно не ваш тесть, например?

  4. #214
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Черт, как же на манию величия башню рвет! Защитная реакция похоже на разговор с женой. После такого, когда уляжется между нами у меня часто так. И эйфория экзальтированная. Успокаивает, что ув. Джубал сказал, что я не еб....ый, значит надежда есть )))

  5. #215
    хотите поговорить об этом?(с)

  6. #216
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    хотите поговорить об этом?(с)
    Да я всегда хочу поговорить о чем угодно, лишь бы слушали! Все время боюсь ветку в театр превратить. Благо Билли своим ерничеством не дает. Кстати вспомнил кто меня подобным образом вырубал. Отец. А мать его одергивала.

  7. #217
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Да я всегда хочу поговорить о чем угодно, лишь бы слушали! Все время боюсь ветку в театр превратить.
    В реале не так уже слушают? Приходиться новых слушателей искать?

  8. #218
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Кстати вспомнил кто меня подобным образом вырубал. Отец. А мать его одергивала.
    Simon, про папу и маму это важно, рассказывайте - это часто терапевтично, а мы Вас внимательно будем слушать

  9. #219
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    В реале не так уже слушают? Приходиться новых слушателей искать?
    В реале слушают все приветливее и приветливее. Особенно женщины. Потому и в реале и в виртуале я отключился от них.

    Жене рассказал про "приступ эйфории". А она: "и что тут такого? Этож клево."
    А днем просила развод.
    А вчера рассказывала про актера какого-то, который случайно сделал ребенка и лешился любимой. И просила "давай не профукаем из за таких нелепостей".

    Скажите, Билли (и все остальные), а вы часто испытываете чувство счастья? Ну такого когда выходишь на улицу вечером, вдыхаешь полными ноздрями, смотришь на небо и улыбаешься.
    Я серьезно.

  10. #220
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А днем просила развод.
    Что такое "просить развод"?
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    а вы часто испытываете чувство счастья? Ну такого когда выходишь на улицу вечером, вдыхаешь полными ноздрями, смотришь на небо и улыбаешься.
    Бывает. Только под это описание всё, что угодно подходит.

  11. #221
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Вы же на каком-то заводе работаете?
    А самый-самый директор этого завода, случайно не ваш тесть, например?
    Не самый-самый. Кадровый
    Что не освобождает меня от трендюлей если на что-то забиваю.
    А если не забиваю - то делаю я вполне приемлемо.
    А то что не уволят - так у нас политика генерального - от каждого по способностям, проверенный лучше кота в мешке. Увольняют когда уже окончательно видно что сотрудник не отдупляется или если кто-то попал под ну очень горячую руку. (а точнее когда совпадают эти 2 фактора) А обычно он сам поступает как и меня учит: делай вид что пугаешь их, они сделают вид что боятся, все идет дальше. Он по всем признакам сам истероид еще тот. Манипулятор гениальный. По части получить от каждого максимум что тот может дать и не добивать. И по части выкрутиться из любой неприятной ситуации.

    Вообще в конце института, перед армией и сразу после нее я работал в компьютерной торгово-сервисной сфере. Это было мое. Особенно работа с клиентами. Я всегда любому мог объяснить так, что бы было понятно именно ему. Люди просили личный телефон что бы вызывать напрямую, в обход фирмы. Но поступило предложение "от которого я не смог отказаться". Мой уровень взрослости на тот момент и уровень понимания законов личного развития был категорически далек от того, что бы объяснить и себе и жене с какой стани мне отказываться от одномоментного троекратного увеличения заработка. Считаю это самой главной ошибкой в своей жизни. Вот с тех пор она и стала уже не совсем моя.

  12. #222
    Не самый-самый. Кадровый
    Я так и думала)))
    Так чем же вы не устроили вчера свою жену?

  13. #223
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Я так и думала)))
    Так чем же вы не устроили вчера свою жену?
    КОГДА вчера?
    Вчера ночью я ее всем устроил И она меня.
    Перед этим уговорила меня посмотреть Гришковца. Говорит: хватит себе голову накручивать. Посмотри какой естественный, живой, настоящий.
    Кстати Гришковца правда очень люблю. За способность передавать вербально ощущения другого человека, образа так, что предельно отчетливо представляешь в себе этого человека.

    А продолжая тему про работу - раньше жена часто любила передавать мне дома вечером что "мама сказал, что папа ей сказал, что директор тебя очень хвалил." И ей это явно нравилось. Самое хреновое, что тогда и мне это нравилось. Пока мой бунт двухгодичной давности не начался и я не стал отчаянно отстаивать позицию, что чхать мне кто меня и за что хвалит и ругает. Я сам прекрасно вижу где получилось хорошо, а где я слажал.

  14. #224
    КОГДА вчера?
    Когда она звонила. Или мне почудилось?

  15. #225
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Скажите, Билли (и все остальные), а вы часто испытываете чувство счастья? Ну такого когда выходишь на улицу вечером, вдыхаешь полными ноздрями, смотришь на небо и улыбаешься.
    Я серьезно.
    всегда есть возможность вспомнить,что я счастлива.Иногда я слишком озабочена,чтобы глядеть не себе под ноги,а на звезды..)
    А что для Вас счастье,Simon?

  16. #226
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    КОГДА вчера?
    Когда "развод просила".

  17. #227
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    ...Я сам прекрасно вижу где получилось хорошо, а где я слажал.
    Ну раз Вы всё, всё прекрасно видите, то такой смысл лишний раз обсуждать "себя любимого"?

  18. #228
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Simon, про папу и маму это важно, рассказывайте - это часто терапевтично, а мы Вас внимательно будем слушать
    Это оооооооочень длинная и критичная для меня тема. Кстати ув. Джубал (о блин как Настю задолбали за это "ув.", при моей склонности к панибраству строго выполняю ))) ) помог увидеть то, что в голову не приходила. Что был типичный вариант семьи алкоголиков. Со спасением мамы от папы. Только вместо алкоголя - женщины и вранье. Подробнее сейчас времени нет.

    Кстати, Lumine, ваш аватар единственный, который отложился из всех за месяц чтения форума. И сразу. Чем-то циклит меня этот женский образ. И не могу врубиться - кто это во мне? Ну как-то не очень на маму похоже. Надо фотки полистать семейные.
    А подпись ваша кстати очень похожа на философию моей первой девушки. Ей всю юность родители объясняли что она невыносима. И на вопрос почему она именно с этим мужчиной (своим мужем) живет она отвечает (со смехом конечно): а кто еще будет рядом такое как я выносить!

  19. #229
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Когда "развод просила".
    Билли, вы женаты? Дети есть?

    И еще вопрос: в школе когда Горького "На дне" проходили - что вы про Луку говорили?

    Ув. Джубал при обсуждении вопроса о том, нужен ли мне курс терапии спросил: Понимаю ли я что в результате я стану другим человеком? С другим ощущением жизни? И еще спросил - хотим ли мы с женой еще детей вместе?

    Матрицу смотрели? Синяя таблетка и красная таблетка. Вот такой вот у меня выбор. Но делать я его сейчас не буду. Пока не проясню для себя много разных вопросов. Или пока жизнь меня не огреет куяльником по кумполу.

  20. #230
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    всегда есть возможность вспомнить,что я счастлива.Иногда я слишком озабочена,чтобы глядеть не себе под ноги,а на звезды..)
    А что для Вас счастье,Simon?
    Раньше, до семейного кризиса я озвучивал счастье, как "уверенность в завтрашнем дне".
    А сейчас наверное так: МОМЕНТЫ острого, опьяняющего, окрылыющего чувства гармонии с жизнью. А в остальное время - ощущение, обоснованная надежда что такие моменты будут вскорости повторяться вновь. Предчувствие, предвкушение.

  21. #231
    Но делать я его сейчас не буду. Пока не проясню для себя много разных вопросов.
    А годы летят,
    Наши годы как птицы летят
    (с)

  22. #232
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Раньше, до семейного кризиса я озвучивал счастье, как "уверенность в завтрашнем дне".
    А сейчас наверное так: МОМЕНТЫ острого, опьяняющего, окрылыющего чувства гармонии с жизнью. А в остальное время - ощущение, обоснованная надежда что такие моменты будут вскорости повторяться вновь. Предчувствие, предвкушение.
    жизнь в поисках...дозы?

  23. #233
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    . Только вместо алкоголя - женщины и вранье.
    срезонировало.

  24. #234
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А годы летят,
    Наши годы как птицы летят
    (с)
    Работает модель деда (я рассказывал вроде) - в 70 лет были и женщины и песни-пляски и вообще - счастливый человек.
    Да еще с внуками всегда золотой был. Мне детство на природе подарил. За бабушкой больной раком много лет до ее смерти безропотно ухаживал.
    Из всех мужчин всей родни - у меня получается только его сценарий симпатию вызывает.

  25. #235
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    жизнь в поисках...дозы?
    Похоже
    Честно говоря

  26. #236
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Работает модель деда (я рассказывал вроде) - в 70 лет были и женщины и песни-пляски и вообще - счастливый человек.
    Да еще с внуками всегда золотой был. Мне детство на природе подарил. За бабушкой больной раком много лет до ее смерти безропотно ухаживал.
    Из всех мужчин всей родни - у меня получается только его сценарий симпатию вызывает.
    У кого работает?

  27. #237
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Билли, вы женаты? Дети есть?

    И еще вопрос: в школе когда Горького "На дне" проходили - что вы про Луку говорили?
    С женой развёлся. Есть дочка. Сейчас в отношениях.
    "На дне" - не помню, что бы в школе проходили. Сам не читал.

    p.s. Забавная манера у Вас вести диалог. Успехов в монологе.

  28. #238
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    У кого работает?
    У меня. Дед был хороший. Бабушку в трудный период не бросил. Детей (внуков) любил. Дозу до канца жизни находил.
    Вот картинка в голове.

  29. #239
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    У меня. Дед был хороший. Бабушку в трудный период не бросил. Детей (внуков) любил. Дозу до канца жизни находил.
    Вот картинка в голове.
    Т.е. вы хотите повторить его сценарий? Я так поняла, имея жену, ходить на сторону, так сказать, адреналинчик получать?

  30. #240
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    С женой развёлся. Есть дочка. Сейчас в отношениях.
    "На дне" - не помню, что бы в школе проходили. Сам не читал.

    p.s. Забавная манера у Вас вести диалог. Успехов в монологе.
    Билли, я разве что-то прячу? Я же честно говорю - по сути я алкаш. Только в качестве алкоголя другие вещи.
    Вы мне постоянно на это указываете. Как думаете, что сделает алкаш если ему постоянно указывать что он алкаш? Он напьется.
    То что вы говорите и на что намекаете - это правда. Мой разум говорит мне итак об этом постоянно. Потому и взрывается голова.

    А ваша бывшая жена в отношениях? У вас с ней как?

Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. как жить после измены. как его понять?
    от Карамелька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 21:05
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
  4. секс после измены
    от inna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 14:52
  5. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search